Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Кармические Рейки

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110405

Кармические Рейки

рейки для диагностики и исцеления кармы

Добро пожаловать в Кармические Рейки!

Этот курс обучает виду энергии Рейки, специализация которой – понятие «карма» и различного рода проблемы, которые являются результатом негативных кармических событий.

В системе Кармические Рейки – 5 символов.
Два первых символа Карма Рейки воздействуют на кармическую проблему, могут ослабить эффекты не проявленной кармы.

Последние три символа-«сёстры» представляют собой невероятной мощности частоты, изучить которые занимает некоторое время, но результат может быть поразительный, иногда вызывающий детальные события прошлых жизней.
Кармические символы сестры - это ключи к пониманию сути кармической проблемы. Они помогут выявить кармическую программу в ауре и нейтрализовать ее, очистить ауру от негативного воздействия кармы и запечатать.

Курс Кармические Рейки изучает понятие кармы
Возможно, вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, вы также слышали как люди иногда говорят "я наверное сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё что вы делаете возвращается к вам. Если вы идете по жизни, даря любовь - вы получите её в ответ. Если же вы источаете ненависть - вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым порождая ответную вибрацию для самих себя.

Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из прошлой жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь к себе положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, к преждевременной и насильственной смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.

Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезней и неудач.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера.

Инициация и обучение

Курс Кармические Рейки имеет две настройки.

1. Инициация и изучения кармических символов рейки, обучение техникам выявления кармических проблем.
2. Инициация на символы кармической отработки и обучение методу исцеления кармических проблем.

Перерывы между настройками - не менее 7 дней.

Изучив курс Кармические рейки, Вы приобретете следующие навыки:

1. Научитесь диагностировать ауру и выявлять области кармического поражения.

2. Тестировать зоны кармического поражения, определять тип кармической проблемы, выяснять в каком плане она зародилась ( ментальном, астральный, каузальный).

3. Овладеете техниками проявления скрытой кармической программы, т.е. той, которая искажает аурическую оболочку (а значит и судьбу), но еще не проявлена в ауре, ее трудно тестировать и невозможно с ней работать обычными методами. Символы курса Кармические Рейки дают возможность проявиться кармической программе, с тем, чтобы в последствие ее протестировать и удалить из ауры.

4. Научитесь не только удалять негативные кармические программы, но и следы негативного кармического воздействия в ауре.

5. Приобретете навыки взаимодействия с кармическими проводниками и через их посредничество сможете получать верную информацию во время тестирования кармы.

Инициация и обучение ведется дистанционно или по скайпу.
По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки и Мануал.

--------------------------------------------------------------
Вы можете обучаться рэйки очно, т.е. непосредственно у мастера. Для этого надо заранее подать заявку для участия в семинарах Карма Рэйки в Севастополе - записаться

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 05 Сен 2017, 13:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Кармические Рейки :: Комментарии

Сообщение в Чт 24 Май 2012, 16:33 автор Олена

Я cheers . Мануал study Вас

Сообщение в Чт 24 Май 2012, 22:58 автор Tanya Volos

Ирина ,прошу инициацию на Кармические Рейки 25 мая в 23 ч по Москве.(или до востребования).

Будет уместно провести сначала медитацию в Круге в 22 ч,а после инициацию?

Правильно ли я поняла,что принимать настройку нужно руки в гассё всё время настройки ?

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 00:03 автор Irina Baydar

Таня, да, уместно :sunny:
Проведем инициацию на кармические рейки 25 мая в 23-00 по Киеву.

Руки в Гассе мы складываем, чтобы настроиться на медитативное состояние и сосредоточиться на призыве к Высшим Силам. Во время настройки руки следует опустить и расслабиться.

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 13:42 автор Tanya Volos

tselitel пишет:Таня, да, уместно :sunny:
Проведем инициацию на кармические рейки 25 мая в 23-00 по Киеву.

Извините,Ирина, я что-то совсем запуталась.

23ч по Киеву - это 22ч по Москве(моё местное) и это время я занимаю под медитацию в Круге.Я понимаю,что Рейки вне времени-главное высказать это время в намерении.Но не могу понять,как мне увязать два события на одно время? confused pale Может можно инициацию в 23-00 по МОСКВЕ?

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 13:58 автор Irina Baydar

Таня, в это время я провожу инициацию Рейки-2.

Давайте завтра 26 мая в 11-00 по мск
Удобно?

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 14:54 автор Tanya Volos

Ирина,к сожалению днём мне не дают уединиться в тишине,если только можно получать настройку под музыку (я так иногда медитирую- в уши беруши,сверху наушники и включаю музыку для фона,чтобы не отвлекаться на окружающий шум).Если так можно,то я согласна на 11-00 по мск 26 мая.Если нет,то любой удобный для вас день в 23-00 по мск.

Сообщение в Пн 28 Май 2012, 21:35 автор Tanya Volos

Ирина,давайте 29 мая в 23ч по Москве.

Сообщение в Пн 28 Май 2012, 23:30 автор Irina Baydar

ок

Сообщение в Чт 21 Июн 2012, 16:22 автор Tanya Volos

Добрый день,Ирина!

Прошёл 21-дневный период после инициации в Кармические Рейки.Старалась делать себе сеансы почти каждый день первыми двумя символами или тремя последними "сёстрами"(когда как).Заряжала ими ладони и рисовала над телом перед собой, проходила по позициям(как в традиционном Рейки) ,где ощущения сильнее,там оставалась до ослабления энергии.Это в основном область от сердечной до пупочной чакр.В большинстве случаев на одну позицию и на один из символов уходит более 10- 15 минут .Это сильный жар ,покалывания, иногда до боли- интенсивные ощущения в ладонях.Но долго лежать на спине не могу-больно.Иногда не дожидаюсь ,когда энергия стихнет,перехожу к следующему символу.Так долго,наверное,потому что есть что почистить.Однажды на область груди давала символ MKD около получаса- пока шла энергия .

Целительный кризис проявился на второй день после настройки болью в челюсти справа-не могла открыть рот широко.Я подумала,что это ЦК ,так как появилось это внезапно,никто в челюсть не бил.В течении этих дней боль ушла,но открыть рот широко трудно,трудно откусывать твёрдую еду, больно зевать.Как я понимаю,это связанно с моими высказываниями,может словом когда-то кого-то обидела?Или может именно там проявилась моя основная проблема с позвоночником(я же его лечу)?В любом случае продолжаю сеансы.

Ирина,скажите,дистанционно проводить сеанс Кармические Рейки- нужно применить в начале символ ХШЗШН ,чтобы "соединиться " с другим человеком?

Сообщение в Чт 21 Июн 2012, 17:45 автор Irina Baydar

Tanya Volos пишет: Так долго,наверное,потому что есть что почистить.

Танюша, да :sunny:

Tanya Volos пишет:
Целительный кризис проявился на второй день после настройки болью в челюсти справа. Как я понимаю,это связанно с моими высказываниями,может словом когда-то кого-то обидела?

Возможно все.
Главное, принимать это в себе и отпускать с миром....

Tanya Volos пишет:Ирина,скажите,дистанционно проводить сеанс Кармические Рейки- нужно применить в начале символ ХШЗШН, чтобы "соединиться " с другим человеком?

Таня, вы инициированы во вторую ступень рейки, значит имеете возможность (полномочия) работать энергией рейки на расстоянии.
Делайте как вам удобнее, визуализируйте символ расстояния или обходитесь намерением. А далее по Инструкции работайте кармическими символами.

Сообщение в Пн 14 Янв 2013, 19:00 автор adirushka

Учитель Ирина!Благодарю за мануал!Произвел на меня сильное впечатление.Буду овладевать этими знаниями с удовольствием.Настройку могла бы принять завтра -во вторник-вечером после 9 по Киеву.Или в следующие дни,как будет удобнее.Спасибо! light

Сообщение в Вт 15 Янв 2013, 10:37 автор Irina Baydar

Наташа, доброго времени!
Принимайте посвящение в Кармические рейки сегодня во вторник в 21-00 по Киеву.

:sunny:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

Быстрая навигация