Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Карма Рейки обучение, инициация (настройка)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Карма Рейки обучение, инициация (настройка)

Сообщение автор Tanya Volos в Сб 10 Сен 2016, 22:01

Олена пишет: Я вижу сходство между нами .
Очень может быть!!! Можно проверить.
Мой запрос будет прежним,немного уточню : "Исцеление от парализации тела и нарушений функций организма Татьяны ,с устранением первопричин, обнаруженных и скрытых.Привидение к эталонному состоянию здоровья."
Взяла твои формулировки,думаю,ты не против?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 12 Сен 2016, 15:48

Леночка,принимай сеанс Карма-Рейки до востребования!  свет рэйки

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Пн 12 Сен 2016, 17:40

Танечка! Сеанс приняла! Много раз благодарю!
В этот раз ощущения не были явно выражены, хотя я ощущала движение энергии под скулами, вокруг рта. Но также в этот раз отдавало "уколами" то в правой ладони, то в животе, в ноге. Снова было ощущение тяжелого металла над головой в виде кубка, но уже легче и выше, чем в первом сеансе.  Снова были тяжеловатые ощущения в Аджне, те же пластины-программы, но уже в гораздо меньшей степени. Снова во время сеанса меня попытались отвлечь, но напрасно.
На что обратила внимание, работа в этом сеансе велась по завершению начатого в первом сеансе и распространилась дальше на все тело и душу: то изморозью по костям, то благостью в душе, внутренним наполнением, уплотнением структуры. В конце сеанса я увидела внутри себя Ось - выровняли и укрепили внутренний стержень. Моя душа трижды облегченно вздохнула и я поняла, что процесс завершен. Сеанс длился 55 минут. heart_reiki
Расскажи, что ты чувствовала по поводу меня

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор Олена в Пн 12 Сен 2016, 18:08

Отправила сеанс до востребования!!! Принимай

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 12 Сен 2016, 19:39

Сеанс приму и отпишусь завтра - сегодня ,наверное,не получится.
А пока напишу про то,как сегодня тебе посылала . Решила провести так,как я себе представляла раньше  (я уже писала - повторюсь) . В принципе ,всё тоже , только я не искала блоки и не чистила их энергетическими руками, а доверила всё сделать энергии Карма Рейки и её символам. С намерением по твоему запросу(+) представляла тебя между ладоней. На каждой моей ладони и на твой образ сзади и спереди, и на проблемную зону рисую символы с 1 по 5 .Каждый держу по интуиции,пока чувствую энергию.Направляю намерением энергию туда, куда необходимо и столько,сколько нужно тебе.  Всё чтобы прошло наивысшим,наилучшим,безопасным образом. 
 В этот раз всё заняло 30 минут. Между ладонями тепло и лёгкие вибрации. Опять в конце першило в горле ни с чего, но уже меньше. В какой-то момент у меня закололо  где-то на шеи. Наверное, и я получила свою порцию целенияckare Поток был не такой интенсивный,как в первый раз. Я заметила,что всегда (хотя у меня очень маленький опыт), и в классических Рейки тоже, первый сеанс ,или после долгого перерыва, интенсивнее последующих. Видишь,ты получила столько, сколько тебе необходимо (55 минут), а не 30 ,как я посылала.  И у меня ощущение,что нужен ещё сеанс по этому запросу . Как ты считаешь?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Вт 13 Сен 2016, 06:12

Прочитала твое сообщение... теперь я поняла откуда у меня чувство неудовлетворенности, будто процесс был не завершен или не доделан во втором сеансе. Слабый поток, который быстро закончился ... и я во второй раз произнесла намерение, чтобы как то усилить или продолжить течь энергию.. и все причины остались внутри не изъятыми.
Я бы предпочла работать по первому варианту для хорошего качества, неважно до востребования или договариваться на время о сеансе.

Я хотела спросить еще тебя, делаешь ли ты ежедневные очищения ауры, активацию чакр или позиции Рейки?

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 13 Сен 2016, 12:21

Приняла сеанс ,Сердечное спасибо Леночка! :Lovess:
В начале в спине лёгкие выгребающие движения .Потом какое-то время не могла понять- чувствую что или нет. Повторила намерение для чего принимаю сеанс. Почувствовала энергию по позвоночнику широкой полосой от грудного отдела позвоночника до затылка. На шеи сзади покалывания. На макушке перебирающие лёгкие движения. Потом на правой скуле, ближе к виску ,сверлящие ощущения. Проговорила намерение освободиться от всех причин моего состояния. Началась частая и продолжительная зевота, как и в первый раз. Потом на шее спереди почувствовала лёгкое касание (подумалось- удавка).Запершило в горле. Захотелось подвигать головой.В шее сильно щёлкнуло. Потом почувствовала сильный холод,решила лечь и укрыться. Проговорила намерение продолжить сеанс. Но уже ничего не чувствовала. Примерно сорок минут . Надеюсь на моё Высшее Я,что принялось всё в полной мере.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 13 Сен 2016, 12:28

Олена пишет:

Я хотела спросить еще тебя, делаешь ли ты ежедневные очищения ауры, активацию чакр или позиции Рейки?
Каждое утро молитвы, принципы Рейки,балансирующее дыхание, техника дыхания Капалабхати. Если получается ,контактный сеанс самолечения по всем позициям Рейки,если нет,то только глаза,виски,сердце-солнечное сплетение,живот. Или переношу сеанс на день или вечер. Иногда вместо этого Кундалини Рейки  или серебряные энергии. Что успеваю. Бывает,что нет времени и условий для энергопрактик. На ночь призываю Рейки,прошу очищения,исцеления и защиты в течении ночи.  Перед дистанционными сеансами - Хацурей-Хо и Рейки душ(правда начала это делать совсем недавно,меньше месяца). Это то,что вспомнилось сейчас.
 Кстати,давно задавалась вопросом, как люди, у которых множество настроек,успевают с ними всеми работать?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 13 Сен 2016, 12:40

Олена пишет:Прочитала твое сообщение... теперь я поняла откуда у меня чувство неудовлетворенности, будто процесс был не завершен или не доделан во втором сеансе. Слабый поток, который быстро закончился ... и я во второй раз произнесла намерение, чтобы как то усилить или продолжить течь энергию.. и все причины остались внутри не изъятыми.
Наверное , информация каждому открывается по-своему.Просмотрела ещё раз мануал.
"Для использования этих символов, желательно начать с Reiji Ho и просканировать ауру на
Byosen, холодные точки или отрицательную энергию – если Вы нашли что нибудь, попросите
Ваших духовных наставников помочь и исследовать аномалию в попытке обнаружить
информацию о ней – размер, форма, температура, направление, что это, и т.д. Когда эта
процедура проделана, «включайте» первый символ (MKD) и испаряйте эту «аномалию», пока
её нельзя будет прочувствовать."
Желательно - не значит обязательно. Говорят ,что в Рейки нет чётких правил, можно экспериментировать. 
Я же прошу Карма-Рейки с помощью символа MKD очистить,испарить все причины (аномалии) . Даже только "включение" символа MKD запускает процесс этого. Единственно ,я не помещаю на определённую область тела,т.к. образ принимающего у меня между ладоней полностью,в уменьшенном виде.А значит и энергия на всё тело. А она уже идёт туда,куда нужно.
Мне кажется, что сеанс полноценен,все символы по-порядку.Просто один из вариантов лечения. Может я и не права. Sorry. Хотелось бы узнать мнение других мастеров и Ирины Байдар.
Я всего лишь учусь! И готова совершенствоваться.  Поэтому здесь и обсуждаю эту тему.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 13 Сен 2016, 12:45

Олена пишет:
На что обратила внимание, работа в этом сеансе велась по завершению начатого в первом сеансе и распространилась дальше на все тело и душу...
Поэтому и поток меньше,что основная работа уже была проделана.Хотя 55 минут - разве мало?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Вт 13 Сен 2016, 12:49

Может, ты права. Просто имею огромное желание освободиться от лишнего.

Работа с разными настройками - по необходимости. Когда канал наработан, достаточно просто пригласить энергию и она свободно течет. Можно использовать вместе с Рейки несколько энергий. Например, я тоже приглашаю в твой сеанс Иисуса (белый снег), Гуань Инь, ангелов исцеления (звезда Ангелов) и т.д.

Я почему спросила, занимаешься ли ты? очень много вытаскивала вчера слизи вроде жевательной резинки, горелой бумаги, гниющего дерева.... подумала, что за замазура такая ))))) Ты уж прости за сомнение, но ведь действительно можно помочь кому-то, кто и сам себе помогает.
Кстати, на шее у тебя увидела мощную ржавую железную цепь. Так ее не разрежешь, не растворишь... пыталась снять через шею вверх и затылок.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 13 Сен 2016, 13:54

Олена пишет:
 Ты уж прости за сомнение, но ведь действительно можно помочь кому-то, кто и сам себе помогает.
Кстати, на шее у тебя увидела мощную ржавую железную цепь. Так ее не разрежешь, не растворишь... пыталась снять через шею вверх и затылок.
Классно,что ты видишь с чем имеешь дело. У меня только ощущения. 
Да,я тоже не люблю, когда просят о помощи,а сами для этого ничего не хотят делать. У меня так с мамой и дочкой. У них первая ступень Рейки, сами себя лечить не хотят, просят меня. Я,конечно, делаю в экстренных случаях или курсами. Хотелось бы видеть и их работу над собой,а я бы помогла. Вот мама потихоньку пришла к выводу,что Рейки работает,только нужно не лениться с ней работать. А дочке скоро 14, ей не до этого :(
А у меня ,моё состояние, подразумевает,что тут работы - выше крыши. Сеансы Рейки и Кундалини по моим ощущениям только поддерживающие, исцеляющие здесь и сейчас. Мне нужно более кардинально  . Вот надеюсь на Карма-Рейки. После настройки и наработки 21-дневной долго не практиковала. Спасибо Ирине Байдар за сайт ,за все возможности, что она предоставляет. heart_reiki Все Круги Рейки,начиная с Парада планет (что Ирина64 проводила) и твои Круги,Леночка, толкают меня вперёд. К сожалению,в моём характере- мне необходимо,чтобы меня толкали и направляли... pale

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 13 Сен 2016, 14:46

А как ты делаешь  ежедневные очищения ауры и активацию чакр ?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Вт 13 Сен 2016, 16:11

Таня, я по утрам открываю поток и прохожусь по чакрам и тонким телам. Раньше это занимало час, потом пол-часа, теперь 10 минут.
Я бы советовала тебе использовать все доступные методы для выздоровления в потоке Рейки. В твоем случае ты должна понять себя глубоко, все причины, по которым все это произошло с тобой, вывести на сознание, изменить миропонимание, укрепить дух, взрастить душу, измениться самой как личность.
Трудные задачи ты поставила перед собой. Но наверное можешь, хотя еще и не подозреваешь какие ресурсы хранишь! Хорошо выводят на уровень осознания все первопричины Системные расстановки по Хеллингеру. Это психологический метод без анализа с феноменальным эффектом. Энергозатратный, но у нас есть Рейки. Вскрывает кармические переплетения в Роду, по судьбе, можно даже расставить Душу, Дух и Тело. Это самый мой любимый метод из всех, что пробовала: аффирмации, гипноз, мандалы и т.д. Сама пользуюсь и рекомендую, если найдешь хорошего и недорогого мастера в твоем городе.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 15 Сен 2016, 08:55

девочки, все в нас самих - это значит, что все программы мы несем ( храним, содержим) в своем тонком теле. И каждая на своем месте....
Кармические рейки, кармические символы - инструменты, которые помогут выявить Программу, найти ее в своем тонком теле и растворить ( через осознание). Программа не только уйдет, она пройдет через проживание, переживание, осмысление и осознание своего неправильного поведения. Через отказ действовать таким образом. Думать таким образом.

Изучайте внимательно мануал. Если что-то не понятно, задавайте вопросы.
Расстановки надо проходить в группе и очно, для Татьяны это проблематично.
Не надо искать чудесных средств, когда все это уже у вас под рукой.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 15 Сен 2016, 08:58

То, что именно вы сталкиваетесь с трудностями кармической диагностики и последующего исцеления говорит о том, что именно вы не можете принять свое тело, полюбить свое тело, познавать свое тело солнечное рейки
Вы внутренне давно от него отказались.
Но тело вам дано для того, чтобы решить все свои кармические вопросы.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 16 Сен 2016, 08:07

ага, и некоторые матери ограничиваются тем, что кормят, одевают и причесывают свое дитя, а потом оно вырастает и начинаются проблемы, связанные с непонимание, разобщенностью....
так как контакт глубинный, внутренний установлен не был. А было формально общение, формальное выполнение своих родительских обязанностей.
улыбка рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Пт 16 Сен 2016, 14:39

Системные расстановки по Хеллингеру  у нас в городе не встречала.Посмотрела в интернете информацию,пока не очень разобралась. У меня был информационный срыв. Сразу несколько человек посоветовали посмотреть несколько сайтов и  книг. Вместо того,чтобы изучить их ,мой организм взбунтовался и попросил отдых . Даже в среду во сне снилось (запомнила только это)- оказалась в воде,почему не знаю,только до берега далеко,а я ужасно устала плыть.Легла на спину,раскинув ноги,руки - решила так отдохнуть.Мне нужен был перерыв.Извините,что не отвечала на сообщения.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Пт 16 Сен 2016, 22:33

Спасибо большое за сеанс,Леночка,принимала сегодня вечером.Это было очень интенсивно по ощущениям. Вибрации в позвоночнике, покалывания и жар в ладонях.Опять лёгкий след на шее,но недолго.С начала ближе к ключице,потом ближе к подбородку. Боль у основания черепа. Потом стало очень больно внизу живота,отдалось по всей правой ноге,в коленке. Аж передёрнуло всё тело. В макушке шевеления. Жгло позвоночник и подбородок. А в основании ладоней сильная боль.Потом ощущения,что из ладоней вытягивают верёвки или червяков(брр)Время от времени зевала,но уже не так часто.Стояли слёзы в глазах. Ужасно устала сидеть,заболел позвоночник в шее. Подвигала головой,еле отпустило. Наконец в сердечной чакре почувствовалось облегчение,тепло и лёгкое покалывание. Улыбнулась. Ещё немного подождала . Примерно 50 минут с небольшим.
А как ты этот сеанс ощущала?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Пт 16 Сен 2016, 23:28

Танечка, я очень рада, что так все хорошо и сильно получилось. Когда я делала тебе сеанс, пришел гость, и хотя и попросила не тревожить меня , он все равно стал меня отвлекать ) Я поняла к чему это и настойчиво продолжила сеанс, гость принял это. Энергии шли густые, сильные необычайно. Когда я начертила испаритель - третий знак, стало жутко и тут погас свет (отключили электричество). Я настойчиво продолжила сеанс в темноте (при свече), призвала все ВСС и вытягивала всю черноту, начиная от стоп до макушки. Когда по ощущениям работа была сделана и я высказала намерение применить 4-й символ (очиститель) - снова дали свет! Дальше все пошло легко.
То, что ты пишешь про сон - очень символично об околоплодных водах и процессе развития зародыша, очень важны детали сна. Спрашивай у мамы как проходила беременность, роды, - вопросами ты приводишь в движение пространство и оно будут откликаться, возможно будут еще подсказки.

Танечка, благодарю за сеанс тоже! Я тоже принимала сегодня вечером. Длился 50 минут, ощущения умеренные. Сначала наполнилось все тело словно ватой, - я поняла, что так снимается стресс. Очень ощутимо работа велась в челюстях (будто "ершиком" проходили по кругу рта внутрь, от рта вниз до нижней части тела наискосок), в горле, снова обнаружилась металлическая тяжесть на затылке. И как дополнение (и наверное прогресс) очень много внимания уделили Манипуре сзади. Ощущения во время сеанса и после него довольно приятные ))))

Знаешь, я немного беспокоюсь, что у тебя спазмировались мышцы во время предыдущего сеанса. Как ты к этому относишься? Желаешь ли дальше обмениваться сеансами?

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 18 Сен 2016, 10:43

Опишу,как проходил сеанс ,который посылала 16 сентября тебе,Лена. Я когда заканчиваю пересылать сеанс,записываю себе в блокнот свои ощущения,чтобы не забыть. А вчера не заходила на сайт,поэтому с небольшим опозданием.
Заняло примерно 50 минут,хотя казалось так долго.  Делала по твоему варианту. Было без сильных ощущений. Без покалываний и вибраций,просто текла энергия ,разная по интенсивности. По нарастающей от символа к символу. Старалась дождаться ,когда каждый символ "доработает" по моим ощущениям. Дольше всего чистила третьим. Конечно ,без конкретики,что там выходило ,не видела,всё отправляла в магму Земли. Все три сеанса ты у меня была в венке из цветов полевых, не знаю почему. А тут подумалось,что это может быть то ,что сдавливало тебе голову. Вроде образ тех программ,что явились причиной. Когда так подумалось, венок этот сбросили и ты счастливая,свободная заплясала,закружилась. Четвёртым символом закончили работу. возобновили течение энергии, прямо пустила столб света через тебя,чтобы погуляла энергия вверх вниз. Наполнила Божественной Безусловной Любовью все пустоты.Закончила пятым более спокойно.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 18 Сен 2016, 10:52

Я не против продолжения обмена сеансами,если тебе этот опыт тоже нужен. Для меня это большой плюс - ответственность за ответный сеанс не даёт отлынивать,а сама себе я могу и пропустить.  Можно поменять на другой запрос,чтобы сравнить действия энергии, поэкспериментировать...Можно решить вопрос отношений с дочкой ,если тебя эта тема тоже волнует.(кстати,сколько твоей лет?)
У тебя что-нибудь поменялось на физическом уровне с челюстной системой? Кстати ,ты не запрашивала информацию ,сколько сеансов нужно для исцеления тебя или меня ? Мне кажется,что у меня чувствительность в ступнях на какую-то долю повысилась:)
А спастика у меня не первый день.Это я хотела списать на цк, думала,так проще пережить,хоть и не правильно ,нужно разобраться с причиной. Появляется она у меня от холода,сейчас как раз то тепло,то холодно - не поймёшь, как спать ,с открытой форточкой спина застывает, отсюда и спастика. Иногда зависит от того ,что поем,от погодных условий(ветра ,дождя). В тот день просто усилилась  и было это на второй день после сеанса.. Наверное,с сеансами это не связано напрямую.
--------------
Ещё интересно спросить: по-твоему,если какое-то препятствие (в лечении или в делах ), мешают тёмные силы ,значит ты на правильном направлении . А как же насчёт подсказок светлых сил ,где препятствие для того ,чтобы не делали дальше, что это будет не на пользу . Как не перепутать?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 18 Сен 2016, 11:55

Irina Baydar пишет:Кармические рейки, кармические символы - инструменты, которые помогут выявить Программу, найти ее в своем тонком теле и растворить ( через осознание). Программа не только уйдет, она пройдет через проживание, переживание, осмысление и осознание своего неправильного поведения. Через отказ действовать таким образом. Думать таким образом.
Значит,если я лечусь сама Карма-Рейки или получаю сеанс дистанционно, мне после или во время этого должно прийти осознание причин,почему это со мной произошло. И если я не осознала,значит все сеансы были бессмысленны что ли? А если это с прошлых жизней или по Роду перешло? Как  осознать? Или достаточно просто понять,что это было и отпустить?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 18 Сен 2016, 15:49

Танюша, ты неправильно ставишь вопросы.
Что значит - должно прийти осознание?
По твоему, если осознание не пришло, то и символы Карма рейки не сработали?
Но ведь они срабатывают у меня, например, у других.

Что не так с тобой?

Начни с себя  солнечное рейки
Может ты неправильно применяешь символы? Ведь Карма рейки - это спец курс.
Не достаточно просто открыть рейки, визуализировать символы и работа начнется автоматически.
Начни все сначала, начни с наработки символов рейки.
Ощути как работает каждый из кармических символов рейки, тогда сможешь понять, как их применять.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 20 Сен 2016, 13:47

Танечка, что я поняла из своих наработок, для исцеления необходим большой резерв энергии и осознание причины. Если чего то недостает - результата не будет, или будет минимальный. Больше того, бывает, что ситуация давным-давно осознана, энергией "накачана", а ничего не случается - я поняла для себя, что теперь, имея выбор действовать по старой или новой модели реагирования, нужно отдать дань уважения прошлому и той программе и сделать твердый выбор в новом направлении. Т.е. 3 важных условия: энергия, осознанность, выбор.

У меня все без изменений, но я не ожидала много, ведь зубы и кости связаны с предками, всеми внутренними органами, прошлыми жизнями, недосказанностями в текущей жизни, вообще отношением к жизни. Но ничего не бывает напрасным. И я верю, что где-то энергия наполнила и успокоила какую-то динамическую ситуацию. И я очень рада освобождению!!! Ты видела, как моя душа хохотала от счастья, я бы хотела так жить )))
Кроме этого, Рейки так "работает", что сводит с нужными людьми, дает информацию, ситуации, чтобы приблизить к цели. Поэтому, даже если кажется что результата нет, то в чем то он непременно проявляется.

Я не делала запрос по количеству сеансов, поскольку это были "тренировки", но если мы вдвоем решим потрудиться друг для друга, то можно сделать и курс. Это во благо и мы мотивируем друг друга )))

Отвечая на твой вопрос как распознать действия неблагожелательных и добродетельных сил, могу сказать, что первые всегда строят препятствия на духовном пути и неожиданные проверки, - это их работа и они ее делают всегда отлично, не дремля; а вторые - никогда не запрещают нам совершать ошибки, ну или познавать новый опыт, кто как расценивает...И поскольку первые всегда тут как тут, для "помощи" в росте, а вторые без просьбы ничего не делают, уважая выбор человека, то я периодически прошу меня защищать, наставлять и вести.

У меня уже взрослая дочь по возрасту 21 год, но дитя дитем ))) и я уже стала бабушкой. Но тема исцеления отношений актуальна для меня, потому что я очень сожалею о прошлом. Я могу себе найти кучу оправданий, но не буду - факт, что возвращение в воспоминания детских лет и юношества причиняет мне сильную боль.

Напиши, что ты думаешь обо всем этом? О том как "работает" Рейки, как мы получаем прощение и освобождаемся от боли, как мы исцеляемся. Будем ли мы целенаправленно искоренять проблему или просто поддержим друг друга в Пути.
Я согласна на все эксперименты с Рейки.  улыбка рейки

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 20 Сен 2016, 17:18

Олена пишет:
У меня все без изменений, но я не ожидала много, ведь зубы и кости связаны с предками, всеми внутренними органами, прошлыми жизнями, недосказанностями в текущей жизни, вообще отношением к жизни.

мне кажется, ты напрасно так глубоко копаешь. Не стоит все валить на предков и прошлое.
Я уже писала, по-моему, что зубы - здоровые у тех, кто не склонен осуждать других.
Подумай над этим солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 20 Сен 2016, 17:22

я делала расстановку, корни уходят глубоко в прошлое мое и предков, а в настоящем - конфликтность родителей. Мне остается принять, что существует и такая семейная система тоже. И моя неуверенность здесь же. У уверенных в себе людей крепкая бульдожья хватка улыбка рейки

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 20 Сен 2016, 18:36

а как дела обстоят у них, с зубами?
возможно, у вас у всех одна причина. Та, о которой я писала выше улыбка рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 20 Сен 2016, 21:05

Мне тоже хотелось бы поэкспериментировать с Карма Рейки . С болезнями всё более менее понятно, а как дело обстоит с отношениями...это тоже блоки,которые не дают энергии течь нормально? Если правильно поняла,растворим блоки,осознаем,поменяем поведение.мысли - наладятся отношения. Но опять же, если это не одна причина,а целый клубок, и если причина кроется в прошлой жизни или в Роду? Как это осознавать? И в принципе отношения хорошо лечатся просто Рейки и ,как я поняла,Безусловной Любовью. Может если только совсем застарелые(кармические) причины,тогда Карма Рейки.
О продолжении сеансов -  с моей стороны,конечно, да. Можно оставить один сеанс в неделю до востребования - не напрягает, но позволяет тренироваться работать дистанционно. Но если нет, приму ответ с пониманием.   У меня мало опыта,много ограничений внутри,с которыми надо разобраться. Мне бы поработать с собой, научиться. А ты , наверняка , хотела бы сеансы от сильных мастеров, равноценных тебе...Поэтому любой твой ответ принимаю !
Про моё понимания действия Рейки написала в своём дневнике.
---------
Как понять,правильно я применяю символы или нет? Ведь ты,Лена ощущала энергию в сеансах ,которые я посылала тебе? И себе , когда делала сеанс ,тоже чувствовала символы Карма Рейки в ладонях более сильными вибрациями (иногда и в теле) , чем при классической энергии Рейки . Как разобраться ,что не так у меня?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Вт 20 Сен 2016, 21:48

Да, Танечка, я все ощущала превосходно и по времени минута в минуту. Значит, все так. солнечное рейки
По отношениям могу сказать, что в семье всегда самые сложные и тугие кармические узлы, так что это не будет лишним.
Как впрочем, и болеть не хочется. А я сегодня простудилась, постараюсь выкарабкаться быстрее и продолжим :flowers reiki:

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пн 17 Окт 2016, 12:20

Есть ли желание продолжить практику Кармические Рейки сеанс за сеанс? Если да, я готова передать завтра (во вторник)

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 17 Окт 2016, 19:11

Я не против,Лена,если был вопрос ко мне :)
Давай до востребования "максимальное исцеление от первопричины парализации нижней части тела..."
А с каким намерением для тебя посылать ?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Пн 17 Окт 2016, 19:27

хорошо. Я поняла. 
для меня "Гармонизация отношений между Еленой и ее дочерью Маргаритой от момента зачатия до сегодняшнего дня в энергиях Прощения, Любви и Принятия"

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 17 Окт 2016, 19:39

Хорошо. Сеанс пошлю завтра (во вторник) после обеда (часа в два-три дня),пошлю тебе до востребования . А от тебя можно завтра принять? Если хочешь попробовать Карма сеанс гармонизации отношений - можно и мне тоже с моей дочкой Ксенией вместо предыдущего запроса.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

практика и наработка символов Кармические рейки

Сообщение автор Олена в Вт 18 Окт 2016, 13:26

Танечка, передала сеанс рейки до востребования с аффирмацией: "Гармонизация отношений между Татьяной и ее дочерью Ксенией от момента зачатия до сегодняшнего дня в энергиях Прощения, Любви и Принятия". 
Передавала на листок, на котором записала это намерение. Во время чистки шла ярко-огненная энергия и валил черный едкий дым, выкручивало левую ногу (в районе икры) и я осознала, что ты проигрываешь чужой сценарий по женской линии Рода. Возможно стоит обратить внимание какие были отношения у твое мамы с ее мамой, а у твоей бабушки с ее мамой. 
Листок с надписью после сеанса и вправду сожгла в огне свечи, показалось необходимым.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 18 Окт 2016, 15:52

Лена,принимай сеанс! Напишу свои ощущения от сеанса позже.  angel_reyki

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 18 Окт 2016, 21:50

Напишу с начала свои ощущения при передаче сеанса Кармические рейки тебе.
Перед этим прочитала твоё сообщение и решила тоже листок с намерением держать между ладоней,на которых "рисовала" символы по порядку. Только добавила к этому ещё и твой образ,на него мысленно тоже рисовала символы.
При первом символе в ладонях жар,покалывания в концах пальцев,укол в сердечный центр (подумалось - обиды).Потом начало ломить кости по всей ладони изнутри.
При втором символе рэйки внутреннее сильное покалывание на спине сверху от плеч и ниже.В голове,ближе ко лбу будто копаются.
Потом третьим чистила, испаряла с твоего образа что-то вроде нефти, под этим слоем как плёнка белая полупрозрачная(быстро снялась). Под ней как мыльный пузырь или стекло, я не поняла. Испарила. Спрашиваю,есть ещё, что явилось причиной дисгармонии в отношениях Е и М ...Образ кирпичной стены, разрушила её.  Помню ещё были ощущения боли в нижней челюсти слева  .
Остальные символы более мягко.  
Всего минут 50.
Благодарю за сеанс, который я принимала от тебя, Леночка. throb
Энергия чувствовалась,как жар и вибрации, лёгкие покалывания   в ладонях  и в  макушке шевеления. Под конец заболела голова сзади по бокам. Высказала намерение освободиться от программ,мешающих гармоничным отношениям с дочкой. Думала очень долго сижу,а оказалось около 40 минут. Теперь буду наблюдать за реакцией на физике.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Ср 19 Окт 2016, 09:40

Танечка, благодарю за сеанс! Приняла вчера поздно вечером. Энергии пошли очень мягкие, теплые и любящие... и меня эмоционально прорвало. Ярко вставали образы прошлого. Это было трудное время для меня. И я прорыдала все 50 минут с горечью и отчаянием, снова испытывая все прошлое, что я затолкала наверное его подальше и поглубже, и еще с чувством глубокого сожаления, что все могло бы быть по-другому. 
Я когда готовилась к этому сеансу вообще не ожидала от себя таких реакций.... Просто решила, на чем мы остановились в прошлый раз - то и продолжим. А тут такая эмоциональная буря...
Еще раз благодарю. Безмерно благодарю  baterfly_reiki

У меня свободен четверг. И я бы желала провести подобный сеанс на отношения с мамой Галиной. От тебя жду любой запрос.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Медея в Сб 19 Май 2018, 14:35

Дорогая Ирина здравия Вам!
Большое спасибо за Ваш труд и приглашение в круг рейки. Это так замечательно, что нас людей доброй воли становится все больше.
Хочу попросить настройку на Кармические рейки.
Мне удобнее на выходные или после восьми вечера в будни.
Благодарю!

Медея
искатель
искатель

Профессия : врач

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 20 Май 2018, 17:41

Машенька, благодарю. Проведем настройку на Карма рейки в понедельник в 20-00 по мск.
можно в скайпе или до востребования

Irina Baydar
администратор
администратор

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения