Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Кармические Рейки

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110405

Кармические Рейки

рейки для диагностики и исцеления кармы

Добро пожаловать в Кармические Рейки!

Этот курс обучает виду энергии Рейки, специализация которой – понятие «карма» и различного рода проблемы, которые являются результатом негативных кармических событий.

В системе Кармические Рейки – 5 символов.
Два первых символа Карма Рейки воздействуют на кармическую проблему, могут ослабить эффекты не проявленной кармы.

Последние три символа-«сёстры» представляют собой невероятной мощности частоты, изучить которые занимает некоторое время, но результат может быть поразительный, иногда вызывающий детальные события прошлых жизней.
Кармические символы сестры - это ключи к пониманию сути кармической проблемы. Они помогут выявить кармическую программу в ауре и нейтрализовать ее, очистить ауру от негативного воздействия кармы и запечатать.

Курс Кармические Рейки изучает понятие кармы
Возможно, вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, вы также слышали как люди иногда говорят "я наверное сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё что вы делаете возвращается к вам. Если вы идете по жизни, даря любовь - вы получите её в ответ. Если же вы источаете ненависть - вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым порождая ответную вибрацию для самих себя.

Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из прошлой жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь к себе положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, к преждевременной и насильственной смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.

Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезней и неудач.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера.

Инициация и обучение

Курс Кармические Рейки имеет две настройки.

1. Инициация и изучения кармических символов рейки, обучение техникам выявления кармических проблем.
2. Инициация на символы кармической отработки и обучение методу исцеления кармических проблем.

Перерывы между настройками - не менее 7 дней.

Изучив курс Кармические рейки, Вы приобретете следующие навыки:

1. Научитесь диагностировать ауру и выявлять области кармического поражения.

2. Тестировать зоны кармического поражения, определять тип кармической проблемы, выяснять в каком плане она зародилась ( ментальном, астральный, каузальный).

3. Овладеете техниками проявления скрытой кармической программы, т.е. той, которая искажает аурическую оболочку (а значит и судьбу), но еще не проявлена в ауре, ее трудно тестировать и невозможно с ней работать обычными методами. Символы курса Кармические Рейки дают возможность проявиться кармической программе, с тем, чтобы в последствие ее протестировать и удалить из ауры.

4. Научитесь не только удалять негативные кармические программы, но и следы негативного кармического воздействия в ауре.

5. Приобретете навыки взаимодействия с кармическими проводниками и через их посредничество сможете получать верную информацию во время тестирования кармы.

Инициация и обучение ведется дистанционно или по скайпу.
По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки и Мануал.

--------------------------------------------------------------
Вы можете обучаться рэйки очно, т.е. непосредственно у мастера. Для этого надо заранее подать заявку для участия в семинарах Карма Рэйки в Севастополе - записаться

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 05 Сен 2017, 13:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Кармические Рейки :: Комментарии

Сообщение в Вт 30 Авг 2016, 22:39 автор Олена

Ахаха )) А я так делаю, потому что мне Ирина Байдар сделала сеанс Кармического очищения, когда я была в Севастополе на посвящении солнечное рейки heart_reiki улыбка рейки
Только она сделала мне сессию за 5 минут, а у меня уходит на это около часа.... rabbit
Как говорится, одно дело - любитель, другое - профессионал bom

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 08:43 автор Irina Baydar

Девочки, вы можете проводить прямо в этой теме сеансы рейки кармического исцеления.
Тренироваться. солнечное рейки

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:05 автор Tanya Volos

Irina Baydar пишет:Девочки, вы можете проводить прямо в этой теме сеансы рейки кармического исцеления.
Тренироваться. солнечное рейки
Было бы здорово! Оленка, составишь мне пару  в тренировках? friends

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 18:10 автор Олена

Да, конечно улыбка рейки

Сообщение в Чт 01 Сен 2016, 13:16 автор Tanya Volos

Отлично,Леночка! Тогда напиши,когда тебе удобно принять сеанс и с каким намерением будем работать.
 Мне удобно с14-15 ч во вторник и четверг или в будни с 11 до 12ч. Вечером не получается . Но если днём у тебя никак,то я  подстроюсь .
Я хочу попробовать сеанс на конкретное время и до востребования. Какие есть варианты сеанса на расстоянии? Я пробовала один раз -вхожу в поток,намерение быть чистым каналом и проводником Кар.Р, прошу помощи,руководства и защиты у Высших сил и т.д.,высказываю намерение передать сеанс (имя и время) и называю для чего(очистить и исцелить от причины возникновения ...) и  представляла образ человека между ладоней,на которых рисую мысленно символы по-порядку (я тогда делала 3,4,5 -  думала ,что символы-сёстры отдельно от первых двух). На каждый символ минут пять +-  .Потом благодарения всем и перерезание нити между мной и принимающим. 
Если что,подкорректируй. Может предложишь свои варианты.
И хочу попробовать принять сеанс,ещё не принимала сеансов Карма Рейки.Потом обменяемся отзывами.

Сообщение в Чт 01 Сен 2016, 20:09 автор Олена

Мне очень удобно по будням 11-12 часов. Я никогда не делала Карма-медитацию дистанционно, это будет интересный опыт. Договоримся на следующей неделе букет рэйки

Сообщение в Пт 02 Сен 2016, 12:15 автор Tanya Volos

Хорошо,пиши когда сможешь! 
У меня много вопросов,может они немного глупыми покажутся.. confused .У меня на них есть ответы,хочу узнать  мнение других.
*Олена, когда ты делаешь сеанс себе,выгребаешь блоки мысленно энергетическими руками,а твои физические руки где лежат? Я держу на больном месте или рядом с ним ,или где обнаружился блок. Раньше делала по позициям классич.Рейки и где чувствовала что-то (покалывание,вибрацию ит.д.) ,держала дольше. (Третьим символом,а потом уже по этим местам,где были ощущения сильнее ,4-м,потом 5-м символами.)При этом символы рисую и на ладонях и над всем телом. А 1и 2 в отдельном сеансе (кстати,теперь делаю все символы с первого по пятый по-порядку)

*Как узнать,что причина какой-то ситуации или недуга кармическая ? Или можно проводить целение Карма Рейки  в любом случае ? Как я понимаю, всё ,от чего мы бы хотели исцелиться, или из прошлых жизней , или по наследству пришло, или наработано нами уже в этой жизни - и всё это связано с нашей кармой .Значит можно начинать лечение любого случая с Карма Рейки, а потом продолжить другими энергиями?

*Как узнать,сколько нужно сеансов КР для конкретного случая ? Мы же работаем на энергетическом уровне , а на физическом это проявляется не сразу.Я думаю,когда в сеансе уже не будет сильных ощущений движения энергии(типа покалывания ,вибрации,жара...)

*При работе с классической энергией Рейки мы можем просто открыть поток ,положить руки на больное место и энергия сделает всё ,что нужно,пойдёт туда,где она необходима. Можно ли также в Карма Рейки? На больное место делать все символы по-порядку? Ведь место боли и есть блок. Или этого будет недостаточно? 

*Почему нужно выявлять виды блоков (осколки, гвозди, ножи и прочие) ,если их всё равно любые нужно испарять? Или это просто тренировка своего видения энергии?
  Надеюсь получить исчерпывающие ответы  angel_reykiРаньше я стеснялась спросить,боялась показаться глупой.А теперь решила - лучше спрошу и буду краснеть от стыда , чем не спрошу и буду жалеть,что не узнала. pale Кстати, и перерыв в КР у меня был долгий из-за этого. Мало информации, не понимала ,правильно ли я делаю...

Сообщение в Пт 02 Сен 2016, 18:22 автор Олена

Обычные технические моменты.
Расскажу, как нас учили делать на занятиях в школе Рейки индийской передачи знаний.
Заземляемся. Открываем поток Рейки на пространство вокруг себя, чистим, наполняем символами. Потом Рейки на себя, проверяем собственную целостность, окружаем себя СХК как защитным слоем, обеспечиваем безопасность.
Просим Рейки для сеанса пациенту. Подготавливаем пространство вокруг него также, потом поток для самого пациента с символами.
Соединяемся с пациентом ХШЗШН через сердечные центры (верхушка символа внутри Анахаты целителя, окончание – в Анахате пациента).
Еще замечательно, если поставить пирамиду над собой, пациентом и всем пространством, наполнить ее Рейки.
После приготовлений начинается сам сеанс.
В Карма Рейки рисую первые 2 символа как указано в Мануале (на Аджна и на Анахата по очереди с интервалом).
Потом сканированием определяю где блок и туда рисую 3-й (Испаритель) символ.
Прошу дать [руки такого вида и качества, чтобы удалить выявленный деструктив. Представляю, как руки с пальцами обретают продолжение и становятся настолько длинными, что проникают через все тело.
Кстати, при работе эфирными руками при очищении эфирного тела, можно хорошо почувствовать движения, если эфирными пальцами одной руки водить по ладони другой руки, не прикасаясь физическими пальцами.
Так вот по аналогии и здесь, но мы можем не знать на каком уровне спрятана кармическая проблема и поэтому доверяемся Рейки.
Делая пассы физическими руками, руки на тонком плане ( которые гораздо больше и длиннее ) вынимают изнутри увиденный образ.

Потом блок нужно ликвидировать. Снимаю с рук, обрезаю с пальцев, сбрасываю в пол и говорю: «В магму на трансформацию». И представляю, как магматическая лава Земли поднимается и блок поглощается нею, сгорает в недрах Земли.
Это нужно делать обязательно, иначе Это будет валяться на полу. После того руки провожу над огнем свечи для очищения и продолжаю работу со следующими символами Карма Рейки.

*Отвечая на первый вопрос, руки физические и энергетические работают вместе, неотъемлемо.

*Да, я тоже так думаю, что любая дисгармоничная ситуация – это следствие неправильного восприятия и действия, а значит, уже отрицательная карма. Поэтому запрос может быть любой, который волнует на данный момент.

*Я спрашиваю у Рейки через заряженный маятник конкретно для этого пациента сколько нужно сеансов, да и вообще уточняю через маятник все вопросы по диагностике.

*Ответ неоднозначный, потому что не могу согласиться, что место боли – и есть блок. У меня лично, например, хронический насморк был связан со Свадхистаной (репродуктивная система). Кто бы мог подумать?! А головная боль, например, может иметь миллион разных причин в разных частях тела.
Возможно Рейки потечет куда необходимо, нужно попросить ее об этом.
И уж если нам тренироваться, то все таки лучше нарабатывать сканирование. Будем учиться чувствовать: запрос «ситуация» - ответ «место». А там Рейки все подкорректирует )))

И на блок ставим только 3 и 4 символы. В Мануале более-менее доступно описана техника, как применять символы.

*У нас «мусора» накопилось немеряно, и конечно нужно много работать, чтобы все изъять. Если работаешь сам с собой, то конечно это так.
Но целитель работает по конкретному запросу и не имеет права удалять то, о чем не просили. Даже из большой любви и даже за деньги.
Другое дело, что можно в процессе общения создать и следующий запрос, и следующий сеанс. Ну ты понимаешь … законы Вселенной.

* да, и еще один момент – избавляйся от ложного стыда. Это такое чудовище на самом деле, подлая алчная вампирюга… и работать с ним проще – когда то, чего стыдишься рассказывать всем. В результате на сотый раз повествования ты понимаешь, что история абсолютно банальна, а всем другим просто нет дела до тебя – у всех свои проблемы и задачи. И если после рассказа личного переживания уходит ощущение внутреннего напряжения - то исцеление произошло. Это типовой психологический метод. А тут на этом форуме вообще все свои  seans_reiki

Сообщение в Пт 02 Сен 2016, 21:03 автор Tanya Volos

Спасибо большое,Леночка,за ответы! :flowers reiki:И огромное спасибо,что выявила во мне эту вампирюгу -ложный стыд. Прочитала и заплакала,а губы улыбаются - точно ведь! А он-то так замаскировался,что я даже не думала  с этим что-либо делать.Можно же и Кундалини Рейки подключить-поработать с этим и 4 сентября в Круге. А как он вампирит! Например,мне нужно позвонить кому-то,спросить для себя что-то.Я долго не решаюсь,мне неудобно отвлекать...а моё физическое состояние ухудшается с каждой минутой - всё тело стягивает,сковывает и долго не отпускает. Теперь всё понятно,почему!
Вариантов передачи дистанционного сеанса Рейки много,у каждого свой . Я делаю всё попроще. Открыв поток Рейки,проговариваю намерение "Я чистый канал,чистый проводник энергии Рейки. Прошу Высший Разум, Высшие Силы , всех Великих сущностей, Ангелов -Хранителей и всех проводников энергий (и Шар Жизни) помочь передать целительный сеанс энергии Рейки(и другие,если нужно) такому- то ,тогда-то...наилучшим,наивысшим ,безопасным образом,во благо. Прошу Высшее Я такого-то принять энергию Рейки в полной мере,в полном объёме." Затем представляю образ человека между ладоней.Проговариваю трижды намерение -рисую ХЗШН,опять трижды намерение-СХК и ещё трижды намерение-ЧКР.Сижу,пока чувствую энергию между рук(от10до20 минут+-).Потом всем благодарения.Перерезаю нить между мной и принимающим и высвобождаю энергию.До и после сеанса обрабатываю руки разведённым медицинским спиртом( с добавлением  эфирных масел).Можно также до и после делать Рейки душ и Хацурей Хо.
Идея с маятником понравилась,надо будет попробовать!

Сообщение в Пт 02 Сен 2016, 22:09 автор Олена

Хорошо ) Чувствую, я в надежных ладонях улыбка рейки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 20:44 автор Олена

Татьяна, я готова принять сеанс Карма Рейки 6 сентября 11:00 и передать мой сеанс 7 сентября 11:00, если удобно для Вас. Happy New Year!

Мой запрос: комплексное исцеление, восстановление и приведение к эталонному состоянию здоровья моей челюстной системы (десен, зубов, костной ткани).

Сообщение в Ср 07 Сен 2016, 13:16 автор Tanya Volos

Олена пишет:Татьяна, я готова принять сеанс Карма Рейки 6 сентября 11:00 и передать мой сеанс 7 сентября 11:00, если удобно для Вас.  Happy New Year!

Мой запрос: комплексное исцеление, восстановление и приведение к эталонному состоянию здоровья моей челюстной системы (десен, зубов, костной ткани).
Лена,извини, сообщение прочитала только сейчас. Думаю,можно на "ты",мы ведь одного возраста.
Я не поняла,как ты собралась принимать 6 сентября в 11:00,а сообщение написала вечером этого дня? Назначь,пожалуйста новое время для сеанса. Я могу завтра,послезавтра в 11 дня. Сегодня вечером или завтра утром до 10ч жду подтверждения на сеанс . Если удобно,я посылаю сеанс тебе завтра,8 сентября в 11:00 (дня) . Приму от тебя 9 сентября в 11:00 (дня) .Время московское. С моим  намерением сложнее. Посоветуй,как лучше сформулировать. У меня опухоль в грудном отделе позвоночника, которая сдавила спинной мозг,поэтому наступила парализация нижних конечностей и нарушение многих систем организма. Если будет намерение исцелится от опухоли - не факт, что это приведёт к исцелению всех органов.Должно ведь быть кратко ,но ёмко. Немного теряюсь в этом вопросе. Подскажи,пожалуйста,у тебя больше опыта. angel_reyki

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

Быстрая навигация