Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Карма Рейки обучение, инициация (настройка)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Карма Рейки обучение, инициация (настройка)

Сообщение автор Олена в Вт 20 Сен 2016, 13:47

Танечка, что я поняла из своих наработок, для исцеления необходим большой резерв энергии и осознание причины. Если чего то недостает - результата не будет, или будет минимальный. Больше того, бывает, что ситуация давным-давно осознана, энергией "накачана", а ничего не случается - я поняла для себя, что теперь, имея выбор действовать по старой или новой модели реагирования, нужно отдать дань уважения прошлому и той программе и сделать твердый выбор в новом направлении. Т.е. 3 важных условия: энергия, осознанность, выбор.

У меня все без изменений, но я не ожидала много, ведь зубы и кости связаны с предками, всеми внутренними органами, прошлыми жизнями, недосказанностями в текущей жизни, вообще отношением к жизни. Но ничего не бывает напрасным. И я верю, что где-то энергия наполнила и успокоила какую-то динамическую ситуацию. И я очень рада освобождению!!! Ты видела, как моя душа хохотала от счастья, я бы хотела так жить )))
Кроме этого, Рейки так "работает", что сводит с нужными людьми, дает информацию, ситуации, чтобы приблизить к цели. Поэтому, даже если кажется что результата нет, то в чем то он непременно проявляется.

Я не делала запрос по количеству сеансов, поскольку это были "тренировки", но если мы вдвоем решим потрудиться друг для друга, то можно сделать и курс. Это во благо и мы мотивируем друг друга )))

Отвечая на твой вопрос как распознать действия неблагожелательных и добродетельных сил, могу сказать, что первые всегда строят препятствия на духовном пути и неожиданные проверки, - это их работа и они ее делают всегда отлично, не дремля; а вторые - никогда не запрещают нам совершать ошибки, ну или познавать новый опыт, кто как расценивает...И поскольку первые всегда тут как тут, для "помощи" в росте, а вторые без просьбы ничего не делают, уважая выбор человека, то я периодически прошу меня защищать, наставлять и вести.

У меня уже взрослая дочь по возрасту 21 год, но дитя дитем ))) и я уже стала бабушкой. Но тема исцеления отношений актуальна для меня, потому что я очень сожалею о прошлом. Я могу себе найти кучу оправданий, но не буду - факт, что возвращение в воспоминания детских лет и юношества причиняет мне сильную боль.

Напиши, что ты думаешь обо всем этом? О том как "работает" Рейки, как мы получаем прощение и освобождаемся от боли, как мы исцеляемся. Будем ли мы целенаправленно искоренять проблему или просто поддержим друг друга в Пути.
Я согласна на все эксперименты с Рейки.  улыбка рейки

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 20 Сен 2016, 17:18

Олена пишет:
У меня все без изменений, но я не ожидала много, ведь зубы и кости связаны с предками, всеми внутренними органами, прошлыми жизнями, недосказанностями в текущей жизни, вообще отношением к жизни.

мне кажется, ты напрасно так глубоко копаешь. Не стоит все валить на предков и прошлое.
Я уже писала, по-моему, что зубы - здоровые у тех, кто не склонен осуждать других.
Подумай над этим солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Олена в Вт 20 Сен 2016, 17:22

я делала расстановку, корни уходят глубоко в прошлое мое и предков, а в настоящем - конфликтность родителей. Мне остается принять, что существует и такая семейная система тоже. И моя неуверенность здесь же. У уверенных в себе людей крепкая бульдожья хватка улыбка рейки

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 20 Сен 2016, 18:36

а как дела обстоят у них, с зубами?
возможно, у вас у всех одна причина. Та, о которой я писала выше улыбка рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 20 Сен 2016, 21:05

Мне тоже хотелось бы поэкспериментировать с Карма Рейки . С болезнями всё более менее понятно, а как дело обстоит с отношениями...это тоже блоки,которые не дают энергии течь нормально? Если правильно поняла,растворим блоки,осознаем,поменяем поведение.мысли - наладятся отношения. Но опять же, если это не одна причина,а целый клубок, и если причина кроется в прошлой жизни или в Роду? Как это осознавать? И в принципе отношения хорошо лечатся просто Рейки и ,как я поняла,Безусловной Любовью. Может если только совсем застарелые(кармические) причины,тогда Карма Рейки.
О продолжении сеансов -  с моей стороны,конечно, да. Можно оставить один сеанс в неделю до востребования - не напрягает, но позволяет тренироваться работать дистанционно. Но если нет, приму ответ с пониманием.   У меня мало опыта,много ограничений внутри,с которыми надо разобраться. Мне бы поработать с собой, научиться. А ты , наверняка , хотела бы сеансы от сильных мастеров, равноценных тебе...Поэтому любой твой ответ принимаю !
Про моё понимания действия Рейки написала в своём дневнике.
---------
Как понять,правильно я применяю символы или нет? Ведь ты,Лена ощущала энергию в сеансах ,которые я посылала тебе? И себе , когда делала сеанс ,тоже чувствовала символы Карма Рейки в ладонях более сильными вибрациями (иногда и в теле) , чем при классической энергии Рейки . Как разобраться ,что не так у меня?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Вт 20 Сен 2016, 21:48

Да, Танечка, я все ощущала превосходно и по времени минута в минуту. Значит, все так. солнечное рейки
По отношениям могу сказать, что в семье всегда самые сложные и тугие кармические узлы, так что это не будет лишним.
Как впрочем, и болеть не хочется. А я сегодня простудилась, постараюсь выкарабкаться быстрее и продолжим :flowers reiki:

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пн 17 Окт 2016, 12:20

Есть ли желание продолжить практику Кармические Рейки сеанс за сеанс? Если да, я готова передать завтра (во вторник)

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 17 Окт 2016, 19:11

Я не против,Лена,если был вопрос ко мне :)
Давай до востребования "максимальное исцеление от первопричины парализации нижней части тела..."
А с каким намерением для тебя посылать ?

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Пн 17 Окт 2016, 19:27

хорошо. Я поняла. 
для меня "Гармонизация отношений между Еленой и ее дочерью Маргаритой от момента зачатия до сегодняшнего дня в энергиях Прощения, Любви и Принятия"

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 17 Окт 2016, 19:39

Хорошо. Сеанс пошлю завтра (во вторник) после обеда (часа в два-три дня),пошлю тебе до востребования . А от тебя можно завтра принять? Если хочешь попробовать Карма сеанс гармонизации отношений - можно и мне тоже с моей дочкой Ксенией вместо предыдущего запроса.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

практика и наработка символов Кармические рейки

Сообщение автор Олена в Вт 18 Окт 2016, 13:26

Танечка, передала сеанс рейки до востребования с аффирмацией: "Гармонизация отношений между Татьяной и ее дочерью Ксенией от момента зачатия до сегодняшнего дня в энергиях Прощения, Любви и Принятия". 
Передавала на листок, на котором записала это намерение. Во время чистки шла ярко-огненная энергия и валил черный едкий дым, выкручивало левую ногу (в районе икры) и я осознала, что ты проигрываешь чужой сценарий по женской линии Рода. Возможно стоит обратить внимание какие были отношения у твое мамы с ее мамой, а у твоей бабушки с ее мамой. 
Листок с надписью после сеанса и вправду сожгла в огне свечи, показалось необходимым.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 18 Окт 2016, 15:52

Лена,принимай сеанс! Напишу свои ощущения от сеанса позже.  angel_reyki

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 18 Окт 2016, 21:50

Напишу с начала свои ощущения при передаче сеанса Кармические рейки тебе.
Перед этим прочитала твоё сообщение и решила тоже листок с намерением держать между ладоней,на которых "рисовала" символы по порядку. Только добавила к этому ещё и твой образ,на него мысленно тоже рисовала символы.
При первом символе в ладонях жар,покалывания в концах пальцев,укол в сердечный центр (подумалось - обиды).Потом начало ломить кости по всей ладони изнутри.
При втором символе рэйки внутреннее сильное покалывание на спине сверху от плеч и ниже.В голове,ближе ко лбу будто копаются.
Потом третьим чистила, испаряла с твоего образа что-то вроде нефти, под этим слоем как плёнка белая полупрозрачная(быстро снялась). Под ней как мыльный пузырь или стекло, я не поняла. Испарила. Спрашиваю,есть ещё, что явилось причиной дисгармонии в отношениях Е и М ...Образ кирпичной стены, разрушила её.  Помню ещё были ощущения боли в нижней челюсти слева  .
Остальные символы более мягко.  
Всего минут 50.
Благодарю за сеанс, который я принимала от тебя, Леночка. throb
Энергия чувствовалась,как жар и вибрации, лёгкие покалывания   в ладонях  и в  макушке шевеления. Под конец заболела голова сзади по бокам. Высказала намерение освободиться от программ,мешающих гармоничным отношениям с дочкой. Думала очень долго сижу,а оказалось около 40 минут. Теперь буду наблюдать за реакцией на физике.

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Ср 19 Окт 2016, 09:40

Танечка, благодарю за сеанс! Приняла вчера поздно вечером. Энергии пошли очень мягкие, теплые и любящие... и меня эмоционально прорвало. Ярко вставали образы прошлого. Это было трудное время для меня. И я прорыдала все 50 минут с горечью и отчаянием, снова испытывая все прошлое, что я затолкала наверное его подальше и поглубже, и еще с чувством глубокого сожаления, что все могло бы быть по-другому. 
Я когда готовилась к этому сеансу вообще не ожидала от себя таких реакций.... Просто решила, на чем мы остановились в прошлый раз - то и продолжим. А тут такая эмоциональная буря...
Еще раз благодарю. Безмерно благодарю  baterfly_reiki

У меня свободен четверг. И я бы желала провести подобный сеанс на отношения с мамой Галиной. От тебя жду любой запрос.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Медея в Сб 19 Май 2018, 14:35

Дорогая Ирина здравия Вам!
Большое спасибо за Ваш труд и приглашение в круг рейки. Это так замечательно, что нас людей доброй воли становится все больше.
Хочу попросить настройку на Кармические рейки.
Мне удобнее на выходные или после восьми вечера в будни.
Благодарю!

Медея
искатель
искатель

Профессия : врач

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 20 Май 2018, 17:41

Машенька, благодарю. Проведем настройку на Карма рейки в понедельник в 20-00 по мск.
можно в скайпе или до востребования

Irina Baydar
администратор
администратор

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения