Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Кармические Рейки

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110405

Кармические Рейки

рейки для диагностики и исцеления кармы

Добро пожаловать в Кармические Рейки!

Этот курс обучает виду энергии Рейки, специализация которой – понятие «карма» и различного рода проблемы, которые являются результатом негативных кармических событий.

В системе Кармические Рейки – 5 символов.
Два первых символа Карма Рейки воздействуют на кармическую проблему, могут ослабить эффекты не проявленной кармы.

Последние три символа-«сёстры» представляют собой невероятной мощности частоты, изучить которые занимает некоторое время, но результат может быть поразительный, иногда вызывающий детальные события прошлых жизней.
Кармические символы сестры - это ключи к пониманию сути кармической проблемы. Они помогут выявить кармическую программу в ауре и нейтрализовать ее, очистить ауру от негативного воздействия кармы и запечатать.

Курс Кармические Рейки изучает понятие кармы
Возможно, вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, вы также слышали как люди иногда говорят "я наверное сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё что вы делаете возвращается к вам. Если вы идете по жизни, даря любовь - вы получите её в ответ. Если же вы источаете ненависть - вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым порождая ответную вибрацию для самих себя.

Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из прошлой жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь к себе положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, к преждевременной и насильственной смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.

Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезней и неудач.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера.

Инициация и обучение

Курс Кармические Рейки имеет две настройки.

1. Инициация и изучения кармических символов рейки, обучение техникам выявления кармических проблем.
2. Инициация на символы кармической отработки и обучение методу исцеления кармических проблем.

Перерывы между настройками - не менее 7 дней.

Изучив курс Кармические рейки, Вы приобретете следующие навыки:

1. Научитесь диагностировать ауру и выявлять области кармического поражения.

2. Тестировать зоны кармического поражения, определять тип кармической проблемы, выяснять в каком плане она зародилась ( ментальном, астральный, каузальный).

3. Овладеете техниками проявления скрытой кармической программы, т.е. той, которая искажает аурическую оболочку (а значит и судьбу), но еще не проявлена в ауре, ее трудно тестировать и невозможно с ней работать обычными методами. Символы курса Кармические Рейки дают возможность проявиться кармической программе, с тем, чтобы в последствие ее протестировать и удалить из ауры.

4. Научитесь не только удалять негативные кармические программы, но и следы негативного кармического воздействия в ауре.

5. Приобретете навыки взаимодействия с кармическими проводниками и через их посредничество сможете получать верную информацию во время тестирования кармы.

Инициация и обучение ведется дистанционно или по скайпу.
По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки и Мануал.

--------------------------------------------------------------
Вы можете обучаться рэйки очно, т.е. непосредственно у мастера. Для этого надо заранее подать заявку для участия в семинарах Карма Рэйки в Севастополе - записаться

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 05 Сен 2017, 13:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Кармические Рейки :: Комментарии

Сообщение в Ср 07 Сен 2016, 18:04 автор Олена

Таня, позвоночник - есть сама судьба.

Давай сделаем по первому пробному сеансу друг другу. Потом можно продолжить.
Мне кажется, если ты поставила в тексте на первое место опухоль, то это именно то, что тревожнее всего на данный момент для тебя. Возможно потому, что с остальным ты как то частично смирилась и приспособилась сосуществовать.
Поэтому давай начнем делать точечные сеансы, дальше как пойдет.

Тань, что это у нас со временем? Я написала со вчера для сегодня. Давай я тебе завтра 8 сентября сделаю сеанс в 11 ч. Я сейчас в ресурсном состоянии улыбка рейки .

Сообщение в Ср 07 Сен 2016, 20:40 автор Tanya Volos

Хорошо, я готова принять сеанс завтра в 11:00. Постараюсь до вечера написать отзыв и договоримся о сеансе для тебя.

Сообщение в Ср 07 Сен 2016, 20:42 автор Олена

Принято солнечное рейки

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 14:44 автор Tanya Volos

Спасибо ,Леночка, за сеанс ! :flowers reiki: heart_reiki
Началось с ощущений в ладонях, потом массаж ног, работа в базовой чакре. Ноги были окутаны "горячим холодом" . Онемела нижняя челюсть.В левой части головы  и слева под рёбрами заболело.Немного подташнивало. Потом были щекотания в разных местах тела. Всё время чувствовала венечную чакру. Началась продолжительная ,сильная зевота. У меня так ещё не было - зевок за зевком, не могла сосредоточиться на ощущениях. Через время утихла. Потом будто позвоночник по позвонку сверху вниз перебирают нежно. После этого ступни ощутила сильнее. В спине лёгкая вибрация прошлась.Устала сидеть,продолжила лёжа. То ли засиделась, то ли это энергия отдавала холодом через всё тело ,как столб,сдвинутый влево от оси. Всё заняло примерно 50-55 минут. Меня потревожили родные,но я попросила энергию поработать со мной,сколько нужно.
По мне ,так работа шла не точечно, а со всем телом.
Какие твои ощущения от сеанса ,Лена?Как ты его проводила?
Когда лучше для тебя принять сеанс от меня ?

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 19:02 автор Олена

Благодарю за подробный отзыв! Удивительно! Я призвала Владык Кармы, Вознесенных Учителей, Проводников. Высказала намерение исцелить от... на физическом, тонких планах, всех уровнях сознания, подсознания (все перечислила дальше), устранить и сами первопричины. В течение сеанса периодически повторяла намерение. Давала Рейки по Мануалу. 1-й символ -15 мин. 2-й - на сердечный центр ок. 10 мин., чувствовала потребность. Энергия шла тонкая и мягкая, как Иисусова с Богородицей ))) И дальше активировала на грудной отдел позвоночника 3-й символ несколько раз , и спереди, и сзади, подкрепляла его мастерским символом третьей ступени для верности, читала молитвы. Через 7-10 минут почувствовала нечто черное и вязкое. Попросила дать специальные руки и начала вынимать из груди через бока, перед-зад, через горло и наконец через всю голову. Вынимала ок. 8-10 раз большое и малое, пока не почувствовала облегчение с усталостью напополам. Подумала, ну скоро конец сеанса, 4-й символ как формальность.... Применила 4-й символ и тут  нахлынула свежая чистая энергия. Я просила заполнять освободившиеся пустоты Святым духом, Любовью, Всепрощением и дальше. Этот символ долго меня "не отпускал", а ты все поглощала и поглощала из него, как из кислородной трубки. По истечении ок. 10 мин. попросила продолжать наполнение сколько это необходимо для тебя и укутала тебя 5-м символом. По времени почти час, точно как ты написала. На этом завершила сеанс благодарностями  heart_reiki

Как ты и предполагала, энергия потекла куда надо, без моего вмешательства. Я видела несколько образов, слышала шелест энергии словно легкого ветерка и только так понимала, что идет сеанс.

С благодарностью приму сеанс завтра (в пятницу) в 10 или 11 ч. утра cheers

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 19:50 автор Tanya Volos

Принимай, Леночка , сеанс завтра, в пятницу , 9 сентября в 11 : 00
angel_reyki

Сообщение в Пт 09 Сен 2016, 14:06 автор Олена

Танечка, сеанс приняла! Шелест энергии начала ощущать еще около 9 утра и подумала: "Это Таня волнуется наверное" ))) Сделала утреннюю чистку ауры, в  10:30 вдруг стало  так морозно, что я заварила горячий чай и укуталась в одеяло! Ровно в 11 часов я была готова, но потекла энергия сама, и уже при этом я высказала намерение принять полноценный сеанс .
Работа велась только с головой и с челюстью. В теле ничего не ощущала, зато голову сдавили "железные пальцы". Такое впечатление, что на голову был надет металлический шлем, и "пальцы" продавливали этот металл по окружности. Шлем-череп становился мягкий, податливый, и "пальцы" проникали все глубже, доставая до самого мозга. Там, в центе головы, я увидела две железные пластины вроде чипов,  как я поняла программы-первопричины. Не знаю позволили ли их убрать, во всяком случае они обнаружены. Слишком много тяжелого металла в голове и сверху. В процессе сеанса тело несколько раз глубоко облегченно вздыхало.
При чистке порой было даже больно, но я решительно заявила, что хочу избавиться от всего этого! Кроме того, видимо активно чистился ментал. Всплывали пустые ничего не значащие бытовые разговоры, я даже не могу сейчас вспомнить о чем они. Я тоже попросила выбросить из головы весь этот "мусор".
Через некоторое время энергия сменилась на благостную, почти святую.
Чужие люди позвонили в домофон и оторвали меня от медитации. Я посмотрела на часы: мне казалось прошло всего 20 минут, а на самом деле - 50 минут! До начала сеанса тоже произошло пару мелких пакостей, чтобы задержать меня на сеанс. Я сначала не обратила внимание, а потом поняла, что это хороший сигнал от Вселенной. Процесс пошел, как говорится )) букет рэйки
Когда я вернулась на мой стул, чтобы поблагодарить и закрыть сессию, энергия еще продолжала 5 минут течь, ласкала меня, убаюкивала, дарила ощущение заботы и безопасности. Я полностью согрелась, было очень комфортно, совсем не хотелось выходить из сеанса. Просто Чудо!
Себе такой мощный сеанс не сделаешь, зато, я читала, если чистая невинная душа помолится за тебя, то эффект исцеления будет многократный!
Вот здорово, что мы здесь пересеклись!
Первая мысль после сеанса была: "Хочу еще!"  улыбка рейки  heart_reiki
С огромной любовью и благодарностью к тебе )))))))))))))))))))

Сообщение в Пт 09 Сен 2016, 20:13 автор Tanya Volos

Да,я переживала  уже с утра-успею или нет. А тут вообще чуть все планы не нарушились. Дочь пришла со школы раньше (приступ аллергии- замучалась чихать). Пока с ней разобралась,да договорилась ,чтоб оставили на часик в покое...Пока подготовилась...Еле успела.
Сначала я переживала боялась сделать что-то не так,потом  просто доверилась  энергии, что она сделала всё,что нужно. Главное понимать,что ты только проводник . Всё во благо. У меня чёткого представления тебя не было, но после 1 символа был образ пляшущей девушки в платье,как огонь в костре пляшет. В левой ладошке сильное покалывание. После 2 символа в ладонях лёгкая вибрация. После попросила направить энергию и 3 символ куда необходимо .Спросила где блок,какой  он формы. Ничего не видела.Потом будто на секунду отключилась, и возник крест ,сантиметров двадцать ,в районе солнечного сплетения,чуть ниже. Он широкий,по контуру огненный. Может это моя фантазия, я не знаю. У меня обычно не было образов во время сеансов,да я и не просила об этом.  Чаще всего я только ощущаю покалывания,вибрации,тепло,холод и т.д. Энергетическими руками чистила всё тело, солнечное сплетение и челюсти.(применила твой метод).Потом 4,5 символы - просто чувствовалась энергия в руках. Также посылала Божественную Безусловную Любовь.В конце попросила энергию продолжить сеанс сколько необходимо для тебя. В горле так сильно запершило, я не поняла с чего это. Решила ещё немного подержать тебя в потоке. В конце посмотрела на часы 11:56 )))
После обеда почему-то стянуло у меня всё тело,спастика в мышцах. Может это быть ЦК после лечения или с этим не связано?Не знаю,что думать. После сеанса тебе высвободила энергию и перерезала нить,связывающую нас энергетически. 

Тебе,Леночка,спасибо за поддержку. :Lovess:Доброе слово лечит и поднимает самооценку,придаёт уверенности.
Давай после выходных продолжим.
 Как получится у меня- напишу потом(понедельник -вторник) ,пошлю тебе сеанс до востребования.В выходные,наверное не получится. Ещё раз на тот же запрос?

Сообщение в Пт 09 Сен 2016, 20:42 автор Олена

На выходные у меня тоже планы, с пон-ка по чт-г в свободном полете )))
Давай тот же мой запрос + "с устранением первопричин, обнаруженных и скрытых"
А ты сформулируй твой запрос, я отправлю тебе сеанс до востребования тоже.

Видишь, ты увидела крест, ты же его не представляла? Вот это оно и есть)  Я думаю, тебя тоже лечили как носителя похожих программ. Я вижу сходство между нами и у меня тоже дочь аллергик кстати.

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 22:01 автор Tanya Volos

Олена пишет: Я вижу сходство между нами .
Очень может быть!!! Можно проверить.
Мой запрос будет прежним,немного уточню : "Исцеление от парализации тела и нарушений функций организма Татьяны ,с устранением первопричин, обнаруженных и скрытых.Привидение к эталонному состоянию здоровья."
Взяла твои формулировки,думаю,ты не против?

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 15:48 автор Tanya Volos

Леночка,принимай сеанс Карма-Рейки до востребования!  свет рэйки

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 17:40 автор Олена

Танечка! Сеанс приняла! Много раз благодарю!
В этот раз ощущения не были явно выражены, хотя я ощущала движение энергии под скулами, вокруг рта. Но также в этот раз отдавало "уколами" то в правой ладони, то в животе, в ноге. Снова было ощущение тяжелого металла над головой в виде кубка, но уже легче и выше, чем в первом сеансе.  Снова были тяжеловатые ощущения в Аджне, те же пластины-программы, но уже в гораздо меньшей степени. Снова во время сеанса меня попытались отвлечь, но напрасно.
На что обратила внимание, работа в этом сеансе велась по завершению начатого в первом сеансе и распространилась дальше на все тело и душу: то изморозью по костям, то благостью в душе, внутренним наполнением, уплотнением структуры. В конце сеанса я увидела внутри себя Ось - выровняли и укрепили внутренний стержень. Моя душа трижды облегченно вздохнула и я поняла, что процесс завершен. Сеанс длился 55 минут. heart_reiki
Расскажи, что ты чувствовала по поводу меня

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 12 Сен 2016, 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения