Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Инициации Рейки » 

Кармические Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Кармические Рейки в Вт 05 Апр 2011, 00:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

курс рейки для исцеления кармы

Добро пожаловать в Кармические Рейки

Этот курс обучает виду энергии Рейки, специализация которой – понятие «карма» и различного рода проблемы, которые являются результатом негативных кармических событий.

В системе Кармические Рейки – 5 символов.
Два первых символа Карма Рейки воздействуют на кармическую проблему, могут ослабить эффекты непроявленной кармы.

Последние три символа-«сёстры» представляют собой невероятной мощности частоты, изучить которые занимает некоторое время, но результат может быть поразительный, иногда вызывающий детальные события прошлых жизней.
Кармические символы сестры - это ключи к пониманию сути кармической проблемы. Они помогут выявить кармическую программу в ауре и нейтрализовать ее, очистить ауру от негативного воздействия кармы и запечатать.

Курс Кармические Рейки изучает понятие кармы
Возможно, вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, вы также слышали как люди иногда говорят "я наверное сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё что вы делаете возвращается к вам. Если вы идете по жизни, даря любовь - вы получите её в ответ. Если же вы источаете ненависть - вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым порождая ответную вибрацию для самих себя.

Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из прошлой жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь к себе положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, к преждевременной и насильственной смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.

Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезней и неудач.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера.

Инициация и обучение

Курс Кармические Рейки имеет две настройки.

1. Инициация и изучения кармических символов рейки, обучение техникам выявления кармических проблем.
2. Инициация на символы кармической отработки и обучение методу исцеления кармических проблем.

Перерывы между настройками - не менее 7 дней.

Изучив курс Кармические рейки, Вы приобретете следующие навыки:

1. Научитесь диагностировать ауру и выявлять области кармического поражения.

2. Тестировать зоны кармического поражения, определять тип кармической проблемы, выяснять в каком плане она зародилась ( ментальном, астральный, каузальный).

3. Овладеете техниками проявления скрытой кармической программы, т.е. той, которая искажает аурическую оболочку (а значит и судьбу), но еще не проявлена в ауре, ее трудно тестировать и невозможно с ней работать обычными методами. Символы курса Кармические Рейки дают возможность проявиться кармической программе, с тем, чтобы в последствие ее протестировать и удалить из ауры.

4. Научитесь не только удалять негативные кармические программы, но и следы негативного кармического воздействия в ауре.

5. Приобретете навыки взаимодействия с кармическими проводниками и через их посредничество сможете получать верную информацию во время тестирования кармы.

Инициация и обучение ведется дистанционно или по скайпу.
По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки и Мануал.

--------------------------------------------------------------
Вы можете обучаться рэйки очно, т.е. непосредственно у мастера. Для этого надо заранее подать заявку для участия в семинарах Карма Рэйки в Севастополе - записаться

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

-------------------------------------------------------------
Студия Рейки Ирины Байдар:
Базовый курс рейки...Основной курс рейки...Мастер Рэйки...Интенсивный курс рейки...Учитель Рэйки
Каруна Рейки....Рунические Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки
Тренинги: Чтение Хроник Акаши...Шестое чувство....Парапсихология....Исцеление Рунами

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

51 Re: Кармические Рейки в Ср 07 Сен 2016, 20:42

Олена

модератор форума
модератор форума
Принято солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

52 Re: Кармические Рейки в Чт 08 Сен 2016, 14:44

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо ,Леночка, за сеанс ! :flowers reiki: heart_reiki
Началось с ощущений в ладонях, потом массаж ног, работа в базовой чакре. Ноги были окутаны "горячим холодом" . Онемела нижняя челюсть.В левой части головы  и слева под рёбрами заболело.Немного подташнивало. Потом были щекотания в разных местах тела. Всё время чувствовала венечную чакру. Началась продолжительная ,сильная зевота. У меня так ещё не было - зевок за зевком, не могла сосредоточиться на ощущениях. Через время утихла. Потом будто позвоночник по позвонку сверху вниз перебирают нежно. После этого ступни ощутила сильнее. В спине лёгкая вибрация прошлась.Устала сидеть,продолжила лёжа. То ли засиделась, то ли это энергия отдавала холодом через всё тело ,как столб,сдвинутый влево от оси. Всё заняло примерно 50-55 минут. Меня потревожили родные,но я попросила энергию поработать со мной,сколько нужно.
По мне ,так работа шла не точечно, а со всем телом.
Какие твои ощущения от сеанса ,Лена?Как ты его проводила?
Когда лучше для тебя принять сеанс от меня ?

На всё - любовь Бога!

53 Re: Кармические Рейки в Чт 08 Сен 2016, 19:02

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за подробный отзыв! Удивительно! Я призвала Владык Кармы, Вознесенных Учителей, Проводников. Высказала намерение исцелить от... на физическом, тонких планах, всех уровнях сознания, подсознания (все перечислила дальше), устранить и сами первопричины. В течение сеанса периодически повторяла намерение. Давала Рейки по Мануалу. 1-й символ -15 мин. 2-й - на сердечный центр ок. 10 мин., чувствовала потребность. Энергия шла тонкая и мягкая, как Иисусова с Богородицей ))) И дальше активировала на грудной отдел позвоночника 3-й символ несколько раз , и спереди, и сзади, подкрепляла его мастерским символом третьей ступени для верности, читала молитвы. Через 7-10 минут почувствовала нечто черное и вязкое. Попросила дать специальные руки и начала вынимать из груди через бока, перед-зад, через горло и наконец через всю голову. Вынимала ок. 8-10 раз большое и малое, пока не почувствовала облегчение с усталостью напополам. Подумала, ну скоро конец сеанса, 4-й символ как формальность.... Применила 4-й символ и тут  нахлынула свежая чистая энергия. Я просила заполнять освободившиеся пустоты Святым духом, Любовью, Всепрощением и дальше. Этот символ долго меня "не отпускал", а ты все поглощала и поглощала из него, как из кислородной трубки. По истечении ок. 10 мин. попросила продолжать наполнение сколько это необходимо для тебя и укутала тебя 5-м символом. По времени почти час, точно как ты написала. На этом завершила сеанс благодарностями  heart_reiki

Как ты и предполагала, энергия потекла куда надо, без моего вмешательства. Я видела несколько образов, слышала шелест энергии словно легкого ветерка и только так понимала, что идет сеанс.

С благодарностью приму сеанс завтра (в пятницу) в 10 или 11 ч. утра cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

54 Re: Кармические Рейки в Чт 08 Сен 2016, 19:50

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Принимай, Леночка , сеанс завтра, в пятницу , 9 сентября в 11 : 00
angel_reyki

На всё - любовь Бога!

55 Re: Кармические Рейки в Пт 09 Сен 2016, 14:06

Олена

модератор форума
модератор форума
Танечка, сеанс приняла! Шелест энергии начала ощущать еще около 9 утра и подумала: "Это Таня волнуется наверное" ))) Сделала утреннюю чистку ауры, в  10:30 вдруг стало  так морозно, что я заварила горячий чай и укуталась в одеяло! Ровно в 11 часов я была готова, но потекла энергия сама, и уже при этом я высказала намерение принять полноценный сеанс .
Работа велась только с головой и с челюстью. В теле ничего не ощущала, зато голову сдавили "железные пальцы". Такое впечатление, что на голову был надет металлический шлем, и "пальцы" продавливали этот металл по окружности. Шлем-череп становился мягкий, податливый, и "пальцы" проникали все глубже, доставая до самого мозга. Там, в центе головы, я увидела две железные пластины вроде чипов,  как я поняла программы-первопричины. Не знаю позволили ли их убрать, во всяком случае они обнаружены. Слишком много тяжелого металла в голове и сверху. В процессе сеанса тело несколько раз глубоко облегченно вздыхало.
При чистке порой было даже больно, но я решительно заявила, что хочу избавиться от всего этого! Кроме того, видимо активно чистился ментал. Всплывали пустые ничего не значащие бытовые разговоры, я даже не могу сейчас вспомнить о чем они. Я тоже попросила выбросить из головы весь этот "мусор".
Через некоторое время энергия сменилась на благостную, почти святую.
Чужие люди позвонили в домофон и оторвали меня от медитации. Я посмотрела на часы: мне казалось прошло всего 20 минут, а на самом деле - 50 минут! До начала сеанса тоже произошло пару мелких пакостей, чтобы задержать меня на сеанс. Я сначала не обратила внимание, а потом поняла, что это хороший сигнал от Вселенной. Процесс пошел, как говорится )) букет рэйки
Когда я вернулась на мой стул, чтобы поблагодарить и закрыть сессию, энергия еще продолжала 5 минут течь, ласкала меня, убаюкивала, дарила ощущение заботы и безопасности. Я полностью согрелась, было очень комфортно, совсем не хотелось выходить из сеанса. Просто Чудо!
Себе такой мощный сеанс не сделаешь, зато, я читала, если чистая невинная душа помолится за тебя, то эффект исцеления будет многократный!
Вот здорово, что мы здесь пересеклись!
Первая мысль после сеанса была: "Хочу еще!"  улыбка рейки  heart_reiki
С огромной любовью и благодарностью к тебе )))))))))))))))))))

56 Re: Кармические Рейки в Пт 09 Сен 2016, 20:13

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Да,я переживала  уже с утра-успею или нет. А тут вообще чуть все планы не нарушились. Дочь пришла со школы раньше (приступ аллергии- замучалась чихать). Пока с ней разобралась,да договорилась ,чтоб оставили на часик в покое...Пока подготовилась...Еле успела.
Сначала я переживала боялась сделать что-то не так,потом  просто доверилась  энергии, что она сделала всё,что нужно. Главное понимать,что ты только проводник . Всё во благо. У меня чёткого представления тебя не было, но после 1 символа был образ пляшущей девушки в платье,как огонь в костре пляшет. В левой ладошке сильное покалывание. После 2 символа в ладонях лёгкая вибрация. После попросила направить энергию и 3 символ куда необходимо .Спросила где блок,какой  он формы. Ничего не видела.Потом будто на секунду отключилась, и возник крест ,сантиметров двадцать ,в районе солнечного сплетения,чуть ниже. Он широкий,по контуру огненный. Может это моя фантазия, я не знаю. У меня обычно не было образов во время сеансов,да я и не просила об этом.  Чаще всего я только ощущаю покалывания,вибрации,тепло,холод и т.д. Энергетическими руками чистила всё тело, солнечное сплетение и челюсти.(применила твой метод).Потом 4,5 символы - просто чувствовалась энергия в руках. Также посылала Божественную Безусловную Любовь.В конце попросила энергию продолжить сеанс сколько необходимо для тебя. В горле так сильно запершило, я не поняла с чего это. Решила ещё немного подержать тебя в потоке. В конце посмотрела на часы 11:56 )))
После обеда почему-то стянуло у меня всё тело,спастика в мышцах. Может это быть ЦК после лечения или с этим не связано?Не знаю,что думать. После сеанса тебе высвободила энергию и перерезала нить,связывающую нас энергетически. 

Тебе,Леночка,спасибо за поддержку. :Lovess:Доброе слово лечит и поднимает самооценку,придаёт уверенности.
Давай после выходных продолжим.
 Как получится у меня- напишу потом(понедельник -вторник) ,пошлю тебе сеанс до востребования.В выходные,наверное не получится. Ещё раз на тот же запрос?

На всё - любовь Бога!

57 Re: Кармические Рейки в Пт 09 Сен 2016, 20:42

Олена

модератор форума
модератор форума
На выходные у меня тоже планы, с пон-ка по чт-г в свободном полете )))
Давай тот же мой запрос + "с устранением первопричин, обнаруженных и скрытых"
А ты сформулируй твой запрос, я отправлю тебе сеанс до востребования тоже.

Видишь, ты увидела крест, ты же его не представляла? Вот это оно и есть)  Я думаю, тебя тоже лечили как носителя похожих программ. Я вижу сходство между нами и у меня тоже дочь аллергик кстати.

58 Re: Кармические Рейки в Сб 10 Сен 2016, 22:01

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Олена пишет: Я вижу сходство между нами .
Очень может быть!!! Можно проверить.
Мой запрос будет прежним,немного уточню : "Исцеление от парализации тела и нарушений функций организма Татьяны ,с устранением первопричин, обнаруженных и скрытых.Привидение к эталонному состоянию здоровья."
Взяла твои формулировки,думаю,ты не против?

На всё - любовь Бога!

59 Re: Кармические Рейки в Пн 12 Сен 2016, 15:48

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Леночка,принимай сеанс Карма-Рейки до востребования!  свет рэйки

На всё - любовь Бога!

60 Re: Кармические Рейки в Пн 12 Сен 2016, 17:40

Олена

модератор форума
модератор форума
Танечка! Сеанс приняла! Много раз благодарю!
В этот раз ощущения не были явно выражены, хотя я ощущала движение энергии под скулами, вокруг рта. Но также в этот раз отдавало "уколами" то в правой ладони, то в животе, в ноге. Снова было ощущение тяжелого металла над головой в виде кубка, но уже легче и выше, чем в первом сеансе.  Снова были тяжеловатые ощущения в Аджне, те же пластины-программы, но уже в гораздо меньшей степени. Снова во время сеанса меня попытались отвлечь, но напрасно.
На что обратила внимание, работа в этом сеансе велась по завершению начатого в первом сеансе и распространилась дальше на все тело и душу: то изморозью по костям, то благостью в душе, внутренним наполнением, уплотнением структуры. В конце сеанса я увидела внутри себя Ось - выровняли и укрепили внутренний стержень. Моя душа трижды облегченно вздохнула и я поняла, что процесс завершен. Сеанс длился 55 минут. heart_reiki
Расскажи, что ты чувствовала по поводу меня

61 Re: Кармические Рейки в Пн 12 Сен 2016, 18:08

Олена

модератор форума
модератор форума
Отправила сеанс до востребования!!! Принимай

62 Re: Кармические Рейки в Пн 12 Сен 2016, 19:39

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Сеанс приму и отпишусь завтра - сегодня ,наверное,не получится.
А пока напишу про то,как сегодня тебе посылала . Решила провести так,как я себе представляла раньше  (я уже писала - повторюсь) . В принципе ,всё тоже , только я не искала блоки и не чистила их энергетическими руками, а доверила всё сделать энергии Карма Рейки и её символам. С намерением по твоему запросу(+) представляла тебя между ладоней. На каждой моей ладони и на твой образ сзади и спереди, и на проблемную зону рисую символы с 1 по 5 .Каждый держу по интуиции,пока чувствую энергию.Направляю намерением энергию туда, куда необходимо и столько,сколько нужно тебе.  Всё чтобы прошло наивысшим,наилучшим,безопасным образом. 
 В этот раз всё заняло 30 минут. Между ладонями тепло и лёгкие вибрации. Опять в конце першило в горле ни с чего, но уже меньше. В какой-то момент у меня закололо  где-то на шеи. Наверное, и я получила свою порцию целенияckare Поток был не такой интенсивный,как в первый раз. Я заметила,что всегда (хотя у меня очень маленький опыт), и в классических Рейки тоже, первый сеанс ,или после долгого перерыва, интенсивнее последующих. Видишь,ты получила столько, сколько тебе необходимо (55 минут), а не 30 ,как я посылала.  И у меня ощущение,что нужен ещё сеанс по этому запросу . Как ты считаешь?

На всё - любовь Бога!

63 Re: Кармические Рейки в Пн 12 Сен 2016, 19:41

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Символ в сообщении не понятно откуда взялся! Я его не ставила!

На всё - любовь Бога!

64 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 06:12

Олена

модератор форума
модератор форума
Прочитала твое сообщение... теперь я поняла откуда у меня чувство неудовлетворенности, будто процесс был не завершен или не доделан во втором сеансе. Слабый поток, который быстро закончился ... и я во второй раз произнесла намерение, чтобы как то усилить или продолжить течь энергию.. и все причины остались внутри не изъятыми.
Я бы предпочла работать по первому варианту для хорошего качества, неважно до востребования или договариваться на время о сеансе.

Я хотела спросить еще тебя, делаешь ли ты ежедневные очищения ауры, активацию чакр или позиции Рейки?

65 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 12:21

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Приняла сеанс ,Сердечное спасибо Леночка! :Lovess:
В начале в спине лёгкие выгребающие движения .Потом какое-то время не могла понять- чувствую что или нет. Повторила намерение для чего принимаю сеанс. Почувствовала энергию по позвоночнику широкой полосой от грудного отдела позвоночника до затылка. На шеи сзади покалывания. На макушке перебирающие лёгкие движения. Потом на правой скуле, ближе к виску ,сверлящие ощущения. Проговорила намерение освободиться от всех причин моего состояния. Началась частая и продолжительная зевота, как и в первый раз. Потом на шее спереди почувствовала лёгкое касание (подумалось- удавка).Запершило в горле. Захотелось подвигать головой.В шее сильно щёлкнуло. Потом почувствовала сильный холод,решила лечь и укрыться. Проговорила намерение продолжить сеанс. Но уже ничего не чувствовала. Примерно сорок минут . Надеюсь на моё Высшее Я,что принялось всё в полной мере.

На всё - любовь Бога!

66 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 12:28

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Олена пишет:

Я хотела спросить еще тебя, делаешь ли ты ежедневные очищения ауры, активацию чакр или позиции Рейки?
Каждое утро молитвы, принципы Рейки,балансирующее дыхание, техника дыхания Капалабхати. Если получается ,контактный сеанс самолечения по всем позициям Рейки,если нет,то только глаза,виски,сердце-солнечное сплетение,живот. Или переношу сеанс на день или вечер. Иногда вместо этого Кундалини Рейки  или серебряные энергии. Что успеваю. Бывает,что нет времени и условий для энергопрактик. На ночь призываю Рейки,прошу очищения,исцеления и защиты в течении ночи.  Перед дистанционными сеансами - Хацурей-Хо и Рейки душ(правда начала это делать совсем недавно,меньше месяца). Это то,что вспомнилось сейчас.
 Кстати,давно задавалась вопросом, как люди, у которых множество настроек,успевают с ними всеми работать?

На всё - любовь Бога!

67 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 12:40

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Олена пишет:Прочитала твое сообщение... теперь я поняла откуда у меня чувство неудовлетворенности, будто процесс был не завершен или не доделан во втором сеансе. Слабый поток, который быстро закончился ... и я во второй раз произнесла намерение, чтобы как то усилить или продолжить течь энергию.. и все причины остались внутри не изъятыми.
Наверное , информация каждому открывается по-своему.Просмотрела ещё раз мануал.
"Для использования этих символов, желательно начать с Reiji Ho и просканировать ауру на
Byosen, холодные точки или отрицательную энергию – если Вы нашли что нибудь, попросите
Ваших духовных наставников помочь и исследовать аномалию в попытке обнаружить
информацию о ней – размер, форма, температура, направление, что это, и т.д. Когда эта
процедура проделана, «включайте» первый символ (MKD) и испаряйте эту «аномалию», пока
её нельзя будет прочувствовать."
Желательно - не значит обязательно. Говорят ,что в Рейки нет чётких правил, можно экспериментировать. 
Я же прошу Карма-Рейки с помощью символа MKD очистить,испарить все причины (аномалии) . Даже только "включение" символа MKD запускает процесс этого. Единственно ,я не помещаю на определённую область тела,т.к. образ принимающего у меня между ладоней полностью,в уменьшенном виде.А значит и энергия на всё тело. А она уже идёт туда,куда нужно.
Мне кажется, что сеанс полноценен,все символы по-порядку.Просто один из вариантов лечения. Может я и не права. Sorry. Хотелось бы узнать мнение других мастеров и Ирины Байдар.
Я всего лишь учусь! И готова совершенствоваться.  Поэтому здесь и обсуждаю эту тему.

На всё - любовь Бога!

68 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 12:45

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Олена пишет:
На что обратила внимание, работа в этом сеансе велась по завершению начатого в первом сеансе и распространилась дальше на все тело и душу...
Поэтому и поток меньше,что основная работа уже была проделана.Хотя 55 минут - разве мало?

На всё - любовь Бога!

69 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 12:49

Олена

модератор форума
модератор форума
Может, ты права. Просто имею огромное желание освободиться от лишнего.

Работа с разными настройками - по необходимости. Когда канал наработан, достаточно просто пригласить энергию и она свободно течет. Можно использовать вместе с Рейки несколько энергий. Например, я тоже приглашаю в твой сеанс Иисуса (белый снег), Гуань Инь, ангелов исцеления (звезда Ангелов) и т.д.

Я почему спросила, занимаешься ли ты? очень много вытаскивала вчера слизи вроде жевательной резинки, горелой бумаги, гниющего дерева.... подумала, что за замазура такая ))))) Ты уж прости за сомнение, но ведь действительно можно помочь кому-то, кто и сам себе помогает.
Кстати, на шее у тебя увидела мощную ржавую железную цепь. Так ее не разрежешь, не растворишь... пыталась снять через шею вверх и затылок.

70 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 13:54

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Олена пишет:
 Ты уж прости за сомнение, но ведь действительно можно помочь кому-то, кто и сам себе помогает.
Кстати, на шее у тебя увидела мощную ржавую железную цепь. Так ее не разрежешь, не растворишь... пыталась снять через шею вверх и затылок.
Классно,что ты видишь с чем имеешь дело. У меня только ощущения. 
Да,я тоже не люблю, когда просят о помощи,а сами для этого ничего не хотят делать. У меня так с мамой и дочкой. У них первая ступень Рейки, сами себя лечить не хотят, просят меня. Я,конечно, делаю в экстренных случаях или курсами. Хотелось бы видеть и их работу над собой,а я бы помогла. Вот мама потихоньку пришла к выводу,что Рейки работает,только нужно не лениться с ней работать. А дочке скоро 14, ей не до этого Sad
А у меня ,моё состояние, подразумевает,что тут работы - выше крыши. Сеансы Рейки и Кундалини по моим ощущениям только поддерживающие, исцеляющие здесь и сейчас. Мне нужно более кардинально  . Вот надеюсь на Карма-Рейки. После настройки и наработки 21-дневной долго не практиковала. Спасибо Ирине Байдар за сайт ,за все возможности, что она предоставляет. heart_reiki Все Круги Рейки,начиная с Парада планет (что Ирина64 проводила) и твои Круги,Леночка, толкают меня вперёд. К сожалению,в моём характере- мне необходимо,чтобы меня толкали и направляли... pale

На всё - любовь Бога!

71 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 14:46

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
А как ты делаешь  ежедневные очищения ауры и активацию чакр ?

На всё - любовь Бога!

72 Re: Кармические Рейки в Вт 13 Сен 2016, 16:11

Олена

модератор форума
модератор форума
Таня, я по утрам открываю поток и прохожусь по чакрам и тонким телам. Раньше это занимало час, потом пол-часа, теперь 10 минут.
Я бы советовала тебе использовать все доступные методы для выздоровления в потоке Рейки. В твоем случае ты должна понять себя глубоко, все причины, по которым все это произошло с тобой, вывести на сознание, изменить миропонимание, укрепить дух, взрастить душу, измениться самой как личность.
Трудные задачи ты поставила перед собой. Но наверное можешь, хотя еще и не подозреваешь какие ресурсы хранишь! Хорошо выводят на уровень осознания все первопричины Системные расстановки по Хеллингеру. Это психологический метод без анализа с феноменальным эффектом. Энергозатратный, но у нас есть Рейки. Вскрывает кармические переплетения в Роду, по судьбе, можно даже расставить Душу, Дух и Тело. Это самый мой любимый метод из всех, что пробовала: аффирмации, гипноз, мандалы и т.д. Сама пользуюсь и рекомендую, если найдешь хорошего и недорогого мастера в твоем городе.

73 Re: Кармические Рейки в Ср 14 Сен 2016, 20:37

Олена

модератор форума
модератор форума
Продолжим? улыбка рейки Я могу передать сеанс до востребования для тебя завтра или послезавтра, если не против )

74 Re: Кармические Рейки в Чт 15 Сен 2016, 08:55

Irina Baydar

администратор
администратор
девочки, все в нас самих - это значит, что все программы мы несем ( храним, содержим) в своем тонком теле. И каждая на своем месте....
Кармические рейки, кармические символы - инструменты, которые помогут выявить Программу, найти ее в своем тонком теле и растворить ( через осознание). Программа не только уйдет, она пройдет через проживание, переживание, осмысление и осознание своего неправильного поведения. Через отказ действовать таким образом. Думать таким образом.

Изучайте внимательно мануал. Если что-то не понятно, задавайте вопросы.
Расстановки надо проходить в группе и очно, для Татьяны это проблематично.
Не надо искать чудесных средств, когда все это уже у вас под рукой.
солнечное рейки

75 Re: Кармические Рейки в Чт 15 Сен 2016, 08:58

Irina Baydar

администратор
администратор
То, что именно вы сталкиваетесь с трудностями кармической диагностики и последующего исцеления говорит о том, что именно вы не можете принять свое тело, полюбить свое тело, познавать свое тело солнечное рейки
Вы внутренне давно от него отказались.
Но тело вам дано для того, чтобы решить все свои кармические вопросы.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения