Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Кармические Рейки

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110405

Кармические Рейки

рейки для диагностики и исцеления кармы

Добро пожаловать в Кармические Рейки!

Этот курс обучает виду энергии Рейки, специализация которой – понятие «карма» и различного рода проблемы, которые являются результатом негативных кармических событий.

В системе Кармические Рейки – 5 символов.
Два первых символа Карма Рейки воздействуют на кармическую проблему, могут ослабить эффекты не проявленной кармы.

Последние три символа-«сёстры» представляют собой невероятной мощности частоты, изучить которые занимает некоторое время, но результат может быть поразительный, иногда вызывающий детальные события прошлых жизней.
Кармические символы сестры - это ключи к пониманию сути кармической проблемы. Они помогут выявить кармическую программу в ауре и нейтрализовать ее, очистить ауру от негативного воздействия кармы и запечатать.

Курс Кармические Рейки изучает понятие кармы
Возможно, вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, вы также слышали как люди иногда говорят "я наверное сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё что вы делаете возвращается к вам. Если вы идете по жизни, даря любовь - вы получите её в ответ. Если же вы источаете ненависть - вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым порождая ответную вибрацию для самих себя.

Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из прошлой жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь к себе положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, к преждевременной и насильственной смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.

Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезней и неудач.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера.

Инициация и обучение

Курс Кармические Рейки имеет две настройки.

1. Инициация и изучения кармических символов рейки, обучение техникам выявления кармических проблем.
2. Инициация на символы кармической отработки и обучение методу исцеления кармических проблем.

Перерывы между настройками - не менее 7 дней.

Изучив курс Кармические рейки, Вы приобретете следующие навыки:

1. Научитесь диагностировать ауру и выявлять области кармического поражения.

2. Тестировать зоны кармического поражения, определять тип кармической проблемы, выяснять в каком плане она зародилась ( ментальном, астральный, каузальный).

3. Овладеете техниками проявления скрытой кармической программы, т.е. той, которая искажает аурическую оболочку (а значит и судьбу), но еще не проявлена в ауре, ее трудно тестировать и невозможно с ней работать обычными методами. Символы курса Кармические Рейки дают возможность проявиться кармической программе, с тем, чтобы в последствие ее протестировать и удалить из ауры.

4. Научитесь не только удалять негативные кармические программы, но и следы негативного кармического воздействия в ауре.

5. Приобретете навыки взаимодействия с кармическими проводниками и через их посредничество сможете получать верную информацию во время тестирования кармы.

Инициация и обучение ведется дистанционно или по скайпу.
По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки и Мануал.

--------------------------------------------------------------
Вы можете обучаться рэйки очно, т.е. непосредственно у мастера. Для этого надо заранее подать заявку для участия в семинарах Карма Рэйки в Севастополе - записаться

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 05 Сен 2017, 13:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Кармические Рейки :: Комментарии

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 20:37 автор Олена

Продолжим? улыбка рейки Я могу передать сеанс до востребования для тебя завтра или послезавтра, если не против )

Сообщение в Чт 15 Сен 2016, 08:55 автор Irina Baydar

девочки, все в нас самих - это значит, что все программы мы несем ( храним, содержим) в своем тонком теле. И каждая на своем месте....
Кармические рейки, кармические символы - инструменты, которые помогут выявить Программу, найти ее в своем тонком теле и растворить ( через осознание). Программа не только уйдет, она пройдет через проживание, переживание, осмысление и осознание своего неправильного поведения. Через отказ действовать таким образом. Думать таким образом.

Изучайте внимательно мануал. Если что-то не понятно, задавайте вопросы.
Расстановки надо проходить в группе и очно, для Татьяны это проблематично.
Не надо искать чудесных средств, когда все это уже у вас под рукой.
солнечное рейки

Сообщение в Чт 15 Сен 2016, 08:58 автор Irina Baydar

То, что именно вы сталкиваетесь с трудностями кармической диагностики и последующего исцеления говорит о том, что именно вы не можете принять свое тело, полюбить свое тело, познавать свое тело солнечное рейки
Вы внутренне давно от него отказались.
Но тело вам дано для того, чтобы решить все свои кармические вопросы.

Сообщение в Чт 15 Сен 2016, 21:43 автор Олена

Учимся любить и принимать свое тело, кормим, одеваем и причесываем )))))hands

Танечка, передала тебе сеанс до востребования. Принимай в удобное время! :flowers reiki:

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 08:07 автор Irina Baydar

ага, и некоторые матери ограничиваются тем, что кормят, одевают и причесывают свое дитя, а потом оно вырастает и начинаются проблемы, связанные с непонимание, разобщенностью....
так как контакт глубинный, внутренний установлен не был. А было формально общение, формальное выполнение своих родительских обязанностей.
улыбка рейки

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 11:06 автор Tanya Volos

Лена ,послала тебе сеанс до востребования ,принимай. Остальное напишу чуть позже.

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 14:39 автор Tanya Volos

Системные расстановки по Хеллингеру  у нас в городе не встречала.Посмотрела в интернете информацию,пока не очень разобралась. У меня был информационный срыв. Сразу несколько человек посоветовали посмотреть несколько сайтов и  книг. Вместо того,чтобы изучить их ,мой организм взбунтовался и попросил отдых . Даже в среду во сне снилось (запомнила только это)- оказалась в воде,почему не знаю,только до берега далеко,а я ужасно устала плыть.Легла на спину,раскинув ноги,руки - решила так отдохнуть.Мне нужен был перерыв.Извините,что не отвечала на сообщения.

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 21:08 автор Олена

Таня, напиши пожалуйста как ты приняла мой сеанс.
Мне очень интересно.

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 22:33 автор Tanya Volos

Спасибо большое за сеанс,Леночка,принимала сегодня вечером.Это было очень интенсивно по ощущениям. Вибрации в позвоночнике, покалывания и жар в ладонях.Опять лёгкий след на шее,но недолго.С начала ближе к ключице,потом ближе к подбородку. Боль у основания черепа. Потом стало очень больно внизу живота,отдалось по всей правой ноге,в коленке. Аж передёрнуло всё тело. В макушке шевеления. Жгло позвоночник и подбородок. А в основании ладоней сильная боль.Потом ощущения,что из ладоней вытягивают верёвки или червяков(брр)Время от времени зевала,но уже не так часто.Стояли слёзы в глазах. Ужасно устала сидеть,заболел позвоночник в шее. Подвигала головой,еле отпустило. Наконец в сердечной чакре почувствовалось облегчение,тепло и лёгкое покалывание. Улыбнулась. Ещё немного подождала . Примерно 50 минут с небольшим.
А как ты этот сеанс ощущала?

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 22:36 автор Tanya Volos

Надеюсь ,ты увидела сообщение,что я тебе тоже послала сеанс ещё днём?

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 23:28 автор Олена

Танечка, я очень рада, что так все хорошо и сильно получилось. Когда я делала тебе сеанс, пришел гость, и хотя и попросила не тревожить меня , он все равно стал меня отвлекать ) Я поняла к чему это и настойчиво продолжила сеанс, гость принял это. Энергии шли густые, сильные необычайно. Когда я начертила испаритель - третий знак, стало жутко и тут погас свет (отключили электричество). Я настойчиво продолжила сеанс в темноте (при свече), призвала все ВСС и вытягивала всю черноту, начиная от стоп до макушки. Когда по ощущениям работа была сделана и я высказала намерение применить 4-й символ (очиститель) - снова дали свет! Дальше все пошло легко.
То, что ты пишешь про сон - очень символично об околоплодных водах и процессе развития зародыша, очень важны детали сна. Спрашивай у мамы как проходила беременность, роды, - вопросами ты приводишь в движение пространство и оно будут откликаться, возможно будут еще подсказки.

Танечка, благодарю за сеанс тоже! Я тоже принимала сегодня вечером. Длился 50 минут, ощущения умеренные. Сначала наполнилось все тело словно ватой, - я поняла, что так снимается стресс. Очень ощутимо работа велась в челюстях (будто "ершиком" проходили по кругу рта внутрь, от рта вниз до нижней части тела наискосок), в горле, снова обнаружилась металлическая тяжесть на затылке. И как дополнение (и наверное прогресс) очень много внимания уделили Манипуре сзади. Ощущения во время сеанса и после него довольно приятные ))))

Знаешь, я немного беспокоюсь, что у тебя спазмировались мышцы во время предыдущего сеанса. Как ты к этому относишься? Желаешь ли дальше обмениваться сеансами?

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 10:43 автор Tanya Volos

Опишу,как проходил сеанс ,который посылала 16 сентября тебе,Лена. Я когда заканчиваю пересылать сеанс,записываю себе в блокнот свои ощущения,чтобы не забыть. А вчера не заходила на сайт,поэтому с небольшим опозданием.
Заняло примерно 50 минут,хотя казалось так долго.  Делала по твоему варианту. Было без сильных ощущений. Без покалываний и вибраций,просто текла энергия ,разная по интенсивности. По нарастающей от символа к символу. Старалась дождаться ,когда каждый символ "доработает" по моим ощущениям. Дольше всего чистила третьим. Конечно ,без конкретики,что там выходило ,не видела,всё отправляла в магму Земли. Все три сеанса ты у меня была в венке из цветов полевых, не знаю почему. А тут подумалось,что это может быть то ,что сдавливало тебе голову. Вроде образ тех программ,что явились причиной. Когда так подумалось, венок этот сбросили и ты счастливая,свободная заплясала,закружилась. Четвёртым символом закончили работу. возобновили течение энергии, прямо пустила столб света через тебя,чтобы погуляла энергия вверх вниз. Наполнила Божественной Безусловной Любовью все пустоты.Закончила пятым более спокойно.

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения