Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Кармические Рейки

Кармические Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

1 Кармические Рейки в Вт 05 Апр 2011, 00:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

рейки для диагностики и исцеления кармы

Добро пожаловать в Кармические Рейки!

Этот курс обучает виду энергии Рейки, специализация которой – понятие «карма» и различного рода проблемы, которые являются результатом негативных кармических событий.

В системе Кармические Рейки – 5 символов.
Два первых символа Карма Рейки воздействуют на кармическую проблему, могут ослабить эффекты не проявленной кармы.

Последние три символа-«сёстры» представляют собой невероятной мощности частоты, изучить которые занимает некоторое время, но результат может быть поразительный, иногда вызывающий детальные события прошлых жизней.
Кармические символы сестры - это ключи к пониманию сути кармической проблемы. Они помогут выявить кармическую программу в ауре и нейтрализовать ее, очистить ауру от негативного воздействия кармы и запечатать.

Курс Кармические Рейки изучает понятие кармы
Возможно, вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, вы также слышали как люди иногда говорят "я наверное сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё что вы делаете возвращается к вам. Если вы идете по жизни, даря любовь - вы получите её в ответ. Если же вы источаете ненависть - вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым порождая ответную вибрацию для самих себя.

Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из прошлой жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь к себе положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, к преждевременной и насильственной смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.

Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезней и неудач.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера.

Инициация и обучение

Курс Кармические Рейки имеет две настройки.

1. Инициация и изучения кармических символов рейки, обучение техникам выявления кармических проблем.
2. Инициация на символы кармической отработки и обучение методу исцеления кармических проблем.

Перерывы между настройками - не менее 7 дней.

Изучив курс Кармические рейки, Вы приобретете следующие навыки:

1. Научитесь диагностировать ауру и выявлять области кармического поражения.

2. Тестировать зоны кармического поражения, определять тип кармической проблемы, выяснять в каком плане она зародилась ( ментальном, астральный, каузальный).

3. Овладеете техниками проявления скрытой кармической программы, т.е. той, которая искажает аурическую оболочку (а значит и судьбу), но еще не проявлена в ауре, ее трудно тестировать и невозможно с ней работать обычными методами. Символы курса Кармические Рейки дают возможность проявиться кармической программе, с тем, чтобы в последствие ее протестировать и удалить из ауры.

4. Научитесь не только удалять негативные кармические программы, но и следы негативного кармического воздействия в ауре.

5. Приобретете навыки взаимодействия с кармическими проводниками и через их посредничество сможете получать верную информацию во время тестирования кармы.

Инициация и обучение ведется дистанционно или по скайпу.
По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки и Мануал.

--------------------------------------------------------------
Вы можете обучаться рэйки очно, т.е. непосредственно у мастера. Для этого надо заранее подать заявку для участия в семинарах Карма Рэйки в Севастополе - записаться

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Посмотреть профиль

76 Re: Кармические Рейки в Чт 15 Сен 2016, 21:43

Олена

модератор форума
модератор форума
Учимся любить и принимать свое тело, кормим, одеваем и причесываем )))))hands

Танечка, передала тебе сеанс до востребования. Принимай в удобное время! :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

77 Re: Кармические Рейки в Пт 16 Сен 2016, 08:07

Irina Baydar

администратор
администратор
ага, и некоторые матери ограничиваются тем, что кормят, одевают и причесывают свое дитя, а потом оно вырастает и начинаются проблемы, связанные с непонимание, разобщенностью....
так как контакт глубинный, внутренний установлен не был. А было формально общение, формальное выполнение своих родительских обязанностей.
улыбка рейки

Посмотреть профиль

78 Re: Кармические Рейки в Пт 16 Сен 2016, 11:06

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Лена ,послала тебе сеанс до востребования ,принимай. Остальное напишу чуть позже.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

79 Re: Кармические Рейки в Пт 16 Сен 2016, 14:39

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Системные расстановки по Хеллингеру  у нас в городе не встречала.Посмотрела в интернете информацию,пока не очень разобралась. У меня был информационный срыв. Сразу несколько человек посоветовали посмотреть несколько сайтов и  книг. Вместо того,чтобы изучить их ,мой организм взбунтовался и попросил отдых . Даже в среду во сне снилось (запомнила только это)- оказалась в воде,почему не знаю,только до берега далеко,а я ужасно устала плыть.Легла на спину,раскинув ноги,руки - решила так отдохнуть.Мне нужен был перерыв.Извините,что не отвечала на сообщения.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

80 Re: Кармические Рейки в Пт 16 Сен 2016, 21:08

Олена

модератор форума
модератор форума
Таня, напиши пожалуйста как ты приняла мой сеанс.
Мне очень интересно.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

81 Re: Кармические Рейки в Пт 16 Сен 2016, 22:33

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо большое за сеанс,Леночка,принимала сегодня вечером.Это было очень интенсивно по ощущениям. Вибрации в позвоночнике, покалывания и жар в ладонях.Опять лёгкий след на шее,но недолго.С начала ближе к ключице,потом ближе к подбородку. Боль у основания черепа. Потом стало очень больно внизу живота,отдалось по всей правой ноге,в коленке. Аж передёрнуло всё тело. В макушке шевеления. Жгло позвоночник и подбородок. А в основании ладоней сильная боль.Потом ощущения,что из ладоней вытягивают верёвки или червяков(брр)Время от времени зевала,но уже не так часто.Стояли слёзы в глазах. Ужасно устала сидеть,заболел позвоночник в шее. Подвигала головой,еле отпустило. Наконец в сердечной чакре почувствовалось облегчение,тепло и лёгкое покалывание. Улыбнулась. Ещё немного подождала . Примерно 50 минут с небольшим.
А как ты этот сеанс ощущала?

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

82 Re: Кармические Рейки в Пт 16 Сен 2016, 22:36

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Надеюсь ,ты увидела сообщение,что я тебе тоже послала сеанс ещё днём?

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

83 Re: Кармические Рейки в Пт 16 Сен 2016, 23:28

Олена

модератор форума
модератор форума
Танечка, я очень рада, что так все хорошо и сильно получилось. Когда я делала тебе сеанс, пришел гость, и хотя и попросила не тревожить меня , он все равно стал меня отвлекать ) Я поняла к чему это и настойчиво продолжила сеанс, гость принял это. Энергии шли густые, сильные необычайно. Когда я начертила испаритель - третий знак, стало жутко и тут погас свет (отключили электричество). Я настойчиво продолжила сеанс в темноте (при свече), призвала все ВСС и вытягивала всю черноту, начиная от стоп до макушки. Когда по ощущениям работа была сделана и я высказала намерение применить 4-й символ (очиститель) - снова дали свет! Дальше все пошло легко.
То, что ты пишешь про сон - очень символично об околоплодных водах и процессе развития зародыша, очень важны детали сна. Спрашивай у мамы как проходила беременность, роды, - вопросами ты приводишь в движение пространство и оно будут откликаться, возможно будут еще подсказки.

Танечка, благодарю за сеанс тоже! Я тоже принимала сегодня вечером. Длился 50 минут, ощущения умеренные. Сначала наполнилось все тело словно ватой, - я поняла, что так снимается стресс. Очень ощутимо работа велась в челюстях (будто "ершиком" проходили по кругу рта внутрь, от рта вниз до нижней части тела наискосок), в горле, снова обнаружилась металлическая тяжесть на затылке. И как дополнение (и наверное прогресс) очень много внимания уделили Манипуре сзади. Ощущения во время сеанса и после него довольно приятные ))))

Знаешь, я немного беспокоюсь, что у тебя спазмировались мышцы во время предыдущего сеанса. Как ты к этому относишься? Желаешь ли дальше обмениваться сеансами?

Посмотреть профиль

84 Re: Кармические Рейки в Вс 18 Сен 2016, 10:43

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Опишу,как проходил сеанс ,который посылала 16 сентября тебе,Лена. Я когда заканчиваю пересылать сеанс,записываю себе в блокнот свои ощущения,чтобы не забыть. А вчера не заходила на сайт,поэтому с небольшим опозданием.
Заняло примерно 50 минут,хотя казалось так долго.  Делала по твоему варианту. Было без сильных ощущений. Без покалываний и вибраций,просто текла энергия ,разная по интенсивности. По нарастающей от символа к символу. Старалась дождаться ,когда каждый символ "доработает" по моим ощущениям. Дольше всего чистила третьим. Конечно ,без конкретики,что там выходило ,не видела,всё отправляла в магму Земли. Все три сеанса ты у меня была в венке из цветов полевых, не знаю почему. А тут подумалось,что это может быть то ,что сдавливало тебе голову. Вроде образ тех программ,что явились причиной. Когда так подумалось, венок этот сбросили и ты счастливая,свободная заплясала,закружилась. Четвёртым символом закончили работу. возобновили течение энергии, прямо пустила столб света через тебя,чтобы погуляла энергия вверх вниз. Наполнила Божественной Безусловной Любовью все пустоты.Закончила пятым более спокойно.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

85 Re: Кармические Рейки в Вс 18 Сен 2016, 10:52

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Я не против продолжения обмена сеансами,если тебе этот опыт тоже нужен. Для меня это большой плюс - ответственность за ответный сеанс не даёт отлынивать,а сама себе я могу и пропустить.  Можно поменять на другой запрос,чтобы сравнить действия энергии, поэкспериментировать...Можно решить вопрос отношений с дочкой ,если тебя эта тема тоже волнует.(кстати,сколько твоей лет?)
У тебя что-нибудь поменялось на физическом уровне с челюстной системой? Кстати ,ты не запрашивала информацию ,сколько сеансов нужно для исцеления тебя или меня ? Мне кажется,что у меня чувствительность в ступнях на какую-то долю повысиласьSmile
А спастика у меня не первый день.Это я хотела списать на цк, думала,так проще пережить,хоть и не правильно ,нужно разобраться с причиной. Появляется она у меня от холода,сейчас как раз то тепло,то холодно - не поймёшь, как спать ,с открытой форточкой спина застывает, отсюда и спастика. Иногда зависит от того ,что поем,от погодных условий(ветра ,дождя). В тот день просто усилилась  и было это на второй день после сеанса.. Наверное,с сеансами это не связано напрямую.
--------------
Ещё интересно спросить: по-твоему,если какое-то препятствие (в лечении или в делах ), мешают тёмные силы ,значит ты на правильном направлении . А как же насчёт подсказок светлых сил ,где препятствие для того ,чтобы не делали дальше, что это будет не на пользу . Как не перепутать?

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

86 Re: Кармические Рейки в Вс 18 Сен 2016, 11:55

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:Кармические рейки, кармические символы - инструменты, которые помогут выявить Программу, найти ее в своем тонком теле и растворить ( через осознание). Программа не только уйдет, она пройдет через проживание, переживание, осмысление и осознание своего неправильного поведения. Через отказ действовать таким образом. Думать таким образом.
Значит,если я лечусь сама Карма-Рейки или получаю сеанс дистанционно, мне после или во время этого должно прийти осознание причин,почему это со мной произошло. И если я не осознала,значит все сеансы были бессмысленны что ли? А если это с прошлых жизней или по Роду перешло? Как  осознать? Или достаточно просто понять,что это было и отпустить?

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

87 Re: Кармические Рейки в Вс 18 Сен 2016, 15:49

Irina Baydar

администратор
администратор
Танюша, ты неправильно ставишь вопросы.
Что значит - должно прийти осознание?
По твоему, если осознание не пришло, то и символы Карма рейки не сработали?
Но ведь они срабатывают у меня, например, у других.

Что не так с тобой?

Начни с себя  солнечное рейки
Может ты неправильно применяешь символы? Ведь Карма рейки - это спец курс.
Не достаточно просто открыть рейки, визуализировать символы и работа начнется автоматически.
Начни все сначала, начни с наработки символов рейки.
Ощути как работает каждый из кармических символов рейки, тогда сможешь понять, как их применять.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения