Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Кармические Рейки

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110405

Кармические Рейки

рейки для диагностики и исцеления кармы

Добро пожаловать в Кармические Рейки!

Этот курс обучает виду энергии Рейки, специализация которой – понятие «карма» и различного рода проблемы, которые являются результатом негативных кармических событий.

В системе Кармические Рейки – 5 символов.
Два первых символа Карма Рейки воздействуют на кармическую проблему, могут ослабить эффекты не проявленной кармы.

Последние три символа-«сёстры» представляют собой невероятной мощности частоты, изучить которые занимает некоторое время, но результат может быть поразительный, иногда вызывающий детальные события прошлых жизней.
Кармические символы сестры - это ключи к пониманию сути кармической проблемы. Они помогут выявить кармическую программу в ауре и нейтрализовать ее, очистить ауру от негативного воздействия кармы и запечатать.

Курс Кармические Рейки изучает понятие кармы
Возможно, вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, вы также слышали как люди иногда говорят "я наверное сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё что вы делаете возвращается к вам. Если вы идете по жизни, даря любовь - вы получите её в ответ. Если же вы источаете ненависть - вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым порождая ответную вибрацию для самих себя.

Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из прошлой жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь к себе положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, к преждевременной и насильственной смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.

Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезней и неудач.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера.

Инициация и обучение

Курс Кармические Рейки имеет две настройки.

1. Инициация и изучения кармических символов рейки, обучение техникам выявления кармических проблем.
2. Инициация на символы кармической отработки и обучение методу исцеления кармических проблем.

Перерывы между настройками - не менее 7 дней.

Изучив курс Кармические рейки, Вы приобретете следующие навыки:

1. Научитесь диагностировать ауру и выявлять области кармического поражения.

2. Тестировать зоны кармического поражения, определять тип кармической проблемы, выяснять в каком плане она зародилась ( ментальном, астральный, каузальный).

3. Овладеете техниками проявления скрытой кармической программы, т.е. той, которая искажает аурическую оболочку (а значит и судьбу), но еще не проявлена в ауре, ее трудно тестировать и невозможно с ней работать обычными методами. Символы курса Кармические Рейки дают возможность проявиться кармической программе, с тем, чтобы в последствие ее протестировать и удалить из ауры.

4. Научитесь не только удалять негативные кармические программы, но и следы негативного кармического воздействия в ауре.

5. Приобретете навыки взаимодействия с кармическими проводниками и через их посредничество сможете получать верную информацию во время тестирования кармы.

Инициация и обучение ведется дистанционно или по скайпу.
По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки и Мануал.

--------------------------------------------------------------
Вы можете обучаться рэйки очно, т.е. непосредственно у мастера. Для этого надо заранее подать заявку для участия в семинарах Карма Рэйки в Севастополе - записаться

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 05 Сен 2017, 13:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Кармические Рейки :: Комментарии

Сообщение в Пн 17 Окт 2016, 19:39 автор Tanya Volos

Хорошо. Сеанс пошлю завтра (во вторник) после обеда (часа в два-три дня),пошлю тебе до востребования . А от тебя можно завтра принять? Если хочешь попробовать Карма сеанс гармонизации отношений - можно и мне тоже с моей дочкой Ксенией вместо предыдущего запроса.

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 13:26 автор Олена

Танечка, передала сеанс до востребования с аффирмацией: "Гармонизация отношений между Татьяной и ее дочерью Ксенией от момента зачатия до сегодняшнего дня в энергиях Прощения, Любви и Принятия". 
Передавала на листок, на котором записала это намерение. Во время чистки шла ярко-огненная энергия и валил черный едкий дым, выкручивало левую ногу (в районе икры) и я осознала, что ты проигрываешь чужой сценарий по женской линии Рода. Возможно стоит обратить внимание какие были отношения у твое мамы с ее мамой, а у твоей бабушки с ее мамой. 
Листок с надписью после сеанса и вправду сожгла в огне свечи, показалось необходимым.

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 15:52 автор Tanya Volos

Лена,принимай сеанс! Напишу свои ощущения от сеанса позже.  angel_reyki

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 21:50 автор Tanya Volos

Напишу с начала свои ощущения при передаче сеанса тебе.
Перед этим прочитала твоё сообщение и решила тоже листок с намерением держать между ладоней,на которых "рисовала" символы по порядку. Только добавила к этому ещё и твой образ,на него мысленно тоже рисовала символы.
При первом символе в ладонях жар,покалывания в концах пальцев,укол в сердечный центр (подумалось - обиды).Потом начало ломить кости по всей ладони изнутри.
При втором символе - внутреннее сильное покалывание на спине сверху от плеч и ниже.В голове,ближе ко лбу будто копаются.
Потом третьим чистила,испаряла с твоего образа что-то вроде нефти,под этим слоем как плёнка белая полупрозрачная(быстро снялась). Под ней как мыльный пузырь или стекло, я не поняла. Испарила. Спрашиваю,есть ещё, что явилось причиной дисгармонии в отношениях Е и М ...Образ кирпичной стены, разрушила её.  Помню ещё были ощущения боли в нижней челюсти слева  .
Остальные символы более мягко.  
Всего минут 50.
Благодарю за сеанс,который я принимала от тебя,Леночка. heart_reiki
Энергия чувствовалась,как жар и вибрации, лёгкие покалывания   в ладонях  и в  макушке шевеления. Под конец заболела голова сзади по бокам. Высказала намерение освободиться от программ,мешающих гармоничным отношениям с дочкой. Думала очень долго сижу,а оказалось около 40 минут. Теперь буду наблюдать за реакцией на физике.

Сообщение в Ср 19 Окт 2016, 09:40 автор Олена

Танечка, благодарю за сеанс! Приняла вчера поздно вечером. Энергии пошли очень мягкие, теплые и любящие... и меня эмоционально прорвало. Ярко вставали образы прошлого. Это было трудное время для меня. И я прорыдала все 50 минут с горечью и отчаянием, снова испытывая все прошлое, что я затолкала наверное его подальше и поглубже, и еще с чувством глубокого сожаления, что все могло бы быть по-другому. 
Я когда готовилась к этому сеансу вообще не ожидала от себя таких реакций.... Просто решила, на чем мы остановились в прошлый раз - то и продолжим. А тут такая эмоциональная буря...
Еще раз благодарю. Безмерно благодарю  baterfly_reiki

У меня свободен четверг. И я бы желала провести подобный сеанс на отношения с мамой Галиной. От тебя жду любой запрос.

Сообщение в Сб 25 Фев 2017, 07:13 автор Marta

Я бы хотела записаться на курс Кармические рейки

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения