Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Чакра Тантра Рейки

Чакра Тантра Рейки

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 Чакра Тантра Рейки в Вт 05 Апр 2011, 01:29

Irina Baydar

администратор
администратор

Чакра Тантра Рейки

Форма духовного исцеления, которая балансирует женскую и мужскую энергии внутри чакр.

Чакра Тантра Рейки пробуждает природную силу, заключенную в Кунде (Кундалини), побуждает ее проходить через основные энергетические каналы вверх, высвобождая застоявшуюся энергию.  

Чакра Тантра Рейки предполагает работу с основными энергетическими каналами. Использует разные техники, в том числе и массаж. И направлена на:
- балансировку чакр;
- интеграцию полярных энергий Янь и Инь;
- пробуждение творческой силы;
- целенаправленную концентрацию созидательных энергий;
- трансформацию природной силы в чистую божественную энергию;

Это форма духовного исцеления, которую можно прекрасно сочетать с психотерапией, в качестве дополнительного метода устранения проблем, связанных с дисбалансом женских и мужских энергий.

Чакра Тантра Рейки является весьма эффективной для освобождения психики от глубинных, удерживаемых подсознанием, установок и поведенческих стереотипов. Главным образом, связанных с идентификацией своей половой принадлежности (женщина - мужчина).

Энергии и техники Чакра Тантра Рейки оказывают благотворное влияние на психические процессы через:
-  мягкий акцент на позитивных аспектах личности;
-  оптимизацию баланса между наиболее привлекательными аспектами мужской и женской энергиями;
- проявление способности выражать свои эмоции более рационально.

На практике это выглядит так:
- многие вещи станут более очевидными;
- не будет мотивов и поводов принимать решения под влиянием сиюминутных импульсов, обид или гнева.

Практика Чакра Тантра Рейки способствует проявлению вашей истинной сущности (не проявленной личности). Как результат, вы испытаете улучшение личных отношений с окружающим вас миром людей, в особенности с партнерами другого пола.

Более того, практикуя Чакра Тантра Рейки вы сможете осознать глубоко укоренившиеся детские комплексы.  И тем самым, высвободить сдерживаемую энергию, связанную с этими давними событиями. Это принесет глубинное исцеления от ран, нанесенных вам еще в детстве.

Большинство людей, получивших инициацию и практикующих Чакра Тантра Рейки, сообщают об  увеличении либидо и улучшении интимных отношений с  партнерами, гармонизации и  улучшении социальных взаимодействий, а также личных достижений в жизни.

Кроме того, они чувствуют себя более энергичными и процветающими.  Способными решать задачи, которые ставит перед нами жизнь,а также получать новый опыт, осмысливать свои цели и осознавать свои истинные желания.

Последнее (но не в последнюю очередь) Чакра Тантра Рейки особенно хорошо подходит для людей, которые страдают от боли в спине и отсутствии Чи -энергии, хранящейся в почках. 

Таким образом, Чакра Тантра Рейки является сбалансированным подходом к исцелению ума, тела и души, а также преодоления стереотипов на всех уровнях сознания.
Целительный эффект достигается посредством использования массажа, медитации,  визуализации и энергетической практики.

Если вы заинтересовались получением нового знания и опыта, подавайте заявку на инициацию и обучение по курсу Чакра Тантра Рейки в данной теме.

Вы получите одну дистанционную настройку на энергию Чакра Тантра рейки и мануал для работы.
А также подарочные настройки, в случае успешного освоения курса Чакра Тантра Рэйки.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 01 Апр 2017, 21:53), всего редактировалось 4 раз(а)

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

2 Re: Чакра Тантра Рейки в Вт 09 Авг 2011, 01:44

darling

Гость
здраствуйте, сколько стоит обучение,можно ли диплом на английском, спасибо

3 Re: Чакра Тантра Рейки в Вт 09 Авг 2011, 01:57

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
darling
Яна,
пожалуйста, представьтесь в разделе
Будем знакомы
В первом сообщении - узнаете в какой форме.
Спасибо.

Посмотреть профиль

4 Re: Чакра Тантра Рейки в Пн 03 Окт 2011, 14:36

Здравтвуйте, Мастер!
Прошу настройку на Чакра Тантра Рейки, когда Вам будет удобнее.

Посмотреть профиль

5 Re: Чакра Тантра Рейки в Пн 03 Окт 2011, 16:22

Irina Baydar

администратор
администратор
Марфа, проведем инициацию на Чакра Тантра рейки 8 октября в 20-00 по Киеву.
Готовьтесь.
Мануал выслала.

Посмотреть профиль

6 Re: Чакра Тантра Рейки в Пн 03 Окт 2011, 16:29

Спасибо Ирина. Иду готовиться и изучать Мануал. Благо времени уйма. :***):

Посмотреть профиль

7 Re: Чакра Тантра Рейки в Вс 09 Окт 2011, 10:07

Lora

модератор форума
модератор форума
Здравтвуйте, Учитель!
Прошу настройку на Чакра Тантра Рейки 10 октября на 22-00 по Киеву.
Спасибо.

я есть магнит любви
Посмотреть профиль

8 Re: Чакра Тантра Рейки в Вс 09 Окт 2011, 16:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Lora, настройку подтверждаю.

Посмотреть профиль

9 Re: Чакра Тантра Рейки в Вт 11 Окт 2011, 10:22

Lora

модератор форума
модератор форума
Здравствуйте, Ирина!
Настройку на Чакра Тантра Рейки получила.
Испытала массу приятных ощущений.Очень похоже на массаж. С ног до головы. Особенно прочувствовала поясницу. Там полыхал настоящий огонь. Но очень приятный и расслабляющий. После инициации сразу унула и спала крепко и сладко.
СПАСИБО!

я есть магнит любви
Посмотреть профиль

10 Re: Чакра Тантра Рейки в Чт 13 Окт 2011, 10:27

Иринушка, за настройку на Чакра Тантра Рейки душевно благодарю.
Испытала настоящее чудо, которое длилось почти два часа. Во мне пробудились силы, хотелось все время двигаться и я вытворяла такие пируэты, что и не ожидала от себя. Растягивала все свои жилочки. Сейчас чувствую себя помолодевшей и легкой.
Как будто избавилась от старого груза, давившего на плечи многие годы. Хожу как пава. Практикую Чакра Тантра Рейки каждый день перед сном. И стала лучше спать. И времени на сон нужно меньше. 6 часов сплю и высыпаюсь.
cheers :***): Smile*:

Посмотреть профиль

11 Re: Чакра Тантра Рейки в Сб 29 Окт 2011, 16:02

Lora

модератор форума
модератор форума
Ирина, хочу поделиться впечатлениями от работы с энергией Чакра Тантра Рейки.
Практикую ежедневно с использованием масел.
Вчера произошел интересный случай. Целый день ходила под впечатлением сна, в котором видела одного человека из прошлого. С ним у меня негативная кармическая связь. И конечно, масса негативных эмоций, которые я думала уже в прошлом. Сон все это "возродил". Началась сильная простуда на пустом месте. Правосторонний миозит. Вся правая сторона тела воспалилась. Боль как зубная. Жуть. Я провела энергетический массаж с использованием масла розы. Меня кинуло сначало в жар, затем в пот. Я так хорошо расслабилась, что проспала пол дня.
Сегодня чувствую себя хорошо. Во сне приснилось, что я плаваю в красивейшем горном озере с водопадами!

что то подобное испытала и я
:joker:

я есть магнит любви
Посмотреть профиль

12 Re: Чакра Тантра Рейки в Вс 06 Ноя 2011, 22:45

Abhivadan

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Здравствуйте,Ирина! Напишу небольшой отчёт по Танре Чакра Рэйки! Вот что мне помогло для работы с таким неординарным направлением в Рэйки-( только недавно разобрался как совмещать выходящую через руки ,глаза,дыхание положительную и отрицательную Энергию в руках (+) в левой (-) в правой, ( наше Высшее Я точно знает -какая Рука передаёт Энергию Шивы и Шакти, кроме отрицательных и положительных энергий,мыслей, Ума,частей Ауры ,нервных ,мускульных волокон-есть тонкие ниточки Духовного Сердца и Души,через которые начинается наша духовная работа-только надо создать намерение работать с этим и сразу придёт энергия. Чакро - тантрическеский Массаж получиться после подготовки чакр-для этого освоил цветотерапию, кототаму Рэйки, аромо терапию- и Бессимвольное направление в Рэйки и работы Ричарда Ривалдо. Могу отметить что массаж начинается с Головы и расходиться по плечам и под плечи, достигая Эфирную часть чакр-,т.е входы и выходы, а Основной Символ перед балансировкой Чакр-мысленно рисую над головой,как и в Рэйки усиления Ауры. Помогает мне в этом Архангел Метатрон. Во время массажа освобождается через открывающееся расслабление в теле- спокойствие тела,Души и Духа ,а запахи аромомасел создают положительные мысли, выстраивание причино -следственного тела, тоже что и глубинном касании. Ятры,Цвет ,Запах,вкус чакр создают более глубокий с ними контакт, только надо захотеть в них расслабиться. Правду ведь считается,что положительная часть Вселенной -Вдыхающая Дух -(Живая вода),Отрицательная - (Мёрвая вода) ,соединяющая всё-это есть- энергия Святого Духа (Рэйки) ,только в новом для нас проявлении.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения