Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки - не секта

Ответить на тему

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характерные признаки секты, которые можно отнести к рейки:

0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 0
20101103

Рейки - не секта

Здравствуйте!!! Как хорошо я смотрю вы можите помутить человечиский разум. Вся ваша школа Рэйки, вы просто самые настоящие шарлотаны, которые умеют манипулировать заблудшими людьми. Собралось сообщество хороших психологов, которые забирают последние деньги у людей, якобы на обучение, просто издеваясь, манипулируя людским разумом. Вы просто кравопийцы, забирающие у людей последнее и уводя их из семьи. Придумали себе хорошее прикрытие, значит если человеку поможет ваше лечение, значет это вы такие хорошие добродетели которые всех излечивают, а если нет значит человеку это не нужно. Хорошая тактика я вам скажу, "Если тебе это нужно, то лечение поможет", что же получается, например, если человек болен раком его лечили Рэйки и он не излечился, значит это ему просто не нужно???? Да, защитили вы себя со всех сторон и на людском горе и незнании делаете деньги. Вы просто самые настоящие СЕКТАНТЫ и ШАРЛОТАНЫ которых в нашем мире целая куча. Я просто всем сердцем поддерживаю тех людей который отговаривают, Людмилу из Гомельской области г.п.Корма, от этого опрометчивого шага. МОЖЕТ УДАСТСЯ СПАСТИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Сделаю все возможное чтобы нашу страну не заполоняли такие твари, в человеческом обличии, как вы и вся ваша СЕКТА. Это мое мнение, вы можете это удалять, я разошлю это по всем возможным сайтам. Как вы боитесь этого и оберегаете все свои форумы.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки - не секта :: Комментарии

Сообщение в Ср 03 Ноя 2010, 13:24 автор Lariko

Здравствуйте Марина! Как легко все опровергнуть, что делается для людей. Я могу сказать вашими жэ словами, что если хотябы один человек спасется этим методом - это ужэ большое достижение. Пусть даже как вы говорите, что здесь собрались психологи, спасибо им, ибо человек сам может себя вылечить или умертвить. Как он воспримет, так и случиться. Дай бог чтобы вы были здоровы и вам не понадобились психологи. И дай бог здоровья психологам, которые смогут вывести человека на правильный путь, а уж он сам решит как ему поступить. Насильно сюда ни кого не тянут, а я так и вовсе получила все бесплатно и безмерно благодарна Ирине. Добра вам побольше и все будет хорошо.'[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]'

Сообщение в Ср 03 Ноя 2010, 14:05 автор Irina Baydar

МаринаVfhbyf, здравствуйте

вы напрасно думаете, что мы боимся таких как вы, раз вы сюда попали и смогли оставить своё сообщение, полное злобы, ненависти и страха.

Удалять его я не буду.
Это всего лишь мнение ваше и определенного круга людей.
Вы имеете на него право, как и я имею право заниматься тем, что мне приносит удовлетворение.

Здравствуйте!!! Как хорошо я смотрю вы можите помутить человечиский разум. Вся ваша школа Рэйки, вы просто самые настоящие шарлотаны, которые умеют манипулировать заблудшими людьми. Собралось сообщество хороших психологов, которые забирают последние деньги у людей, якобы на обучение, просто издеваясь, манипулируя людским разумом. Вы просто кравопийцы, забирающие у людей последнее и уводя их из семьи. Придумали себе хорошее прикрытие, значит если человеку поможет ваше лечение, значет это вы такие хорошие добродетели которые всех излечивают, а если нет значит человеку это не нужно. Хорошая тактика я вам скажу, "Если тебе это нужно, то лечение поможет", что же получается, например, если человек болен раком его лечили Рэйки и он не излечился, значит это ему просто не нужно???? Да, защитили вы себя со всех сторон и на людском горе и незнании делаете деньги. Вы просто самые настоящие СЕКТАНТЫ и ШАРЛОТАНЫ которых в нашем мире целая куча. Я просто всем сердцем поддерживаю тех людей который отговаривают, Людмилу из Гомельской области г.п.Корма, от этого опрометчивого шага. МОЖЕТ УДАСТСЯ СПАСТИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Сделаю все возможное чтобы нашу страну не заполоняли такие твари, в человеческом обличии, как вы и вся ваша СЕКТА. Это мое мнение, вы можете это удалять, я разошлю это по всем возможным сайтам. Как вы боитесь этого и оберегаете все свои форумы.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 04 Ноя 2010, 03:53 автор Чудо

МаринаVfhbyf пишет: МОЖЕТ УДАСТСЯ СПАСТИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Лучше спасите себя!!!

МаринаVfhbyf пишет:такие твари, в человеческом обличии, как вы...
Все мы люди есть Божьи твари и вы тоже!(к вашему сведению-слово тварь произошло от слова творить...так что вам,Марина,не удалось нас оскорбить)

А если серьёзно,вы-несчастный человек...пусть вам воздастся по вере вашей!

Сообщение в Чт 04 Ноя 2010, 04:03 автор Чудо

@Lariko пишет: Дай бог чтобы вы были здоровы и вам не понадобились психологи.

Здесь они уже не то что не понадобятся,здесь они уже и не помогут...тут без психиатра не обойтись,я так думаю... :D

Лариса,Ира,девочки,этот человек не стоит нашего внимания и времени...та ну её! :D

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими..."

Иносказательно: не стоит говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.

Сообщение в Пт 05 Ноя 2010, 11:44 автор ?????

Здравствуйте!!! Ну, значит начнем по-порядку. Lariko? Как вы пишите: "Если хотябы один человек излечился...", этим излечением является простое совпадение(это мое мнение, я в нем удостоверилась визуально), не знаю где и что вы получили бесплатно, но с моего самого родного и близкого человека взяли не малые деньги и на таких сайтах как этот указаны огромные суммы которые нужно оплатить за прохождение всех ступеней. За добро спасибо Вам тогоже. tselitel ? Во-первых: мое сообщение не наполнено страхом, а вот злоьой и ненавестью да. Во-вторых: вы не знаете всей сути дела нашей семьи, не можете правильно судить об этом (я высказала факты с которыми столкнулась и не могу вернуть человека обратно из этой секты (это опять таки мое лисное мнение) Вам тоже мира. iren? С горечью к жизни я не живу. Я очень добрый и отзывчивый человек (как вы можете судить меня не зная), у меня большая любимая и любящая семья и много друзей и одного человека я пытаюсь вернуть назад к нормальной жизни(т.к. благодаря одному из таких мастеров мы его теряем с каждым днем и счет идет на минуты и я сделаю все возможное и не возможное чтобы это сделать и бороться буду до конца). Камень на душе у меня один что есть на нашей прекрастной планете такие люди которые лишают других здравого рассудка, уводят из семьи, работы и обирают до нитки и эти люди с вашего окружения. Любовь в моем сердце есть и всегда была, но только не надо трогать любимых и дорогих мне людей. Бог всегда со мной и я в него верю, но не в те сказки о которых говорит ваша вера "Рейки"(полная муть, опять же это мое мнение и вот именно мое понимание, если вы все такие добрые что-же сами так злобно реагируете на мое личное мнение). Чудо? Меня спасать не надо, лутше верните назад все, что взяли!!! Оскорблять я вас не собиралась, хочу высказать свое мнение и имею на это право, а то у вас все красочно и чудно, пусть будет маленькая капля правды. На счет счастья я очень счастлива в своей жизни (за и сключением одного ньюанса), но думаю мы его сможем преодолеть, ну а как воздастся не вам судить (повторюсь сдесь меня как человека никто не знает. Вы правы психологи сдесь не понодобятся и псиаторы тоже, а вот вам похоже они точно уже нужны. Я борюсь за родного мне человека и для того чтобы его вернуть "из ваших лап"(не из ваших лично "чудо", а на яву совсем не чудестное чудо) для меня все средства хороши. Не надо в вашем случае прикрываться цитатами из библии (не вам, на мой взгляд вы лицемерны). На счет Планеты Свободного Выбора (это мой, что-бы всякие лже праведники не затуманивали разум других людей), вас устраивает общенеи с этими людьми, пожалуйста и на здоровье(только не нужно трогать совсем невинных людей и причинять горе их близким), это ваш выбор. Любви мне хватает дай Бог каждому столько, да и счастья тоже (только вот разберусь с одной набежавшей, надоедливой тучкой и все будет еще лутше. Вам Чудо и Тася советую обратить внимание и на себя, если вы здесь все собравшиеся (как утверждаете) верующие люди, добрые и искренние, то ваше поведение для таких людей просто не соответствует (вы вдвоем уж точно, кто еще больше наполнен ненавистью и злобой, я ведь просто высказала свое мнение основанное на реальных события, а вы сразу в отаку, мне вас жаль вот вы действительно несчастны и жалки). До скорых встречь. МАРИНА.

Сообщение в Пт 05 Ноя 2010, 11:54 автор Irina Baydar

Марина, о каком человеке идет речь?

Из чьих конкретно лап вы пытаетесь его вернуть?

Лично мне известно не мало случаев исцеления энергией рейки.

Даже врачи удивлялись чудесам, когда их пациенты после воздействия энергией рейки быстро восстанавливались. Исцелялись безнадежно больные люди, на которых врачи махнули рукой. Т.е. по их мнению шансов выздороветь у этих больных не было. Но после цикла сеансов ( а иногда и одного сеанса) ситуация менялась и у пациента сначала появлялся шанс, а затем он быстро шел на поправку.

Это происходило на глазах других пациентов, которые наблюдая воздействие энергии и сами проникались доверием к рейки.

Я была свидетелем ( и неоднократно), чудесного воздействия рейки на тех, кто просто находился рядом и наблюдал. Они тоже быстрее выздоравливали. :flower:

Сообщение в Пт 05 Ноя 2010, 12:01 автор ?????

Из каких конкретно? Из вашей секты (моё мнение, как я поняла надо это указывать, а то тут критику не воспринимают я смотрю). Человек мне самый дорогой на свете.

Сообщение в Пт 05 Ноя 2010, 12:15 автор Irina Baydar

Лично я ни в какой секте не состою.
Секстанство - противно моей натуре и мировоззрению, уж поверьте. Smile

И критику мы воспринимаем, и советы готовы выслушать.

А вот оскорбления и неуважительное отношение к собеседнику на нашем форуме - запрещено!

Вы Правила читали?

Пожалуйста, успокойтесь.
И расскажите, что случилось с близким вам человеком.

Сообщение в Пт 05 Ноя 2010, 13:25 автор ?????

Ну,что вам написать?! Помочь хотите? Как? Оправдать все действия человека какие-бы безумные поступки он не совершал на свой лад через Рейки, (как это у вас "Вас учили свыше" "Вы все сделали правильно").
beloswetstas, да к Рейки. Мне не надо изучать влияние сект на людей, я это прошла когда мой человечек попал в так называемую школу Рэйки. Я знаю и таких которые занимаются этим, но при этом остаются в полном уме и трезвой памяти, но в основном это уже мастера или кто там у вас еще есть, а простые люди те кто сильно поддается человеческому и психологическому влиюнию просто используются. Тася. Не будем переходить на личности, (просто очень быстро печатаю и работаю в это время), а то я тоже могу обратить внимание на грамотность здесь присутствующих.

[b]tselitel (ирина, как мне кажется?) Можно вопрос вы случайно не из Казахтана? Я спокойна, хватит уже меня успокаивать и обвинять в злобе, я совсем не злобная, вы отстаиваете свою точку зрения я свою и не тоько на Вашем форуме. Сообщения не личностные, для когото именно, а для всех кто сталкнулся с той же проблемой что и я, а таких не мало.

[/b]

Сообщение в Пт 05 Ноя 2010, 13:33 автор ?????

Да, ксати на счет оплаты? Вы считаете 10 000$, мало за последнюю ступень. Может цена возростет????? tselitel На счет оскорбления! Помойму ответила всем без этого, кроме тех кто нарывается.

Сообщение в Пт 05 Ноя 2010, 14:17 автор Irina Baydar

простые люди те кто сильно поддается человеческому и психологическому влиюнию просто используются.

Так как используются?

Я живу в Крыму и этого не скрываю :D

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения