Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » New Age » 

Ама Деус

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Ама Деус в Ср 04 Май 2011, 01:10

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

АМА ДЕУС
Шаманское Исцеление

Ама Деус (обозначает ‘я люблю Бога’) - простая, но чрезвычайно мощная практика исцеления, которая использовалась в течение прошлых 6000 лет индейцами Гуарани, живущими глубоко в джунглях Амазонки центральной Бразилии. Эта система была сначала принесена на Запад Альберто Агвасом, бразильским целителем третьего поколения, который жил и изучал методы шаманов Гуарани много лет.

Ама Деус - мощная, целебная шаманская система на основе энергии, которая использует любовь Бога и ряд древних символов, как средство для передачи энергии.
Символы многомерные и их возможности простираются на все сферы жизни.
Система Ама Деус подобна Рейки, так как стремится уравновесить энергетические центры и привести в гармоничное состояние все планы нашего существования.
Однако символы Ама Деус можно использовать для более специализированных действий, нежели символы Рейки.

Система Ама Деус основана на проходе энергии через эффективный канал, созданный между человеком и Богом, открытые ворота для Божественной любви, которая работает в нас через чакру Сердце. Этот канал будет активизирован во время настройки и дополнительно усилен шаманской молитвой, а также специальной техникой дыхания, объединенной с мощной визуализацией.

Как с Рейки и другой энергией исцеления, Ама Деус можно посылать на расстоянии.
Практик - просто канал для любви Бога, и это объясняет, почему Ама Деус известна как система энергии на основе сердца. Исцеляющая энергия спроектирована через намерение и настройку с энергиями Бога и символов.

Система Ама Деус может быть использована во множестве ситуаций, включая следующее:

• Исцеление для себя и других
• Исцеление на Расстоянии
• Исцеление для чрезвычайных ситуаций
• Исцеление для животных, птиц и растений
• При смерти, чтобы выбрать, жить ли дольше или нет
• Помощь покойным душам в их переходе к миру Духа
• Очистка пищи, воды, лекарства и т.д.
• Физическое и эмоциональное исцеление сердца
• Помощь младенцам - гладкий переход в мир и заземлить в их физическое тело
• Получение духовного подарка на ваш день рождения
• Получение духовной информации во время снов
• Воспоминание прошлых жизней/путешествия в Хрониках Акаши.
• Поддержка мировых лидеров в принятии решений
• Исцеление Земли
• Изгнание нечистой силы

Чтобы получить эту настройку не обязательно иметь инициацию в рейки или в другую систему исцеления.

Оставляйте свою заявку и дождитесь моего подтверждения.

Вы получите две дистанционных настройки. Мануал и Сертификат.

Особая благодарность тому, кто оставит свой отзыв о том, как прошла настройка на энергию Ама Деус.
И поделится своим опытом работы с этой удивительной энергией.

--------------------------------------------------------------

Добро пожаловать в Студию Рейки Ирины Байдар - это интегральная школа Рейки и КЭН. Состоит из пяти ступеней: Базового,  Основного и Интенсивного уровней.

Творческая мастерская рейки. Наши тренинги:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология
Исцеление Рунами

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

26 Re: Ама Деус в Пт 11 Мар 2016, 19:46

Медея

искатель
искатель
Прошу настройку на Ама Деус. Мне удобно в выходные, так как в обычные дни я занята. Жду ответа.

27 Re: Ама Деус в Сб 12 Мар 2016, 09:51

Irina Baydar

администратор
администратор
Мария, принимайте настройку на Ама Деус сегодня до востребования.

28 Re: Ама Деус в Пн 14 Мар 2016, 09:20

Медея

искатель
искатель
Ирина, благодарю, настройку на Ама Деус приняла. Мощная энергия. Вихреобразная. Закрутилась в воронку. Двигалась сначала против часовой стрелки, потом изменила свое направление и закрутилась по часовой.
Еще было ощущение распирания в сердечной чакре. Захватила такая сильная волна, а потом отпустила и началось расслабление.

29 Re: Ама Деус в Пн 26 Дек 2016, 11:18

Живица

искатель
искатель
Записываюсь на подарочную настройку на символы Ама Деус  - Дар, Требования, Физического и эмоционально исцеления сердца до востребования.
Посылаю Вам Ириночка в Дар энергии Любви, Сокаиси и Луч Синтеза!
cerpantin_reiki calut_reiki Pozdravlau

30 Re: Ама Деус в Пн 26 Дек 2016, 11:55

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю Светлана за посланные мне энергии!
lubov
Принимайте настройку на символы Ама Деус - Дар, Требования, Физического и эмоционального исцеления сердца сегодня до востребования.
reiki_chudesa

31 Re: Ама Деус в Пн 26 Дек 2016, 18:02

Ольга Попович

новичок
новичок
Записываюсь на подарочную настройку на символы Ама Деус  - Дар, Требования, воспоминание прошлых жизней/путешествия в Хрониках Акаши. Заранее Благодарю! Сколько стоит полное посвящение?

32 Re: Ама Деус в Пн 26 Дек 2016, 18:10

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, условия обучения - здесь

33 Re: Ама Деус в Вт 27 Дек 2016, 10:27

kir

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, доброго дня! Прошу подарочную настройку на Ама Деус 27, 28 или 29 декабря после 21-00 по мск. 
Послал Вам Кундалини Рейки! Старался. Принимайте до востребования.
Благодарю!
D.Moroz cerpantin_reiki

34 Re: Ама Деус в Вт 27 Дек 2016, 10:46

Irina Baydar

администратор
администратор
Кирилл, благодарю за сеанс Ама Деус!
Очень хорошо ощутила энергии.
Вы - большой молодец.
:flowers reiki: heart_reiki

35 Re: Ама Деус в Вт 27 Дек 2016, 19:49

Irina Baydar

администратор
администратор
Кирилл, принимайте настройку на Ама Деус ( первый, второй и четвертый символы в подарок!) до востребования 27 декабря.
На благо!

36 Re: Ама Деус в Ср 28 Дек 2016, 17:27

kir

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, благодарю за настройку Ама Деус.  angel_reyki
Сделал все как в мануале. Очень понравились ощущения во время дыхательных техник. Похоже на рейки, если бы не видения. Сразу же появилась картинка костра, красного огня, стало жарко. Сердце учащенно забилось. Потом я услышал такие ритмичные звуки, похожие на барабан. Тихие. Потом унеся вверх в синеву. такую чистую и я сную то дух захватывает от восторга.
 Далее произошло отключение сознания или вернее появился такой высокочастотный свист и я попал в прострацию. Очень сильные ощущения, полное отсутствие мыслей. У меня никогда не получалось остановить болтанку, а тут все произошло само собой. Я наблюдал со стороны. Время остановилось. Наверное чистка была?
Ирина принимайте от меня сеанс Кристаллические и Алмазные рейки!
:flowers reiki:

37 Re: Ама Деус в Чт 29 Дек 2016, 18:05

Живица

искатель
искатель
Ирина, благодарю за настройку на символы Ама Деус  - Дар, Требования, Физического и эмоционально исцеления сердца. 
Было сильное расширение в сердце, энергия потоком шла в сердце. Был запах валерианы.  Расслабление. Потом слезы  Sad   печалька 
жалко себя стало, все вспомнилось. Но тяжести на сердце не было. Я его не чувствовала, оно стало огромным пространством, но не пустоты, а наполненности светлым бирюзовым свечением ... до сих пор ощущаю это расширение. И говорить не хочется.
все никак не могла написать отзыв. Ирина благодарю!  Surprised_reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения