Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Настройка на символы Ангелов

Настройка на символы Ангелов

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Admin

администратор
администратор

Настройка на символы Ангелов

- это ключи к энергетическому миру Ангелов

Ангельские символы  - подарок нам от мира Ангелов. Они исцеляют структуру души, помогают поддерживать духовное и физическое здоровье и защищают

Ангельские Символы

• наполняют энергией и активизируют наши чакры;
• устраняют в физическом и тонком телах блокировки;
• поднимают энергетическую частоту;
• поддерживают и сопровождают процесс самоисцеления.

Ангельские символы могут использоваться для призыва Ангелов.
Достаточно нарисовать Знак Ангела или визуализировать его, чтобы установить связь с Ангелом и получить его помощь.

Как применять символы Ангелов?

• распечатать символ и поместить на больное место или на область чакры;
• во время медитации или релаксации поместить картинку с символом Ангела на лоб (чакра 3 Глаз)
• прикреплять на оконных стеклах для гармонизации пространства и наполнения энергией
• ставить под  стакан с водой, под тарелку с пищей, визуализировать на аромалампе или свечи и т.д.

Ангельские Символы  и их Энергия

Ангельские символы происходят непосредственно от энергетического ангельского  мира. Их энергия защищена  и запечатана и, следовательно, они не могут принять никакую другую энергию. Ангельские Символы  чистят сами себя.

1. Ангел для Веры и Доверия
2. Ангел для Любви и Любви к себе
3. Ангел для отдыха и удобства
4. Ангел для Чистоты и Очищения
5. Ангел для Силы и Прочности
6. Ангел для Перемен и Преобразования
7. Ангел для Оптимизма и Красоты
8. Ангел для Направления и Цели
9. Ангел для Самооценки и Уверенности в себе
10. Ангел для  Зрелости и Мудрости
11. Ангел для Безопасности
12. Ангел для Творчества
13. Ангел для Решения и Re-ориентации
14. Ангел для Любви и Безусловного характера
15. Ангел для Света и Реальности
16. Ангел для Творческой Мудрости
17. Ангел для Процветания и Обилия
18. Ангел для Смысла Ответственности
19. Ангел для Духовного Пробуждения
20. Ангел для Любви и Отношений
21. Ангел для Упорства и Выполнения
22. Ангел для Последствия и Порядка
23. Ангел для Знания и Принятия
24. Ангел для Возвращения Мыслей и Решений
25. Ангел для Духовной Силы и Преобразования
26. Ангел для Возобновления и Развития
27. Ангел для Смерти и Возрождения
28. Ангел для Терпения
29. Ангел для Материальных Дел
30. Ангел для Храбрости и Стойкости
31. Ангел для человечества
32. Ангел для Освобождения от Зависимости
33. Ангел для Творческой Работы
34. Ангел для Старых Знания
35. Ангел для Энергии и Успеха
36. Ангел для Отпущения
37. Ангел для Всей Любви
38. Ангел для Разрешения Вопросов Истории
39. Ангел для Милосердия
40. Ангел для Божественной Силы
41. Ангел для Духовной Мудрости
а также 9 символов Архангела Михаила, Джофила, Чамуила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона.
Вы можете получить настройку на все 49 ангельских символа или любой символ Ангела из списка в подарок.

Чтобы получить эту настройку не обязательно быть инициированным в рейки.

После инициации символы Ангелов надо будет активировать по рекомендуемой схеме.

Если вы заинтересовались, оставляйте свою заявку на инициацию в данной теме и дождитесь моего подтверждения.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Добрый вечер, Ирина!

Настройку приняла . Честно говоря помню только начало ( меня как будто толпа существ обступила и с большим вниманием начала рассматривать чтобы решить что дальше со мной делать) и я отключилась. Проснулась только через 2 часа с очень тяжёлой головой и больше ничего не помню. Спасибо.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

nika

искатель
искатель
Добрый вечер! Могу ли я получить настройки на символ Ангелов 17. Ангел для Процветания и Обилия,35. Ангел для Энергии и Успеха,а также   на 9 символов Архангела Михаила, Джофила, Чамуила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона.Если можно.Заранее благодарю.С Уважением,Наталья

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Наталья, в подарок дается одна настройка на символ Ангела

Я сама не могу определиться, какой же выбрать, хочется все и сразу )))))))))))))

Ирина, вы знаете меня лучше меня. Какой Ангел сейчас мог бы быть мне лучшим помощником: Ангел любви к себе, Ангел творческой работы (или творчества?) или Ангел материальных дел? Или может быть что-то другое?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка-Мастер! Я так тебе благодарна за час, который я провела в божественной медитации, принимая  настройку. На тонком плане витала с такой легкостью. все вокруг мелькало в серебристо-фиолетовом цвете! Как же все было неописуемо чудесно. На физическом плане- голову что-то постепенно окутало плотным кольцом. Возле лба несколько раз ощущала легкое движение прохладного воздуха, будто ангел крылом своим махал.  В области лопаток было давление, жжение. Постепенно все прошло. Но уходить из медитации долго не хотела. солнечное рейки Милый и добрый Учитель! Поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть он несет только свет, любовь, добро, веру и надежду всем вашим близким, родным, друзьям и знакомым. Будьте счастливы! : calut_reiki

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Добрый вечер,Ирина!Настройку приняла!Были довольно интересные ощущения.Сначала проехались по позвоночнику сверху вниз,потом  появилось чувство небольшой тяжести,как будь-то повесили на меня небольшой рюкзачок ,захотелось вытянуться в верх и расправить плечи.Под лопатками начались покалывания,в ладонях чувство наполненности.В конце энергия прошла по запястьям и щиколоткам.Когда все закончилось,заметила на запястьях покраснения.

С наступающим Вас  Новым Годом! Всех благ! cnegidet

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Ириночку за замечательный подарок! Просматривая варианты, подумала о настройке на символ Архангела Михаила.Как только увидела, что есть эта возможность, все же, решила ознакомиться и с информацией и по другим настройкам. Нашла много интересного. Послушала первую мысль. И вот получила долгожданную настройку. Сегодня мысленно представляла образ символа. Буду прорабатывать и пользоваться во благо! 
Благодарю снова и снова. Ириночка, примите рейки до востребования для благополучия, процветания Вас, семьи, Вашего нужного и полезного ДЕЛА! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Символ Ангела Любви и отношений. Во время настройки ощущался мощный внутренний ток, особенно в районах верхних и нижних центров, но больше в области центра Хара.

При активации ощущения иные - приятная розовая дымка.

В Благодарность позволю себе отправить Вам, Ирина, сеанс Садхана Рэйки до востребования. heart_reiki

Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Дорогая Ириночка! Благодарю за чудесный подарок! Принимала энергии Архангела Михаила, все тело вибрировало, кончики пальцев и губы покалывало, затем через сахасрару пошло соединение с Космосом. Благослови вас Господь за такой подарок! Всех благ в новом году!  Privet!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Irina Baedar пишет:
@Ирина64 пишет:Ириночка, примите рейки до востребования для благополучия, процветания Вас, семьи, Вашего нужного и полезного ДЕЛА! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Ирочка, благодарю! :flowers reiki:

Ириночка, во время работы заметила образ типа потока света, направленных от Ваших глаз в виде 2-х небольших душей.Сразу же промелькнула мысль, что светите, как солнышко. То есть, светом глаз тоже исцеляете. Глядя на окружение. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ирочка! Благодарю за столь необычное новогоднее поздравление и подарок! Познакомилась с Архангелом Михаилом, или он со мной. улыбка рейки В глазах сверкали гром и молнии.Всё прошло чудесно!Поздравляю с Новым Годом  и желаю светить свет рэйки и светиться всегда и везде и заодно подсвечивать  путь нам, твоим ученикам! :Lovess: :Lovess: :Lovess:БЛАГОДАРЮ!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, приняла инициацию на символ Ангела Духовной Силы и Преображения!!!
Символ такой "малякала" в школе, скучая на уроках, но сколько чудес!!!!!!!

В  первых образах Дед Мороз со Снегурочкой подали мне фиолетовый ослепительно сияющий шар. Из сияния шара вышел Ангел, расправил крылья,  разгладил мои тонкие тела, мягко укутал в сиреневое  пушистое "одеяло", а потом словно стержень вошел снизу вверх в позвоночник до самой макушки. Тело выровнялось, я ощутила свое достоинство и мощь.
И я почувствовала себя полностью отделенной от всего и всех, такой основательной, немного тяжеловесной...но мне стало легче в этом образе.

И у меня снова начали литься слезы улыбка рейки но уже не от отчаяния, а от встречи с Кем-то очень родным для меня, кого всегда звала и ждала...

И в конце показали будто я елка - вся в огнях, в золотых украшениях, как в сказках пишут : себе на радость, людям на удивление )))))))))) Вместе с тем испытываю такое блаженство, что как там держится душа в теле, не знаю  heart_reiki

Между тем задачи, которые будем решать с Ангелом, полностью земные.
Но очень правильно для меня, что без ощущения единства с Высшим Началом, они были бы раньше проигнорированы, а только сейчас приобрели смысл. Все очень гармонично!

И я постоянно благодарю Абсолют и всю Триаду за мой путь, за моих учителей, что имею возможность пить из этого животворящего источника... а ведь многие лишены даже возможности заглянуть внутрь себя....

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения