Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Настройка на символы Ангелов

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110421

Настройка на символы Ангелов

ключи к энергетическому миру Ангелов

Ангельские символы  - подарок нам от мира Ангелов. Они исцеляют структуру души, помогают поддерживать духовное и физическое здоровье и защищают

Ангельские Символы

• наполняют энергией и активизируют наши чакры;
• устраняют в физическом и тонком телах блокировки;
• поднимают энергетическую частоту;
• поддерживают и сопровождают процесс само исцеления.

Ангельские символы могут использоваться для призыва Ангелов.
Достаточно нарисовать Знак Ангела или представить его, чтобы установить связь с Ангелом и получить его помощь.

Как применять символы Ангелов?

• распечатать символ и поместить на больное место или на область чакры;
• во время медитации или релаксации поместить картинку с символом Ангела на лоб (чакра 3 Глаз)
• прикреплять на оконных стеклах для гармонизации пространства и наполнения энергией
• ставить под  стакан с водой, под тарелку с пищей, представить на ароматической лампе или свечи и т.д.

Ангельские Символы  и их Энергия

Ангельские символы происходят непосредственно от энергетического ангельского  мира. Их энергия защищена  и запечатана и, следовательно, они не могут принять никакую другую энергию. Ангельские Символы  чистят сами себя.

1. Ангел для Веры и Доверия
2. Ангел для Любви и Любви к себе
3. Ангел для отдыха и удобства
4. Ангел для Чистоты и Очищения
5. Ангел для Силы и Прочности
6. Ангел для Перемен и Преобразования
7. Ангел для Оптимизма и Красоты
8. Ангел для Направления и Цели
9. Ангел для Самооценки и Уверенности в себе
10. Ангел для  Зрелости и Мудрости
11. Ангел для Безопасности
12. Ангел для Творчества
13. Ангел для Решения и Re-ориентации
14. Ангел для Любви и Безусловного характера
15. Ангел для Света и Реальности
16. Ангел для Творческой Мудрости
17. Ангел для Процветания и Обилия
18. Ангел для Смысла Ответственности
19. Ангел для Духовного Пробуждения
20. Ангел для Любви и Отношений
21. Ангел для Упорства и Выполнения
22. Ангел для Последствия и Порядка
23. Ангел для Знания и Принятия
24. Ангел для Возвращения Мыслей и Решений
25. Ангел для Духовной Силы и Преобразования
26. Ангел для Возобновления и Развития
27. Ангел для Смерти и Возрождения
28. Ангел для Терпения
29. Ангел для Материальных Дел
30. Ангел для Храбрости и Стойкости
31. Ангел для человечества
32. Ангел для Освобождения от Зависимости
33. Ангел для Творческой Работы
34. Ангел для Старых Знания
35. Ангел для Энергии и Успеха
36. Ангел для Отпущения
37. Ангел для Всей Любви
38. Ангел для Разрешения Вопросов Истории
39. Ангел для Милосердия
40. Ангел для Божественной Силы
41. Ангел для Духовной Мудрости
а также 9 символов Архангела Михаила, Джофила, Чамуила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона.
Вы можете получить настройку на все 49 ангельских символа или любой символ Ангела из списка в подарок.

Чтобы получить эту настройку не обязательно быть инициированным в рейки.

После инициации символы Ангелов надо будет активировать по рекомендуемой схеме.

Если вы заинтересовались, оставляйте свою заявку на инициацию в данной теме и дождитесь моего подтверждения.
Энергообмен

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Admin
администратор
администратор

Сказали спасибо : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Настройка на символы Ангелов :: Комментарии

Сообщение в Вт 29 Дек 2015, 16:32 автор Сергий1982

Символ Ангела Любви и отношений. Во время настройки ощущался мощный внутренний ток, особенно в районах верхних и нижних центров, но больше в области центра Хара.

При активации ощущения иные - приятная розовая дымка.

В Благодарность позволю себе отправить Вам, Ирина, сеанс Садхана Рэйки до востребования. heart_reiki

Последний раз редактировалось: Сергий1982 (Вт 29 Дек 2015, 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 30 Дек 2015, 15:56 автор arizona

Дорогая Ириночка! Благодарю за чудесный подарок! Принимала энергии Архангела Михаила, все тело вибрировало, кончики пальцев и губы покалывало, затем через сахасрару пошло соединение с Космосом. Благослови вас Господь за такой подарок! Всех благ в новом году!  Privet!

Сообщение в Ср 30 Дек 2015, 16:10 автор Ирина64

Irina Baedar пишет:
@Ирина64 пишет:Ириночка, примите рейки до востребования для благополучия, процветания Вас, семьи, Вашего нужного и полезного ДЕЛА! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Ирочка, благодарю! :flowers reiki:

Ириночка, во время работы заметила образ типа потока света, направленных от Ваших глаз в виде 2-х небольших душей.Сразу же промелькнула мысль, что светите, как солнышко. То есть, светом глаз тоже исцеляете. Глядя на окружение. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Ср 30 Дек 2015, 19:57 автор Santorini

Ирочка! Благодарю за столь необычное новогоднее поздравление и подарок! Познакомилась с Архангелом Михаилом, или он со мной. улыбка рейки В глазах сверкали гром и молнии.Всё прошло чудесно!Поздравляю с Новым Годом  и желаю светить свет рэйки и светиться всегда и везде и заодно подсвечивать  путь нам, твоим ученикам! :Lovess: :Lovess: :Lovess:БЛАГОДАРЮ!

Сообщение в Ср 30 Дек 2015, 23:49 автор Олена

Ирина, приняла инициацию на символ Ангела Духовной Силы и Преображения!!!
Символ такой "малякала" в школе, скучая на уроках, но сколько чудес!!!!!!!

В  первых образах Дед Мороз со Снегурочкой подали мне фиолетовый ослепительно сияющий шар. Из сияния шара вышел Ангел, расправил крылья,  разгладил мои тонкие тела, мягко укутал в сиреневое  пушистое "одеяло", а потом словно стержень вошел снизу вверх в позвоночник до самой макушки. Тело выровнялось, я ощутила свое достоинство и мощь.
И я почувствовала себя полностью отделенной от всего и всех, такой основательной, немного тяжеловесной...но мне стало легче в этом образе.

И у меня снова начали литься слезы улыбка рейки но уже не от отчаяния, а от встречи с Кем-то очень родным для меня, кого всегда звала и ждала...

И в конце показали будто я елка - вся в огнях, в золотых украшениях, как в сказках пишут : себе на радость, людям на удивление )))))))))) Вместе с тем испытываю такое блаженство, что как там держится душа в теле, не знаю  heart_reiki

Между тем задачи, которые будем решать с Ангелом, полностью земные.
Но очень правильно для меня, что без ощущения единства с Высшим Началом, они были бы раньше проигнорированы, а только сейчас приобрели смысл. Все очень гармонично!

И я постоянно благодарю Абсолют и всю Триаду за мой путь, за моих учителей, что имею возможность пить из этого животворящего источника... а ведь многие лишены даже возможности заглянуть внутрь себя....

Сообщение в Чт 31 Дек 2015, 14:25 автор Антонина

Ирина огромнейшее спасибо за подарок!!!! Очень интересно активировался знак. В начале появлялся вокруг знака свет. То с одной стороны то с другой. Знак по ощущениям наполнялся энергией.Можно сравнить с дыханием. Затем стал проявляться более четко символ на знаке. Он становился более четким и рельефным.Проявился знак во всей красе. Красотища !!!. Благодарю Ирина что познакомили с таким чудом! :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Сб 02 Янв 2016, 02:04 автор Kolibri

Вчера попыталась активизировать символ Ангела Энергии и Успеха, после произнесения слов ощущался мягкий поток энергии, потом захотелось прислонить символ к голове и сразу началось ощущение мурашек в области макушки.
Спасибо большое :-)

Сообщение в Сб 02 Янв 2016, 10:42 автор Лариса Полищук

Здравствуйте,Ирочка! Огромное спасибо за настройку,правда тоже нашла в спаме.Ощущения были волшебные,как прожектором из какой-то галактики ,проходили лучи всех цветов ,но преобладал фиолетовый и золотой свет.Я наслаждалась и купалась в этих лучах.Благодарю!

Сообщение в Вс 03 Янв 2016, 00:17 автор Kolibri

@Kolibri пишет:
Irina Baedar пишет:

Kolibri

я хотела отправить вам настройку и не нашла важной информации о месте жительства.
Мне "НЗ" - ни о чем не говорит.
Отредактируйте Профиль и прошу рассказать о себе в теме "Будем знакомы!"
Здравствуйте, Ирина.
НЗ - Это Новая Зеландия, живу я в Окленде и у нас сейчас лето (другой полюс и все наоборот :-)) Благодарю Вас за прекрасный подарок. У меня есть несколько вопросов:
- этот символ нужно всегда активизировать, когда к нему обращаешься или только один раз и всё?
- можно ли его использовать для всех членов семьи?
- если лист, на котором он распечатан согнется или как-либо повредится, можно ли распечатывать новые?

Сообщение в Пн 04 Янв 2016, 13:07 автор Алевтина

Благодарю за настройку символа, сама настройка шла минут пять, но зато как.... сперва я ощутила жар внизу живота и вихрями понеслась по петлям как на символе,  это было захватывающие ощущения, я не ожидала таких эмоций и все быстро и закончилось как и началось. Спасибо Ирина!!!!

Сообщение в Ср 06 Янв 2016, 11:55 автор Tanya Volos

Ирина ,сердечно благодарю за настройку на ангельский символ  самооценки и уверенности в себе. heart_reiki При этом было чувство наполнения в ладонях.После настройки и активации символа будто сил прибавилось.
С наступающим Рождеством! Любви и Мира всем!

Сообщение в Сб 09 Янв 2016, 15:50 автор leno4ka63

Огромное вам спасибо, учитель))))!!!
В груди и правой руке стало жарко (приятно)...
Благодарю !!!! :flowers reiki:

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения