Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » New Age » 

Настройка на символы Ангелов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Настройка на символы Ангелов

- это ключи к энергетическому миру Ангелов

Ангельские символы  - подарок нам от мира Ангелов. Они исцеляют структуру души, помогают поддерживать духовное и физическое здоровье и защищают

Ангельские Символы

• наполняют энергией и активизируют наши чакры;
• устраняют в физическом и тонком телах блокировки;
• поднимают энергетическую частоту;
• поддерживают и сопровождают процесс самоисцеления.

Ангельские символы могут использоваться для призыва Ангелов.
Достаточно нарисовать Знак Ангела или визуализировать его, чтобы установить связь с Ангелом и получить его помощь.

Как применять символы Ангелов?

• распечатать символ и поместить на больное место или на область чакры;
• во время медитации или релаксации поместить картинку с символом Ангела на лоб (чакра 3 Глаз)
• прикреплять на оконных стеклах для гармонизации пространства и наполнения энергией
• ставить под  стакан с водой, под тарелку с пищей, визуализировать на аромалампе или свечи и т.д.

Ангельские Символы  и их Энергия

Ангельские символы происходят непосредственно от энергетического ангельского  мира. Их энергия защищена  и запечатана и, следовательно, они не могут принять никакую другую энергию. Ангельские Символы  чистят сами себя.

1. Ангел для Веры и Доверия
2. Ангел для Любви и Любви к себе
3. Ангел для отдыха и удобства
4. Ангел для Чистоты и Очищения
5. Ангел для Силы и Прочности
6. Ангел для Перемен и Преобразования
7. Ангел для Оптимизма и Красоты
8. Ангел для Направления и Цели
9. Ангел для Самооценки и Уверенности в себе
10. Ангел для  Зрелости и Мудрости
11. Ангел для Безопасности
12. Ангел для Творчества
13. Ангел для Решения и Re-ориентации
14. Ангел для Любви и Безусловного характера
15. Ангел для Света и Реальности
16. Ангел для Творческой Мудрости
17. Ангел для Процветания и Обилия
18. Ангел для Смысла Ответственности
19. Ангел для Духовного Пробуждения
20. Ангел для Любви и Отношений
21. Ангел для Упорства и Выполнения
22. Ангел для Последствия и Порядка
23. Ангел для Знания и Принятия
24. Ангел для Возвращения Мыслей и Решений
25. Ангел для Духовной Силы и Преобразования
26. Ангел для Возобновления и Развития
27. Ангел для Смерти и Возрождения
28. Ангел для Терпения
29. Ангел для Материальных Дел
30. Ангел для Храбрости и Стойкости
31. Ангел для человечества
32. Ангел для Освобождения от Зависимости
33. Ангел для Творческой Работы
34. Ангел для Старых Знания
35. Ангел для Энергии и Успеха
36. Ангел для Отпущения
37. Ангел для Всей Любви
38. Ангел для Разрешения Вопросов Истории
39. Ангел для Милосердия
40. Ангел для Божественной Силы
41. Ангел для Духовной Мудрости
а также 9 символов Архангела Михаила, Джофила, Чамуила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона.
Вы можете получить настройку на все 49 ангельских символа или любой символ Ангела из списка.

Чтобы получить эту настройку не обязательно быть инициированным в рейки.

После инициации символы Ангелов надо будет активировать по рекомендуемой схеме.

Если вы заинтересовались, оставляйте свою заявку на инициацию в данной теме и дождитесь моего подтверждения.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, благодарю за настройку в энергии Архангела Рафаила! Инициация длилась 1 час. Тонкий поток энергии быстро наполнил тело, и теплом разлился по центру груди. Потом поток начал пробуждать мои неисполненные желания и разные воспоминания, стал широким, словно распространяясь в разные мерности, переливаясь.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
букет рэйки

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Михаила в четверг или пятницу в 11 часов (первая половина дня)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Михаила в четверг или пятницу в 11 часов (первая половина дня)

Леночка, проведем настройку на энергию и символ Арх. Михаила 17 ноября в 11-00 по мск.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, благодарю! Настройку получила. Приятный поток долго работал с головой, что-то высверливая из Аджны. Когда поток опустился на уровень груди, я несколько раз глубоко вздохнула. И потом вся работа велась на уровне живота. Так находилась в потоке 1,5 часа, пока он совершенно не угас.

Плотность потока ощущала только на голове, потом почти ничего не чувствовала, кроме какой-то невидимой заботливой нежности. По секундным образам что я -маленькая девочка, показалось, что поток ушел в мое детство.

Irina Baydar

администратор
администратор
так и есть - заботливый и нежный букет рэйки с теми, кого любит и опекает

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Прошу настройку на 9 символ- ангел самооценки и уверенности в себе
26-27 ноября с 15 до 24 или в последующие дни с 12 до 23 cheers

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Джофила (Иофиила) во вторник 30 ноября в 11 часов. 

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Джофила (Иофиила) во вторник 30 ноября в 11 часов. 

Леночка, принимай настройку на символ Арх. Джофила 30.11.в 11-00.

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, и если возможно, очень бы хотелось получить ее сегодня angel_reyki heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
Галочка, проведем инициацию на символ Ангела для самооценки и уверенности в себе

сегодня в 18-00 по мск.
Мануал выслала в личку
солнечное рейки

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо огромное!!! свет рэйки

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, спасибо, получила. Только не поняла: при визуализации использовать и работе с ним использовать цветовую гамму :оранжевую для фона диска и желтое для самого символа, как в мануале?Или можно не уделять этому внимание? И еще- символы визуализировать и писать в любом размере, или только 7 см confused heart_reiki ?

Irina Baydar

администратор
администратор
цветовую гамму не изменять.
Размер символа учитывать при распечатывании на принтере. Визуализировать можно приблизительные размеры.

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, настройку получила. Очень мощно почистила, не ожидала. Энергию двигалась с головы до ног, постепенно, жгло кожу немного. Когда энергия добежала до 3 чакры, Некто (высшее светлое, божественное сильное и решительное существо солнечное рейки, скорее всего Ангел, на чей знак я инициировалась)взял мою выдвинул 3 чакру, начал ее крутить, что-то вытаскивал оттуда,  уплотнял ее (сжимал и очищал, восстанавливал ее форму и целостность).Если я не ошибаюсь, самооценка и уверенность как раз характеризуют 3 чакру (поправьте меня, если  ошибаюсь).Было интересно ощущать эту работу, интересно видеть свою чакру. Это был диск, неравный по плотности, рыхлый. По вашей диагностике, проведенной примерно 3 года назад, третья чакра у меня нецелостная, пробитая.
После работы с 3 чакрой внезапно почувствовала душевную боль в анахате, ощущение кома в горле.Почувствовала острую необходимость избавиться от него, стала интенсивно выдыхать воздух и сжимать живот, что обычно происходит при смехе или плаче, выталкивая эту боль, этот блок.Три недели назад у меня был сильный стресс, связанный как раз с самооценкой и уверенностью,отчетливо поняла, что удалялся именно он.Стало намного легче.Ком пропал.
Спала плохо и мало, опять это ощущение кома в сердце и горле появилось утром..исцеление и очищение продолжается.
Ирина, спасибо большое :flowers reiki:  heart_reiki , это был очень интересный и полезный опыт..И очень своевременный. В этот период времени это именно то, что мне было нужно.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, настройку на символ Архангела Джофила получила  солнечное рейки Энергия такая же светлая, как эта наклейка-солнышко ) Очень уютно в этой энергии, будто все это во мне сполна уже было. Благодарю!!!

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Задкиэля 16 декабря в 11 часов  (или 20 декабря в 11 ч.)

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, проведем настройку на символ Арх. Задкиэля 16 декабря в 11-00 по мск.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, настойку на символ Архангела Задкиэля получила! Очень гармоничное состояние Любви и Свободы! На мгновение увидела прекрасное лицо, вначале подумала что Иисус, но все же это был не он.... догадываюсь, что Задкиэль или Сен-Жермен. У Высших созданий всегда прекраснейшие изысканные образы .
Буду нарабатывать канал  heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
эт точно солнечное рейки

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина добрый день! Можно ли в качестве подарочной, получить настройку- ангела энергии и успеха. Спасибо.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:

Svetlana kodenz

искатель
искатель
Ирина, С БлагоДарностью приму в дар настройку на символ Ангела Рафаэля. Если возможно...

Ирина64

master reiki
master reiki
Ириночка, я могу принять в дар настройку на символ Архангела Рафаэля? Для энергообмена отправляю Рейки для благополучия и процветания!До востребования.
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ириночка, а я могу принять в дар настройку на символ Архангела Михаила? 
Благодарю!
свет рэйки

Для энергообмена отправляю до востребования Рейки для благополучия и процветания!

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброго времени суток дорогая Ирина! С любовью и благодарностью прошу в Дар в качестве подарочной настройки настройку на символ Архангела Михаила! БЛАГОДАРЮ!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения