Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » New Age » 

Настройка на символы Ангелов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Настройка на символы Ангелов

- это ключи к энергетическому миру Ангелов

Ангельские символы  - подарок нам от мира Ангелов. Они исцеляют структуру души, помогают поддерживать духовное и физическое здоровье и защищают

Ангельские Символы

• наполняют энергией и активизируют наши чакры;
• устраняют в физическом и тонком телах блокировки;
• поднимают энергетическую частоту;
• поддерживают и сопровождают процесс самоисцеления.

Ангельские символы могут использоваться для призыва Ангелов.
Достаточно нарисовать Знак Ангела или визуализировать его, чтобы установить связь с Ангелом и получить его помощь.

Как применять символы Ангелов?

• распечатать символ и поместить на больное место или на область чакры;
• во время медитации или релаксации поместить картинку с символом Ангела на лоб (чакра 3 Глаз)
• прикреплять на оконных стеклах для гармонизации пространства и наполнения энергией
• ставить под  стакан с водой, под тарелку с пищей, визуализировать на аромалампе или свечи и т.д.

Ангельские Символы  и их Энергия

Ангельские символы происходят непосредственно от энергетического ангельского  мира. Их энергия защищена  и запечатана и, следовательно, они не могут принять никакую другую энергию. Ангельские Символы  чистят сами себя.

1. Ангел для Веры и Доверия
2. Ангел для Любви и Любви к себе
3. Ангел для отдыха и удобства
4. Ангел для Чистоты и Очищения
5. Ангел для Силы и Прочности
6. Ангел для Перемен и Преобразования
7. Ангел для Оптимизма и Красоты
8. Ангел для Направления и Цели
9. Ангел для Самооценки и Уверенности в себе
10. Ангел для  Зрелости и Мудрости
11. Ангел для Безопасности
12. Ангел для Творчества
13. Ангел для Решения и Re-ориентации
14. Ангел для Любви и Безусловного характера
15. Ангел для Света и Реальности
16. Ангел для Творческой Мудрости
17. Ангел для Процветания и Обилия
18. Ангел для Смысла Ответственности
19. Ангел для Духовного Пробуждения
20. Ангел для Любви и Отношений
21. Ангел для Упорства и Выполнения
22. Ангел для Последствия и Порядка
23. Ангел для Знания и Принятия
24. Ангел для Возвращения Мыслей и Решений
25. Ангел для Духовной Силы и Преобразования
26. Ангел для Возобновления и Развития
27. Ангел для Смерти и Возрождения
28. Ангел для Терпения
29. Ангел для Материальных Дел
30. Ангел для Храбрости и Стойкости
31. Ангел для человечества
32. Ангел для Освобождения от Зависимости
33. Ангел для Творческой Работы
34. Ангел для Старых Знания
35. Ангел для Энергии и Успеха
36. Ангел для Отпущения
37. Ангел для Всей Любви
38. Ангел для Разрешения Вопросов Истории
39. Ангел для Милосердия
40. Ангел для Божественной Силы
41. Ангел для Духовной Мудрости
а также 9 символов Архангела Михаила, Джофила, Чамуила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона.
Вы можете получить настройку на все 49 ангельских символа или любой символ Ангела из списка.

Чтобы получить эту настройку не обязательно быть инициированным в рейки.

После инициации символы Ангелов надо будет активировать по рекомендуемой схеме.

Если вы заинтересовались, оставляйте свою заявку на инициацию в данной теме и дождитесь моего подтверждения.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

Irina Baydar

администратор
администратор
Девочки, проведем групповую настройку на символ Ангела 5 января.
О времени скажу позже.
Готовьтесь.

Олена

модератор форума
модератор форума
С благодарностью приму участие в группе для сонастройки с энергией символа Ангела Смерти и Возрождения!
В качестве энергообмена направляю оздоравливающий сеанс  в энергиях доступных мне стилей Рейки (до востребования)band

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Svetlana kodenz

искатель
искатель
@Svetlana kodenz пишет:Ирина, С БлагоДарностью приму в дар настройку на символ Ангела Рафаэля. Если возможно...
В качестве энергообмена сеанс КР на благополучие и процветание до востребования heart_reiki

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, БЛАГОДАРЮ!!! heart_reiki А на какой символ ангела будет групповая настройка? 
В качестве энергообмена отправляю Вам энергию Кундалини Рейки до востребования на благополучие, изобилие и процветание!

:Lovess: рэйки розочка :Lovess:

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:Девочки, проведем групповую настройку на символ Ангела 5 января.
О времени скажу позже.
Готовьтесь.
Ирина, добрый день! А когда состоится эта групповая инициация, а то я времени почему-то так и не дождалась? Хочется ясности.  perplexity
Или она уже прошла, но не для всех? 
Заранее БлагоДарю Вас за обратную связь! рэйки розочка

Олена

модератор форума
модератор форума
Аленушка, новогодние дни на форуме были довольно насыщенными. От этого планы немного варьируются, и во времени тоже, все по внутреннему состоянию и готовности. 
Вы выбрали подарочную инициацию на символ Архангела Михаила солнечное рейки 
Не волнуйтесь, Вы ничего не пропустили  улыбка рейки
Продолжайте следить за событиями на форуме, все случится вовремя  и, как это любит устраивать Вселенная, - неожиданно )))):flowers reiki:
kolokolchik

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Леночка, БлагоДарю Вас!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, Ирина, принимайте настройку на символ Арх. Михаила завтра до востребования.

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина64, Svetlana kodenz
Принимайте настройку на символ Арх. Рафаэля завтра до востребования.

Ирина64

master reiki
master reiki
Ириночка!Благодарю!Завтра приму с благодарностью!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, Сердечно БЛАГОДАРЮ Вас!!!

P.S. Просмотрела сейчас мануал и возник вопрос: здесь в теме написано, что "После инициации символы Ангелов надо будет активировать по рекомендуемой схеме". Где ее взять, так как у меня в мануале она отсутствует?

Svetlana kodenz

искатель
искатель
Благодарю , Ирина! Так вовремя!!!!!!! Действительно все всегда во время!!!!! Приму с Благодарностью! Отпишусь.

Irina Baydar

администратор
администратор
@Avrora пишет:Ирина, Сердечно БЛАГОДАРЮ Вас!!!

P.S. Просмотрела сейчас мануал и возник вопрос: здесь в теме написано, что "После инициации символы Ангелов надо будет активировать по рекомендуемой схеме". Где ее взять, так как у меня в мануале она отсутствует?

Вы не внимательно читали мануал.
солнечное рейки

От себя могу добавить, - призывайте Ангелов и активируйте их энергии с огромной благодарностью в сердце и эффект будет потрясающий.

Ирина64

master reiki
master reiki
Ириночка,благодарю за настройку в подарок Архангела Рафаила!!!Благодарю Светлану за совместную настройку!
           Принимала перед сном. Были образы голубоватых энерго-шаров, передвигающихся в пространстве,подготавливали меня к приему настройки.
Символ легко разместился в центре Аджны. Мысленно даже удивилась. При прочтении инструкции, думала,как же он разместится. А тут само собой получилось,словно там ему и было место. Был вопрос по поводу очередности линий. Конкретных указаний не увидела, поняла,что по интуиции. Так и последовала.
ВО время медитации поняла,что помимо Архангела Рафаила был и Архангел Михаил. На него настраивалась в прошлом году. Иногда,думая о Рафаиле, нечаянно называла Михаила. Понимаю,что это все закономерно. Оба Архангела рады,что есть к ним обращение. Знаю по сообщениям с нашего сайта, что Архангелы всегда готовы нам помочь, но сами без просьбы не могут.И вот...Настройка!!!Представила образ символа на ладошках,на себе, на постель. Прилегла и уснула.
В душе радость и огромнейшая благодарность за возможность!Ириночка,принимайте Безусловную Любовь, Рейки-Радуги и Симоволы Архангелов Михаила и Рафаила во благо!!!
Безусловную Любовь отправляю и Светлане.
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирочка, все верно.
Пользуйся этими замечательными энергиями с благодарностью и во благо!
:flowers reiki:

Svetlana kodenz

искатель
искатель
Ирина, Благодарю за настройку Архангела Рафаэля! Принимала вчера, последние дни было много волнений, думала не смогу войти в нужное состояние, прочувствовать. В какой то момент пришло спокойствие, стали приходить зрительные образы, начиная с сине -голубого цвета, белый, потом зеленый , но не яркий. Заложило уши.  Сегодня пробую работать. У меня дочь с новорожденной малышкой в больнице, еще дома не были... Сейчас все стабильно, попробовала с дочерью поработать с символом. Работает!!!! Ирина пишет , что по ощущениям Архангел Михаил был рядом.У меня тоже есть настройка на энергию Михаила. Пока мои девочки в больнице постоянно призываю Михаила для помощи. Очень сильная энергия. Теперь тоже приходят оба) Благодарю!!!!!!! Все всегда во время!!!!!!
Благодарю Ирину за совместную настройку и посыл Любви!!!!! Сеанс КР для благополучия! :flowers reiki:

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
От Всей Души Благодарю Ирину за чудесный подарок! Принимала настройку на символ Архангела Михаила. Поначалу, мне энергия показалась слегка тяжеловатой, войдя через коронную чакру ниспадающим потоком просто вдавила меня в стул, но со временем напряжение ослабло и энергия потекла как журчащий ручеек. Во время настройки ощущался мощный внутренний ток, особенно в районе верхних чакр, больше в области шейно-грудного отдела позвоночника, тело мягко вибрировало, присутствовало легкое головокружение и приятная прохлада, а по всему телу ощущались очень нежные и ласковые прикосновения.
Вообще, очень люблю этого святого и очень часто обращаюсь к нему за помощью и поддержкой, и надеюсь, что сейчас, благодаря данной инициации наш контакт с ним еще больше окрепнет, за что искренне Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу следующую активацию - в энергии Архангела Габриэля.
 21 февраля в 11:00 или другой день, удобный для Вас.

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, проведем настройку на символ Архангела Габриэля завтра в 10-00 по мск или до востребования.

Олена

модератор форума
модератор форума
Завтра в 10:00 готова  cheers солнечное рейки angel_reyki

Олена

модератор форума
модератор форума
Ириночка, настройку приняла полноценно в назначенное время! cheers Весь час, пока длилась инициация, находилась в ярко-белом свете. Промелькнула мысль, что энергия схожа с Наутиз, если убрать злорадный подтекст Руны и оставить лишь выкристаллизованную священную энергию добра и милосердия. 
В какой то момент показали образ гигантской белой статуи Свободы с кубком и вечно горящим огнем, а я как бы стояла у подножия. 
И также посередине медитации, когда было особенно благостно и я начала растворяться в этом белом Свете, меня настойчиво потянули вниз (я догадываюсь, что Вы позаботились обо мне  улыбка рейки).
Благодарю! Буду нарабатывать  солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Удачи, Леночка!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения