Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Настройка на символы Ангелов

Настройка на символы Ангелов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Настройка на символы Ангелов

- это ключи к энергетическому миру Ангелов

Ангельские символы  - подарок нам от мира Ангелов. Они исцеляют структуру души, помогают поддерживать духовное и физическое здоровье и защищают

Ангельские Символы

• наполняют энергией и активизируют наши чакры;
• устраняют в физическом и тонком телах блокировки;
• поднимают энергетическую частоту;
• поддерживают и сопровождают процесс самоисцеления.

Ангельские символы могут использоваться для призыва Ангелов.
Достаточно нарисовать Знак Ангела или визуализировать его, чтобы установить связь с Ангелом и получить его помощь.

Как применять символы Ангелов?

• распечатать символ и поместить на больное место или на область чакры;
• во время медитации или релаксации поместить картинку с символом Ангела на лоб (чакра 3 Глаз)
• прикреплять на оконных стеклах для гармонизации пространства и наполнения энергией
• ставить под  стакан с водой, под тарелку с пищей, визуализировать на аромалампе или свечи и т.д.

Ангельские Символы  и их Энергия

Ангельские символы происходят непосредственно от энергетического ангельского  мира. Их энергия защищена  и запечатана и, следовательно, они не могут принять никакую другую энергию. Ангельские Символы  чистят сами себя.

1. Ангел для Веры и Доверия
2. Ангел для Любви и Любви к себе
3. Ангел для отдыха и удобства
4. Ангел для Чистоты и Очищения
5. Ангел для Силы и Прочности
6. Ангел для Перемен и Преобразования
7. Ангел для Оптимизма и Красоты
8. Ангел для Направления и Цели
9. Ангел для Самооценки и Уверенности в себе
10. Ангел для  Зрелости и Мудрости
11. Ангел для Безопасности
12. Ангел для Творчества
13. Ангел для Решения и Re-ориентации
14. Ангел для Любви и Безусловного характера
15. Ангел для Света и Реальности
16. Ангел для Творческой Мудрости
17. Ангел для Процветания и Обилия
18. Ангел для Смысла Ответственности
19. Ангел для Духовного Пробуждения
20. Ангел для Любви и Отношений
21. Ангел для Упорства и Выполнения
22. Ангел для Последствия и Порядка
23. Ангел для Знания и Принятия
24. Ангел для Возвращения Мыслей и Решений
25. Ангел для Духовной Силы и Преобразования
26. Ангел для Возобновления и Развития
27. Ангел для Смерти и Возрождения
28. Ангел для Терпения
29. Ангел для Материальных Дел
30. Ангел для Храбрости и Стойкости
31. Ангел для человечества
32. Ангел для Освобождения от Зависимости
33. Ангел для Творческой Работы
34. Ангел для Старых Знания
35. Ангел для Энергии и Успеха
36. Ангел для Отпущения
37. Ангел для Всей Любви
38. Ангел для Разрешения Вопросов Истории
39. Ангел для Милосердия
40. Ангел для Божественной Силы
41. Ангел для Духовной Мудрости
а также 9 символов Архангела Михаила, Джофила, Чамуила, Габриэля, Рафаэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона.
Вы можете получить настройку на все 49 ангельских символа или любой символ Ангела из списка в подарок.

Чтобы получить эту настройку не обязательно быть инициированным в рейки.

После инициации символы Ангелов надо будет активировать по рекомендуемой схеме.

Если вы заинтересовались, оставляйте свою заявку на инициацию в данной теме и дождитесь моего подтверждения.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Посмотреть профиль

Svetlana kodenz

искатель
искатель
Ирина, Благодарю за настройку Архангела Рафаэля! Принимала вчера, последние дни было много волнений, думала не смогу войти в нужное состояние, прочувствовать. В какой то момент пришло спокойствие, стали приходить зрительные образы, начиная с сине -голубого цвета, белый, потом зеленый , но не яркий. Заложило уши.  Сегодня пробую работать. У меня дочь с новорожденной малышкой в больнице, еще дома не были... Сейчас все стабильно, попробовала с дочерью поработать с символом. Работает!!!! Ирина пишет , что по ощущениям Архангел Михаил был рядом.У меня тоже есть настройка на энергию Михаила. Пока мои девочки в больнице постоянно призываю Михаила для помощи. Очень сильная энергия. Теперь тоже приходят оба) Благодарю!!!!!!! Все всегда во время!!!!!!
Благодарю Ирину за совместную настройку и посыл Любви!!!!! Сеанс КР для благополучия! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
От Всей Души Благодарю Ирину за чудесный подарок! Принимала настройку на символ Архангела Михаила. Поначалу, мне энергия показалась слегка тяжеловатой, войдя через коронную чакру ниспадающим потоком просто вдавила меня в стул, но со временем напряжение ослабло и энергия потекла как журчащий ручеек. Во время настройки ощущался мощный внутренний ток, особенно в районе верхних чакр, больше в области шейно-грудного отдела позвоночника, тело мягко вибрировало, присутствовало легкое головокружение и приятная прохлада, а по всему телу ощущались очень нежные и ласковые прикосновения.
Вообще, очень люблю этого святого и очень часто обращаюсь к нему за помощью и поддержкой, и надеюсь, что сейчас, благодаря данной инициации наш контакт с ним еще больше окрепнет, за что искренне Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу следующую активацию - в энергии Архангела Габриэля.
 21 февраля в 11:00 или другой день, удобный для Вас.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, проведем настройку на символ Архангела Габриэля завтра в 10-00 по мск или до востребования.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ириночка, настройку приняла полноценно в назначенное время! cheers Весь час, пока длилась инициация, находилась в ярко-белом свете. Промелькнула мысль, что энергия схожа с Наутиз, если убрать злорадный подтекст Руны и оставить лишь выкристаллизованную священную энергию добра и милосердия. 
В какой то момент показали образ гигантской белой статуи Свободы с кубком и вечно горящим огнем, а я как бы стояла у подножия. 
И также посередине медитации, когда было особенно благостно и я начала растворяться в этом белом Свете, меня настойчиво потянули вниз (я догадываюсь, что Вы позаботились обо мне  улыбка рейки).
Благодарю! Буду нарабатывать  солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу активацию в энергии Архангела Чамуила
В мае-месяце с 11:00-12:00 или позже в любой день.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, принимай настройку на энергии Арх. Чамуила сегодня в 11-00 по мск.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Отлично! Благодарю!  cheers улыбка рейки солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, приняла настройку, которая длилась чуть больше часа  throb Ощущения самые благостные, созвучные с энергиями Рейки, общегармонизирующие, утешающие, примиряющие, успокаивающие в состоянии, что все УЖЕ хорошо, независимо от отрицательного опыта прошлого или неизвестного будущего...что никто никого ни за что не судит и не осуждает, если есть Любовь. И что это тоже творческий выбор - привносить или нет в свою матрицу жизни Луч Любви, в первую очередь тем, чтобы разрешить себе проявлять Любовь без опасений и ожиданий. Любовь только дарующая.
В какой то момент во время настройки увидела себя в розовом платье  Smile
Благодарю!!!!!!!!!  Surprised_reiki

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу активацию в энергии Архангела Метатрона
В июне-месяце с 11:00-12:00 или позже в любой день. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, проведем настройку на энергии Архангела Метатрона 6 июня в 11-00 по мск.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю! Буду готова  cheers

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения