Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

СИЛА ШАМАНА

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110421

СИЛА ШАМАНА

Информация этого курса доступна для всех, кто ищет Силу и Исцеление.

Сила Шамана

Сила Шамана достигается через инициирование Мастером, который соединит Вас с потоком Силы Шамана.

В эту систему входят 11 Священных Символов:

Символ KHU - возбуждает все тело, удаляет отрицательную энергию из вашей ауры.

Символ Паров Солнца - увеличивает эффективность других символов, для увеличения Солнечной и Лунной энергии при исцелении, увеличивает силу мысли.

Символ Стебли Риса используется для проявления ваших самых потайных желаний

Символ Области Различных Зерен используется для проявления Процветания.

Символ Шенга Джен - очень мощный символ. Используется для уравновешивания всех чакр и создания умственного и эмоционального баланса, приносит мир во время печали и депрессии.

Символ Небеса/Облака/Дождь - уравновешивает ритмы жизни. Жизнь становится более сосредоточенной.

Символы расширения Сознания - открывают Третий Глаз, интуицию, балансируют мужскую и женскую энергии.

Высший Медитативный Символ - направляет Ваши просьбы к энергии Вселенной.

Символ Укрепления Отношений очищает и перестраивает ауры двух человек или групп людей так, чтобы поток энергии между людьми был более гармоничен.

Высший Символ Защиты - используется для любой физической, духовной или эмоциональной защиты. Защищает ауру от энергетического нападения.

Высший Символ Перестройки Энергии - для очищения энергии вокруг физического тела.

Все символы хорошо работают друг с другом и гарантируют превосходные результаты.
Сила Шамана

Чтобы получить настройки не обязательно быть инициированным в рейки или в другую систему исцеления.

Оставляйте свою заявку на обучение по курсу Сила Шамана в данной теме и дождитесь подтверждения.

Вы получите руководство и свидетельство.

Обратите внимание!
Сейчас по акции можно получить 11 дистанционных настроек Сила шамана, т.е. на каждый символ отдельно.
Энергообмен

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Творческая мастерская рейки. Наши тренинги:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология
Исцеление Рунами

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 18 Июн 2012, 13:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
администратор
администратор

Сказали спасибо : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

СИЛА ШАМАНА :: Комментарии

Сообщение в Ср 18 Янв 2017, 15:43 автор Irina Baydar

@Олена пишет:Ирина, если это еще возможно в рамках новогодней акции, то с благодарностью приму настройку Сила Шамана Расширение Сознания.

В качестве энергообмена отправила сеанс (отдельные символы из Каруна, Шамбала, Элементы Рейки, Белый Снег, Гуань Инь, Будда Медицины) с аффирмацией "для крепкого здоровья, благополучия, новых осознаний и успешной практической деятельности" до востребования  солнечное рейки

@Nataliya пишет:Ирочка, если еще не поздно, с благодарностью готова принять
подарочную настройку Сила Шамана Расширение Сознания

Как энергетический обмен отправила сеанс Рейки, энергию безусловной Любви, частоту Фарун-Будда для гармонизации и наполнения, Косо синий луч для Духовного исцеления и продвижения.

Леночка, Наташенька, пришло время и для символа курса Сила Шамана.
Проведем настройку завтра в 21-00 по мск.
Подтвердите.
мануал изучили?

Сообщение в Ср 18 Янв 2017, 20:52 автор Олена

Настройку 19 января в 21:00 подтверждаю cheers мануал еще не получила.

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 22:47 автор Олена

Ирина, благодарю за настройку на символ, расширяющий сознание! Принимала энергии более часа. Активировалась умственная деятельность, все это время шел активный диалог с кем-то (возможно с Вами?). Уже в перед началом инициации перед взором встала масштабная фигура и задала вопрос: "Зачем тебе символ?" Я ответила, и ответ удовлетворил ее. Потом по ходу шел мыслительный процесс и было еще 2 ответа, зачем мне символ, которые фигура тоже приняла благосклонно. Кажется, основная цель вопроса была в том, чтобы я не использовала символ в корыстных целях. 
А далее началась активная работа с Аджной, при этом было трудно дышать, явно давило на грудь и легкие. А потом, казалось, Вы или сама энергия провела для меня полноценный сеанс по очищению ауры и чакровой системы - раскручивали, прочищали, выравнивали, балансировали. 
Все это время, между делом, шел диалог о внутренней карте мира, в результате которого фигура все таки умудрилась  "расковырять" больное место в душе, чем снова довела меня до слез. Смешно сказать, это было похоже как мама отправляет с детский сад ревущего малыша )))) 
В то же время грандиозным стал момент, когда пространство внутри меня распахнулось и оттуда полился ярчайший свет, и Это было истинное Божественное Присутствие - Я Есть Кто Я Есть! Я даже "болтать" перестала, чтобы не рассеять это состояние ))). Невероятное. 

Если это Вы делали мне сеанс и проводили беседу, то я безмерно Вас благодарю за этот подарок - за получение большей Чистоты и Свободы в Истине и Свете!

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:29 автор Irina Baydar

@Олена пишет: при этом было трудно дышать, явно давило на грудь и легкие. А потом, казалось, Вы или сама энергия провела для меня полноценный сеанс по очищению ауры и чакровой системы - раскручивали, прочищали, выравнивали, балансировали. 

Леночка, меня тоже вели во время настройки и явно было раскручивание... и давление в груди я ощутила вместе с тобой. До сих болью отдает..... что-то, видно, похожее у нас в сердце застряло.....

Настройка Сила Шамана - это не рейки. Здесь мы вторгаемся на территорию магов-управителей стихий. И они также как и проводники рейки отслеживают каждую настройку, чтобы она была проведена правильно и полноценно.
Обратись к ним с просьбой помочь тебе очиститься от сердечной боли.
И поблагодари их за инициацию. Они честно выполнили свою часть работы.
солнечное рейки
Можешь провести цикл сеансов с энергией Белый Снег. Они очень хорошо дополняют друг друга.

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 03:56 автор Олена

Маги-Управители!!! так вот с кем я беседовала! 
И надо же, при таком высоком статусе, они проявили ко мне абсолютно отеческое участие, и даже дружеское - потому что я полностью смогла довериться им, даже спорила и доказывала.
Они искусно вели диалог, опосредовано выясняя, зачем мне символ, что я ищу, чего не понимаю, что вызывает у меня неудовлетворенность и страдание.
Затрудненное дыхание понятно для меня - Дух свободолюбивый испытывает сжатие, ему не хватает "воздуха", простора, он не может вздохнуть полной грудью, томится, да и атмосфера Земли угнетающая.
А вот боль пришла откуда то сверху, будто повреждено мое Высшее Я. 
Я кричала им: "В том ли моя вина или преступление, что я так сильно люблю Бога, что не могу находиться в разделении с Ним, что я не могу и не хочу жить без Него??? И в чем заключена эта космическая мистерия, когда я была жестко отрезана от Него и выброшена в холодный Космос? Если бы Он сказал, что мне надо отправиться в долгую дальнюю ссылку, разве я не выполнила бы это из огромной Любви к Нему?! И если я сама добровольно подписала контракт на опыты, то почему была допущена жестокая недосказанность, ведь зная все, возможно, я бы отказалась познавать такой опыт! И я не могу понять, как это мог сделать со мной любящий и заботливый Бог, требующий теперь чтобы я  развила в себе любовь и Единство с сущим, когда мне нечем больше любить и некому верить! Это подобно тому, как если хозяин отдал своего преданного пса на живодерню. Я все обижалась на Матушку Землю, а что она? Она также преданно любит Бога, как и я, и облекает Его в красивые одежды. Следуя своей природе, она "одела" меня в соответствии с моими качествами отверженной души, и потом из жизни в жизнь многократно показывала мне это все в более грубых и уродливых формах, и подтверждала...."

И так они, Маги-Управители даже не знали что со мной делать Smile
А потом развернули передо мной картину, когда я увидела эту чистую часть Бога внутри себя, который всегда присутствовал во мне. И эта часть как бы "фонила" : "Ну вот, ты все испортила". Я была немного в шоке. Я читала об этом в ведической литературе, но обнаружила в себе впервые !
Вокруг меня кружились планеты, Созвездия, которые я "изобразила", совсем рядом сиял свет моей Звезды - моего дома, откуда я родом, куда я так сильно мечтала вернуться!!!! А теперь все стало таким пресным и неинтересным... Потому что все Звезды были моими, и любить одну только Звезду - это было так ничтожно мало!!! И плакать стало не о чем, потому что ведь этим всем была я. И я всегда была Я, только спрятавшись под маской - из другой части Я.

Маги действительно добросовестно выполнили работу, я вернулась в себя с новым мировоззрением. И в завершении инициации они сказали мне, улыбаясь: "Бог, ЖИВИ!", но они не шутили.

И теперь почти 4 утра, а я все прихожу в себя от пережитого. И мысль стремится дальше. И я думаю, если Маги проявили во мне это ранее скрытое Божественное, то значит, они обладают гораздо большим осознанием, чем я осознала себя сейчас. Это значит, что под этим чистым Божественным Сознанием , как под следующей маской , скрывается еще более настоящий Бог! А тот Бог, который ограничивает сознание Магов, где Он?
Но если они не плачут и не страдают от разделения Smile , значит, на их уровне им сейчас достаточно, как я успокоилась на своем уровне. Во всяком случае, как для меня, как человека, это даже более, чем достаточно...

Да, вышлите мне пожалуйста Мануал study . я почему то не получила.

Сообщение в Чт 26 Янв 2017, 01:21 автор Nataliya

Ирочка, я почему-то только сегодня увидела себя в сообщении на настройку Сила Шамана Расширение Сознания...
А ведь каждый день просматриваю почту и заглядываю на сайт  грусть
Мануал не получала. И уведомлений не получала.
Даже как-то расстроилась... 
Ирочка, еще возможно получение настройки?..

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 10:50 автор Irina Baydar

@Олена пишет: И я думаю, если Маги проявили во мне это ранее скрытое Божественное, то значит, они обладают гораздо большим осознанием, чем я осознала себя сейчас. Это значит, что под этим чистым Божественным Сознанием , как под следующей маской , скрывается еще более настоящий Бог! А тот Бог, который ограничивает сознание Магов, где Он?
Но если они не плачут и не страдают от разделения Smile , значит, на их уровне им сейчас достаточно, как я успокоилась на своем уровне. Во всяком случае, как для меня, как человека, это даже более, чем достаточно...

Да, вышлите мне пожалуйста Мануал study . я почему то не получила.

вот и славно солнечное рейки
то, что ты пережила и осмыслила более чем достаточно на данном этапе и ты можешь с верой идти дальше.
Можешь?

Мануал выслала на почту.

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 10:51 автор Irina Baydar

@Nataliya пишет:Ирочка, я почему-то только сегодня увидела себя в сообщении на настройку Сила Шамана Расширение Сознания...
А ведь каждый день просматриваю почту и заглядываю на сайт  грусть
Мануал не получала. И уведомлений не получала.
Даже как-то расстроилась... 
Ирочка, еще возможно получение настройки?..

можно.
настройку я отправила ранее и она так и дожидается тебя во времени и пространстве, отведенном ей для тебя....

Подключайся через символ рейки (расстояния).

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 10:56 автор Nataliya

@Irina Baydar пишет:можно.
настройку я отправила ранее и она так и дожидается тебя во времени и пространстве, отведенном ей для тебя....

Подключайся через символ рейки (расстояния).

свет рэйки angel_reyki friends  ИРОЧКА!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
Сейчас все сделаю! Обнимаю! и жду мануал.
cheers мануал получила! Благодарю!

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 14:22 автор Nataliya

Настройка на символ Сила Шамана Расширение Сознания состоялась! Она была короткой, но очень сильной. Об ее окончании свидетельствовали мурашки по всему телу - окатили волной с головы до ног.
Реально давило внутри черепной коробки.
И хотелось сидеть все время с очень прямой спиной. И шея, по ощущениям, как у боксера - такая налитая-налитая и мощная-мощная...
Каких-то образов не видела. Только, когда представляла символ, то поток и давление увеличивались.
Ну и всякие мысли лезли в голову. Не много. Но все же... Постоянно приходилось их выпроваживать... Smile
Ирочка, благодарю! Отправляю тебе энергию Божественной Любви!

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 19:55 автор Irina Baydar

Благодарю, Наташа! солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения