Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

ТЕЛЕПАТИЯ

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110421

ТЕЛЕПАТИЯ

Основатель Allie Walton

"Телепатия" происходит от греческого слова tele , означая отдаленный, и pathe, возникновение или чувство.

Это - психическое явление, при котором происходит обмен мыслями, или мысли в виде сообщения. Такое явление включает в себя мысли, идеи, чувства, отношения и умственные изображения.

Чаще всего телепатия происходит спонтанно в инцидентах кризиса, где родственник или друг были ранены или убиты в результате несчастного случая. Человек знает об опасности для другого человека на расстоянии. Такая информация приходит в различных формах, как-то : во фрагментах мысли, в снах, видениях, галлюцинациях, умственных изображениях, в способности воспринимать звуки, или в словах, которые приходят на ум. Часто такая информация заставляет человека, приемник, изменять свой курс действия, таких, как изменение их планов путешествия или просто позвонить, или только назвать или связаться с другим человеком. Некоторые инциденты, очевидно, связаны телепатически между людьми и животными.

Телепатия, как представляется, связана с эмоциональным состоянием человека. Это верно как для отправителя и для получателя. В основном , как представляется, женщины получатели, поскольку психологические результаты могут показать, и одно возможное объяснение состоит в том, что женщины находятся больше в контакте со своими эмоциями и полагаются на интуицию больше, чем мужчины. Это конечно, можно рассматривать, как субъективное утверждение, так как многие мужчины действительно имеют сильные телепатические способности.

Телепатия - психическое явление, и она может произойти в любое время, в любом месте. Это можно назвать многими другими вещами: дежа вю, яркий сон, предчувствие, видение. Это также может быть, когда два или несколько человек вместе, и они могут закончить предложения друг друга, или начать говорить ту же самую вещь одновременно. Может случиться, что зазвонит телефон, а вы уже знаете, кто это в другом конце провода. Вы будете думать о ком-то, и они появятся у Вашей входной двери. Многие люди воспринимают это как случайность. Телепатия сродни явлению - "Синхронность", где вы понимаете, что все происходит по причине, так как есть причина для всего. Ничто не происходит случайно.

У всех нас есть телепатические способности. У некоторых из нас это сильнее чем у других, некоторые из нас оценивают происходящее, как совпадение и чистая случайность.

Эта настройка на полномочие заключается в том, чтобы помочь вам увеличить свои телепатические способности, расширить свои знания о том, почему это происходит, и облегчить принятие своих способностей, как высшего Дара Вам!

Не надо бояться происходящего. Каждый из нас рождается телепатом, но иногда мы хотим следовать различными путями в жизни, и, становясь старше, мы отворачиваемся от тех изначальных подарков, которыми одаривает щедрая природа каждого и в полной мере.

Нет ничего фантастического, или странного в том, чтобы быть телепатом. Это - естественное состояние личности, и этот подарок должен использоваться для нашей самой высокой пользы и на благо всему живому на земле.

Чтобы получить настройку на энергию Телепатия необязательно, но желательно, иметь инициацию в Рейки или другую систему исцеления.

Оставляйте свою заявку и дождитесь моего подтверждения.

Вы получите одну дистанционную настройку.
Мануал и Сертификат.

Будем признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями от инициации на энергию Телепатия в этой теме.

Энергообмен

Смотрите также другие каналы курса Экстрасенс
Настройка - Интуиция
Настройка -Экстрасенс Рейки
--------------------------------------------------------------

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология
Исцеление Рунами

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Admin
администратор
администратор

Сказали спасибо : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

ТЕЛЕПАТИЯ :: Комментарии

Сообщение в Ср 07 Май 2014, 08:00 автор Раиса

Здравствуйте Учитель!
Прошу передать мне настройку на энергию Телепатия. :flowers reiki:

Сообщение в Ср 07 Май 2014, 10:05 автор Irina Baydar

Раечка, доброго дня!

Принимайте настройку Телепатия до востребования.
 :flowers reiki:

Сообщение в Пт 09 Май 2014, 00:28 автор Раиса

Здравствуйте, Учитель. Благодарю Вас за настройку на энергию Телепатия. 
 :flowers reiki:  букет рэйки  :Lovess:  свет рэйки 
Пусть каждый день будет добрым и счастливым!
Я принимала ее вчера перед сном. Настройка сразу же началась и энергия
была довольно сильной.
Сегодня вечером я  поработала с этой энергией. Она была весьма ощутимой,
с частыми усилениями давления. Мне понравилось. Буду продолжать развивать
телепатию.
Прошу выслать мне мануал и сертификат.

Сообщение в Чт 26 Июн 2014, 00:26 автор Lesha

Здравствуйте Учитель!
Прошу передать мне настройку на энергию Телепатия до востребования.

Сообщение в Чт 26 Июн 2014, 09:48 автор Oksana69

Здравствуйте Учитель!
Прошу передать мне настройку на энергию Телепатия.

Сообщение в Вс 13 Июл 2014, 21:34 автор Lesha

Здравствуйте Ирина!

Сообщение в Пн 14 Июл 2014, 09:12 автор Irina Baydar

Алексей, принимайте настройку Телепатия сегодня 14 июля до востребования.

Сообщение в Пн 14 Июл 2014, 15:57 автор Oksana69

Здравствуйте Ирина!

Сообщение в Пн 14 Июл 2014, 16:10 автор Irina Baydar

Оксана, я вам ответила на емаил, указанный при регистрации. Проверьте почту.

Сообщение в Вт 15 Июл 2014, 00:49 автор Irina Baydar

Магдолена, давайте-ка сначала освоим уровень Сёден рейки  солнечное рейки  а потом, в новом теле приступим к освоению таких "вершин" как телепатия...

Сообщение в Вт 15 Июл 2014, 22:13 автор Lesha

Благодарю за настройку!
Принял вчера вечером. Ощущался поток тёплой энергии по позвоночнику, тяжесть в голове.
Сегодня весь день была общая слабость, полдня проспал. Сейчас уже получше.

В целом, благодарю за курс "экстрасенс", буду продолжать каждодневные занятия и наработку опыта.

Ирина, если можно, скиньте мануал. У себя на почте не нашёл, в спаме тоже нетуSad И сертификат за весь курс

Сообщение в Сб 19 Июл 2014, 19:26 автор Lesha

Ирина, подскажите, пожалуйста, как Вы работаете с этой настройкой.
Нужно призвать и настроится на человека? Или просто призвать настройку и работать с собой?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения