Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Круг рейки на Страстную Пятницу

Круг рейки на Страстную Пятницу

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор

Круг Рэйки на Страстную пятницу

В ближайшую пятницу наш круг совпадает со знаменательным событием в христианском мире - "Страстной пятницей."

В этот день в Иерусалиме распяли Христа.
В этот день мир Тьмы принимает Дань от мира Света- аллегория.
Вершится закон Кармы, - за все нужно платить!

Иисус Христос стал добровольной жертвой за грехи всего рода человеческого.

В Евангелии от Иоанна - Господь открывает Себя как «Путь и Истину, и Жизнь», как драгоценный дар Божией Любви, соединяющий людей с Ним и друг с другом.
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих».

И весь разговор Христа с апостолами накануне самого События прочерчивается радостью спасения и искупления среди мрака и скорби мира:
«В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир».

"Победить мир" , значит освободиться от его неправедных канонов, предрассудков, ложных верований, уводящих человека во Тьму страстей.

"Победить мир", значит обрести дорогу к Истине, Истоку, Отцу Небесному.
Узреть свой Путь, путь Духа живого.
И воскреснуть!

Этот день всем нам и христианам, и нехристианам, желательно провести в раздумьях о своем жизненном пути.

Полезна такая практика:

"Освещаем Путь Любовью"

Мысленно пройдите все узловые и памятные моменты своей жизни и заполните их (пространство) энергией любви.

Если польются слезы, -это слезы очищения.
Если поднимется настроение,- это награда за труд души.

Собираемся в Круг Рейки в 21-00 по местному времени.

Присоединяемся к медитации намерением:

"Я (Имя) сегодня присоединяюсь к (перечислить всех участников круга) для медитации "Живу с Любовью. Надеюсь и Верю. Благодарю."

В завершении, посылаем свет рейки и луч любви нашей земле, своей стране, городу, своим близким!

Мира и Гармонии всем нам!

Примечания:

Техника проведения групповой медитации в Круге Рейки выложена в разделе "Рейки-медитация" - ссылка

Местное время - это время, принятое в той местности, где вы проживаете.

Записаться для участия в Круге Рейки можно в данной теме.

Здесь же делимся своими впечатлениями.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех за круг. Энергия шла приятная розового цвета. Чувствовалась энергия любви. Прошла все периоды своей жизни. В конце Земля сама проявилась и мы все ей послали энергию Рэйки с круга Она светилась и была прозрачной. Всем удачи с праздниками., любви и счастья.

Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Спасибо всем за круг.Лился очень мощный белый свет. Белый свет был необыкновенно приятный и очень красивый (весь переливался). Потом уснула.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Счастье

искатель
искатель
После вынужденного ,долгого перерыва снова рада быть вместе с Вами!
Ирина ,спасибо большое за приглашение !!! К огромнейшему сожалению я не смогла принять участия в медитации!Прочла объявления только сейчас!Очень рада за всех,кто смог это сделать!
От души поздравляю Всех с Пасхой!Гармонии,добра,изобилия,любви!!!

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Всем огромное спасибо за медитацию!Прошла по событиям своей жизни ,которые вспомнились.Окутала их любовью,лился светлый золотистый свет.Пришло чувство облегчения.Настроение замечательное!Всем Безусловная любовь!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга.В Потоке была два дня.В первый день подключилась,уснула.На второй день продолжила после работы.Подключение произошло спонтанно,пока шла с работы.Было увлекательное путешествие по страницам моей жизни,от нынешних дней в юность,детство.Не всегда последовательно,иногда перескакивая,возвращаясь обратно.Просила заполнить пространство Любовью,связано было и с ушедшими в мир иной,и с теми,кто в этом мире.Всем-всем хватило Любви.Матушке - Земле,событиям в Японии-им тоже просила Любви.Земля оказалась в моих руках,поднятых вверх,сначала,как небольшой мяч,затем размер Земли намного увеличился,я только за краешек держала или держалась ладонями,чувствуя,что рядом все участники тоже поддерживают,нас много.В Потоке же готовилась к Пасхе.Тесто на куличи получилось превосходное!Всех с праздником Светлой Пасхи!Христос воскрес!!!!!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участников за медитацию. Энергия чувствовалась сильно, что редко так бывает. Я доставала свои тяжелые воспоминания и на них лился яркий добрый свет. Эти воспоминания, как нарисованные кем-то картинки, теперь не вызвали во мне никаких чувств: ни боли, ни жалости к себе. Но ночью, как уже сложилось по традиции, после хорошей медитации приснился тяжелый сон.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль
Благодарю Ироночку и всех мастеров рейки и участников медитации рейки в Страстную пятницу. Ощутила огромную силу Любви, потоки энергии, света.... слезы лились, сердце очищалось и заполнилось Любовью. Всех прощала, просила прощения. Ощущение возрождения, обновления, счастья! БЛАГОДАРЮ МОИХ АНГЕЛОВ!!! И посылаю свет Любви и рейки всем, кто в ней нуждается!  :flowersis: :flowersis: :flowersis: 

Посмотреть профиль

Lata

master reiki
master reiki
Благодарю Мастера и всех, кто сегодня был в круге рейки! Видела наш Круг и столб Света идущий сверху. Меня окутало такое блаженное чувство! До сих пор ощущение удивительного пространства света и любви осталось со мной. Пусть бы оно продлилось!Какой у нас чудесный круг! Благодарю высшие силы, вознесенных учителей рейки, духовных проводников рейки за помощь!

И поздравляю всех форумчан с приближающимся Днем Святой Пасхи!
 :flowersis:

Посмотреть профиль

Burman

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Всех участников

пришло понимание, что все трудности и препятствия в нашей жизни, это то, что ведёт нас по пути раскрытия своего предназначения, реализации Даров заложенных при рождении, проходя их с Благодарностью и Любовью, мы раскрываем свои таланты.

Любовь-Благодарность всем
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Для меня это было очень больно. очень...я стала похожа на огромную рану. Я то уж думала, что давно все и всех простила, а оказалось просто загнала вглубь. и это все прорвалось и хлестало..
Ночью приснился сон про тигра в клетке. Выпустить его на волю было большим безумством, и никто меня не понял, когда я это сделала. А он освобожденный всем весом навалился на меня и обнял ) Конечно, думала я потом, надо быть впредь поосторожнее, ведь это же дикий зверь..)) Но это было хорошо...приятно.
Утром проснулась абсолютно пустая, чистая и смиренная, как земля после сильного ливня.
 angel_reyki 
Пожелания счастья каждому участнику Круга и благодарность Ире.

Роман, Ваш отзыв оказался полезным для меня. Вот сижу, перечитываю его уже наверное в 5-й раз. Только, честно сказать, не совсем понимаю... можешь написать подробнее, как происходит такая трансформация  и что чувствуешь в этот момент?
 :D  :flowersis:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников Круга! :0): 
Прошлась по своей жизни,просила прощения и прощала,окутывала всё энергией Любви и Света.Перерезала ненужные,старые связи...Слёз не было,но было ощущение,что идёт облегчение,происходит что-то нужное. К концу медитации появилась внутренняя улыбка  :D .

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения