Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Круг рейки на Страстную Пятницу

Круг рейки на Страстную Пятницу

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Круг Рэйки на Страстную пятницу

В ближайшую пятницу наш круг совпадает со знаменательным событием в христианском мире - "Страстной пятницей."

В этот день в Иерусалиме распяли Христа.
В этот день мир Тьмы принимает Дань от мира Света- аллегория.
Вершится закон Кармы, - за все нужно платить!

Иисус Христос стал добровольной жертвой за грехи всего рода человеческого.

В Евангелии от Иоанна - Господь открывает Себя как «Путь и Истину, и Жизнь», как драгоценный дар Божией Любви, соединяющий людей с Ним и друг с другом.
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих».

И весь разговор Христа с апостолами накануне самого События прочерчивается радостью спасения и искупления среди мрака и скорби мира:
«В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир».

"Победить мир" , значит освободиться от его неправедных канонов, предрассудков, ложных верований, уводящих человека во Тьму страстей.

"Победить мир", значит обрести дорогу к Истине, Истоку, Отцу Небесному.
Узреть свой Путь, путь Духа живого.
И воскреснуть!

Этот день всем нам и христианам, и нехристианам, желательно провести в раздумьях о своем жизненном пути.

Полезна такая практика:

"Освещаем Путь Любовью"

Мысленно пройдите все узловые и памятные моменты своей жизни и заполните их (пространство) энергией любви.

Если польются слезы, -это слезы очищения.
Если поднимется настроение,- это награда за труд души.

Собираемся в Круг Рейки в 21-00 по местному времени.

Присоединяемся к медитации намерением:

"Я (Имя) сегодня присоединяюсь к (перечислить всех участников круга) для медитации "Живу с Любовью. Надеюсь и Верю. Благодарю."

В завершении, посылаем свет рейки и луч любви нашей земле, своей стране, городу, своим близким!

Мира и Гармонии всем нам!

Примечания:

Техника проведения групповой медитации в Круге Рейки выложена в разделе "Рейки-медитация" - ссылка

Местное время - это время, принятое в той местности, где вы проживаете.

Записаться для участия в Круге Рейки можно в данной теме.

Здесь же делимся своими впечатлениями.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
:0):  :flowersis:  :0): 
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Тема очень значительная и полезная!!!Прошлась по некоторым этапам жизни, посылая любовь событиям, себе, Матушке Земле. Промелькнула мысль, что надо работать и работать по данной теме. Благодарю! Примите Безусловную Любовь!!!

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех за круг в страстную пятницу! Прошлась по всем значимым событиям в моей жизни,пролистала так сказать книгу жизни и посылала Свет и Любовь всем тем, кто был в моей жизни, благодарила. В конце состояние гармонии с собой и миром. :0):

]
Посмотреть профиль

Elena_len

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех участников Круга, особенна Вас, Ирина!
Во время медитации, шла теплая энергия, в некоторые моменты тепло усиливалось. Ближе к концу, очень хотелось плакать, любовь и благодарность переполняла. После медитации наступило ощущение внутренней гармонии, которое продолжается и сейчас.свет рэйки
Поздравляю всех с наступающим светлым праздником Пасхой! Любви, радости, тепла! Пусть все  складывается наилучшим для вас образом!
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Всех благодарю за тепло крепких рук! Поздравляю Вас с наступающим Христовым Воскресением! Пусть тепло, любовь и свет ваших сердец и рук приносит людям здоровье и счастье!

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех участников Круга! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Было очень спокойно, умиротворенно, каюсь боролась с собой как могла, но все равно провалилась в крепкий сон! Всех с наступающей Светлой Пасхой!  свет рэйки

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile
Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
:flowers reiki: Благодарю Ирину и всех участников Круга! :flowers reiki: 
У меня слёзы благодати проступили в начале медитации,когда я посылала энергию любви себе ещё в утробе мамы и во время моего рождения.Наполняла энергией Рейки и Божественной Безусловной Любовью основные моменты жизни.
Всех с наступающей Пасхой! Света ,Любви,Тепла и Добра Вам! heart_reiki

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех-всех за Круг!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki Особенно четкие ощущения были в области Анахаты. Когда благодарила особо трудные моменты в жизни, как будто груз с плеч спадал, становилось хорошо и легко... Мне думается, что эта медитация позволяет человеку понять и осознать, как важен каждый миг, каждый вдох и что все вокруг достойно любви, каждое мгновение жизни. И это понимаешь, когда начинаешь перечислять события, это осознание приходит и наполняешься такой радостью, такой легкостью и блаженством heart_reiki У меня энергия, которую я посылала была сиреневого цвета, и такую же энергию я видела в области Анахаты, она там сгрудилась, а потом я ее пропустила внутрь себя.
Примите Безусловную Любовь!!!:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю все Высшие Силы света, Рейки, всех святых, Ирину, всех кто поддерживал и помогал нам и всех участников Круга.
Прочитала отзыв Юли и уловила схожесть в ощущениях в том, что удалось внутренним чувством "нащупать" процесс самопроявления, познания и развития через тело и жизнь. И возникла благодарность за это "сценаристу" жизни и "актерам".
Но при этом меня  сильно морозило до самых костей.
Потом пролилась некоторая женственность, нежность и принятие, желание углубиться в жизненный процесс через Любовь и Благополучие.
И что теперь при понимании жизни, как подарка, это может быть безопасно и безболезненно.
Потом включился мозг и начал рассуждать, что если все это духовное развитие - только фикция, чтобы получить удовольствие от жизни. И я решила перестать пока думать  улыбка рейки Ведь пусть даже удовольствие - нужно отдать этому уважение и признание тоже.
Всех обнимаю :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине, всем участникам Круга!
Прошлась по многим вехам своей жизни,начиная с детства, заполняя пространство, ситуации, взаимоотношения любовью, согласно предложенной технике.Заметила, что каждый раз,  потихоньку открываются новые грани данной медитации, как и других. И потом кажется, как же раньше этого не заметила???
Как здорово!Благодарю!!!
Примите Безусловную Любовь!!!С наступающей светлой Пасхой!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников Круга ! Глубокие и мягкие энергии , состояние возвышенности во время медитации  , а после -чистоты ! С наступающим светлым праздником Пасхи , дорогие мои !!!
свет рэйки :Lovess:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
В круге рейки  14 апреля 21:00 участвуют:

Ирина Байдар
Солнышко (Ольга)
Ирина64
Светлана
Adirushka (Наталия)
Анастасия
Олена (Елена)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех за круг! Энергия шла легкая, воздушная, приятная. Сегодняшний день принес несколько глубинных осознаний, которые уже несколько лет вызревали на уровне понимания и поверхностного знания, и вот наконец-то проникли на подкорку.

Хорошо бы третью медитацию Вознесения провести на Пасху.... улыбка рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения