Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Как обрести внутреннюю гармонию

Перейти вниз

Отзыв о книге Как обрести внутреннюю гармонию с Рейки

0% 0% 
[ 0 ]
67% 67% 
[ 2 ]
33% 33% 
[ 1 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 3
20110430

Как обрести внутреннюю гармонию

Как обрести внутреннюю гармонию с Рейки

Павлова Зоя

Эта книга поможет вам обрести внутреннюю и внешнюю гармонию, научит решать жизненные проблемы, наладить взаимоотношения с вашими детьми, близкими, коллегами по работе, полюбить себя и людей такими, какие они есть. В книге рассматривается очень подробно применение техник, которые вам помогут освободиться от негативных эмоций и мыслей, научат контролировать ваши эмоции, простить себя и своих родителей.
Эта книга не только для тех, кто имеет Посвящение в Рэйки, но и для тех, кто хочет изменить свою жизнь, перестать страдать и жить в радости и гармонии, найти свое предназначение. Эта книга для широкого круга читателей.
Вложенные файлы
Как обрести внутреннюю гармонию.doc скачать книгу о рейкиУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(425 Кб) Скачиваний: 158

Admin
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Как обрести внутреннюю гармонию :: Комментарии

Сообщение в Сб 30 Апр 2011, 16:47 автор Admin

Отзывы о книге "Как обрести внутреннюю гармонию с рейки?"

ЧУДО (Наталья):

Скачала. Спасибо! Мне это сейчас очень необходимо!

ТАСЯ (Наталья):

Спасибо большое Учитель!!! Я тоже сразу скачала, очень хочется перестать страдать и научиться жизнь в радости и гармонии, а то все учусь, учусь ...., а все не так уж просто, бывает очень трудно любить всех такими какие они есть . Надеюсь, что эта книга поможет мне обрести именно внутреннюю гармонию. Еще раз БлагоДарю!!!! Всего вам самого лучшего!!!!!

ГУЛЬНАРА:

И я скачала.Спасибо,Ириночка!Соглашусь с Тасей,очень не легко принять и полюбить всех такими какие они есть.Очень нужно приобрести внутреннюю гармонию и полюбить себя.А через это (я очень верю)придет и гармония в окружающем мире.

Сообщение в Сб 30 Апр 2011, 23:07 автор Ирина64

Ириночка, благодарю за возможность скачать книгу. Очень много полезного и и интересного.Просмотрела с удовольствием.Знаю,что буду возвращаться,практиковаться.

Сообщение в Чт 05 Май 2011, 10:05 автор adirushka

Присоединяюсь к общему хору благодарностей!Очень мне ко времени эта книга.Спасибо,Ирина!

Сообщение в Чт 05 Май 2011, 11:05 автор Галя

Скачала книгу. Буду читать. Спасибо.

Сообщение в Сб 07 Май 2011, 11:17 автор Гость

Mne toje hotelos bi skachat knigu,no nesnau kak.Pomogite

ADMIN сообщение:

Я выслала текст книги на Ваш электронный адрес

Сообщение в Пн 09 Май 2011, 21:14 автор татьяна59

Ирина спасибо большое за книгу там действительно много поучительного.Добра и любви.

Сообщение в Сб 14 Май 2011, 09:52 автор гульнара

Нажимаем левой кнопкой мыши на Как обрести внутреннюю гармонию.docи закачка пошла.

Сообщение в Пн 16 Май 2011, 11:48 автор Гость

Я тоже хотела бы иметь такую книгу, если можно. Спасибо.

Сообщение в Пн 16 Май 2011, 12:33 автор Irina Baydar

Надежда, отправила копию книги на Ваш емаил.

Всего доброго!

Сообщение в Ср 18 Май 2011, 01:14 автор Гость

Ya prosmotrela svouy pochtu,tam net knigi.Mojno poprosit vas Admin, eshe prislat kopiuy knigi na mouy pochtu.Zaranee blagogaruy. ☀

Сообщение в Ср 18 Май 2011, 02:28 автор Irina Baydar

piona пишет:Ya prosmotrela svouy pochtu,tam net knigi.Mojno poprosit vas Admin, eshe prislat kopiuy knigi na mouy pochtu.Zaranee blagogaruy. ☀

выслала повторно

Сообщение в Ср 18 Май 2011, 09:37 автор Гость

Admin,spasibo vam bolshoe.Poluchila knigu, mhogo pouchitelnogo dlya menya,nadeus ona pomojet mne.

Сообщение в Ср 18 Май 2011, 21:23 автор Irina Baydar

☀

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 17:46 автор Гость

Я тоже читала книгу З.Павловой и занималась по ней , важно не только читать ,а чтобы принять нужно много заниматься. Я лично общалась по скайпу с Зоей и она мне выслала аудиозаписи на прощение и принятие, и подсказывала ,что дальше делать, я много работала над прощением отца и есть результаты , только надо усердно работать и чем больше слёз от души конечно же,тем больше очищения.В результате через много сеансов мне приснился сон , в которм мне отец сказал ,я люблю тебя и принмаю тебя такой какая ты есть!!! Затем улучшились отношения на яву отец стал мягче и заботливее,стал помогать.Так ,что если кому надо вышлю аудиозаписи.Так же важно прощение и принятие не только родителей и других, но и себя. На эту тему тоже есть записи.

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 17:50 автор Гость

Так же сильно работает медитация -

ПОКА-Я-НИ-Я.
её тоже много читать необходимо.

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 20:02 автор Бродяга

Мне тоже очень хочется почитать эту книгу! Но мне пишут что --У вас нет прав скачивать вложенные файлы. Чем я провинился, и как это исправить?

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 23:58 автор Irina Baydar

Бродяга пишет:Чем я провинился, и как это исправить?

пути господни - неисповедимы (шучу)
:D

каюсь, это моя вина.
Уже исправилась.
☀

Сообщение в Пт 20 Май 2011, 00:00 автор Irina Baydar

Мария8 пишет:Я тоже читала книгу З.Павловой и занималась по ней , важно не только читать ,а чтобы принять нужно много заниматься.

согласна
☀

планирую провести курс медитаций, адаптированных к дистанционному кругу рейки на форуме.

вот это будет работа!

Сообщение в Пт 20 Май 2011, 20:13 автор Бродяга

Ирина, спасибо!!!

Сообщение в Сб 28 Май 2011, 13:58 автор Гость

Ya ne viju stranitsi ,gde ya perepisivalas s Milyaushei.

ADMIN:

Ваша переписка перенесена в раздел - Общение на отвлеченные темы

Прошу соблюдать тематику на форуме.

Сообщение в Ср 06 Июл 2011, 17:48 автор Надия

Спасибо скачала.

Сообщение в Пт 22 Июл 2011, 18:30 автор Лёля

Огромное спасибо за книгу!!! Очень хочется быть в гармонии с собой и любить всех. Надеюсь, что эта книга поможет научиться решать жизненные проблемы и наладить гармоничные взаимоотношения с близкими.

Сообщение в Вс 24 Июл 2011, 01:10 автор Гость

Ирина, БЛАГОДАРЮ!Скачала, буду читать.

Сообщение в Вс 20 Ноя 2011, 18:23 автор Гость

Спасибо!!! Спасибо вам всем за теплые отзывы о книге. Мне приятно, что книга помогает вам справиться со своими проблемами, научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром. В свет вышли еще две мои книги "Мыслите как Бог - делайте как Человек" и "Ваша Внутренняя Свобода" - это путешествие вглубь себя. В них рассматриваются более глубокие уровни духовного саморазвития. Вы сможете еще ближе познакомиться с земными и космическими законами, понять, что такое Просветление и Вознесение, небесные и земные ангелы, научитесь распознавать Эго и его игры, очистить свой сосуд кармы, открыть свое сердце на встречу радости и любви, обрести связь с Землей и многое другое....
Книги размещены на авторском сайте: www.spaceheart.ru вы можете скачать их в разделе БИБЛИОТЕКА.
С Любовью, ваш Друг.

Сообщение в Сб 02 Май 2015, 07:30 автор Irena

Большое спасибо за книгу. Скачала и бегло уже просмотрела. Понимаю, что чтение будет долгое - каждое слово нужно не просто прочесть, а пропустить через осмысление. Буду читать. Ещё раз спасибо букет рэйки

Сообщение в Ср 15 Июн 2016, 23:28 автор Тамара62

Ириночка, на мой взгляд это ценнейшая книга! Это именно то, что мне сейчас нужно. Буду учиться гармонизировать свою жизнь и отношения с близкими. Благодарю! heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Чт 16 Июн 2016, 20:05 автор Irina Baydar

вот и славно

Права доступа к этому форуму: