Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Эссенции Крайона

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110508

Эссенции Крайона

Эссенции Крайона

Энергии пятого измерения

Эссенции Крайона - это вид энергии, предназначенной  только для людей, которые значительно высвободили старую энергию.
Чтобы получать настройку на Эссениции Крайона никакие основы из других систем не требуются.

Это специальный вид энергии предназначен  для людей, которые поднимаются в 5 измерение.
Это касается не пути в течение времени подъема, и  для повышения энергий, а для перехода в 5 измерение.
Эту новую энергию можно чувствовать и чувствовать, и она станет для каждого определенным видом энергии, приспособится точно к его светлому телу, так же как соответствует для каждого  в его современном состоянии бытия и является правильным.

Так как Энергия Крайона это очень сильный вид энергии, она так же передаст каждому то, что для него является правильным, она приспосабливается к каждому человеку, к его  вибрациям,   повышается постепенно больше,   она также выравнивает, постепенно вибрации и повышает, таким образом, светлое тело.

Эссенции Крайона не имеют ничего общего с Рейки или другими целительными системами.

Эссенции передаются в 2-х настройках, с промежутком в 14 и более дней. Вторую настройку провожу при условии наработки первых трех.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Admin
администратор
администратор

Сказали спасибо : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Эссенции Крайона :: Комментарии

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 14:55 автор Lora

Ирина, записываюсь на подарочную настройку на Эссенции Крайона.
Посылаю Вам в Дар Энергию Вознесения и Энергию Свершения, Энергии Сокаиси, а также лучики Любви!
Свершений в Новом году!
reiki_chudesa Pozdravlau Dedujka Moroz

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:00 автор Irina Baydar

Лора, Гульнара, Марина, Олена, Светлана, Андрей, Иван, Александра, благодарю за посланные мне энергии!
Так приятно получить столько подарков на Новый год!
 calut_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:28 автор Santorini

Ирочка, благодарю! angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 16:07 автор Marivasil

букет рэйкиИрочка, с огромной благодарностью готовлюсь к принятию Эссенций Крайона!
Тебя передаю  :flowers reiki: огонь моей души с Безусловной Любовью Рэйки!
 Читаю книгу, готовлюсь и летаю....

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 16:09 автор Marivasil

букет рэйкиМануал получила, до встречи в 21-00! :flowers reiki:

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 18:28 автор Олена

@Admin пишет:Вы что то не так поняли.
пришло сообщение : "Лена, определись, какую из списка настройку ты хочешь получить. Одну."  study

Сергей, а как можно понять по-другому?
Я поняла только, что я себя ограничиваю, раз вышла такая ситуация.

Решила написать просто, чтобы расставить акценты Smile

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 18:45 автор Солнышко

Олена,а я поняла,что можно получить одну настройку из списка индивидуальных настроек+групповую на Фарун-Будда + мастерам на эссенции Крайона. Т.е. мастерам 3 настройки бесплатно,остальным 2.Только я почитав, что люди переживают при настройке КЭН уже сомневаюсь нужно ли мне это размышлениеМожет Рейки обойдусь улыбка рейки

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 18:51 автор Irina Baydar

Лена, я первоначально так и планировала, что каждый выберет настройку из списка, -ссылка.
Но потом, когда пошел такой водопад настроек уже и забыла об этом. Мы стали активно обмениваться подарками к Новому году на сайте. По-моему всем было очень хорошо. Жаль, что ты не поняла моего настроя....  Посмотри, как преобразился сайт. Я хотела, чтобы все ощутили атмосферу праздника. Давай-ка поскорей забудем об этом недоразумении?

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 19:09 автор Ирина64

Ириночка!Отправляю обещанные энергии Рейки,Серебряных Серпа и Лекаря для баланса сил,здоровья,процветания!Как и прежде,благость сразу при подключении.Во благо!

Благодарю !

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 19:18 автор Irina Baydar

@Ирина64 пишет:Ириночка!Отправляю обещанные энергии Рейки,Серебряных Серпа и Лекаря для баланса сил,здоровья,процветания!Как и прежде,благость сразу при подключении.Во благо!

Благодарю !

@Lora пишет:Ирина, записываюсь на подарочную настройку на Эссенции Крайона.
Посылаю Вам в Дар Энергию Вознесения и Энергию Свершения, Энергии Сокаиси, а также лучики Любви!
Свершений в Новом году!
reiki_chudesa Pozdravlau Dedujka Moroz

@Marivasil пишет:букет рэйкиИрочка, с огромной благодарностью готовлюсь к принятию Эссенций Крайона!
Тебя передаю  :flowers reiki: огонь моей души с Безусловной Любовью Рэйки!
 Читаю книгу, готовлюсь и летаю....

Ой, чую, что настройка сегодня будет потрясающей.
такие энергии уже в круге бурлят.....

calut_reiki D.Moroz horovod  URA!!! Dedushka Moroz
Обязательно отпишусь каждому, кто посылал энергии!

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:40 автор Marivasil

букет рэйки cheers heart_reikiИриша, это чудо, это сказка, состояние полета.....
Первая эссенция прошла ударной волной, загорелись щеки , огромный блин "погрел" всю голову, затем новая более мягкая волна, прошла сквозь все тело и сняла негативные блоки (начала зевать) и гореть... В ладони положили два огненных шара,,, Третья волна сбалансировала две предыдущих и разлилась по всему телу нежным теплом, мягким расслаблением, я бы даже сказала, сказочной ленью, просто невозможно описать состояние в котором до сих пор остаюсь, очень сложно собрать даже мысли в кучу,,, Хочется всю этк любовь отправить всей планете, тебе , всему живому на Земле.
Что я сейчас и сделаю :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki :Lovess: :Lovess: :Lovess:

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:45 автор Irina Baydar

Маришенька, очень точное описание
именно третья эссенция Крайона балансирует энергии двух первых, по моим ощущениям

Ловлю энергии любви и благости! Благодарю!

Surprised_reiki

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 01 Янв 2017, 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения