Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Эссенции Крайона

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110508

Эссенции Крайона

Эссенции Крайона

Энергии пятого измерения

Эссенции Крайона - это вид энергии, предназначенной  только для людей, которые значительно высвободили старую энергию.
Чтобы получать настройку на Эссениции Крайона никакие основы из других систем не требуются.

Это специальный вид энергии предназначен  для людей, которые поднимаются в 5 измерение.
Это касается не пути в течение времени подъема, и  для повышения энергий, а для перехода в 5 измерение.
Эту новую энергию можно чувствовать и чувствовать, и она станет для каждого определенным видом энергии, приспособится точно к его светлому телу, так же как соответствует для каждого  в его современном состоянии бытия и является правильным.

Так как Энергия Крайона это очень сильный вид энергии, она так же передаст каждому то, что для него является правильным, она приспосабливается к каждому человеку, к его  вибрациям,   повышается постепенно больше,   она также выравнивает, постепенно вибрации и повышает, таким образом, светлое тело.

Эссенции Крайона не имеют ничего общего с Рейки или другими целительными системами.

Эссенции передаются в 2-х настройках, с промежутком в 14 и более дней. Вторую настройку провожу при условии наработки первых трех.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Admin
администратор
администратор

Сказали спасибо : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Эссенции Крайона :: Комментарии

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:40 автор Marivasil

букет рэйки cheers heart_reikiИриша, это чудо, это сказка, состояние полета.....
Первая эссенция прошла ударной волной, загорелись щеки , огромный блин "погрел" всю голову, затем новая более мягкая волна, прошла сквозь все тело и сняла негативные блоки (начала зевать) и гореть... В ладони положили два огненных шара,,, Третья волна сбалансировала две предыдущих и разлилась по всему телу нежным теплом, мягким расслаблением, я бы даже сказала, сказочной ленью, просто невозможно описать состояние в котором до сих пор остаюсь, очень сложно собрать даже мысли в кучу,,, Хочется всю этк любовь отправить всей планете, тебе , всему живому на Земле.
Что я сейчас и сделаю :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki :Lovess: :Lovess: :Lovess:

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:45 автор Irina Baydar

Маришенька, очень точное описание
именно третья эссенция Крайона балансирует энергии двух первых, по моим ощущениям

Ловлю энергии любви и благости! Благодарю!

Surprised_reiki

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 01 Янв 2017, 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:46 автор Lora

Ирочка, это было нечто! Спасибо огромное за такой подарок. Благодарю Крайона! Явно ощущала Его присутствие и всех в круге. Круг видела ка бы со стороны и себя тоже. В свете. Мы вращались против часовой стрелки. Поток света лился и лился, сердце стало расширяться, на языке какое то ощущение онемения, как от эфира, Пишу и снова это же ощущение.... настройка еще идет видно, хотя было ощущение законченности. 
Я произносила эссенции и улетала каждый раз. У меня нет слов!

Было еще давление на затылке. Подумалось - зрение исцеляется! И действительно сейчас нет того напряжение в глазах, что было до настройки.
Волшебная энергия!
Жду продолжения праздника.
prazdnik свет рэйки :Reiki_yes:

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:48 автор Irina Baydar

Ларочка, продолжение будет :flowers reiki:

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 00:25 автор Олена

Благодарю за первую настройку в Эссенции Крайона Exclamation Начала принимать сидя, пошли теплые потоки, но ум начал суетиться и я никак не могла расслабиться. Я легла и тут же меня отключили. Я почувствовала себя как бы в плотном голубовато-синем пространстве, где меня окружали бесплотные огромные разумные Сущности которых я не знала (Архангелы?). Тело начало болеть и меня переместили в подобный синий раствор, но в ограниченном пространстве. Я была погружена будто в аквариум, и реакция раствора проявилась так, что из моих основных суставов и костей начали вверх подниматься белесые нити. Пробыла в этом трансе-видении 2,5 часа. Невообразимый опыт!!!

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 00:38 автор Ирина64

Спасибо Ирине,всем участникам настройки!
Поток сначала ощущала в области анахаты, затем аджны. В данный момент одновременно оба потока.
Были образы:
1. очертания яркого глаза,вернее ока, смотрящего в мою сторону из центра Круга,вроде бы,желтого цвета;
2. солнца,светящего на участников сверху-слева от нас.
Благодарю!Всем успеха!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 09:03 автор гульнара

Ириночка!!!Благодарю за настройку!!!состояние полета.....эйфория...ХОРОШО!!!причем  хорошо умноженное в тысячу раз. Прошло три волны энергии через меня, с каждым разом  усиливающиеся. В этом состоянии я была примерно минут 40.Ни каких картинок, видений, осознаний. Просто ХОРОШО!!! И не нужно ни чего, Я просто есть и я есть ВСЕ!!!

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 09:11 автор светлана кудрявцева

Благодарю Ирину и всех участников настройки!Сначала почувствовала довольно мощный поток,который пронизал меня сверху донизу,потом большой очень теплый шар разместился в районе Анахаты и Манипуры и лежал там всю настройку,в затылке немного болезненные ощущения были,которые вскоре прошли.Настройка продолжалась больше полчаса,потом заснула.Жду продожения чуда.

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 14:59 автор Александра Богданова

Дорогой Мастер Ириша! Прошу прощения, что напишу очень подробно, но такого не ожидала вообще!!!     Приняла настройку сегодня. Не понимаю, как?? я вчера пропустила - вечером мне позвонили , отвлеклась, потом занялась бухгалтерией по работе, -  и ЗАБЫЛА!!! Приснился ночью очень странный сон: ты мне рассказываешь, что нужно корневой чакрой захватывать энергию и втягивать ее в себя, и я вижу ярко эту картинку: корневая чакра как прекрасный диковинный цветок втягивает золотой шар энергии. Полдня ходила под впечатлением сегодня , все никак не пойму, что за сон такой... Успела порешать все вопросы по работе, со всем разобраться, приехала домой .. И тут осенило!!!  Тогда я подключилась ко вчерашней настройке, попросила высшие силы помочь мне сонастроиться, и тут сразу же почувствовала давление в области Анахаты, потом Манипуры. Потом горячий поток шел по спине от сердца до копчика, было давление в области носа (а вчера еще был недолеченный нос) и висков, потом я поняла образ: корневой чакрой берем энергию , поднимающуюся от земли, и эта энергия огненным потоком наполняет и вырывается вверх, придавая скорость , как  ракете. После этого почувствовала себя раскачивающейся легкой желейной фиолетово - золотой сферой -  очень интересно!! - и постепенно все успокоилось . Опыт очень необычный, понимаю, что у каждого свое. Но я просто в изумлении и не могу не поделиться !!! Кстати, сейчас от простуды не осталось и следа. Наверное, вчера нужно было просто долечиться , да и звонивший мне напомнил еще один способ лечения гайморита, что я и делала на ночь, спасибо ему.  
Огромная Любовь и Благодарность всем Высшим существам Света, Крайону, всем участникам настройки, тебе Ириночка! Люблю вас всех!!!  букет рэйки :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 15:15 автор Irina Baydar

Спасибо, Сашенька, за отзыв.

солнечное рейки
очень интересный опыт.

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 18:29 автор green3372

Благодарю Высшие Силы Света, Ирину,всех участников настройки!
Поток сначала сильно ощущала в области аджны за тем в центре головы далее уже слабее по всему телу и с усилением  в анахате.

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 18:45 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина, за чудесную настройку на чудесные энергии!
Основные ощущения были в верхних центрах и частях тела. Затылок, верхняя часть спины особенно чувствовались.
Практически всю настройку видение света от голубого, лилового, синего до фиолетового. Надо практиковать.
Благодарю!

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения