Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Эссенции Крайона

Эссенции Крайона

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1 Эссенции Крайона в Вс 08 Май 2011, 23:31

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Эссенции Крайона

Энергии пятого измерения

Эссенции Крайона - это вид энергии, предназначенной  только для людей, которые значительно высвободили старую энергию.
Чтобы получать настройку на Эссениции Крайона никакие основы из других систем не требуются.

Это специальный вид энергии предназначен  для людей, которые поднимаются в 5 измерение.
Это касается не пути в течение времени подъема, и  для повышения энергий, а для перехода в 5 измерение.
Эту новую энергию можно чувствовать и чувствовать, и она станет для каждого определенным видом энергии, приспособится точно к его светлому телу, так же как соответствует для каждого  в его современном состоянии бытия и является правильным.

Так как Энергия Крайона это очень сильный вид энергии, она так же передаст каждому то, что для него является правильным, она приспосабливается к каждому человеку, к его  вибрациям,   повышается постепенно больше,   она также выравнивает, постепенно вибрации и повышает, таким образом, светлое тело.

Эссенции Крайона не имеют ничего общего с Рейки или другими целительными системами.

Эссенции передаются в 2-х настройках, с промежутком в 14 и более дней. Вторую настройку провожу при условии наработки первых трех.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаем принять участие в тренинге - Энергии Нового Времени

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...
Посмотреть профиль

97 Re: Эссенции Крайона в Пн 13 Фев 2017, 14:55

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю Высшие Силы Добра и Света, Возлюбленого Крайона, Ириночку и всех, кто помогал, за вторую инициацию в энергию Эссенцию Крайона! 
Энергия витала вокруг меня с тех самых пор, как только была мне передана, поэтому принимала ее,как часть меня)))). Встроилась она хорошо, чувствуется органично).
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!! prazdnik

Посмотреть профиль

98 Re: Эссенции Крайона в Пн 20 Фев 2017, 23:50

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина!
Моё сообщение 88 затерялось, наверное, в ленте. Решил продублировать солнечное рейки Прошу передать 2-ю настройку на Эссенции Крайона до востребования! Благодарю!

Посмотреть профиль

99 Re: Эссенции Крайона в Вт 21 Фев 2017, 14:10

Олена

модератор форума
модератор форума
Закончила 21-дневный цикл наработки первой эссенции и 21 февраля приступила ко второй. 
Если первая работала со мной вертикально, выравнивая Пранический канал, то вторая вошла через коронную чакру чистым и немного размытым потоком, опустилась вниз и создала сферу вокруг меня, словно выравнивая и заживляя аурический кокон.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

100 Re: Эссенции Крайона в Вт 07 Мар 2017, 11:17

Олена

модератор форума
модератор форума
Пришлось сделать вчера перерыв в активации второй эссенции, и я поняла, что уже достаточно. Вторая энергия поступает одинаково узнаваемая, как я это писала выше - окутывание в легкий слегка желеобразный округлый кокон.

Нашла в Инете кристалл Крайона для Заземления для таких как я, кто "витает в облаках" и кому трудно заземлиться. Вот уж чудны дела твои, Господи, что надо освоить энергию Вознесения, чтобы начать заземляться  улыбка рейки

Попробовала сонастроиться и вроде бы получилось.

На днях планирую приступить к наработке канала третьей эссенции. bounce

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

101 Re: Эссенции Крайона в Ср 08 Мар 2017, 19:04

Олена

модератор форума
модератор форума
8 марта попробовала сонастроиться с третьей эссенцией Крайона. Она мне показалась гармонизирующей чакры по парам. По крайней мере я достаточно сильно ощущала работу энергии одновременно в Аджне и Свадхистане. Потом энергия мягко растеклась, обволакивая тело. 

Получается первые три эссенции для меня как: 1. Центрирование в своей Оси. 2. Уплотнение и упругость ауры. 3. Балансировка.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения