Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КАНАЛЫ

Перейти вниз

20110524

НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КАНАЛЫ

НОВЫЕ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ

Послание Сен Жермена 12.11.2010 г.

Дорогие друзья!.
Время сейчас неспокойное. Впереди ждет тяжелая зима с резкими переменами погоды. Многие люди будут нуждаться в вашей помощи. На занятиях в вашем Клубе обязательно учите всех работать с энергетическими каналами. Вы уже имеете подключение к нескольким каналам, и будете получать еще новые каналы, как с универсальными частотами, так и с узким спектром действия.

Сегодня я проведу в ваши энергетические контуры три новых энергетических канала – Энергию от простудных заболеваний, это для вас очень важно. Назовем ее «Энергия согревания физического тела». Для ее инициации даю вам такое сакральное веление:
«Небесный огонь согревает тело и душу. Небесный огонь изгоняет хворь и немощь. Небесный огонь исцеляет и возвышает.. Аминь».

Эту энергию вы можете включать в случае недомогания в результате переохлаждения, в результате «простудных заболеваний». Условие – не выходить сразу в помещение с другим температурным режимом, так как в организме включатся все «три обогревателя» вы почувствуете тепло и умиротворение. Очень полезно применять эту энергию перед сном. Для детей вы можете применять эту энергию, произнося сакральное веление и поглаживая ребенка по грудной клетке по часовой стрелке вокруг Высшего сердечного центра.

Второй энергетический канал, как я понимаю, пригодится всем вам, страдающим от перестройки костной ткани. Эта энергия называется «Энергия превращения костной ткани» - не очень красивое наименование, но оно отражает суть процессов, которые сейчас происходят у большинства людей. Костная ткань разрежается, врачи считают это эпидемией остеопороза, но это эволюционный процесс, затрагивающий все человечество. Дети и молодежь имеют уже другую структуру костной ткани, а старшее поколение проходит довольно болезненную перестройку. Применять этот энергетический Канал можно при болях в позвоночнике и суставах, при неприятных ощущениях перед переменой погоды.
Сакральное веление для включения «Энергии превращения костной ткани»: «Течет поток Света во мне. Свет вызывает радость и легкость. Свет уносит боль и страдание. Легкие кости помогут мне взлететь в бесконечность. Аминь»

Третий энергетический канал поможет вам обрести стабильность в энергетике эфирного тела. Каждый знает, как легко вы теряете энергию, как разбалансированы ваши чакры, как зашлакованы меридианы эфирного тела. Каждому из вас пригодится эта энергетическая частота для поддержания равновесия в ваших эфирных телах. Призывайте этот Поток с помощью такого сакрального веления: «Свет и Энергия есть основа моего существа. Свет и Энергия есть суть моего существа. Свет несет информацию, Энергия несет силы. Информация и Сила создают Закон и Порядок в основе моего существа..Аминь».

Вы можете сразу начинать пользоваться этими энергетическими каналами и распространять их всеми имеющимися у вас каналами связи. Никакой дополнительной «инициации» не требуется. Каждый желающий может легко активировать эти энергии и работать с ними для себя и своих близких.

Аминь. Сен-Жермен
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КАНАЛЫ :: Комментарии

Сообщение в Вт 24 Май 2011, 13:45 автор adirushka

Большое спасибо,Гульнара,очень полезно.Переписала себе в "заветную" тетрадочку. :D

Сообщение в Вт 24 Май 2011, 19:04 автор татьяна59

Гульнара спасибо за интересную информацию эти рекомендации как раз кстати.

Сообщение в Чт 26 Май 2011, 00:05 автор Гость

Gulnarochka ogromnoe spasibo!
Eto podarok ot Nebesnih Sil.Ia zimoi tak silno merznu, inogda kagetsa chto Dusha pokinula telo.Nu i konechno ge posle pereohlagdenia prostugivalas,da i s kostnoi sistemoi ne vse v poriadke.Posilau vam Bezuslovnuu Lubov.

Сообщение в Пт 27 Май 2011, 04:43 автор Галя

Спасибо, Гульнара! Попробую!

Сообщение в Пт 17 Июн 2011, 03:46 автор Гость

Спасибо, Гульнара!

Сообщение в Пт 17 Июн 2011, 15:05 автор ?????

И я себе распечатала. Благодарю.

Сообщение в Пт 17 Июн 2011, 20:59 автор Гость

Спасибо, Гульнара!

Сообщение в Пн 20 Фев 2012, 14:47 автор Гость

Спасибо Гульнара за прекрасные настройки. :flower:

Сообщение в Ср 22 Фев 2012, 00:10 автор Гость

БлагоДарю,Гульнара

Сообщение в Ср 22 Фев 2012, 09:03 автор гульнара

Пожалуйста,пользуйтесь!Я очень рада,что пригодились! :D

Сообщение в Вс 01 Июл 2012, 14:53 автор Гость

Я этот метод практикую, очень хорошо получается особено в зимнию пору при простудах. Спасибо,Гульнара!

Права доступа к этому форуму: