Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » 

Дадим Шар Земной детям!

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Дадим Шар Земной детям! в Вс 29 Май 2011, 17:37

Admin

администратор
администратор
Дорогие форумчане и гости сайта!

Не секрет, что в мире много деток, лишённых родительского попечения, и сирот. К сожалению, число этих ничейных детей растёт.
Бездомные дети — часть нашего общества. Они также хотят иметь дом, семью, учиться в школе, общаться с друзьями. Но, к сожалению лишены родительского тепла и любви.

1 июня  международный День Защиты детей

Давайте подарим всем обездоленным деткам немного нашего внимания и внесём в их  жизнь свет любви и радости!

Приглашаем в 22-00 по Москве на медитацию Круга Рейки

Техника проведения медитации круга рейки:

1. Призываем Рейки (открываем поток рейки, используя доступные техники)
2. Гассё:
- "Присоединяюсь к кругу Рейки и прошу своё Высшее Я, высшие божественные силы Света, своих духовных проводников благословить наш круг рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки в помощь всем детям земли, которые прямо сейчас нуждаются в нашей защите, любви и внимании!"

3. Проводим дистанционный сеанс рейки, применяя техники рейки.

4. Визуализируем группу бездомных детей, которые вам известны и которым вы хотите помочь, или незнакомых вам, воображаемых детей и подростков) и мысленно помещаем их в центр нашего круга рейки.
В круг рэйки мы также помещаем своих собственных деток.

Представляем, как все участники круга направляют свет рейки, струящийся из открытых ладоней в центр круга.
Наблюдаем, как свет рэйки постепенно окутывает детей своим лучистым сиянием, согревая теплом и любовью.
Круг детей постепенно растет, становясь все шире и шире.
Дети в круге - улыбаются, радуются, испытывают чувство защищенности.
Вы наблюдаете или радуетесь вместе с ними.

Если Вы испытываете трудности с визуализацией, посылайте энергию рейки в центр круга, просто зная, что в круг пришли детки, которым нужна наша помощь.
Мудрая энергия жизни сама найдет того, кто готов принять её помощь. Вы - проводник рейки.
букет рэйки

Рекомендую сайт Волонтерского Центра
ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ
В Центр входит 48 организаций России, Украины и Белоруссии.
- http://poiskdetei.ru/

Поможем найти ребенка!

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

2 Re: Дадим Шар Земной детям! в Пт 03 Июн 2011, 10:15

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Спасибо за медитацию!!!Сначала смогла поместить в круг своих деток,затем появились образы знакомых детей,затем круг рос,детей становилось больше и больше.Потом увидела как из нашего круга вылетают большие белые птицы и разносят Рейки на своих крыльях по всей планете.Рейки окутали всю нашу Землю и всех детей на ней.Все дети улыбались!!! Smile*: Smile*: Smile*:

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

3 Re: Дадим Шар Земной детям! в Пт 02 Дек 2011, 22:55

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Пригласила всех желающих деток. В какое-то время промелькнул образ крупного человека в центре Круга, тогда подумала, что собирательный образ, а сейчас, что и взрослым детям нужна помощь. Хоть и ростом они у нас акселераты, а в душе еще дети, которые просят защиты. Как хочется обогреть побольше деток Светом Рейки. Всем желаю мира и добра! Посылаю Вам и детям Безусловную Любовь!!!

4 Re: Дадим Шар Земной детям! в Чт 02 Фев 2012, 10:45

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Круг за Рейки-медитацию! Энергия шла по позвоночнику очень мощно минут 10, а все остальное время пространство было залито светлым потоком, в который я мысленно поместила всех больных и обездоленных, или просто нуждающихся в какой-либо помощи детей. Они играли, читали и ничего не замечали, но все были облачены светом.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

5 Re: Дадим Шар Земной детям! в Чт 02 Фев 2012, 16:09

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо Ирине и всем участникам медитации!

Представляла всех деток, знакомых и нет, всех, кто нуждается во внимании, заботе и любви. Иногда даже в семьях этого не хватает. Свет Рэйки окутал всех и они "приоделись" в цветные одежды, радостные водили хороводы. Всем любви исчастья!

На всё - любовь Бога!

6 Re: Дадим Шар Земной детям! в Пт 03 Фев 2012, 16:16

Гость

Гость
Благодарю Ирину и всех участников круга! Энергию чувствовала в руках и в голове. И еще началось депрессивное состояние и слезы....

7 Re: Дадим Шар Земной детям! в Пн 06 Фев 2012, 00:26

Irina Baydar

администратор
администратор
Анастаси пишет:Благодарю Ирину и всех участников круга!  Энергию чувствовала в руках и в голове. И еще началось депрессивное состояние и слезы....

почему же, откуда депрессия?

мы столько любви и света послали деткам.

Все будет хорошо, поверьте   солнечное рейки
И доверьтесь Высшим Силам.

И еще, поймите, все в этом мире происходит не просто так. И всему есть место и время.
Детки ведь тоже свои уроки проходят.
Мы же проявляем к ним обыкновенное человеческое сочувствие и сострадание.
И поддерживаем их в трудную минуту.
Но решать все равно им.
Каждому из них.
Такова жизнь.

8 Re: Дадим Шар Земной детям! в Вс 03 Июн 2012, 20:54

аЛе

путник
путник
Благодарю всех за совместную медитацию!после подключения к Кругу Рейки обильно полились слезы,так что медитацию пришлось прервать,потом подключилась вновь.Послала любовь всем детям Земли. takes

9 Re: Дадим Шар Земной детям! в Вт 02 Окт 2012, 07:43

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю учителя Ирину и всех участников Круга Рейки "Дадим шар земной детям" .

Я подключилась на один час позже. Энергию почувствовала сразу.

Я представляла детей в центре нашего Круга и мы направляли им целительную энергию.

Под конец медитации в обеих ладонях ощутила энергетический шар. Это было чудно.
Всем участникам шлю энергию Безусловной любви.

Я желаю всем счастья!!!

10 Re: Дадим Шар Земной детям! в Сб 02 Ноя 2013, 01:33

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю мастеров Света. использовала технику Пирамиды, куда пригласила всех нуждающихся детей, участников медитации с разрешения их Высших Я, работала со своим сном , периодом когда я была девочкой. Пригласила Гуань Инь, энергии Христосознания, Пурпурный огонь очищения кармы, Шамбала Рейки, Энергию свершения, Ангелов и всех опекающих нас Световых сущностей для исцеления наших душ и тел. В середине медитации опустился мощный поток на всех нас, мне показалось, что я вылетаю, пыталась сильнее заземлиться, направляла потоки Земле. К концу почувствовала себя в теле основательно, всех поблагодарила. Медитация длилась 1 час.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

11 Re: Дадим Шар Земной детям! в Сб 02 Ноя 2013, 11:45

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников круга! light Взволновало видео. Видела круг, людей в свете, в центре много детей. Сверху спускался поток света с радужными переливами. Тепло как в летний вечер, очень светло. Посылала безусловную любовь в круг, накрыло зеленым светом, чувствовала желание всех обнять.:0): :flowersis: angel_reyki

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

12 Re: Дадим Шар Земной детям! в Сб 02 Ноя 2013, 12:40

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников медитации!Пригласила в Круг всех деток,которым необходима любовь и защита,а также своего внутреннего ребёнка и себя в детстве. Посылала в центр круга Рейки и Божественную Безусловную Любовь.Чувствовался сильный поток, покалывания в ладонях,очень стало жарко.В какой-то момент был приступ внезапного кашля.Под конец покалывание в Аджне.
light  Всем желаю Любви и Света!

На всё - любовь Бога!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: