Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » 

Дадим Шар Земной детям!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Дадим Шар Земной детям! в Вс 29 Май 2011, 17:37

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и гости сайта!

Не секрет, что в мире много деток, лишённых родительского попечения, и сирот. К сожалению, число этих ничейных детей растёт.
Бездомные дети — часть нашего общества. Они также хотят иметь дом, семью, учиться в школе, общаться с друзьями. Но, к сожалению лишены родительского тепла и любви.

1 июня  международный День Защиты детей

Давайте подарим всем обездоленным деткам немного нашего внимания и внесём в их  жизнь свет любви и радости!

Приглашаем в 22-00 по Москве на медитацию Круга Рейки

Техника проведения медитации круга рейки:

1. Призываем Рейки (открываем поток рейки, используя доступные техники)
2. Гассё:
- "Присоединяюсь к кругу Рейки и прошу своё Высшее Я, высшие божественные силы Света, своих духовных проводников благословить наш круг рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки в помощь всем детям земли, которые прямо сейчас нуждаются в нашей защите, любви и внимании!"

3. Проводим дистанционный сеанс рейки, применяя техники рейки.

4. Визуализируем группу бездомных детей, которые вам известны и которым вы хотите помочь, или незнакомых вам, воображаемых детей и подростков) и мысленно помещаем их в центр нашего круга рейки.
В круг рэйки мы также помещаем своих собственных деток.

Представляем, как все участники круга направляют свет рейки, струящийся из открытых ладоней в центр круга.
Наблюдаем, как свет рэйки постепенно окутывает детей своим лучистым сиянием, согревая теплом и любовью.
Круг детей постепенно растет, становясь все шире и шире.
Дети в круге - улыбаются, радуются, испытывают чувство защищенности.
Вы наблюдаете или радуетесь вместе с ними.

Если Вы испытываете трудности с визуализацией, посылайте энергию рейки в центр круга, просто зная, что в круг пришли детки, которым нужна наша помощь.
Мудрая энергия жизни сама найдет того, кто готов принять её помощь. Вы - проводник рейки.
букет рэйки

Рекомендую сайт Волонтерского Центра
ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ
В Центр входит 48 организаций России, Украины и Белоруссии.
- http://poiskdetei.ru/

Поможем найти ребенка!

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

26 Re: Дадим Шар Земной детям! в Ср 01 Мар 2017, 22:31

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Ирину и всех участников медитации! Мощно. Энергия стояла столбом, Порталом. Посылала Рейки всем, и детям , и взрослым (все мы были детьми), и всем участникам Круга. Пусть энергия сама найдет тех, кто в ней нуждается или нуждался когда то.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

27 Re: Дадим Шар Земной детям! в Чт 02 Мар 2017, 18:11

Солнышко

искатель
искатель
Благодарю всех участников Круга! !!! Как раз вчера, читала статью про детей с тяжелыми заболеваниями от которых отказались родители.Если болезни взрослых я могу как-то объяснить, начитавшись книг о связи негативных мыслей и здоровья, то болезни детей для меня необъяснимы confused У них и мыслей-то никаких нет.Это меня очень расстраивает.Надеюсь, что мы хотя бы кому-то, хоть чем-то можем помочь. baterfly_reiki Забыла написать,опять была проблема с подключением к кругу, удалось только со 2 раза.Так и не поняла в чем проблема.

28 Re: Дадим Шар Земной детям! в Пт 03 Мар 2017, 17:55

Irina Baydar

администратор
администратор
дети - они только на земле здесь и сейчас
а на самом деле - это сущности, которым порой миллионы лет и у каждого своя карма, свои долги, которые надо отрабатывать.
так что все относительно солнечное рейки

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь 1.05.17г.Благодарю!!! солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: