Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Карма - медитация

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20090731

Карма - медитация

Очень многие наши проблемы не уходят, пока не будут отработаны кармические задачи.  
Теперь на форуме регулярно будут проводиться совместные медитации по теме:
Очищение кармы и кармических связей

Желающих принять участие в карма-медитации могут записаться.

Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, соблюдая полноценный энергообмен.

Прошу заранее ознакомиться с содержанием  карма-медитации

Полезно почитать и изучить также другие техники освобождения от кармической зависимости

в теме Рейки - практика

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Следите за объявлениями на форуме.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 02 Июл 2016, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Карма - медитация :: Комментарии

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 01:00 автор ella13

Все три занятия я с вами. Запишите.

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 08:46 автор Гость

Записываюсь.

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 08:51 автор Lariko

(':!!!:')Записываюсь на все дни.(':!!!:')

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 10:57 автор Klussi

Записываюсь на 21, на остальные дни буду записываться дополнительно, если будет получаться поучаствовать

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 11:08 автор ?????

записшите меня, пожалуйста, на все дни! 

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 11:09 автор Гость

Если новичков с собой берете, я присоединяюсь.
------------------------------------------------------------------
Всегда помните о Боге и совершайте добрые дела - это облагородит ваш ум, и вы научитесь медитировать.

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 11:42 автор Олена

Записываюсь трижды.

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 15:01 автор гульнара

Прошу записать на 21,22,23

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 18:29 автор Гость

Записываюсь на все 3 дня.

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 19:51 автор Гость

Я тоже с вами - записываюсь!!!

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 22:13 автор ?????

Спасибо всем за медитацию!
Провела "Карма-медитацию". Хорошо чувствовала энергию. Как прошла медитация - покажет время.

Сообщение в Пн 21 Июн 2010, 23:05 автор ella13

Спасибо мастеру Ирине,
всем участникам за медитацию. Энергетически - очень мощно. Удовольствие - масса., видения - разноообразные. Некоторые кармические зацепки всплыли.

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 00:01 автор Раиса

Благодарю за медитацию учителя Ирину и участников Круга. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Энергия шла сильная, и я незаметно уснула. На медитацию ушло 2 с лишним часа. Шлю вам Безусловную Любовь!

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 04:49 автор ?????

пасибо всем участникам за медитацию, хотя особых ощущений не испытала, присутствие энергии было полноценным. Безусловной Всем Любви!!!

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 07:09 автор Гость

Спасибо всем за медитацию, особых ощущений не было, в конце медитации в Аджне спало напряжение, и стало легко. Сны снились разные, больше о работе, но ничего кошмарного.
-------------------------------
Мира и гармонии всем!

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 11:48 автор Lariko

Особых ощущений небыло, но было какое-то облегчение. Спасибо всем за медитацию.(':s_n:')

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 12:34 автор Klussi

Спасибо всем за медитацию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Медитировала по 1-му варианту, на одних лучах ощущений почти не было, на других было ощущение "камень на сердце". По окончани медитации нарисовала ЧКР на сердечно чакре и еще пол часика полежала.

Записываюсь на медитацию на 22 и на 23 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 13:19 автор ursa

Записываюсь на медитацию на 22 и 23 число [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 15:16 автор Олена

21-го с самого начала медитации и в течение 1,5 часов ощущала сильнейшее биение в области грудной клетки, как при настройке на КР-1. Видимо, есть блоки.

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 17:19 автор гульнара

Спасибо всем за медитацию!21 июня я делала медитацию "Кармическое исцеление".На каждом этапе ощущения были разные-то сильное сердцебиение,то давление на грудь ,на одном из этапов ощущалось очень сильное давление на колени.Хотя со своим Высшим Я пообщаться как будто не получилось. Сегодня попробую еще раз.

Сообщение в Вт 22 Июн 2010, 17:59 автор гульнара

Так получилось ,что сегодня 22 июня медитацию я сделала по раньше.Круг и энергия чувствовались очень хорошо.Сегодня я делала медитацию по первому варианту.Все прошло легче чем вчера,единственное ,когда концентрировалась на луче вперед и влево было сильное давление на левое плечо.Всем большое спасибо!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 00:01 автор Гость

Всем спасибо за медитацию 21-го июня. Медитировала по первому варианту. Очень сильный поток энергии шел через руки, а ночью, действительно, снились какие-то странные сны.. . Всем Безусловную Любовь!!! Сегодня вот не получилось, но завтра - я с вами!!!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 06:51 автор Lariko

Спасибо всем за медитацию. Все прошло как первый раз.('Smile*:')

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 07:28 автор Раиса

Благодарю за медитацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я проделала упражнения и по 1, и по 2 вариантам, сидя у компьютера, а потом пошла легла и незаметно уснула на 2 часа. Энергия шла по всему телу.

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 07:48 автор Гость

Спасибо Всем участникам медитации! Ощущения были различные. В первый день медитации ощущала энергию, блоки раскрывались, встретилась со своим страхом, затем уснула, провалилась глубоко, ничего во сне не видела, утром проспала, проснулась с ощущением, будто меня перемололи в жерновах.Чувствовала себя по-новому, Я отличалась от той старой. Будто наполнилась новой консистенцией. День прошел быстро с ожиданием вечерней медитации. Вечером приготовилась, во время медитации энергия была приятной. Встреча с Властелинами Кармы была интересной. При медитации глаза то открывались, то закрывались сами. Видела и слышала свой храп, было очень смешно, от души посмеялась над собой. Прожила некоторые свои жизни, разговаривала на незнакомом языке, читала молитву-заклинание, после чего стало спокойно на душе. Получила ответы на некоторые свои вопросы. Была одновременно и в "измененке" и в настоящем. Уснула во время медитации. Энергия была приятной. Ощущала теплое и родное. Спасибо Всем!!!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 12:13 автор ?????

Спасибо всем за медитацию.Начинала все как рекомендовали по первому варианту,но почему-то очень быстро засыпала оба раза.Интересно знать - это что-то означает или нет. 

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 14:54 автор Олена

Проводила медитацию позже. Ощущения, наоборот, слабее. Но энергия текла ровно и глубоко проникая.

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 15:31 автор Klussi

Всем спасибо за медитацию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дремала и неожиданно минут за 20 до начала почувствовала энергию в ладошках. Вчера выпоняла медитацию по второму варианту, неприятные ощещния были только в горловой чакре, в остальных чакрах ощущалось тепло, картинок не было.

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 16:32 автор Гость

Всем доброго дня!
Вчера медитировал по второму варианту (21.06-по первому), ощущения - легкое давление в анахате.
Всем большое спасибо за медитацию!
сегодня продолжу.

Мира и гармонии всем!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 16:53 автор Irina Baydar

ктп, Татьяна, причин много
- организму нужен отдых,
- ваше подсознание пытается вам что-то сообщить
и (или) др......

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 17:03 автор Гость

запишите меня пожалуйста на сегодня. спасибо.

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 18:46 автор ?????

Благодарю Всех за вчерашнюю медитацию. Было много видений пламени, постепенно все успокоилось, пришел полный покой и сон. Еще раз большое спасибо!!! Безусловной Любви КРУГУ!!!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 20:13 автор гульнара

После вчерашней медитации у меня пропало чувство тревоги ,я почувствовала себя помолодевшей,даже немного какой- то другой.Сегодня я опять присоединилась раньше.Все прошло хорошо.Я делала по второму варианту.  Когда точка поднималась вверх,в каждой чакре чувствовалось давление и тепло.Всем спасибо!!!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 21:28 автор Гость

выполняла медитацию по первому варианту, в первый день были какие-то ощущения в горле и сердце, сегодня таких ощущений не было, но в конце медитации начала засыпать. Буду обязательно продолжать эту медитацию,хочу попробовать и второй вариант. Спасибо брльшое Ирине и всем. Шлювсем безусловную любовь

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 22:22 автор ursa

Всем спасибо за медитацию. Чувствовала группу. Энергия шла большая в круге. А в теле особых ощущений не было Всем спасибо гармонии и любви [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 22:51 автор Klussi

Спасибо всем за медитацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне тоже показалось, что сегодня в круге энергия была сильнее. Всю медитацию сильно горели ладони и стопы. Энергия была мягкая, особых ощущений и картинок не было.

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 22:55 автор ?????

Все 3 дня проводила медитацию по первому методу. Но сегодня вначале подключилась к Кругу и просто наблюдала за ощущениями, затем своими словами обратилась к Высшим силам и Властителям кармы и попросила очистить свою карму. Ощущения были во всем теле. Плохие сны на этот раз не снились. Видела цвета.
Спасибо Ирине и всем участникам медитации! Всем БЛ

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 23:09 автор Гость

Проводила вторую медитацию по второму методу. Очень сильно шла энергия в ладонях, а в районе солнечного сплетения был такой "пожар", как будто я проглотила солнце. При первой медитации тоже был такой жар, но я думала - случайность. Теперь поняла, что нет. Всем огромное спасибо, безусловной любви и Рэйки на гармонизацию. Всем удачи!!!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 23:13 автор Гость

Самая сильная энергия шла в 1-й день. Все 3 дня проводила 1-ю медитацию. Вначале медитации очень сильно энергия шла по Кругу. Очень хорошо увидела ярко-неоновую точку в середине головы, при выдохе точка опустилась в шею и стала по размерам большой и излучала ослепляющие яркие 6 лучей. Я все видела как-будто внутри себя. Такое видение для меня было новым и интересным.
Всех благодарю за медитацию!

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 23:32 автор Гульфия

Огромное спасибо Учитель Ирина и всем участникам медитации, была в круге с вами все 3 дня, сильный прилив энергии, умиротворение и благодать, прошли сильные боли в коленках и суставах, стало спокойнее и уютнее на душе. Всем Энергию Безусловной Любви с любовью и благодарностью. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 24 Июн 2010, 05:33 автор ?????

Срасибо за вчерашнюю медитацию, очень сильно и мощьно шла энергия, четко разделялись этапы. Видений практически не было. Спасибо и Безусловной Любви всем участникам!!!

Сообщение в Чт 24 Июн 2010, 07:21 автор Гость

Всем участникам Круга отправляю Благодарность и Любовь!!!
Принимайте

Сообщение в Чт 24 Июн 2010, 10:23 автор Олена

Ну, после предыдущего сообщения прямо не знаю что и писать...израненная душа.
На третьей медитации все шло вроде бы привычно. Когда же дошло до Анахаты-чакры опять началось сильное биение в грудной клетке, болезненно выкручивало ногу.

Последний раз редактировалось: Олена (Чт 24 Июн 2010, 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 24 Июн 2010, 11:41 автор Гость

делала медитацию по второму варианту, были сильные ощущения в области чакр. в конце пришлось бороться со сном))). Спасибо всем за медитацию!!!

Сообщение в Чт 24 Июн 2010, 14:34 автор Irina Baydar

ира, бороться со сном не надо.

Напротив, учитесь слушать свой организм и удовлетворять его насущные потребности. Т.е., относиться бережно к тому, что вам предоставили ДАРом!

Сообщение в Пн 27 Июн 2011, 21:55 автор ella13

Записываюсь.

Сообщение в Пн 27 Июн 2011, 22:02 автор ?????

Записываюсь на 30

Сообщение в Пн 27 Июн 2011, 23:32 автор Раиса

Записываюсь на 30 июня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 28 Июн 2011, 00:08 автор Счастье

Записываюсь на 30.06 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 28 Июн 2011, 00:12 автор Ирина64

Записываюсь на 30.06. Спасибо за возможность!

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: