Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Карма - медитация

Страница 21 из 27 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20090731

Карма - медитация

Очень многие наши проблемы не уходят, пока не будут отработаны кармические задачи.  
Теперь на форуме регулярно будут проводиться совместные медитации по теме:
Очищение кармы и кармических связей

Желающих принять участие в карма-медитации могут записаться.

Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, соблюдая полноценный энергообмен.

Прошу заранее ознакомиться с содержанием  карма-медитации

Полезно почитать и изучить также другие техники освобождения от кармической зависимости

в теме Рейки - практика

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Следите за объявлениями на форуме.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 02 Июл 2016, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Карма - медитация :: Комментарии

Сообщение в Сб 30 Июл 2011, 13:57 автор Klussi

Благодарю Ирину и всех участников медитации! Проводила по первому варианту. Ощущения были очень сильные, много плакала, такого со мной еще не было при этой медитации. Лучи превращались в светящиеся коридоры, в которых иногда появлялись лица, а иногда казалось, что они вытаскивают всю боль изнутри.

Спасибо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 30 Июл 2011, 16:49 автор Irina Baydar

@Klussi пишет:Ощущения были очень сильные, много плакала, такого со мной еще не было при этой медитации. Лучи превращались в светящиеся коридоры, в которых иногда появлялись лица, а иногда казалось, что они вытаскивают всю боль изнутри.

Спасибо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Людмила, Вы же Кармические рейки изучаете. Некоторые кармические пласты активировались и готовы уйти.... ☀

Сообщение в Сб 30 Июл 2011, 16:50 автор Irina Baydar

Домаха пишет:вышла наружу старая проблема, к-ю я думала, что решила. Прорабатываю, хотя очень тяжело.

вот и славно

Сообщение в Сб 30 Июл 2011, 18:00 автор adirushka

Благодарю за Карма медитацию.Мне она была необходима совершенно в мой очень специальный период жизни.Видела,как из всех моих тел испарялось что-то грязно-серое,дымоподобное.Сжигалось всё...За три недели,которые я провожу вместо отпуска и поездки в мечтаемый Крым,в плесени,страшной вони (последствия потопа),физически тружусь за 3 мужчин,моё лицо стало бледно-зелёным.А вчера,после медитации я вновь порозовела.Ура!Просвет в тоннеле!Спасибо Ирина,спасибо друзья![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 30 Июл 2011, 18:12 автор Irina Baydar

☀

Сообщение в Сб 30 Июл 2011, 19:33 автор Галя

Благодарю за карма-медитацию! Медитацию проводила по второму варианту. Во время медитации было такое ощущение как будто что-то похожее на пласт растворилось. После медитации было очень легко и спокойно. Зато сегодня очень сильно болит левая рука , шея , нижняя часть поясницы, спина. Спасибо, Ирина!

Сообщение в Вс 31 Июл 2011, 09:40 автор Гость

Благодарю за медитацию всех участников.
Во время медитации чувствовались энергии, но без визуализации.
Сон спокойный долгий, а вот на второй день просто не мог работать.
Планировал переделать свой сайт, а не могу. лениво, тяжесть, глазки плохо видят мелкие детали, мозг не может сосредоточится.
Так весь день до вечера прошел в каком то состоянии рассредоточенности и неумения сконцентрироваться надолго.
Сегодня уже отпустило, могу работать.
Интересный эффект, к чему бы это?

Сообщение в Вс 31 Июл 2011, 10:51 автор Irina Baydar

Александр, все дело в Луне Матушке.
Вчера был день, неподходящий для любых начинаний.

Сообщение в Вс 31 Июл 2011, 20:41 автор Гость

Blagodaru vseh za meditaziu!

Za 5 minut do nachala meditazii polilis slezi.Podkluchilas k Krugu.uspokoilas,vse poshlo spokoino.Provela Karma - meditaziu po 2 variantu,zatem tehniku osvobojdenia sudbi i ochishenie Karmi.V etot raz vse proshlo garazdo bistree,chem ranshe.Vse bilo ochen garmonichno,spokoino.Pravdo prosnulas v 3-30 utra,kak-budto kto-to razbudil menia.Zahotelos poslat Bezuslovnuy Lubov v proshloe,chem ia i zanialas.Pod utro zasnula,uspela uvidet son i ponala s kem razviazivala svou Karmu.

Сообщение в Вс 31 Июл 2011, 21:05 автор Irina Baydar

родная пишет: может появляется необходимая уравновешенность... !!!

гармония и баланс сил.
На этом мир держится

Сообщение в Вс 31 Июл 2011, 21:07 автор Irina Baydar

lidiadenis пишет:Zahotelos poslat Bezuslovnuy Lubov v proshloe\

uvidet son i ponala s kem razviazivala svou Karmu.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

успешная медитация, поздравляю reiki_boom

Сообщение в Вс 31 Июл 2011, 21:12 автор Гость

Ириночка

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 21 из 27 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: