Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Карма - медитация

Карма - медитация

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 27]

1 Карма - медитация в Пт 31 Июл 2009, 11:01

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Очень многие наши проблемы не уходят, пока не будут отработаны кармические задачи.  
Теперь на форуме регулярно будут проводиться совместные медитации по теме:
Очищение кармы и кармических связей

Желающих принять участие в карма-медитации могут записаться.

Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, соблюдая полноценный энергообмен.

Прошу заранее ознакомиться с содержанием  карма-медитации

Полезно почитать и изучить также другие техники освобождения от кармической зависимости

в теме Рейки - практика

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Следите за объявлениями на форуме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

313 Re: Карма - медитация в Пн 04 Июл 2016, 16:10

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю всех участников Круга карма-медитация и Мастера Ирину! Участвую в такой медитации второй раз. Работала первым способом. На мой взгляд получается не очень пока. Точку я видела, лучи -тоже, но они были тоненькие. Сильных ощущений не было, но на протяжении всей работы я зевала без остановки, слезы текли. И когда первые два луча увидела-горло сдавило. Видимо мне надо почаще делать эти медитации. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Властителей Кармы, Ангелов, ВЯ!  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

314 Re: Карма - медитация в Пн 04 Июл 2016, 19:27

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех участников Круга! Благодарю Рейки, Высшие Силы и проводников! Несмотря на бесконечное отключение света ( давно такого не случалось), внуки почему-то хотели в этот момент именно со мной  поговорить и поиграть. Я отвлекалась, опять возвращалась в Круг и чувствовала. что сила энергии Рейки меня не покидает. довела карму-медитацию до конца. Снов увидеть не удалось.

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

315 Re: Карма - медитация в Вт 05 Июл 2016, 07:42

Oksana69

искатель
искатель
Благодарю всех участников Круга! Благодарю Рейки, Высшие Силы и проводников! Энергия шла по всему телу.

Посмотреть профиль

316 Re: Карма - медитация в Вт 05 Июл 2016, 15:11

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников карма-медитации за совместный круг! Проводила первый вариант.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму: