Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Карма - медитация

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20090731

Карма - медитация

Очень многие наши проблемы не уходят, пока не будут отработаны кармические задачи.  
Теперь на форуме регулярно будут проводиться совместные медитации по теме:
Очищение кармы и кармических связей

Желающих принять участие в карма-медитации могут записаться.

Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, соблюдая полноценный энергообмен.

Прошу заранее ознакомиться с содержанием  карма-медитации

Полезно почитать и изучить также другие техники освобождения от кармической зависимости

в теме Рейки - практика

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Следите за объявлениями на форуме.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 02 Июл 2016, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Карма - медитация :: Комментарии

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 18:15 автор гульнара

Записываюсь!

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 18:56 автор Любава

Запишите, пожайлуста, меня throb

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 23:51 автор ?????

я тоже с вами

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 16:13 автор Олена

Я буду обязательно

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 17:32 автор ?????

Я тоже записываюсь.

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 17:46 автор ?????

Прошу меня записать на медитацию. Света и добра всем.

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 20:58 автор ?????

И я записываюсь ! Извиняюсь ,что бываю редко ( комп-тр шалит ).

Сообщение в Пн 15 Фев 2010, 23:31 автор Гость

И я записываюсь! Всем любви и радости!

Сообщение в Вт 16 Фев 2010, 09:32 автор Гость

И я с вами!!!************************Всем Рэйки на благополучие!

Сообщение в Вт 16 Фев 2010, 21:53 автор Гульфия

Записывась с огромным удовольствием. Спасибо.

Сообщение в Вт 16 Фев 2010, 23:04 автор Гость

Записываюсь для участия в Карма-медитации

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 08:16 автор RedHag

И я записываюсь!

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 12:32 автор Гость

Я - в Круге рейки!

записываюсь для участия в карма - медитации.
Спасибо

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 16:54 автор Klussi

Я тоже записываюсь! Спасибо!

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 20:56 автор Irina Baydar

Добрый вечер!

все готовы?

:joker:

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 20:59 автор Irina Baydar

начинаем!
Удачи!

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 21:41 автор Гандзя

Добрый вечер всем участникам Круга!Медитация прошла в сильных эмоциях.Особенно первая часть.Я так искренне,в слезах,просила прощения у всех,кому причинила боль,а они всё всплывали и всплывали перед глазами.Я никогда раньше не задумывалась над такой проблемой.Когда я успокоилась,почувствовола как пульсирует сердечная чакра и тогда захотелось светом ,исходящим из неё,обнять весь мир.Спасибо ВСЕМ за чистый свет ваших энергий.

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 08:40 автор ?????

Ирина спасибо Вам и Всем участникам !!! Было очень интересно для меня новые ощущения . Я видела участников круга но лица расплывчаты кроме тех которые были по бокам с права была Ольга слева Женя.Очень сильный поток тепла стал меня оутывать когда я стала отрабатывать карму ,от горловой чакры луч вправо и т.д.когда дошла до луча с сзади и вправо отработала и я поняла что кудато улетаю я засыпаю ,пыталась бороться не могла вспомнить слова и уснула.Простите меня ! Ирина Вам и Всем участникам а так-же нашей матушке ЗЕМЛЕ посылаю Б.Любовь !!! :)*: :)*: :)*:

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 09:29 автор Irina Baydar

mila63 писала:

поняла что кудато улетаю я засыпаю ,пыталась бороться не могла вспомнить слова и уснула.

Замечательно.
Это же виртуальная практика.
Во сне душа работает. dance

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 09:37 автор Irina Baydar

Гандзя,... жизнь прожить - не поле перейти.

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 09:55 автор Олена

Я использовала 2-ой вариант. Кроме предложенного, зажгла свечу и водила ею напротив чакр, произнося соответствующие фразы, и между ними как-бы по чакровым каналам. Живой огонь помогал мне представить как пламя очищает чакры и сжигает негатив. Слегка похоже на магию... Спустя получаса после окончания сеанса ощутила довольно сильные волнообразные шевеления в средней и нижней части позвоночника.

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 10:21 автор Irina Baydar

Олена, тоже вариант. :)

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 10:47 автор Irina Baydar

lusila, проведите карма - медитацию еще раз.
Призовите рейки на помощь и попросите проводников рейки и своих духовных наставников (это суть проявления вашего высшего Я ) помочь вам полноценно очистить карму и освободиться от негативных кармических связей.
Призовите энергию Б. Любви!

все обязательно получится.
Уже получается.
Поздравляю.
А чувство опустошенности - в данном случае очень даже уместно.

Принятие, принятие, принятие ....... и прощение.

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 12:02 автор RedHag

с тех пор, как начала принимать участие в медитациях,начали волной,
а периодически и штормом всплывать - забытые знакомые, эмоции, события, реакции на которые далеко сама в себе прятала. даже не думала, что этого всего - столько! огромное спасибо за подсказки, направление, а периодически и тыканье носом в то, что надо пересмотреть, переосмыслить и отпустить! Все будет хорошо!

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 12:46 автор Klussi

Я использовала 1-й вариант медитации. Когда опустила светящуюся точку до горловой чакры, было чувство что сдавило горло. Когда отпустило начала работать с лучами. Были очень сильные ощущения при работе с лучем вперед и вправо: как будто грудную клетку верхнюю часть придавило чем-то тяжелым, и с лучем вперед и влево: снова сдавило горло и боковые мыщцы сильно напряглись. При работе с задними лучами было ощущение, что светящаяся точка с лучами опускается ниже к сердечной чакре, постояно пыталась поднять шарик со стрелками, но не получалось. При этом сильно пекло спину приблизительно между сердечной и горловой чакрами.
Огромное спасибо Ирине и всем участникам!

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 13:45 автор Лариса

Здравствуйте ,Ирина-я медитировала со свечой-не удавалось сначала зарыть глаза-состояние какого-то узкого мира в невесомости-затем покатились слезы-слезы без эмоций и состояние спокойствия-перед глазами кружили все те кто  принес боль мне-как я ни пыталась увидеть тех у кого просила прощение я-ни кого не было-,Долго витало в воздухе имя -ЭМАНУЭЛЬ.Легкое покалывание в сердечной чакре-чувствовала шевеление в печени.После четко ошутила во второй чакре как буд-то укладывается в кольца змея.А после я не помню-уснула.Огромное всем спасибо за совместную медитацию

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 17:43 автор Любава

Медитация прошла с ощущениями ежика в тумане. Темнота, туман и вспыхивающий где то далеко неясный разноцветный свет... Когда дошла до головной чакры появился кристалл, который преломлял луч света в разноцветные отблески.
Никаких образов... Или я не готова к освобождению вины и обид... Или я что то не то делаю...
Но чувства остались того ежика...
Куда идти? И как там Лошадь в тумане?...
(пора менять авотарку на ежика)

Сообщение в Чт 18 Фев 2010, 20:07 автор гульнара

Я с таким нетерпением ждала эту медитацию,а принять участие не смогла.Что -то я вчера приболела.А сейчас читаю отзывы и давлюсь от зависти.Когда будет следующая на эту тему?

Сообщение в Пт 19 Фев 2010, 01:05 автор Лариса

Если мы осознаем,что настоящая ситуация есть следствие прошлых действий-эмоций-прошлых мыслей-значит мы смотрим в зеркало будующего.Настоящее между - -оно является суммой прошлогои мыслями о будущем.Зная,помня и осознавая прошлое-мы можем исправить будущее.Никогда не поздно попросить прощение у того кого обидели,не поздно поблагодарить того,о ком в спешке и суматохе позабыли,признать правоту того с кем спорили и он оказался прав.Не поздно простить и того кому долгое время не мог простить обиду.И должны поспешить-чем раньше мы это сделаем-тем легче станем.БУДУЩЕЕ-ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ-взаимосвязано.Если нам плохо сейчас-в настоящем---корень зла в прошлом а плод-в будущем.Самоанализ определит корень-исправление ошибок балансирует отрицательность прошлого а мечты о будущем переносят энергию и готовят тропу в будущее.Проще говоря когда мы в хорошем настроении-подумаем о будущем-ведь благими намерениями  стелим путь в завтраи должны помнить чтоНЕТ ЛОЖНЫХ ПУТЕЙ-ЕСТЬ ПУТИ НЕ НАШИ--НО НАШИ ПУТИ НЕ БУДУТ ЛОЖНЫ НИКОГДА.

Сообщение в Пт 19 Фев 2010, 12:36 автор Irina Baydar

Любава,

Темнота, туман и вспыхивающий где то далеко неясный разноцветный свет..

Люба, постарайтесь увидеть свет в себе, открыться и дарить свой свет людям и миру.

Сообщение в Пт 19 Фев 2010, 12:42 автор Irina Baydar

iren, напротив, вы правильно сделали. ... очищались слезами

Почему дети плачут,- когда страшно, когда чего-то не понимают.

Принимайте себя со всеми своими обидами и принимайте других людей, вас "обидевших", негативные ситуации... и отпускайте все это с миром, освобождайтесь.

В горле застревают старые обиды, непринятие ситуации, вы не хотите "проглотить" свои уроки.

Удачи вам, Ирочка! ☀

Сообщение в Пт 19 Фев 2010, 12:51 автор Irina Baydar

RedHag, конечно, все будет хорошо.
☀

Сообщение в Пт 19 Фев 2010, 13:00 автор Irina Baydar

Klussi

При работе с задними лучами было ощущение, что светящаяся точка с лучами опускается ниже к сердечной чакре, постояно пыталась поднять шарик со стрелками, но не получалось.

не нужно идти против течения энергии....
Ваша сердечная чакра под воздействием энергии Круга Рейки - трансформировалась.....
:***): throb

Вы проделали огромную работу и скоро получите первые плоды (если уже не получаете!? )
Они, эти плоды - не материальные и не всегда то, чего вы хотели, но это вам истинно необходимо.
Поздравляю. plus

Сообщение в Пт 19 Фев 2010, 15:11 автор Klussi

Ирина, спасибо!
У меня действительно есть ощущение, что не так давно мне удалось выбраться из болота на новую тропинку в жизни. Пока не знаю куда она ведет и что я встречу на своем пути. Буду двигаться дальше и надеюсь, что буду встречать именно то, что мне нужно. Ведь иногда получая то, что тебе хотелось, осознаешь, что это на самом деле это было совсем не нужно. Первые плоды пока еще не встретила, но чувствую они близко.

Сообщение в Сб 20 Фев 2010, 13:38 автор Serg

К сожалению не смог принять участие в медитации - был в отъезде.

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 00:41 автор Irina Baydar

21 февраля в 21-00 по мск собираемся в Круг Рейки для проведения карма - медитации на тему
"Очищение кармы и избавление от негативных кармических связей".

Прошу записаться для участия в медитации в этой теме.

Рекомендации в разделе - Рейки медитации

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 01:04 автор vx

Здравствуйте, присоединяюсь!!!!

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 01:08 автор Лариса

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ-к огромному кругу

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 01:16 автор ella13

И я с вами.

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 04:13 автор Чудо

Записываюсь!

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 08:22 автор RedHag

Записываюсь!

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 12:48 автор Klussi

Присоединяюсь!

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 17:33 автор Гость

Запишите и меня, пожалуйста !!!!

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 18:08 автор ?????

Я с Вами ! Надеюсь успела !

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 18:40 автор ursa

присоединяюсь с удовольствием

Сообщение в Вс 21 Фев 2010, 21:00 автор Irina Baydar

Итак, начнем! :***):

Сообщение в Пн 22 Фев 2010, 12:19 автор Klussi

Здравствуйте! Вчера я использовала 2-й способ медитации. Особо сильных ощущений не было. Наверно потому, что отвлекалась и зачитывала с листа, все запомнить не удалось. В течение медитации по мере перемещения точки вверх, перемещалось тепло по позвоночнику из одной области в другую. После окончания медитации захотелось просто по лежать и тогда ощущения были даже сильнее. Растекалось волнами тепло по телу. И было два видения. Сначала увидела розу, она как будто волнообразно плыла вверх. А затем увидела руки выпускающие белоснежного голубя.
Спасибо Ирине и всем частникам медитации!

Сообщение в Пн 22 Фев 2010, 15:05 автор vx

Здравствуйте, спасибо всем за медитацию! Впервые проводила сидя в лотосе и в наушниках, под медитативную музыку( не знаю насколько это верно, просто так захотелось). Энергия чувствовалась в руках, в голове, прохрустел позвоночник и грудная клетка,сфера ,поработав в Вишудхе , опустилась в Анахату и "сидела" там некоторое время, я ей не мешала. Были видения-голова буйвола с кольцом в ноздрях, он был могучим, но не страшным, образы святых, Иисуса ,в конце медитации я отправляла Благодарность Ирине- перед глазами появились очертания креста, из центра которого появился маленький смешной ангелочек(как малыш "памперсовского" возраста), он шустро летал в моем поле справа и мне становилось прямо смешно!!!! Он со мной так и остался.Когда я вечером делала мужу сеанс, на моем внутреннем экране сново появился забавный ангелочек и начал меня веселить: он тащил о-о-о-громную цыфру 1, а потом 4, ему было тяжело!!! Я начала анализировать и цыфры прекратились.Теперь сижу и думаю-к чему все это!!!!!???? Мы с мужем познакомились 14 февраля-может к этому!!!!???? Что это было , может кто подскажет? Спасибо всем за медитацию!!! Ирине отдельная благодарность!!!

Сообщение в Пн 22 Фев 2010, 16:09 автор Irina Baydar

iren, молодец, "пылал" Пурпурный огонь очистки кармы, а также энергии и Священного огоня.

Эти энергии прекрасно помогают справится с задачей освобождения от негативной кармы и кармических связей.
А то, что вы попали в отрезок "без временья", говорит о большой работе вашего подсознания,.... осознания причин и кармических задач.
Следите за снами, будут подсказки. ☀

Сообщение в Пн 22 Фев 2010, 17:03 автор ella13

Добрый всем день.
Так сложились обстоятельства, что я не смогла участвовать вместе со всеми. Присоединилась уже около часу ночи. Предварительно читала оба варианта. Не все помнила. доступа к компьютеру не было, поэтому делала все, что знала Пурпурный огонь, Священный огонь, и просьбы мои для осознания кармических проблем.
Ирина, это был не сон, а художественный фильм, никаких абстракций, все конкретно, как для чайников. Это были мои проблемы.
Неужели так бывает?
И что с этим делать?

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: