Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар
Школа Рэйки и Космоэнергетики
Последние темы
» Круг Рейки для исцеления планеты Земля
автор Солнышко Сегодня в 13:59

» Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил
автор Солнышко Вчера в 14:04

» КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи
автор Солнышко Вчера в 14:02

» Круг Рэйки для исцеления зрения
автор Ирина64 Вчера в 11:43

» Рейки практика Воды
автор Aqva Ср 16 Авг 2017, 23:59

» Круг рейки в защиту животных!
автор FIGHTER Ср 16 Авг 2017, 15:27

» Экстрасенс Рейки
автор irja Вт 15 Авг 2017, 22:40

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Пн 14 Авг 2017, 13:57

» Белая Тара
автор Юлианна Пт 11 Авг 2017, 13:08

» Дневник Космоэнергета
автор Irina Baydar Пт 11 Авг 2017, 12:29

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Анастасия Пт 11 Авг 2017, 06:12

» Рэйки дневник
автор Анастасия Пт 11 Авг 2017, 06:09

» НУМЕРОЛОГИЯ.Квадрат Пифагора. Число судьбы. Личный чакровый код и другие.
автор Гость Ср 09 Авг 2017, 12:07

» Рейки дневник
автор Dиана Чт 03 Авг 2017, 21:13

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Навигация Рейки
ШКОЛА РЕЙКИ

Усуи Рейки Риохо традиционная японская школа рэйки. Имеет три уровня обучения: Сёден Рэйки, Окудэн Рэйки и Синпиндэн Рэйки.
Имара рейки интенсивная система исцеления, энергии более высокого уровня вибрации, чем традиционное рейки.
Рейки эликсиры, эссенции и кристаллы для решения задач развития души и исцеления тонкого и физического тела.
Кундалини Рейки подъем Кундалини, практика исцеления, 12 уровней мастерства.
Рунические Рейки новые возможности в освоении рунических энергий. Посвящение в рунические символы и техники активации рун.
Карма Рейки техники диагностики кармы. Коррекция кармических программ.
Каруна Рейки 12 ступеней мастерства. Техники сканирования и духовного исцеления.
Дух рейки пробуждает Дух. Укрепит связь с проводниками, увеличит поток хороших вещей в жизни.
Чакра тантра рейки пробуждает силу, балансирует женскую и мужскую энергии внутри чакр.
Кельтские рейки комбинация рейки с энергией деревьев.
Синяя звезда радужный мост между Высшим Я и универсальной силой жизни.
Элементные рейки соединяет с частотами энергии пяти стихий (земля, воздух, огонь, вода и эфир) через символы рэйки.
Эссенции Крайона энергии 5-го измерения
Настройка на символы Ангелов ключи к миру Ангелов. Защита и исцеление.
Сила Шамана доступна для всех, кто ищет исцеление и силу. Посвящение в 11 символов Шамана, которые соединяют с потоками силы.
Экстрасенс рейки помогает открыть и расширить ваши экстрасенсорные способности
Хроники Акаши вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом. Вы получите доступ к сокровенному знанию своей судьбы.
Канал Телепатия настройка на психическую энергию, сообщение мыслью, обмен мыслями.
Курс Женские энергии Луч Артемиды. Афродита сияющая звезда. Белая Тара. Лунный свет. Беременность рейки и другие.
Курс Рейки и деньги потоки изобилия, свобода денег, денежный ангел рейки, луч изобилия и успеха, золотые монетки и другие.

Отзывы о Рейки
CNStats Rating

Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов OpenLinks.RU
Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Свобода Денег

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свобода Денег

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 23 Июн 2011, 14:18

Полномочия Свободы Денег

Мы живем во времена, когда коллективные опасения денег пронизывают воздух. Эти негативные энергии могут повлиять на нас лично, особенно когда мы боремся или имеем дело с финансовым напряжением.

Цель Полномочия Свободы Денег состоит в том, чтобы помочь отсоединиться от коллективных и личных страхов вокруг денег. Выпуская страх, у нас будут более широкие возможности соединиться с духом и следовать нашим внутренним руководством, которое может позволить нам справиться с нашей ситуацией денег более производительным способом.

Достижение денег "свободы" это не только стать "материально независимым". Большой собственный капитал не обязательно сделает Вас свободными, он только дает Вам больше денег.

Быть свободным означает, что вселенная, дух Бога (независимо от того, как Вы называете это) будет заботиться о Вас, пока Вы соединены и открыты.

Освобождение от страха денег означает, что Вы не становитесь слишком привязанными к любой определенной работе, источнику дохода, или материального объекта.

Если случается "худшее" и (например) Вы лишились своего дома из-за потери права выкупа, Вы понимаете, что с Вами будет все в порядке, и теперь Вы будете освобождены от бремени, к которому, возможно Вы не были готовы. Теперь Вы можете быть открытыми для принятия чего-либо нового и другого в Вашу жизнь. Только доверяйте и позволяйте.

Вы получите руководство Свободы Денег, 1 дистанционную настройку, которую Вы можете получить в назначенное время.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Алмаз Процветания" - антенна, которая будет постоянно притягивать потоки изобилия и процветания в вашу жизнь на всех планах бытия.
Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Полномочия Потока Изобилия 1 и 2"-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.
Полномочия Потока Изобилия 3 и 4" -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.
Полномочия Потока Изобилия 4 и 6" - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 03 Май 2017, 10:47), всего редактировалось 2 раз(а)

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Irina Baydar
администратор
администратор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свобода Денег

Сообщение автор исцелительница в Пн 03 Окт 2011, 14:43

Ирина,  прошу у Вас настроить меня на Свободу денег 4 октября  в 20-00 по Киевскому времени. Или в другое время. Как скажите. Спасибо.
исцелительница
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 03 Окт 2011, 16:19

Марфа, здравствуйте!
Проведение инициации 4 октября в 22-00 по Киеву подтверждаю.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор исцелительница в Пн 03 Окт 2011, 16:26

Спасибо Smile*:
исцелительница
искатель
искатель

Сообщение автор исцелительница в Ср 05 Окт 2011, 15:50

Спасибо Мастер Ирина. Настройку получила вчера вечером, в назначенное время. Сначала ничего не чувствовала, а минут черз десять окатило холодным потом. И тало холодно.А я лежала под пуховым одеялом и в комнате было тепло.
По спине пробегал холодок. И мурашки такие колючие. Пол ночи промаялась. Согрелась только под утро.
То что у меня проблема с деньгами я знаю. Но такого не ожидала.
Еще что то снилрсь. Помню только длиный темный коридор. Вот такая у меня настройка на Свободу денег вышла.
Ирина, еще раз благодарю.
Теперь я могу надеяться, что отношения с деньнами улучшатся. Что то мне подсказывает что так и будет.
А вы как думаете Мастер?
исцелительница
искатель
искатель

Свобода Денег

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 05 Окт 2011, 20:17

Думаю, что все к лучшему.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Счастье в Пт 07 Окт 2011, 21:02

Здравствуйте ,Ирина! Могу ли я получить настройку,если у меня нет ннициации?
Счастье
искатель
искатель

Свобода Денег

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 07 Окт 2011, 21:11

Людмила, для полученя этой настройки нет ограничений.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 28 Май 2014, 09:05

Лариса, принимайте настройку Свобода денег сегодня 28 мая до востребования  :flowers reiki: 

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 29 Май 2014, 17:15

вот и славно  букет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Radomir в Вт 10 Фев 2015, 15:00

Доброго времени суток. Ирина, я хотел бы получить настройку Свобода денег в удобное для меня время.С любовью и благодарностью.

Radomir
новичок
новичок

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 10 Фев 2015, 21:19

Сергей, добрый день!
Прошу для начала в тему- Будем знакомы!
Irina Baydar
администратор
администратор