Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Курс Рейки Деньги » 

Свобода Денег

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Свобода Денег в Чт 23 Июн 2011, 14:18

Irina Baydar

администратор
администратор

Полномочия Свободы Денег

Мы живем во времена, когда коллективные опасения денег пронизывают воздух. Эти негативные энергии могут повлиять на нас лично, особенно когда мы боремся или имеем дело с финансовым напряжением.

Цель Полномочия Свободы Денег состоит в том, чтобы помочь отсоединиться от коллективных и личных страхов вокруг денег. Выпуская страх, у нас будут более широкие возможности соединиться с духом и следовать нашим внутренним руководством, которое может позволить нам справиться с нашей ситуацией денег более производительным способом.

Достижение денег "свободы" это не только стать "материально независимым". Большой собственный капитал не обязательно сделает Вас свободными, он только дает Вам больше денег.

Быть свободным означает, что вселенная, дух Бога (независимо от того, как Вы называете это) будет заботиться о Вас, пока Вы соединены и открыты.

Освобождение от страха денег означает, что Вы не становитесь слишком привязанными к любой определенной работе, источнику дохода, или материального объекта.

Если случается "худшее" и (например) Вы лишились своего дома из-за потери права выкупа, Вы понимаете, что с Вами будет все в порядке, и теперь Вы будете освобождены от бремени, к которому, возможно Вы не были готовы. Теперь Вы можете быть открытыми для принятия чего-либо нового и другого в Вашу жизнь. Только доверяйте и позволяйте.

Вы получите руководство Свободы Денег, 1 дистанционную настройку, которую Вы можете получить в назначенное время.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Алмаз Процветания" - антенна, которая будет постоянно притягивать потоки изобилия и процветания в вашу жизнь на всех планах бытия.
Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Полномочия Потока Изобилия 1 и 2"-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.
Полномочия Потока Изобилия 3 и 4" -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.
Полномочия Потока Изобилия 4 и 6" - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

2 Re: Свобода Денег в Пн 03 Окт 2011, 14:43

исцелительница

искатель
искатель
Ирина,  прошу у Вас настроить меня на Свободу денег 4 октября  в 20-00 по Киевскому времени. Или в другое время. Как скажите. Спасибо.

3 Re: Свобода Денег в Пн 03 Окт 2011, 16:19

Irina Baydar

администратор
администратор
Марфа, здравствуйте!
Проведение инициации 4 октября в 22-00 по Киеву подтверждаю.

4 Re: Свобода Денег в Пн 03 Окт 2011, 16:26

исцелительница

искатель
искатель
Спасибо Smile*:

5 Re: Свобода Денег в Ср 05 Окт 2011, 15:50

исцелительница

искатель
искатель
Спасибо Мастер Ирина. Настройку получила вчера вечером, в назначенное время. Сначала ничего не чувствовала, а минут черз десять окатило холодным потом. И тало холодно.А я лежала под пуховым одеялом и в комнате было тепло.
По спине пробегал холодок. И мурашки такие колючие. Пол ночи промаялась. Согрелась только под утро.
То что у меня проблема с деньгами я знаю. Но такого не ожидала.
Еще что то снилрсь. Помню только длиный темный коридор. Вот такая у меня настройка на Свободу денег вышла.
Ирина, еще раз благодарю.
Теперь я могу надеяться, что отношения с деньнами улучшатся. Что то мне подсказывает что так и будет.
А вы как думаете Мастер?

6 Свобода Денег в Ср 05 Окт 2011, 20:17

Irina Baydar

администратор
администратор
Думаю, что все к лучшему.

7 Re: Свобода Денег в Пт 07 Окт 2011, 21:02

Счастье

путник
путник
Здравствуйте ,Ирина! Могу ли я получить настройку,если у меня нет ннициации?

8 Свобода Денег в Пт 07 Окт 2011, 21:11

Irina Baydar

администратор
администратор
Людмила, для полученя этой настройки нет ограничений.

9 Re: Свобода Денег в Ср 28 Май 2014, 09:05

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса, принимайте настройку Свобода денег сегодня 28 мая до востребования  :flowers reiki: 

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

10 Re: Свобода Денег в Чт 29 Май 2014, 17:15

Irina Baydar

администратор
администратор
вот и славно  букет рэйки

11 Re: Свобода Денег в Вт 10 Фев 2015, 15:00

Radomir

новичок
новичок
Доброго времени суток. Ирина, я хотел бы получить настройку Свобода денег в удобное для меня время.С любовью и благодарностью.

12 Re: Свобода Денег в Вт 10 Фев 2015, 21:19

Irina Baydar

администратор
администратор
Сергей, добрый день!
Прошу для начала в тему- Будем знакомы!

13 Re: Свобода Денег в Ср 11 Фев 2015, 19:28

Radomir

новичок
новичок
Доброго времени суток, Ирина.Очень приятно с Вами познакомиться, хоть и виртуально.
О себе вкратце написал в рубрике Будем знакомы.
Хотел бы получить настройку Свобода денег.Очень-очень.
Заранее благодарен Вам.

14 Re: Свобода Денег в Чт 05 Мар 2015, 19:18

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, прошу у вас настройку Свобода Денег завтра 06.03 в 20.00 или в 21.00 по Москве. Благодарю! flora

15 Re: Свобода Денег в Пт 06 Мар 2015, 18:12

Irina Baydar

администратор
администратор
Юлия, отправила настройку Свобода денег до востребования.
Принимай!
Удачи в освоении энергии денег.

16 Re: Свобода Денег в Пт 06 Мар 2015, 19:05

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю!Иду принимать!  :flowers reiki: heart_reiki свет рэйки

17 Re: Свобода Денег в Сб 07 Мар 2015, 21:00

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина благодарю вас за настройку Свобода Денег.Настройка прошла довольно гармонично.В теменную чакру в меня просто вливался золотистый дымок сверху вниз, медленно тонкими струйками золотистая энергия заполнила меня до кончиков пальчиков и так мне стало хорошо-хорошо, как в детстве. Сегодня целый день хочу спать и болела голова. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

18 Re: Свобода Денег в Вс 08 Мар 2015, 12:15

Irina Baydar

администратор
администратор
отлично

19 Re: Свобода Денег в Пн 03 Авг 2015, 10:37

Irina Baydar

администратор
администратор
Егор, вы правильно подметили, свобода от денег.
Условия обучения здесь,- http://www.reyki-tselitel.org/t2679-topic#54770

20 Re: Свобода Денег в Ср 05 Авг 2015, 04:14

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирочка!Доброго дня! Какие условия для получения настройки Свобода денег. Ох как нужна!
С благодарностью.
Елена :flowers reiki:

21 Re: Свобода Денег в Ср 05 Авг 2015, 13:07

Irina Baydar

администратор
администратор
Лена, в предыдущем сообщение есть ссылка на условия.

22 Re: Свобода Денег в Пн 05 Дек 2016, 09:52

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро, Ириночка,прошу дать мне натройку на Свободу денег. В любое удобное время. heart_reiki

23 Re: Свобода Денег в Пн 05 Дек 2016, 11:03

Irina Baydar

администратор
администратор
Эличка, доброе утро!

Проведем настройку на  Свобода денег 6 декабря в 10-00 ро мск.

24 Re: Свобода Денег в Пн 05 Дек 2016, 15:09

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хорошо,Ириночка,я готова. рэйки розочка

25 Re: Свобода Денег в Вт 06 Дек 2016, 12:22

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,спасибо большое за настройку. перед началом было ощущение сильного холода рядом. Во время настройки,было много летающих мыльных пузырей,потом я кудато начала ходить по дорогам,появилось дерево и на нем распускались цветы магнолии,потом вырубило меня в сон на минут 10,по телу ощущение немоты в темяни,радость в сердце. heart_reiki солнечное рейки 

Прошу выслать мануал для работы :Lovess: baterfly_reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения