Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Курс Рейки Деньги » 

Алмаз Процветания

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1 Алмаз Процветания в Чт 23 Июн 2011, 14:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Алмаз Процветания

Основатель Николь Ланнинг

Алмаз Процветания - Духовный подарок высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в Алмазную форму и ее можно передать от одного человека к другому.

Алмаз Процветания - замечательный способ разделить энергию, увеличить уровень вибрации, чтобы увеличить их уверенность для потока процветания.

Алмаз Процветания был основан, чтобы помочь другим с их финансовыми потребностями.

..."Я была на моей духовной дорожке в течение достаточно долгого времени, для помощи распространения словом положительного потока энергии ко всем, кто хочет учиться, и не быть сдержанным финансами или местоположениями.
Заканчивая работу над другой формой Ангельских Выражений, я получила Алмаз Процветания
",- Николе Ланнинг  

АЛМАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВО МНОГИХ ЦЕЛЯХ:

Увеличивает положительный приток денег и направляет отрицательные проблемы далеко

Поддерживает, чтобы заработать деньги для их самой высокой пользы, так же, как других

Работа над корневой чакрой, где сосредоточиваются наши финансовые и материальные потребности

Поддерживает этическое использование денег

Работы как антенна, чтобы притягивать положительный поток

Поддерживает истинное изобилие

Помогает финансам находиться в их надлежащем месте

Снимает вибрацию так же как вибрацию планет к процветанию

Может быть запрограммирован для больше, чем только финансовых проблем, поскольку многие из нас думают, что процветание - только деньги; вещи, типа изобилия, успеха, выполнения, достижения, способности, вместимости, и т.д.

Вы не должны быть практикующим целителем или настроены к любой системе работы энергии, чтобы быть в состоянии получить и работать с Алмазом Процветания, но это может усилить другие системы, которые Вы можете иметь. После того, как Вы работали с Алмазом Процветания некоторое время, Вы разовьете ваши собственные способы работать и использовать этот духовный подарок. Алмаз Процветания останется с Вами для вашей всей целой жизни, и не будет уменьшаться или исчезать, если Вы не используете его.

Это действует как антенна, притягивающая положительное процветание к Вам и направляющая отрицательные влияния далеко от Вас. Вы можете также использовать Алмаз Процветания для других областей процветания, не только финансовых. Это Вы можете сделать, просто заявляя ваши намерения для Алмаза.
Алмаз Процветания составлен из Универсальной Божественной Энергии с уровнем вибрации для процветания. Нет усложненных ритуалов или чего-нибудь, чтобы работать с этим, поскольку это сделано из чистой энергии и с ней легко работать.
-------------------------------------

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Полномочия Потока Изобилия 1 и 2"-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.
Полномочия Потока Изобилия 3 и 4" -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.
Полномочия Потока Изобилия 4 и 6" - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.
Свобода Денег"- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

26 Re: Алмаз Процветания в Пн 30 Июл 2012, 14:59

исцелительница

искатель
искатель
Иринушка, доброго дня Вам!
Хотелось бы продолжить настройки на Рейки и Деньги.
Прошу инициацию на завтра 31 июля в любое время.
Но лучше утром.

Благодарю! :0): :***): Smile*:

27 Re: Алмаз Процветания в Пн 30 Июл 2012, 21:45

Irina Baydar

администратор
администратор
Марфа, поведем инициацию Рейки Деньги 31 июля в 10-00 по мск.

П.С., вы перепутали темы :D

28 Re: Алмаз Процветания в Вт 18 Дек 2012, 13:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Сашенька, принимай настройку Алмаз Процветания до востребования.

:flowersis:

29 Re: Алмаз Процветания в Ср 19 Дек 2012, 11:47

Irina Baydar

администратор
администратор
Мануал выслала еще вчера. Проверь почту.

30 Re: Алмаз Процветания в Вс 05 Янв 2014, 02:50

Гость

Гость
Ирина,доброго времени суток! Я прошу у вас получить настройку на Алмаз Процветания.Если вам удобно,в воскрессенье 05.01.14 в 16.00 по укр.времени? За мануал и если есть cертификат (я фанат бумажечекckare )буду весьма благодарна.
Счастья Вам и любви, а мне побольше денежного потока ckare

31 Re: Алмаз Процветания в Вс 05 Янв 2014, 19:11

Irina Baydar

администратор
администратор
Инга, здравствуйте!
Принимайте настройку на Алмаз Процветания 6 января в 10-00 по Киеву.

32 Re: Алмаз Процветания в Вс 05 Янв 2014, 19:59

Гость

Гость
Ирина,хорошо :flower: Связуемся на тонком плане в понедельник baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  :D 

33 Re: Алмаз Процветания в Вс 05 Янв 2014, 20:47

Irina Baydar

администратор
администратор
Отлично  :flower: 

34 Re: Алмаз Процветания в Пн 06 Янв 2014, 14:04

Гость

Гость

Ирина спасибо большое Вам за настройку Алмаза Процветания!  :0): 
Мануал я прочитала после настройки (представлять и заряжать мой Алмаз я уже начала после прочитанной инструкции).Хотя там так и не написано,как же его передавать то другим? Думаю,что с помощью намерения или?? Правильно я поняла?
Отписуюсь теперь о моих впечатлениях,в которых не был  задействован метод визуализации. :D 
Сразу почувствовалось давление в 3 глаз Аджну,притом это ощущение не прекращалось до конца самонастройки,примерно 35 минут.
Сеанс я принимала в удобной мне позиции,лежа. Через некоторое время мне захотелось перевернуться и лечь на живот,что я и сделала,ощущалось также давление под лопатками......интересно....почему там? :D Как будто крылышки прорезались....ха..ха...смешно :D Но я описываю,что я действительно чувствовала  :D еще через некоторое время я легла на спину,с закрытыми глазами и увидела бело-серебрянный цвет,потом спускающие 2 сияющих треугольника вложенных как бы один в другой (конусом в макушку)...потом мне захотелось перевернуться на бочок,так я и провалилась то ли в сон то ли в дремоту....Через 35 мин я очнулась :flower: 
Благодарю еще раз Ирину и проводников божественной энергии (Ангелов) за совместную работу! :flowersis:

35 Re: Алмаз Процветания в Вт 07 Янв 2014, 13:09

Irina Baydar

администратор
администратор
Инга, вы молодец, отдались своим ощущениям и полностью "перезавантажились" ( укр.) со всех сторон в буквальном смысле....

Передавать Алмаз другим просто. Создать и отправить намерением. Вы будете видеть цвет, форму и каким образом он разместиться над макушкой получателя.

Выслала Сертификат.
Удачи!  cheers

36 Re: Алмаз Процветания в Чт 17 Апр 2014, 17:00

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса, добрый день!

Принимайте настройку на Алмаз Процветания 17 апреля в 21-00 по Москве.

И в подарок настройку Свобода Денег (подавайте заявку).

Мануал выслала на емаил

37 Re: Алмаз Процветания в Чт 17 Апр 2014, 17:26

Irina Baydar

администратор
администратор
не менее 10 дней  :sunny: 

38 Re: Алмаз Процветания в Пт 18 Апр 2014, 09:23

Irina Baydar

администратор
администратор
LARisa 32 пишет:Добрый день,Ирина!Благодарю за настройку!Чувствовала сильные потоки энергии,было давление на лоб,макушку и между лопаток,но как ни старалась визуализировать свой Алмаз,у меня не получилось.
Чувствовала над головой что то происходит,а видений никаких... 
Видимо стоят блоки, будем работать над этим.Учитель Ирина,скажите -у меня получилось?

Получилось. Ваш Алмаз Процветания сияющий и установился прямо над головой.

Занимайтесь, нарабатывайте свои ощущения и видение.

И делитесь своими впечатлениями  :sunny: 

39 Re: Алмаз Процветания в Пт 13 Июн 2014, 23:30

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Добрый вечер, Ирина! Можно ли мне получить настройку на Алмаз Процветания между настройками Каруны?

40 Re: Алмаз Процветания в Сб 14 Июн 2014, 15:48

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина! Условия получения настройки выполнил. Прошу передать настройку Алмаз Процветания в удобное для Вас время(например, сегодня вечером). Благодарю! солнечное рейки

41 Re: Алмаз Процветания в Сб 14 Июн 2014, 18:32

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
:flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki: 
Ирина, снова трудно подобрать слова Благодарности!
Чудесная настройка! Энергия, действительно, мощная! Не хотелось выходить из этого состояния. Работать с Алмазом очень легко солнечное рейки 
Дружественная и обалденная энергия.  свет рэйки 
Не устаю БлагоДарить Вселенную за то, что у меня появился такой Учитель! heart_reiki 
За полтора месяца такие трансформации!!!
Еще раз БлагоДарю и посылаю свою Любовь! :heart_reiki:

42 Re: Алмаз Процветания в Вс 15 Июн 2014, 10:51

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей, пользуйтесь во Благо!  :flowers reiki: 

Учитель приходит, когда готов Ученик.

Все мы - Ученики у Жизни heart_reiki 

Удачи и процветания.
Мира и гармонии.

43 Re: Алмаз Процветания в Вс 15 Июн 2014, 10:56

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Ирина! :flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:

44 Re: Алмаз Процветания в Вс 20 Июл 2014, 10:48

Irina Baydar

администратор
администратор
Виктор, написала вам на емаил.

45 Re: Алмаз Процветания в Вс 31 Авг 2014, 17:11

Irina Baydar

администратор
администратор
Алина, условия выслала давно. Проверьте почту.

46 Re: Алмаз Процветания в Ср 03 Сен 2014, 09:06

Гость

Гость
здравствуйте. Я тоже хочу получить настройку Алмаз процветания

47 Re: Алмаз Процветания в Ср 03 Сен 2014, 12:53

Irina Baydar

администратор
администратор
Евгений, прошу для начала в тему - http://www.reyki-tselitel.org/t2208p270-topic#59190

48 Re: Алмаз Процветания в Вс 21 Сен 2014, 22:05

Гость

Гость
какая стоимость?

49 Re: Алмаз Процветания в Пт 30 Янв 2015, 12:02

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, доброго времени суток. Прошу у вас настройку на Алмаз Процветания на завтра 31.01.2015 в 22.00 по Москве. :flowers reiki:

50 Re: Алмаз Процветания в Сб 31 Янв 2015, 15:29

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ирина, прошу настройку на Алмаз Процветания на 2,02,2015 после 22,00 мс.Благодарю!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения