Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Алмаз Процветания

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алмаз Процветания

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 23 Июн 2011, 14:24

Первое сообщение в теме :

Основатель Николь Ланнинг

Алмаз Процветания - духовный подарок высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в алмазную форму и ее можно передать от одного человека к другому.

Алмаз Процветания - замечательный способ разделить энергию, чтобы увеличить уровень вибрации и привлечь финансовые потоки в свою жизнь.

Алмаз Процветания был основан, чтобы помочь другим с их насущными потребностями.

..."Я была на моей духовной дорожке в течение достаточно долгого времени, для помощи распространения словом положительного потока энергии ко всем, кто хочет учиться, и не быть сдержанным финансами или местоположениями.
Заканчивая работу над другой формой Ангельских Выражений, я получила Алмаз Процветания
",- Николь Ланнинг.  

Эту настройку можно использовать в разных целях:

1. Увеличить приток денег.

2. Отработать отрицательные проявления проблемы недостатка денежных ресурсов.

3. Получить финансовую поддержку для реализации планов, связанных с учебой, строительством дома, покупкой автомобиля, дачи, для путешествий и оздоровления.

4. Активировать коронную чакру и выйти на новый качественный уровень материальных и духовных потребностей.

5. Проявить истинное этическое содержание энергии денег.

6. Поддерживать истинное изобилие.

Алмаз Процветания может быть запрограммирован для достижения любых целей, не только связанных с деньгами. Регулярное обращение к данной настройке увеличивает творческие и интеллектуальные способности. Улучшает качество жизни.

Вы не обязаны быть практикующим целителем, чтобы получить и работать с Алмазом Процветания, но это настройка усилит другие системы, которые Вы уже имеете. Алмаз Процветания останется с Вами навсегда, и не будет уменьшаться или исчезать, если Вы не используете его.

Он действует как антенна, притягивающая положительное влияние денег в Вашей жизни и направляющая отрицательные влияния далеко за пределы Вашего мира.. Вы можете также использовать Алмаз Процветания просто заявляя свои намерения для самых разных целей.
Алмаз Процветаниясоставлен из Универсальной Божественной Энергии. Нет усложненных ритуалов или чего-нибудь, чтобы работать с ним.
Энергообмен

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Рейки Золотые Монетки - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и 3 ст. - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Полномочия Потока Изобилия 1 и 2-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.
Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.
Полномочия Потока Изобилия 4 и 6 - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.
Свобода Денег- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 03 Май 2017, 10:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Алмаз Процветания

Сообщение автор исцелительница в Пн 30 Июл 2012, 14:59

Иринушка, доброго дня Вам!
Хотелось бы продолжить настройки на Рейки и Деньги.
Прошу инициацию на завтра 31 июля в любое время.
Но лучше утром.

Благодарю! :0): :***): Smile*:
исцелительница
искатель
искатель

Сказали спасибо : 0

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 30 Июл 2012, 21:45

Марфа, поведем инициацию Рейки Деньги 31 июля в 10-00 по мск.

П.С., вы перепутали темы :D
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 18 Дек 2012, 13:44

Сашенька, принимай настройку Алмаз Процветания до востребования.

:flowersis:
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 19 Дек 2012, 11:47

Мануал выслала еще вчера. Проверь почту.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Вс 05 Янв 2014, 02:50

Ирина,доброго времени суток! Я прошу у вас получить настройку на Алмаз Процветания.Если вам удобно,в воскрессенье 05.01.14 в 16.00 по укр.времени? За мануал и если есть cертификат (я фанат бумажечекckare )буду весьма благодарна.
Счастья Вам и любви, а мне побольше денежного потока ckare

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 05 Янв 2014, 19:11

Инга, здравствуйте!
Принимайте настройку на Алмаз Процветания 6 января в 10-00 по Киеву.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Вс 05 Янв 2014, 19:59

Ирина,хорошо :flower: Связуемся на тонком плане в понедельник baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  :D 

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 05 Янв 2014, 20:47

Отлично  :flower: 
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Пн 06 Янв 2014, 14:04

Ирина спасибо большое Вам за настройку Алмаза Процветания!  :0): 
Мануал я прочитала после настройки (представлять и заряжать мой Алмаз я уже начала после прочитанной инструкции).Хотя там так и не написано,как же его передавать то другим? Думаю,что с помощью намерения или?? Правильно я поняла?
Отписуюсь теперь о моих впечатлениях,в которых не был  задействован метод визуализации. :D 
Сразу почувствовалось давление в 3 глаз Аджну,притом это ощущение не прекращалось до конца самонастройки,примерно 35 минут.
Сеанс я принимала в удобной мне позиции,лежа. Через некоторое время мне захотелось перевернуться и лечь на живот,что я и сделала,ощущалось также давление под лопатками......интересно....почему там? :D Как будто крылышки прорезались....ха..ха...смешно :D Но я описываю,что я действительно чувствовала  :D еще через некоторое время я легла на спину,с закрытыми глазами и увидела бело-серебрянный цвет,потом спускающие 2 сияющих треугольника вложенных как бы один в другой (конусом в макушку)...потом мне захотелось перевернуться на бочок,так я и провалилась то ли в сон то ли в дремоту....Через 35 мин я очнулась :flower: 
Благодарю еще раз Ирину и проводников божественной энергии (Ангелов) за совместную работу! :flowersis:

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 07 Янв 2014, 13:09

Инга, вы молодец, отдались своим ощущениям и полностью "перезавантажились" ( укр.) со всех сторон в буквальном смысле....

Передавать Алмаз другим просто. Создать и отправить намерением. Вы будете видеть цвет, форму и каким образом он разместиться над макушкой получателя.

Выслала Сертификат.
Удачи!  cheers
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 17 Апр 2014, 17:00

Лариса, добрый день!

Принимайте настройку на Алмаз Процветания 17 апреля в 21-00 по Москве.

И в подарок настройку Свобода Денег (подавайте заявку).

Мануал выслала на емаил
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 17 Апр 2014, 17:26

не менее 10 дней  ☀ 
Irina Baydar
администратор
администратор