Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Алмаз Процветания

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алмаз Процветания

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 23 Июн 2011, 14:24

Первое сообщение в теме :

Основатель Николь Ланнинг

Алмаз Процветания - духовный подарок высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в алмазную форму и ее можно передать от одного человека к другому.

Алмаз Процветания - замечательный способ разделить энергию, чтобы увеличить уровень вибрации и привлечь финансовые потоки в свою жизнь.

Алмаз Процветания был основан, чтобы помочь другим с их насущными потребностями.

..."Я была на моей духовной дорожке в течение достаточно долгого времени, для помощи распространения словом положительного потока энергии ко всем, кто хочет учиться, и не быть сдержанным финансами или местоположениями.
Заканчивая работу над другой формой Ангельских Выражений, я получила Алмаз Процветания
",- Николь Ланнинг.  

Эту настройку можно использовать в разных целях:

1. Увеличить приток денег.

2. Отработать отрицательные проявления проблемы недостатка денежных ресурсов.

3. Получить финансовую поддержку для реализации планов, связанных с учебой, строительством дома, покупкой автомобиля, дачи, для путешествий и оздоровления.

4. Активировать коронную чакру и выйти на новый качественный уровень материальных и духовных потребностей.

5. Проявить истинное этическое содержание энергии денег.

6. Поддерживать истинное изобилие.

Алмаз Процветания может быть запрограммирован для достижения любых целей, не только связанных с деньгами. Регулярное обращение к данной настройке увеличивает творческие и интеллектуальные способности. Улучшает качество жизни.

Вы не обязаны быть практикующим целителем, чтобы получить и работать с Алмазом Процветания, но это настройка усилит другие системы, которые Вы уже имеете. Алмаз Процветания останется с Вами навсегда, и не будет уменьшаться или исчезать, если Вы не используете его.

Он действует как антенна, притягивающая положительное влияние денег в Вашей жизни и направляющая отрицательные влияния далеко за пределы Вашего мира.. Вы можете также использовать Алмаз Процветания просто заявляя свои намерения для самых разных целей.
Алмаз Процветаниясоставлен из Универсальной Божественной Энергии. Нет усложненных ритуалов или чего-нибудь, чтобы работать с ним.
Энергообмен

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Рейки Золотые Монетки - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и 3 ст. - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Полномочия Потока Изобилия 1 и 2-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.
Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.
Полномочия Потока Изобилия 4 и 6 - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.
Свобода Денег- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 03 Май 2017, 10:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Алмаз Процветания

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 31 Янв 2015, 15:49

Юлия, проведем настройку на Алмаз Процветания сегодня в 22-00 по мск.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Юлианна в Сб 31 Янв 2015, 17:37

букет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 1

Сообщение автор Юлианна в Вс 01 Фев 2015, 10:12

Ирина, благодарю вас за настройку Алмаз Процветания! Энергия очень мягкая и спокойная. Сначала увидела искрящийся Алмаз над моей головой, затем серебристая искрящаяся энергия от Алмаза стала постепенно окутывать меня с головы до ног и по мере ее опускания с меня обсыпались коричневые, как бы из глины, черепки. Поток энергии в Аджну чакру со светящейся точкой минут пять. Настройка длилась 30 мин. солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Santorini в Пн 02 Фев 2015, 12:31

cheers Ирина, очень хочу Алмаз Процветания сегодня после 22.00 или завтра до обеда в любое удобное вам  время.Хорошие лунные сутки.Благодарю! Энергообмен сделала 12.01.  heart_reiki

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сказали спасибо : 44

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 03 Фев 2015, 12:17

Алена, принимай настройку на Алмаз Процветания сегодня до востребования.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Вт 03 Фев 2015, 13:41

Ура! Сейчас буду принимать! Благодарю!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 14:01

pale

Последний раз редактировалось: Santorini (Ср 04 Фев 2015, 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 14:03

Юлия, поделитесь пожалуйста, как вы работаете с Алмазом?

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 16:21

@Santorini пишет:Очень хотела принять настройку в эти лунные сутки-14-настаивала, суетилась и "получила". Neutral Устроилась принимать, произнесла намерение, начался поток энергии и...за стеной начали сверлить, очень громко, даже не могла понять откуда этот грохот.Вставала, опять ложилась,надела наушники, постаралась быть равнодушным наблюдателем, энергия золотая шла, лицо натянулось,боль в манипуре, но это все было очень скомкано, напряжно, расслабиться я не смогла.Расстроилась.На ночь попробовала повторить с намерением "повторно".Ничего не почувствовала,кроме боли в спине.Теперь не знаю, получилось или нет принять Алмаз.
:flowers reiki:

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Ср 04 Фев 2015, 23:25

Сегодня днем пробовала создать свой Алмаз, как написано в мануале, ничего не получилось. Ириша,что делать? confused

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Юлианна в Чт 05 Фев 2015, 11:17

Алена, доброго времени суток! свет рэйки Я с Алмазом работаю как описано в мануале. Каждое утро, еще лежа в постели, произношу намерение:" Алмаз Процветания, прошу притяни ко мне положительный поток процветания, во всех его проявлениях, на Высшее благо".Намерение вы можете составить свое, какое актуально для вас сейчас.Лежу в потоке минут 20-30. А на следующий день после получения настройки, я попросила Алмаз скопировать себя и поместить в корневую чакру.  Как для меня , энергия Алмаза Процветания очень мягкая, спокойная. Хотя мне показалось, что после настройки, 2-3 дня у меня был ЦК. Собственный Алмаз Процветания я пока не создавала.Алена, желаю вам удачи в работе с Алмазом. Все у вас получится.  солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 05 Фев 2015, 21:22

@Santorini пишет:Сегодня днем пробовала создать свой Алмаз, как написано в мануале, ничего не получилось. Ириша,что делать? confused

Алена, работай с тем Алмазом, который получила во время настройки.

У тебя замечательный Алмаз, но пока еще маленький.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: