Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Курс Рейки Деньги » 

Алмаз Процветания

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1 Алмаз Процветания в Чт 23 Июн 2011, 14:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Алмаз Процветания

Основатель Николь Ланнинг

Алмаз Процветания - Духовный подарок высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в Алмазную форму и ее можно передать от одного человека к другому.

Алмаз Процветания - замечательный способ разделить энергию, увеличить уровень вибрации, чтобы увеличить их уверенность для потока процветания.

Алмаз Процветания был основан, чтобы помочь другим с их финансовыми потребностями.

..."Я была на моей духовной дорожке в течение достаточно долгого времени, для помощи распространения словом положительного потока энергии ко всем, кто хочет учиться, и не быть сдержанным финансами или местоположениями.
Заканчивая работу над другой формой Ангельских Выражений, я получила Алмаз Процветания
",- Николе Ланнинг  

АЛМАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВО МНОГИХ ЦЕЛЯХ:

Увеличивает положительный приток денег и направляет отрицательные проблемы далеко

Поддерживает, чтобы заработать деньги для их самой высокой пользы, так же, как других

Работа над корневой чакрой, где сосредоточиваются наши финансовые и материальные потребности

Поддерживает этическое использование денег

Работы как антенна, чтобы притягивать положительный поток

Поддерживает истинное изобилие

Помогает финансам находиться в их надлежащем месте

Снимает вибрацию так же как вибрацию планет к процветанию

Может быть запрограммирован для больше, чем только финансовых проблем, поскольку многие из нас думают, что процветание - только деньги; вещи, типа изобилия, успеха, выполнения, достижения, способности, вместимости, и т.д.

Вы не должны быть практикующим целителем или настроены к любой системе работы энергии, чтобы быть в состоянии получить и работать с Алмазом Процветания, но это может усилить другие системы, которые Вы можете иметь. После того, как Вы работали с Алмазом Процветания некоторое время, Вы разовьете ваши собственные способы работать и использовать этот духовный подарок. Алмаз Процветания останется с Вами для вашей всей целой жизни, и не будет уменьшаться или исчезать, если Вы не используете его.

Это действует как антенна, притягивающая положительное процветание к Вам и направляющая отрицательные влияния далеко от Вас. Вы можете также использовать Алмаз Процветания для других областей процветания, не только финансовых. Это Вы можете сделать, просто заявляя ваши намерения для Алмаза.
Алмаз Процветания составлен из Универсальной Божественной Энергии с уровнем вибрации для процветания. Нет усложненных ритуалов или чего-нибудь, чтобы работать с этим, поскольку это сделано из чистой энергии и с ней легко работать.
-------------------------------------

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Полномочия Потока Изобилия 1 и 2"-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.
Полномочия Потока Изобилия 3 и 4" -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.
Полномочия Потока Изобилия 4 и 6" - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.
Свобода Денег"- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

51 Re: Алмаз Процветания в Сб 31 Янв 2015, 15:49

Irina Baydar

администратор
администратор
Юлия, проведем настройку на Алмаз Процветания сегодня в 22-00 по мск.

52 Re: Алмаз Процветания в Сб 31 Янв 2015, 17:37

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
букет рэйки

53 Re: Алмаз Процветания в Вс 01 Фев 2015, 10:12

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, благодарю вас за настройку Алмаз Процветания! Энергия очень мягкая и спокойная. Сначала увидела искрящийся Алмаз над моей головой, затем серебристая искрящаяся энергия от Алмаза стала постепенно окутывать меня с головы до ног и по мере ее опускания с меня обсыпались коричневые, как бы из глины, черепки. Поток энергии в Аджну чакру со светящейся точкой минут пять. Настройка длилась 30 мин. солнечное рейки

54 Re: Алмаз Процветания в Пн 02 Фев 2015, 12:31

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
cheers Ирина, очень хочу Алмаз Процветания сегодня после 22.00 или завтра до обеда в любое удобное вам  время.Хорошие лунные сутки.Благодарю! Энергообмен сделала 12.01.  heart_reiki

55 Re: Алмаз Процветания в Вт 03 Фев 2015, 12:17

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, принимай настройку на Алмаз Процветания сегодня до востребования.

56 Re: Алмаз Процветания в Вт 03 Фев 2015, 13:41

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ура! Сейчас буду принимать! Благодарю!

57 Re: Алмаз Процветания в Ср 04 Фев 2015, 14:01

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
pale

58 Re: Алмаз Процветания в Ср 04 Фев 2015, 14:03

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Юлия, поделитесь пожалуйста, как вы работаете с Алмазом?

59 Re: Алмаз Процветания в Ср 04 Фев 2015, 16:21

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
@Santorini пишет:Очень хотела принять настройку в эти лунные сутки-14-настаивала, суетилась и "получила". Neutral Устроилась принимать, произнесла намерение, начался поток энергии и...за стеной начали сверлить, очень громко, даже не могла понять откуда этот грохот.Вставала, опять ложилась,надела наушники, постаралась быть равнодушным наблюдателем, энергия золотая шла, лицо натянулось,боль в манипуре, но это все было очень скомкано, напряжно, расслабиться я не смогла.Расстроилась.На ночь попробовала повторить с намерением "повторно".Ничего не почувствовала,кроме боли в спине.Теперь не знаю, получилось или нет принять Алмаз.
:flowers reiki:

60 Re: Алмаз Процветания в Ср 04 Фев 2015, 23:25

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Сегодня днем пробовала создать свой Алмаз, как написано в мануале, ничего не получилось. Ириша,что делать? confused

61 Re: Алмаз Процветания в Чт 05 Фев 2015, 11:17

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Алена, доброго времени суток! свет рэйки Я с Алмазом работаю как описано в мануале. Каждое утро, еще лежа в постели, произношу намерение:" Алмаз Процветания, прошу притяни ко мне положительный поток процветания, во всех его проявлениях, на Высшее благо".Намерение вы можете составить свое, какое актуально для вас сейчас.Лежу в потоке минут 20-30. А на следующий день после получения настройки, я попросила Алмаз скопировать себя и поместить в корневую чакру.  Как для меня , энергия Алмаза Процветания очень мягкая, спокойная. Хотя мне показалось, что после настройки, 2-3 дня у меня был ЦК. Собственный Алмаз Процветания я пока не создавала.Алена, желаю вам удачи в работе с Алмазом. Все у вас получится.  солнечное рейки

62 Re: Алмаз Процветания в Чт 05 Фев 2015, 21:22

Irina Baydar

администратор
администратор
@Santorini пишет:Сегодня днем пробовала создать свой Алмаз, как написано в мануале, ничего не получилось. Ириша,что делать? confused

Алена, работай с тем Алмазом, который получила во время настройки.

У тебя замечательный Алмаз, но пока еще маленький.

63 Re: Алмаз Процветания в Чт 05 Фев 2015, 21:23

Irina Baydar

администратор
администратор
@Юлианна пишет:Алена, доброго времени суток! свет рэйки Я с Алмазом работаю как описано в мануале. Каждое утро, еще лежа в постели, произношу намерение:" Алмаз Процветания, прошу притяни ко мне положительный поток процветания, во всех его проявлениях, на Высшее благо".Намерение вы можете составить свое, какое актуально для вас сейчас.Лежу в потоке минут 20-30. А на следующий день после получения настройки, я попросила Алмаз скопировать себя и поместить в корневую чакру.  Как для меня , энергия Алмаза Процветания очень мягкая, спокойная. Хотя мне показалось, что после настройки, 2-3 дня у меня был ЦК. Собственный Алмаз Процветания я пока не создавала.Алена, желаю вам удачи в работе с Алмазом. Все у вас получится.  солнечное рейки

Алмаз создается во время настройки, его надо "развить" наработать.....
Это и есть ваш собственный алмаз.
Не распыляйтесь....

64 Re: Алмаз Процветания в Пт 06 Фев 2015, 10:01

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
:Reiki_yes:

65 Re: Алмаз Процветания в Пт 06 Фев 2015, 17:06

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ириша, благодарю за разъяснение.Мой Алмаз "маленький" улыбка рейки!!!

66 Re: Алмаз Процветания в Пт 06 Фев 2015, 17:12

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Юля, благодарю, что поделились.У меня как-то сразу все стало на свои места.Тоже просто призвала энергию,она пришла, сверкала, сегодня тоже ЦК.Будем "выращивать " свои Алмазики!!! солнечное рейки

67 Re: Алмаз Процветания в Пт 06 Фев 2015, 21:08

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Алена  cheers

68 Re: Алмаз Процветания в Вс 01 Ноя 2015, 14:03

irja

искатель
искатель
Ирина, добрый день. Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания на завтра 2.11.2015 в 22.00 (время московское).

69 Re: Алмаз Процветания в Вс 01 Ноя 2015, 21:19

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, добрый день!
Принимайте настройку на Алмаз процветания 2.11. в 20-00.
Мануал выслала.

70 Re: Алмаз Процветания в Вт 03 Ноя 2015, 13:58

irja

искатель
искатель
Ирина, доброе время суток. Большое спасибо Вам и проводникам Божественной энергии  за настройку Алмаза Процветания. Энергия шла сильная. Сразу ощутила давление в третий глаз и через некоторое время пронзительную боль в корневой чакре (так что захотелось свернуться калачиком). Энергия  шла светло-бело-серебристого света и в этой энергии увидела блестящий прямоугольничек, потом  провал. По времени настройка шла минут 45. Ириша, скажите, у меня все правильно получилось, получила свой алмазик?    :flowers reiki:

71 Re: Алмаз Процветания в Вт 03 Ноя 2015, 14:14

Irina Baydar

администратор
администратор
Да. Ваш Алмаз Процветания - красивый, блестящий, крепкий.
Все хорошо. Занимайтесь. Мануал выслала.

72 Re: Алмаз Процветания в Пн 07 Мар 2016, 13:19

Борис

искатель
искатель
Уважаемый мастер! Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания до востребования. Благодарю сердечно heart_reiki

73 Re: Алмаз Процветания в Пн 07 Мар 2016, 13:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Борис, по поводу настройки на Алмаз Процветания ответила в личку.

74 Re: Алмаз Процветания в Пн 14 Мар 2016, 15:02

Борис

искатель
искатель
букет рэйки

75 Re: Алмаз Процветания в Пт 25 Мар 2016, 23:22

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброго времени, уважаемая Ирина, прошу дать мне настройки курса Рейки и деньги.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения