ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Общие вопросы и пожелания » 

Просьба к администратору форума

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Друзья, в этой теме прошу обращаться за помощью и с просьбами к администратору форума.

И прошу учесть, что это административный раздел, т.е. задаем вопросы, касающиеся работы форума (аккаунт, доступ, профиль и пр.)

Вопросы мастерам рейки задаем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

Admin

администратор
администратор
Добрый день!
Олена, нажимаете на редактирование и удаляете сообщение.

177 медитации в Вт 27 Дек 2016, 09:56

IrishaIrisha

искатель
искатель
Доброго дня! 
я прошу вас подсказать мне почему все,кто записались на медитацию-записаны кроме меня?
подарочная настройка -на мою просьбу передать -ни мануала,н ответа...
почему так?

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Ирина, доброго дня! Вы не торопитесь делать выводы. Погуляйте по форуму, почитайте материалы, возможно, поймете, что не так.
Объяснять вам не получается.
Я просила фото, потому что серьезно отношусь к таким вещам, как дистанционная инициация в рейки. А с телами Вашими я еще не знакома. Да и Вы пока ведь не вознеслись?
Успокойтесь. И начните рассуждать логически.
Вам здесь рады!
букет рейки

П.С., мы с мужем будем какое-то время вне доступа, уезжаем в город. Так что, если не сразу отвечу на сообщение, не подумайте, что игнорирую Вас.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

IrishaIrisha

искатель
искатель
Да,я не вознеслась,но как я понимаю и другие участники этого сайта тоже...
И вчера мне был дан ответ-что фото не обязательно...а сегодня ... не получается объяснить...
Я на сайте с 2013 года ..а записи в рубрике знакомимся только с 2014...поэтому где то,что я писала-не знаю. Материалы по форуму я читала в течение этих лет...
Я  просто пытаюсь понять зачем меня сканировать  и мои паспортные данные для того,чтобы провести медитацию в тонком теле,очевидно вы не обратили внимание,что я не новичок на вашем сайте и в предыдущих медитациях я участвовала ...
Надеюсь,что это недоразумение разрешится....

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина! Рад приветствовать Вас! солнечное рейки

Предлагаю Вам почитать одну новогоднюю историю. Может она поможет Вам...

Новогодняя история
Накануне Рождества по заснеженному городу прогуливалась прекрасная девушка Полина.
Завернув на небольшую уютную улочку Полина почувствовала божественно прекрасный аромат и увидела красочную витрину небольшого ресторанчика.  На витрине было размещено объявление о том, что в эти праздничные дни шеф-повар ресторана (она же и хозяйка этого заведения) дарит своим постоянным посетителям и новым гостям подарки (различные праздничные блюда и десерты).
Полина вспомнила, что пару лет назад нашла этот ресторанчик вот так же блуждая по городу, заходила в него несколько раз, но так толком ничего и не заказывала, разве что пробовала кое-какие бесплатные угощения у стойки администратора.
Девушка решила зайти в этот раз и заказать что-то из подарочных угощений снова. Она искренне удивилась, что её тут не помнят. «Странно,- подумала она, я ведь пару раз за пару-тройку лет заглядывала сюда!  Очень странно…»
Полина уверенной походкой направилась к центру зала. Навстречу, приветствуя, её вышла шеф-повар ресторана и сообщила, что девушка может угоститься выбранным блюдом, но вначале не плохо было бы представиться, снять верхнюю одежду ( в которую Полина была основательно укутана с головы до пят так, что и лица было не разглядеть), и в знак благодарности шеф-повару исполнить песню, танец или прочитать стихотворение.
«Ну уж нет!» - возмутилась Полина. «Они тут дурачить меня вздумали!» и направилась к администратору.
«Я не понимаю, что тут происходит. На рекламном объявлении написано о подарках, а меня заставляют раздеваться и танцевать стриптиз! Это возмутительно!»
Администратор тактично ответил, что раздеваться и танцевать стриптиз никто не просил. «Вас попросили лишь снять верхнюю одежду и представиться. Но и это не обязательно. Более того, Вы можете вообще ничего не делать. Просто наблюдайте, как и все прошлые годы… Но в таком случае, Вы вряд ли сможете угоститься здесь. Хотя, постойте, Вы можете сесть вот за этот столик и сделать заказ из меню. Но в таком случае, Вам всё же придется не только оплатить заказ, но и снять верхнюю одежду и представиться. Таковы уж правила нашего заведения.»

Сможете помочь Полине разобраться в этой ситуации?

IrishaIrisha

искатель
искатель
Да,конечно,это почти тоже ,что произошло со мной,
я действительно зарегистрировалась 3 года назад ,представилась ,но это было давно.
Мне приходили множество приглашений на почту с вашего сайта и вот я решила принять приглашение и принять участие в круге.
И для меня действительно было неожиданностью,что для того,чтобы провести медитацию необходимо мое фото и данные прописки паспорта.Получается так,что я вижу лишь аватарки с птичками или образами,а с моей стороны-фотографии....По своему опыту могу сказать,что я впервые сталкиваюсь с такими требованиями,поэтому меня это удивило.
Я согласна с вами,что для того,чтобы познакомиться -лучшая форма -лично,но это должно быть обоюдно-не так ли?

182 просьба в Вт 27 Дек 2016, 19:22

Irina Baydar

Андрей, просто и гениально солнечное рейки

Ирина, а вы не утрируйте, никто не просит у вас "данные прописки паспорта"
Мне это ни к чему.
Для вас посетители нашего форума - просто картинки с выставки...., а для меня конкретные люди, со своей судьбой и историей. Я знаю каждого, кто у меня обучается или участвует в кругах рейки лично.
Если вы решите у нас задержаться, стоит познакомиться по ближе. Я напишу вам в личку свой логин в скайпе. Созвонимся и поговорим. Мне не хочется, чтобы в канун Нового года у кого-либо портилось настроение из-за сущих пустяков.
солнечное рейки

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Прошу посмотреть мои настройки,  я немогу писать в ЛС. Мне написали в ЛС, а я ответить не могу

Марина

искатель
искатель
Доброго времени суток, меня зовут Марина я новичок, заблудилась на сайте. Не знаю с чего начать. Меня интересует Кундалини Рейки, какое-то начальное обучение в дар? Я правильно поняла? И хотелось бы узнать о стоимости и где это можно найти.  И хотела бы узнать про разницу часовых поясов, могут ли быть сложности для вас или для меня, я живу в Екатеринбурге. Я вполне могу ночью даже удобнее. Жду ответа. Спасибо.

Admin

администратор
администратор
Здравствуйте!
Условия обучения в админразделе - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня!
У меня скорее предложение, но и просьба тоже.
По поводу наименования одной из тем форума.
Мы пишем в ней:
"Присоединяюсь к Кругу Рейки для медитации на благо мира и созидания пространства Любви и Гармонии на Земле!"
А тема называется "Круг рэйки против войны и насилия".
Подсознательно я обхожу эту тему, хотя с удовольствием присоединяюсь к Кругу на благо мира и созидания пространства любви и гармонии на Земле.
Поясню.

То, чему я противлюсь (сопротивляюсь, акцентирую внимание) множится. Понимаю, что слов из песни не выбросишь. Что есть, то есть...

Всё же прошу переименовать тему в позитивном ключе. Надеюсь, что это увеличит количество участников Кругов. Может кроме меня, кто-то еще так обходит эту тему.
Благодарю!

Admin

администратор
администратор
Андрей, предлагайте название темы.

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Не стал "изобретать велосипед"Smile
Немного перефразировал.
"Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле"

Может ещё у кого будут варианты?

Admin

администратор
администратор
Хорошо. Тему меняю.

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю! reiki heart солнечное рейки

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Сергей!
Вопрос такого плана. Можно ли мне самостоятельно поменять "ник"? В настройках профиля не нашел такой возможности.
Благодарю!

Admin

администратор
администратор
Ник - это как паспорт,  улыбка рейки  менять может только админ.
напишите новый Ник здесь.

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Andrey Ra

Солнышко

искатель
искатель
И мне поменяйте,пожалуйста, местами логин и имя.

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю! cheers букет рейки солнечное рейки reiki heart

Admin

администратор
администратор
так благозвучнее солнечное рейки

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Это точно солнечное рейки  
я как представил, как участникам Кругов неудобно произносить ник (перечисляя всех участников), решил, что надо менять. Да и время на то, видимо, пришло.
Благодарю! солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: