Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Общие вопросы и пожелания » 

Просьба к администратору форума

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Друзья, в этой теме прошу обращаться за помощью и с просьбами к администратору форума.

И прошу учесть, что это административный раздел, т.е. задаем вопросы, касающиеся работы форума (аккаунт, доступ, профиль и пр.)

Вопросы мастерам рейки задаем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день! У меня стал закрыт доступ к Семинару Рейки-1.Прошу открыть доступ.С уважением, Ольга.

Irina Baydar

администратор
администратор
Доступ открыт

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Гость

Гость
Здравствуйте Ирина! Могу я получить доступ к семинарам Рейки.И еще у меня не открывается страничка беседа с мастером, пожалуйста откройте,у меня есть вопросы к мастеру.Благодарю Ольга

светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте. Я редактировала свое сообщение в "мы живем в мире энергий" простые решения жизненных проблем и напортачила,помогите мне удалить мои сообщения,начиная с 6 и я исправлю.Зараннее благодарю.

Admin

администратор
администратор
Сделаем

а тут надо с первого удалять.
Страница тормозит.

светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день!У меня просьба мне встретилась интересная книга Монах, который продал свой Феррари : Шарма Робин .Где бы я могла ее посоветовать форумчанам?

ADMIN: СВЕТЛАНА, ВОТ ССЫЛКА В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ее можно скачать и в виде текста и аудиокнигу.

Гость

Гость
Здравствуйте!!! Попыталась зайти на -вопросы мастеру- но мне отвечают что я не имею права пользоваться , только сразрешения. Подскажите а что это такое, и почему доступ ограничен? Галина.

Admin

администратор
администратор
Галина, тема "Рейки:вопрос-ответ" относится к форуму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и создана специально для осуществления постоянной связи с нашими учениками.
:sunny:

На форуме много и других тем, где можно общаться и обмениваться мнениями.

Agni

искатель
искатель
Dobrogo Vremeni Sutok!!!

Pomogite pojaluisto!!! Mne nado podat zayavku na KELTSKOE REIKI, vse uje opla4eno, no dostupa na etoi stranice u menya net(((

Daite, pojaluisto dostup)))

Takje net dostupa na stranicah REIKI: vopros-otvet, i na podaro4noi stranice toje net dostupa, a sei4as takie 4udesnie podarki Master Irina darit !!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Agni

искатель
искатель
Na s4et dostupa na stranicu REIKI: vopros-otvet prosba otpadaet, uje vse ponyala:flower:

Admin

администратор
администратор
Инга, здравствуйте!

Доступ восстановлен.
Приношу свои извинения за это досадное недоразумение.
:fl:

Agni

искатель
искатель
Blagodary Vas, Sergei !!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина64

master reiki
master reiki
Уважаемая администрация,Ирина, с какого-то времени в сообщениях не вставляются картинки. Благодарю!

Irina Baydar

администратор
администратор
Question

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Ирина64

master reiki
master reiki
Ирина, не знаю почему. Попробовала снова в разделе " С Днем рождения", пока не получилось. Поэтому пока поздравляю форумчан без цветов. В других раздела тоже не получается, проверяла раньше. Благодарю.

Гость

Гость
Здравствуйте! Получила инициацию на вторую ступень Рейки 24.01, а семинар Рейки-2 почему то не открывается.

Admin

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, не знаю почему. Попробовала снова в разделе " С Днем рождения", пока не получилось. Поэтому пока поздравляю форумчан без цветов. В других раздела тоже не получается, проверяла раньше. Благодарю.

Ирина, прежде чем размещать изображения их надо отредактировать.
Видимо, картинки имеют недопустимые параметры (размер).

Admin

администратор
администратор
Айрин пишет:Здравствуйте! Получила инициацию на вторую ступень Рейки 24.01, а семинар Рейки-2 почему то не открывается.

Ирина, вы в группе Рейки-2.

Ирина64

master reiki
master reiki
Картинки снова вставляются , спасибо за ответ. :sunny: ( комп. барахлил.)

Олена

модератор форума
модератор форума
Здравствуйте! Прошу открыть мне доступ к семинарам Рейки (в т.ч. Кундалини).

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

ALV272

искатель
искатель
Здравствуйте. У меня есть намерение получить настройку Руническое Рейки и появилось несколько вопросов на эту тему. Прошу открыть мне доступ в раздел - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

администратор
администратор
Александр, тема "Рейки-вопрос и ответ" находится в разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Доступ к темам этого раздела открыт для всех наших учеников.
Если у вас есть вопросы по обучению, задавайте их в теме - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Или в письме мастеру-учителю рейки, - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте!В разделе "Личные сообщения" возникает надпись,что я не имею права отсылать и получать сообщения.Буду признательна,если Вы посмотрите ,в чём там дело.:D

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуйте!У меня не вставляются смайлики,хотя все включено.Когда нажимаю на смайлики меня выкидывает в новое сообщение.Такое было раньше,потом прошло,а сейчас опять.Посмотрите пожалуйста!

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Разабралась!Все вставляется. ok

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: