Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Общие вопросы и пожелания » 

Просьба к администратору форума

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Друзья, в этой теме прошу обращаться за помощью и с просьбами к администратору форума.

И прошу учесть, что это административный раздел, т.е. задаем вопросы, касающиеся работы форума (аккаунт, доступ, профиль и пр.)

Вопросы мастерам рейки задаем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

Олена

модератор форума
модератор форума
Прошу еще раз рассмотреть мою просьбу от 13 февраля, поскольку доступ на все семинары остается закрытым и машина требует "специальные права".

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Admin

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

доступ на все семинары остается закрытым
.

Вы в группе "Мастер рейки" и доступ к семинарам мастеров рейки открыт.

Irina Baydar

администратор
администратор

Елена, по поводу доступов на форуме.

Я специально ввела такое правило, что перейдя на новый уровень посвящения, вы переходите и на новый уровень общения.
Теперь вы в группе мастеров рейки.
И, соответственно, здесь будет другая работа.

Но, видя ваши сомнения, я сделала исключение для вас и оставила вам доступ в предыдущую группу "Рейки-2".

Может вы поторопились с инициацией на мастера рейки?
Подумайте над этим.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Гость

Гость
Здравствуйте! поставте мне пожалуйста под аватаркой II-ступень Усуи рейки Риохо может я сама должна была это где-то сделать при регистрации но как-то не дошла Спасибо

ALV272

искатель
искатель
Прошу дать мне доступ в раздел Рейки: вопрос-ответ (http://www.reyki-tselitel.org/f3-forum)

Олена

модератор форума
модератор форума
[quote="tselitel"]
"я сделала исключение для вас и оставила вам доступ в предыдущую группу "Рейки-2".

Ирина, материалы повторно просмотрела, скопировала кое-что (например, чистка помещений и некоторые другие методы). Возвращаясь к материалам повторно, оцениваешь их уже по-новому. Теперь надобность в том отпала, можно закрыть данные темы. Благодарю за понимание.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток.У меня изменился емаил.Я отправила письмо о просьбе изменить емаил .

Admin

администратор
администратор
Светлана, доброго!
Продублируйте, будьте добры, письмо еще раз.

Admin

администратор
администратор
Светлана, письмо нашлось.
Уже все и сделал. :D

kirn

путник
путник
Здравствуйте.Пожалуйста объясните:Время проведение медитаций-по местному времени-это значит у каждого свое?Благодарю

Irina Baydar

администратор
администратор
Да

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте! Может я что-то не то делаю ,но не могу найти ответы на свои письма-просьбы? Почему-то меня игнорируют. Напишите пожалуйста на электронный адрес! Благодарю!

Гость

Гость
Здравствуйте. хожу по форуму и никак не могу написать письмо к администратору с почты меня выкидывает пишет адрес заблокирован .Сегодня первый раз на этом сайте возникла куча вопросов а задать некому.Что делать?

Admin

администратор
администратор
Татьяна, здравствуйте!

А что вам мешаем задать свою кучу вопросов в этой теме?
:sunny:

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, я хочу проходить обучение очно под вашим чутким руководством.Как это можно сделать? Можно ваши координаты в Севастополе? Буду рада встрече с Вами.

Admin

администратор
администратор
Валентина, из-за периодической модерации форума некоторые темы могут попасть в категорию "доступных" только определенным группам участников форума или, наоборот.
Это издержки администрирования.
Спасибо, что обратили внимание, что тема "Руны" перестала быть "доступной" всем участникам форума.

Уже исправлено.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прочитала, что по окончании обучения Рейки Усуи Риохо можно получить сертификат.

Могу ли и я получить такой сертификат как практик Рейки, а также о Кундалини Рейки и других настройках (лучи, энергии)? Этот вопрос просто связан с серьезным отношением и настроем дальше продолжить у Вас обучение.

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, конечно, можно.
Вышлите мне на емаил свои ФИО на анг. языке.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, скажите пожалуйста, прослеживается линия передачи Мастеров-Учителей КУНДАЛИНИ Рейки, по аналогии с Рейки УСУИ?

И еще несколько вопросов. Прочла, что: "Ученики нашей школы, оплатившие полный курс Усуи Рейки Риохо получают любой курс "Нетрадиционного рейки" (Кундалини рейки, Кармические рейки, Каруна рейки, Рунические рейки и др., на выбор) в подарок".

Имею ли я такое право?

Входит ли в этот список (и др.) Имара Рейки?

Что предпочтительнее в моем случае для устранения кармических проблем: Имара, Кармические Рейки или еще третий вариант?

С уважением, Елена.

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, конечно.
Вы же получили Сертификат. там указана линия передачи.

Лена, вы можете выбрать любой курс нетрадиционного рейки в подарок.

Я рекомендую Кармические рейки.

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, вы можете получить Сертификат и на Белый Снег

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, да-да, это я не досмотрела в самом внизу листа линию передачи Кундалини!
А от сертификата на Белый Снег вот тоже не откажусь! Единственное, что мне не совсем понятно: в Мануале говорится о 5 настройках, а на практике мы с Вами провели целых 11!

Гость

Гость
подсважите, в какой раздел можно вставить свою инфу о методах лечения с рэйки, не создавая новые темы

Admin

администратор
администратор
Андрей, здравствуйте!
если вы хотите поделиться своими впечатлениями о рейки и своими успехами, заходите в тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Irina Baydar

администратор
администратор
Лилия, написала на ваш емаил.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: