Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Общие вопросы и пожелания » 

Просьба к администратору форума

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Друзья, в этой теме прошу обращаться за помощью и с просьбами к администратору форума.

И прошу учесть, что это административный раздел, т.е. задаем вопросы, касающиеся работы форума (аккаунт, доступ, профиль и пр.)

Вопросы мастерам рейки задаем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброго времени суток!У меня почему-то не показывается подпись в сообщениях.Будьте любезны,исправьте.:D

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тилана

искатель
искатель
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня инициация 1 ступени Рэйки Усуи Шики Риохо. Инициацию получила 9 марта 2011 года в городе Днепропетровск. Моя мастер Аврати(Ольга Мельникова).Уже больее полугода я чувствую, что тех знаний, которые мне дает моя мастер мне не хватает, мне необходимо знать больше, много вопросов, а ответом очень мало, так как это все вопрсы 2 ступени Рэйки Усуи Шики Риохо, а инициация стоиит Очень Дорого, больше 1000 евро, таких денег у меня пока нет. есть определенные сложности материального характера и жажда знаний и необходимость дополнительной практики все больше растет.С зимы, я стала получать очень много информации извне, она как бы накрывает меня с головой, а определить правильность, вернее ее истинность я не могу. Что то опровергается, но очень много подтверждается и руководить, вернее как бы фильтровать эту информацию я неумею. Вот я стала искать возможности получать ответы на свои вопросы и возможности получить 2.ю ступень Рэйки, в интернете. У меня вопрос. Могу ли я получить 2.ступень Рэйки Усуи Риохо, если у меня 1-я ступень Рэйки Усуи Шики Риохо? Или мне нужно принимать 1-ю ступень Рэйки Усуи Риохо?И меня очень заинтересовала вся практика Рэйки Усуи Риохо. Я бы хотела также посетить семинары в Крыму. Вообщем, я готова учиться оздоровлению себя и хочу быть полезна и другим людям. Но в начале хочу начать с себя. У меня есть определенные сложности со здоровьем, больные почки. И со времени инициации Рэйки я себе во многом помогла, помогла так же и своим знакомым.Но хочется большего и хочется помогать другим людям и делать мир лучше.

78 Обучение Рейки в Вт 19 Июн 2012, 13:38

Admin

администратор
администратор
Светлана, здравствуйте!

Добро пожаловать в Школу Рейки.

Если вы хотите обучаться дистанционно, познакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на форуме, и если они вас устраивают подавайте заявку мастеру учителю рейки в соответствующей теме.
Начинать обучение нужно с инициации на первую ступень Усуи Рейки Риохо.

Если вы хотите обучаться рейки очно, вы можете принять участие в семинарах рейки в Крыму.
Смотрите раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Ближайший семинар по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] состоится 30 июня - 1 июля в Севастополе.

Кроме того, у вас есть возможность пройти полный курс обучения Усуи Рейки Риохо (до уровня практикующего мастера рейки) в период с 28 июля по 3 августа. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлана, определяйтесь.
И в добрый час!
:sunny:

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Сергей Ильич, вот ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я желаю всем счастья!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Seleena

искатель
искатель
\zdrastvuite.
Mne nuzna meditacija Televizor,est takaja na saite.Nemagu naiti.
Spasibo!

аЛе

посвященный
посвященный
Здравствуйте,Сергей!у меня раньше страничка сайта открывалась,и слева отображалась колонка с объявлениями,а сейчас (около месяца) ее нет и я пропускаю многие тематические медитации.Подскажите,пожалуйста,это возможно исправить?заранее благодарна :***):

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Сергей!у меня раньше страничка сайта открывалась,и слева отображалась колонка с объявлениями,а сейчас (около месяца) ее нет и я пропускаю многие тематические медитации.Подскажите,пожалуйста,это возможно исправить?заранее благодарна :***):

Поменялся внешний вид сайта.

теперь объявления публикуются на страничке портала (на главной странице)-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Irina Baydar

администратор
администратор
Влад, к какому форуму нет доступа?

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день Ирина! Я хотела бы изменить адрес эл. почты. Новый адрес мне здесь написать или вам на эл.почту? Ольга.

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Ирина! Я хотела бы изменить адрес эл. почты. Новый адрес мне здесь написать или вам на эл.почту? Ольга.

Оля, как вам удобней, так и поступайте.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу разрешить мне доступ к семинарам Имара Рейки.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Admin

администратор
администратор
Олена, семинары Имара Рейки - диагностика и исцеление кармы оплачиваются отдельно.
Это два разных курса.

Admin

администратор
администратор
Саша, в настройках - порядок.
Проверьте свою почту, может ошибка в адресе?

Irina Baydar

администратор
администратор
Саша, вот и славно.
Само собой все и решилось.
:flower:

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброе утро!Хотела зайти в тему "наш круг"-пишет нет доступа,раньше был.Пожалуйста откройте доступ.Благодарю.

Irina Baydar

администратор
администратор

Irina Baydar

администратор
администратор
Саша, эта тема закрыта.
Она на реконструкции :sunny:

Irina Baydar

администратор
администратор
Зайдите в Профиль ( табличка вверху страницы) и найдите вкладку Аватара.
Откройте и загрузите Аватару. Или поищите подходящую в галерее.

аЛе

посвященный
посвященный
Добрый вечер!нашла в папке СПАМ в своей почте письмо от 3.01.13,чтоб выслать свои данные и фото для сертификации по курсу Рейки Радуга.А на какой адрес (е-мейл) высылать данные,если еще не поздно?Благодарю :flower:

Гость

Гость
Здравствуйте,у меня вопрос настройки на Кундалини рейки бесплатно уже нет ?

Irina Baydar

администратор
администратор
Валерия, здравствуйте!

Я передавала настройки рейки бесплатно, пока не поняла, что этого делать нельзя.
Впрочем, как и лечить бесплатно.

За все в этом мире надо платить. И лучшая форма обмена - деньги.

Иначе на торги выставляется жизнь, здоровье, удача.

Вы занимаетесь целительством, поэтому пишу вам.
Будьте осторожны.

Бес платно. Вдумайтесь, платит Бес.
Он потом с вас все взыщет.

Irina Baydar

администратор
администратор
Есть такая примета, если вам кто-то дарит щенка или цветок, обычно просят заплатить хотя бы копеечку, чтобы собачка и цветок хорошо прижились.
Чтобы подарок принес пользу.

А лучше совершать эквивалентные обмены.
Только так будете процветать.

Irina Baydar

администратор
администратор
Валерия, вот и хорошо, что задумались.

А ощутить рейки вы сможете сегодня в круге рейки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Можете начать с видео сеанса рейки.
Там тоже хорошо ощущаются энергии.

Irina Baydar

администратор
администратор
Рика пишет:прочитав библию там Иисус ,когда нарек своих апостолов даром исцеления сказал (бесплатно получил ,бесплатно и даруй) с тех пор я не беру денег за лечение

это вопросы теологии

просто обратите внимание, служители церкви за свои ритуалы деньги берут.
Или другим способом совершают обмен, например, бабушки верующие в церкви убирают и не только в церкви...

Irina Baydar

администратор
администратор
Рика пишет: с тех пор я не беру денег за лечение ,но действительно проблемы вроде как появились ,хотя мысли больных корыстные .... становиться неприятно.

а на что вы будете существовать, если денег не берете за лечение?

и совершенствовать свои знания тоже ведь надо, сами же чувствуете, что их не достаточно?

Так уж наш мир устроен, что деньги являются эквивалентом обмена между людьми.
А товаром может быть все, что угодно.
Все, что востребовано.
И знания в том числе.

Так что не стоит деньги отвергать.
Но и целью их делать не стоит.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: