Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Общие вопросы и пожелания » 

Просьба к администратору форума

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 18]

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Друзья, в этой теме прошу обращаться за помощью и с просьбами к администратору форума.

И прошу учесть, что это административный раздел, т.е. задаем вопросы, касающиеся работы форума (аккаунт, доступ, профиль и пр.)

Вопросы мастерам рейки задаем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброго времени суток!У меня почему-то не показывается подпись в сообщениях.Будьте любезны,исправьте.:D

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тилана

новичок
новичок
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня инициация 1 ступени Рэйки Усуи Шики Риохо. Инициацию получила 9 марта 2011 года в городе Днепропетровск. Моя мастер Аврати(Ольга Мельникова).Уже больее полугода я чувствую, что тех знаний, которые мне дает моя мастер мне не хватает, мне необходимо знать больше, много вопросов, а ответом очень мало, так как это все вопрсы 2 ступени Рэйки Усуи Шики Риохо, а инициация стоиит Очень Дорого, больше 1000 евро, таких денег у меня пока нет. есть определенные сложности материального характера и жажда знаний и необходимость дополнительной практики все больше растет.С зимы, я стала получать очень много информации извне, она как бы накрывает меня с головой, а определить правильность, вернее ее истинность я не могу. Что то опровергается, но очень много подтверждается и руководить, вернее как бы фильтровать эту информацию я неумею. Вот я стала искать возможности получать ответы на свои вопросы и возможности получить 2.ю ступень Рэйки, в интернете. У меня вопрос. Могу ли я получить 2.ступень Рэйки Усуи Риохо, если у меня 1-я ступень Рэйки Усуи Шики Риохо? Или мне нужно принимать 1-ю ступень Рэйки Усуи Риохо?И меня очень заинтересовала вся практика Рэйки Усуи Риохо. Я бы хотела также посетить семинары в Крыму. Вообщем, я готова учиться оздоровлению себя и хочу быть полезна и другим людям. Но в начале хочу начать с себя. У меня есть определенные сложности со здоровьем, больные почки. И со времени инициации Рэйки я себе во многом помогла, помогла так же и своим знакомым.Но хочется большего и хочется помогать другим людям и делать мир лучше.

78 Обучение Рейки в Вт 19 Июн 2012, 13:38

Admin

администратор
администратор
Светлана, здравствуйте!

Добро пожаловать в Школу Рейки.

Если вы хотите обучаться дистанционно, познакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на форуме, и если они вас устраивают подавайте заявку мастеру учителю рейки в соответствующей теме.
Начинать обучение нужно с инициации на первую ступень Усуи Рейки Риохо.

Если вы хотите обучаться рейки очно, вы можете принять участие в семинарах рейки в Крыму.
Смотрите раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Ближайший семинар по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] состоится 30 июня - 1 июля в Севастополе.

Кроме того, у вас есть возможность пройти полный курс обучения Усуи Рейки Риохо (до уровня практикующего мастера рейки) в период с 28 июля по 3 августа. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлана, определяйтесь.
И в добрый час!
:sunny:

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Сергей Ильич, вот ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я желаю всем счастья!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Seleena

искатель
искатель
\zdrastvuite.
Mne nuzna meditacija Televizor,est takaja na saite.Nemagu naiti.
Spasibo!

аЛе

посвященный
посвященный
Здравствуйте,Сергей!у меня раньше страничка сайта открывалась,и слева отображалась колонка с объявлениями,а сейчас (около месяца) ее нет и я пропускаю многие тематические медитации.Подскажите,пожалуйста,это возможно исправить?заранее благодарна :***):

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Сергей!у меня раньше страничка сайта открывалась,и слева отображалась колонка с объявлениями,а сейчас (около месяца) ее нет и я пропускаю многие тематические медитации.Подскажите,пожалуйста,это возможно исправить?заранее благодарна :***):

Поменялся внешний вид сайта.

теперь объявления публикуются на страничке портала (на главной странице)-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Irina Baydar

администратор
администратор
Влад, к какому форуму нет доступа?

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день Ирина! Я хотела бы изменить адрес эл. почты. Новый адрес мне здесь написать или вам на эл.почту? Ольга.

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Ирина! Я хотела бы изменить адрес эл. почты. Новый адрес мне здесь написать или вам на эл.почту? Ольга.

Оля, как вам удобней, так и поступайте.
:sunny:

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу разрешить мне доступ к семинарам Имара Рейки.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Admin

администратор
администратор
Олена, семинары Имара Рейки - диагностика и исцеление кармы оплачиваются отдельно.
Это два разных курса.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: