ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Курс Рейки Деньги » 

Абундантия - богиня изобилия

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Абундантия - Луч Изобилия

Вы были когда-то связаны с энергией Абундантии, Римской богиней изобилия. Выполняя миссию нашей жизни, мы, возможно, нуждаемся в материальной поддержке.

Мир духа очень счастлив внести свой вклад в эту поддержку, если мы просим их. Абундантия - мощная Богиня, которая может помочь нам с проблемами изобилия. Эта прекрасная богиня может помочь нам становиться получателями божественных даров. Абундантия также дает нам веру и возможность, чтобы следовать за нашими мечтами и стремлениями.

Абундантия - прекрасная богиня успеха, процветания, изобилия и удачи. Она также защитник сбережений, инвестиций и богатства. Ее изображение украшало римские монеты в минувших веках.

В римской мифологии Абундантия приносит деньги и зерно людям во время сна, вытряхивая свои подарки из рога изобилия, который непрерывно был с ней В норвежской мифологии ее называли Фалла, первая и любимейшая спутница Фригг (норвежской богини атмосферы и облаков). Фалла несла ценности Фригг и также действовала как ее посредник, помогая смертным, которые ее призывали богиню для помощи.

Она создание божественной красоты и ангельской чистоты, очень терпеливая и полна любви. Абундантия походит на добрую хозяйку, постоянно спрашивая, нуждаетесь ли Вы в чем-нибудь, и затем дюбовно выполняет ваше каждое желание.

Она говорит:
"Я легко вхожу в ваши мечты, чтобы ответить на любые вопросы, которые Вы можете иметь о финансах, инвестициях и т.д. Никогда не забудьте, что финансы могут помочь исцелению и предоставлять Вам свободу там, где это необходимо.

Но деньги могут также быть также западней, если Вы позволяете беспокойству управлять Вами. Это - та область, в которую я вхожу: облегчить эти низкие мысли и вести Вас вперед по дороге процветания"

Вы получите одну инициацию на Луч Абундантии - богини изобилия.
Мануал и Сертификат (по желанию)

Подавайте заявку на инициацию Луч Абундантии и дождитесь моего подтверждения в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.

Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.

Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.

Алмаз Процветания" - антенна, которая будет постоянно притягивать потоки изобилия и процветания в вашу жизнь на всех планах бытия.

Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.

Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.

Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.

Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.

- полномочия Потока Изобилия 1 и 2"-  первый поток помогает освобождению от старой отрицательной энергии. Второй создает магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть больше возможностей для процветания.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4" -воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию ауры и, позволяя проявиться выраженной цели души. Это, естественно, приводит к большему изобилию.

Полномочия Потока Изобилия 4 и 6" - создают Потоки стабильности и работают над созданием Пространства изобилия.  Помогает изменить внутренние установки в соответствии с планом развития души.

Свобода Денег"- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
букет рейки reiki heart букет рейки

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
С добрым утром Ирина! свет рэйки Благодарю вас за настройку Луч Изобилия Абундантии! Сначала настройка привела в активность все мои чакры, основная сосредоточенность осталась на Аджне и Манипуре. Сильное давление на лоб и виски и с определенной периодичностью давление на солнечное сплетение. Настройка длилась пол часа. Ирина, посоветуйте пожалуйста, я бы хотела сделать Ретранслятор Рейки-Деньги с кристаллами, какая бы энергия лучше всего для него подошла? букет рейки

Irina Baydar

Юлия, расскажи подробнее, как ты собираешься делать ретранслятор?
Тогда и поговорим.

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Для начала я беру символ- Цветок жизни (я сама его нарисовала), затем мысленно делю поверхность словно это циферблат, выкладываю кристаллы кварца (горного хрусталя) на 12, 6, 3, 9 острием в центр, между ними еще четыре кристалла (у меня 1 розовый кварц 1 флюорит и 2 горных хрусталя, почему-то у меня именно так подобрались кристаллы) заостренными концами по ходу солнца. В центр выкладываю свои намерения и своих близких, сверху на намерения кристалл цитрина. Заряжаю генератор денежной энергией.

Irina Baydar

Юлия, я не обучаю своих студентов этим техникам, т.к. не считаю это необходимым.
Ну, что тебе дает ретранслятор?
Ты считаешь, что сила твоего намерения и энергии рейки надо еще как то усиливать?
Зачем?

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, благодарю вас! букет рейки

Irina Baydar

Все инструменты есть в тебе самой.
Кристаллы еще надо пробудить, чтобы они работали.
Кристалл-кристаллу рознь.
Купленные на базаре, - не работают!
Ты же тратишь своё время, свои силы на то, чтобы "заставить" их работать. В то время, как сама в полной мере обладаешь огромной силой и возможностями, которые "пробудила" инициация рейки.
Чтобы работать кристаллами полноценно нужно знать Правила и иметь полномочия (как и в рейки) для их активации.
Иначе, - это профанация. И ее пользуются т.н. "учителя-наставники рейки", для которых рейки- коммерция, а кристаллы, еще один способ привлечь к себе внимание.
А что за этим стоит? Элементарное незнание. Хотя это их, видимо, не сильно беспокоит. улыбка рейки

Irina Baydar

Не стоит подражать "гадалкам, магам, ясновидцам", которые "наряжаются" в яркие одежды, кристаллы, амулеты и тем самым пытаются ввести своих потенциальных клиентов в заблужбение.....
Обмануть можно только себя солнечное рейки  и то лишь на время.

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Я  с прошлого лета  заболела кристаллами. Они для меня как цветы. У меня есть уже любимчики, они отвечают мне взаимностью. Я собрала маленькую коллекцию. Я ощущаю их вибрации, я просто в них влюблена.

Irina Baydar

В том то и дело, ты отдаешь им свою энергию....
Я тебе дала настройки на энергии курса Рейки и Деньги и надеюсь, что ты будешь ими работать, улучшая ( качественно и количественно) свою реальность.
А ты намерена тратить энергию на кристаллы, оживляешь их своей любовью....
Подумай хорошо, зачем тебе это?
Есть цель- работай с ней. Не уходи в сторону.

Увлекаться кристаллами можно улыбка рейки Это твое дело, чем увлекаться и что любить.
Но это другая практика и к рейки отношения не имеет.

Irina Baydar

В качестве примера могу привести кристалл Антлантов.
Они увлекались разными техниками для усиления своего намерения.... и чем это закончилось?

Сейчас мастера рейки пытаются "оживить и заставить работать" кристалл Антлантины. улыбка рейки
Не стоит "будить" уснувших монстров.
С кристаллами нужно быть осторожными.
Это мистерия. И у нее есть свои Правила.

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю вас Ирина! Есть над чем подумать. солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,прошу настройку на Луч Абундантии. angel_reyki
По времени удобно утром до 10:30 или после 15:00

Irina Baydar

Эличка, проведем настройку на луч Богини Абундантии завтра в 9-00 по мск.

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хорошо,Ириночка,я готова. солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,скажите,а мануал будет? букет рэйки

Irina Baydar

Руководство для Луча Изобилия Абундантия выслала на емаил

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Вам,Ириночка за настройку!!! reiki heart 
Отчитываюсь: вначале летела над горами,когда приземлилась,то с меня вытащили два темных деревянных кола,появились золотые металические дуги от лопаток через плечи до паха,была в кожаном коричневом корсете с белыми волосами, заплетенными в колос. Потом увидела себя ввостающую из земли покрытой мхом,потом над левой долонью появилась квитэсенция золотая,похоже на сир в разрезе с такими дырочками улыбка рейки ,над правой ладонью- голубой шар.По телу ощущала холод над почками.

Irina Baydar

получай дары от Абундантии. Ты их заслужила! солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Вам и Высшим Силам!!! букет рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: