Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » 

Курс сеансов для похудения

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

Irina Baydar

администратор
администратор

курс сеансов рэйки для похудения

Сеансы для похудения

Приглашаем на дистанционный курс сеансов рэйки для коррекции веса и нормализации обмена веществ в канун Нового года!

Всего в курсе для похудения 10 сеансов.

Сеансы рэйки проводятся на расстоянии и индивидуально.

Вы гарантировано сбросите от 4 кг лишнего веса!

При необходимости курс сеансов для похудения можно повторить уже в новом 2017 году, чтобы к весне вовсе избавиться от лишних килограммов.

Цель круга рэйки для похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом.
Усмирить аппетит и выработать новый режим питания.

Рекомендации мастера рэйки:

Первая и главная,- диета! Если Вы хотите достичь результата в любом деле,- надо приложить усилия. Главное условие коррекции веса: ограничение потребления жирной и калорийной пищи. Придется менять свои вкусовые пристрастия!
Кушать можно только тогда, когда почувствуете голод.
Нельзя есть просто потому, что наступило обеденное время. Или пришло время для ужина. И тем более нельзя есть за компанию.
Надеюсь, Вам это будет нетрудно сделать, потому как в нашем курсе мы будем применять специальные частоты, которые усмиряют аппетит и стимулируют волю.

Важно на время курса похудения исключить:
1. Алкоголь.
2. Сладости ( шоколад натуральный можно), сладкие газированные воды и «натуральные» (в кавычках) соки.
3. Жирную, копченую, жареную на масле пищу (тушеную можно).

Употребляйте больше (не менее 3-х литров) чистой, сырой, фильтрованной воды (можно кипяченной, но нежелательно).
Ешьте больше сырых овощей и фруктов.

Раз в неделю становитесь на весы. Не чаще. Не стоит создавать вокруг своей проблемы ажиотаж. Доверьтесь божественным энергиям и помогите своему организму самому справиться со своей задачей. Пусть Ваше похудение происходит естественным образом. В таком случае результат, полученный в ходе курса сеансов для похудения, закрепиться и Ваш природный вес не только восстановится, но и сохранится на всю оставшуюся жизнь. У Вас больше не будет проблемы с лишним весом.
Кожа будет подтягиваться, а не свисать, как бывает после изнурительных диет и физических нагрузок.

Более подробные рекомендации для проведения сеансов похудения вышлю каждому участнику круга рейки индивидуально.

Хочу сделать акцент на главном:
1. Успех курса похудения гарантирован при условии соблюдения рекомендаций.
2. Результат может проявиться не сразу.
3. Ваш вес придет в норму, т.е. станет биологически оправданным (не путать с эталоном супер моделей).
4. Сначала курса Вы можете даже набрать вес, если организму потребуются дополнительные калории для борьбы со шлаками и пр. лишним грузом, который копился годами.
5. Во время сеансов будьте наблюдателем. Не делайте никаких преждевременных суждений. Воспринимайте все происходящее, как бы со стороны.
6. Необходимо постоянно поддерживать связь со мной, поэтому описывайте свои ощущения в Дневнике, который я попрошу вести на форуме рэйки.

Обратите внимание!
Сеансы похудения проводятся курсом и требуют самодисциплины.
Если Ваш вес соответствует природным параметрам, но не вписывается в стандарты 90-60-90, думаю, наш курс Вам вряд ли подойдет. Потому как техники рейки, которые мы будем использовать направленны как раз на восстановление Ваших естественных, природных параметров тела.
Лишний вес является предпосылкой для развития опасных заболеваний, таких как сахарный диабет, инсульт, инфаркт, гормональный дисбаланс, болезни суставов и позвоночника, и многих других.

Если Ваша цель восстановить здоровье, добро пожаловать в круг рейки для снижения веса!

Сеансы рэйки будут проводиться ежедневно, в условленное время, в круге рэйки.
Непосредственно перед каждым сеансом рэйки буду высылать рекомендации в личку для каждого участника круга.

Для проведения дистанционных сеансов рэйки мне потребуется Ваше фото (касается новичков!). Его надо выслать в Контакты заблаговременно и уточнить ФИО, дату рождения и место проживания.

Если у Вас нет проблем с лишним весом, можете пригласить на форум своих знакомых. Или подарить курс тем, кто безуспешно борется с лишними килограммами. Будьте уверены, они по достоинству оценят Ваш подарок!

Набор в группу ограничен, так как работу я провожу индивидуально с каждым.

Подать заявку на участие в курсе рейки для похудения можно в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Обратите внимание!
Если вы не успели записаться на этот курс рейки для похудения. Не беда. Вы можете подать заявку и присоединиться к нам, когда появится такая возможность. Круг рейки для похудения открыт для каждого, кто отчаялся в своей безуспешной борьбе с лишним весом. И полон решимости преобразиться.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Гость

Гость
Здравствуйте Ирина! очень прошу Вас принять меня на курс сеанса для похудения.Заранее благодарю.Наталья.

Олена

модератор форума
модератор форума
Если можно, запишите мою дочь, Степаненко Маргариту, 17 лет. В данное время как раз отдыхает в детском лагере в Севастополе. Имеет склонность к крупным формам.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый вечер! Если можно,то и меня запишите. Очень хочу снизить вес,с четвертым ребёнком набрала 40 кг.Вот уже 5 лет никак. Заранее благодарю.

Ирина64

master reiki
master reiki
Ирина, запишите, пожалуйста и меня. За два года прибавила 21 кг. От чего-то "защищаюсь".Благодарю за возможность. Посылаю Вам Безусловную Любовь!!!

Гость

Гость
Здравствуйте Ирина !
Если можно запишите и меня. За полтора года прибавила 12 кг. "Заедаю"" проблемы в семье и недостаток работы. Светлана.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина,спасибо за возможность!Очень актуально для меня.Записываюсь с радостью!

Гость

Гость
Здравствуйте Ирина !
Если можно запишите и меня, поалуйста.

Ирина64

master reiki
master reiki
Ирина, готовлюсь к сеансу В рекомендациях написано:".Более подробные рекомендации для проведения сеансов похудения выслала в личку." Пока сообщение не пришло. Благодарю.

татьяна59

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
ДОбрый вечер Ирина. Прошу записать меня на сеансы для похудения . Проблема с щетовидной железой. Добра и любви.

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
"Стесняюсь спросить" :D
А просто, без мысли о похудении - можна присоединиться к сеансам?
Меня только вот обрадовала строчка из рекомендации
4. Сначала курса вы можете даже набрать вес, если вашему организму потребуются дополнительные калории для борьбы со шлаками и пр. лишним грузом, который копился годами.
А?
я буду "экспериментальная группа"

Олена

модератор форума
модератор форума
А я хочу еще раз уточнить, что энергия нужна не мне, а моей дочке.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения