Последние темы
» А. Клесов ДНК генеалогия
Вчера в 21:47 автор Admin

» Женские энергии
Вчера в 11:07 автор Irina Baedar

» Исцеление зрения
Ср 16 Янв 2019, 18:48 автор Ирина64

» Медитация в круге рейки. Исцеление и баланс сил
Вт 15 Янв 2019, 18:37 автор Солнышко

» Круг Рейки помощи
Пт 11 Янв 2019, 18:03 автор Солнышко

» Канал Интуиции
Чт 10 Янв 2019, 14:44 автор Dиана

» Мировоззрения древних славян.
Ср 09 Янв 2019, 19:33 автор Irina Baedar

Рейки

Инициации рейки
Рэйки инициации

Рейки помощь

Космоэнергет

Целительные настройки

Инь/Янь
Инь/Янь

Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки для похудения

Ответить на тему

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки для похудения

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 13 Авг 2011, 11:39

Первое сообщение в теме :

Приглашаем на дистанционный курс сеансов рейки для коррекции веса и нормализации обмена веществ

Всего 10 сеансов для похудения и Вы гарантировано сбросите от 2-4 кг лишнего веса и  что самое главное начнете худеть, пока не приведете свое тело в естественное и здоровое состояние. Промежуток между сеансами - 7 дней, поэтому курс похудения продлиться в течение примерно два с половиной месяца.
Сеансы для похуденияЦель программы похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом.
Усмирить аппетит и выработать новый режим питания.

Рекомендации к курсу рейки похудения онлайн

полезные продукты для диеты и снижения веса<Первая и главная,- диета! Если Вы хотите достичь результата в любом деле,- надо приложить усилия. Важное условие: ограничение потребления жирной и калорийной пищи. Придется менять свои вкусовые пристрастия и привычки есть сладкое!
Кушать можно только тогда, когда чувствуете голод.
Нельзя есть просто потому, что наступил полдень. Или пришло время для ужина. И тем более нельзя есть за компанию.
Это нетрудно сделать, потому как мы будем применять специальные частоты, которые усмиряют аппетит и стимулируют волю.

Важно исключить:
1. Алкоголь.
2. Сладости ( шоколад натуральный можно), сладкие газированные воды и «натуральные» (в кавычках) соки.
3. Жирную, копченую, жареную на масле пищу (тушеную можно).

Употребляйте больше (не менее 3-х литров) чистой, сырой, фильтрованной воды (можно кипяченной, но нежелательно).
Ешьте больше сырых овощей и фруктов.

Сеансы для похуденияРаз в неделю становитесь на весы. Не чаще. Не стоит создавать вокруг своей проблемы ажиотаж. Доверьтесь божественным энергиям и помогите своему организму самому справиться со своей задачей. Пусть похудение происходит естественным образом. В таком случае результат, полученный совместными усилиями группы, закрепиться и тело восстановит свою естественную форму и сохранится её на всю оставшуюся жизнь. Кожа будет подтягиваться, а не свисать, как бывает после изнурительных диет и физических нагрузок.

Хочу сделать акцент на главном:
1. Успех гарантирован при условии соблюдения рекомендаций.
2. Результат может проявиться не сразу.
3. Ваши формы придут в норму, которая биологически оправданна. Прошу не путать с эталоном супер моделей! Таких целей мы себе не ставим.
4. Сначала можете даже набрать лишние килограммы, если организму потребуются дополнительные калории для борьбы со шлаками, копившимися годами.
5. Во время сеансов будьте наблюдателем. Не делайте никаких преждевременных суждений. Воспринимайте все происходящее, как бы со стороны.
6. Необходимо постоянно поддерживать связь со мной, поэтому описывайте свои ощущения в Дневнике, который я попрошу вести на форуме.

Обратите внимание!
1. Сеансы похудения проводятся курсом и требуют самодисциплины.
Если Ваш вес соответствует природным параметрам, но не вписывается в стандарты 90-60-90, рекомендую заняться фитнесом, гимнастикой и довести свое тело до совершенства.
2. Лишний вес является предпосылкой для развития опасных заболеваний, таких как сахарный диабет, инсульт, инфаркт, гормональный дисбаланс, болезни суставов и позвоночника.

Если Ваша цель восстановить здоровье, добро пожаловать в круг рейки для снижения веса!

Более подробные рекомендации вышлю каждому участнику круга рейки индивидуально.

Обратите внимание! Мне потребуется Ваше фото (касается новичков!). Его надо выслать в Контакты заблаговременно и уточнить ФИО, дату рождения и место проживания.

Если у Вас нет лишних килограммов, можете пригласить на форум своих знакомых. Или подарить курс тем, кто безуспешно пытается решить эту проблему. Будьте уверены, они по достоинству оценят этот подарок!

Набор в группу ограничен, так как работу я провожу индивидуально с каждым.

Подавайте заявку заранее в данной теме.
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки для похудения

Сообщение автор Лёля в Ср 17 Авг 2011, 00:21

Благодарю Вас Ирина за сеанс. Ощущения начались с ног,снова ступни покалывали но не так как вчера,мягче.Потом стало подниматься вверх по икрам. В ладонях внутри и снаружи покалывание и
поднялось вверх к лицу. Затем всё тело стало колоть. Сильно болел позвоночник,когда наклонялась вперёд (сама кость).Когда сеанс закончился, руки продолжали ещё покалывать. Немного качало.Огромное спасибо! hands :^_^:
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Ср 17 Авг 2011, 02:10

Ирина, благодарю за сеанс!!! Принимала соответственно рекомендациям. Весь сеанс пританцовывала, как хотелось, стоя на одном месте. С самого начала руки потянулись к небу,будто прося или благодаря. Сначала одновременно обе, затем поочередно. Казалось, что их много, как у индианок-Богинь. Наблюдала за собой со стороны, проговаривая аффирмацию. Поток ощущала в руках , которые то рисовали образы, то подстраивались в общий ритм движения. Образы сменяли один, другой...
То казалось, что сзади меня развевается легкая, летящая ткань моей одежды, как шифон; длинные струящиеся волосы( в реальности намного короче); то был образ прозрачно-матовых крыльев,по форме,как у бабочки; то внутри меня комнатный цветок и т.д. Во время приема был образ энергетического скафандра. Его ранее видела во время работы с Рейки и у других. Тогда казалось, что это защита. Пока пишу, промелькнула мысль : " А может это и есть так называемая лишняя " одежда"- причина излишних кг. ? "По окончании сеанса было ощущение легкости, позвоночник вытянулся. Чувствую, что работа еще продолжается. Дай Бог Вам гармонии и всех благ за Вашу отзывчивость и внимание к нам. Посылаю Безусловную Любовь Вам и всем участницам!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Галя в Ср 17 Авг 2011, 05:52

Доброе утро, Ирина!
Сеанс приняла, спасибо! Сначала пошла энергия снизу в руки и ноги,
затем сильно потяжелели руки по локти и ощущались в них сильные боли. На протяжение сеанса так было раз 5. Потом как бы открылась сахасрара и в неё вошёл поток энергии и распределился по голове и спустился ниже. Стало горячо в области манипуры. Потом почти постоянно боль перемещалась по шейному отделу (в основном с правой стороны и по центру).Со спины в области манипуры чувствовалась боль (кругом). На протяжении всего сеанса тело покалывало и чесалось в разных местах. В самом конце сеанса начали слабо течь слёзы. Поблагодарила и послала Вам любовь.Утром проснулась и побаливает всё тело. Ирина, благодарю ещё раз !

Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : Занятие Рэйки

Сообщение автор Гость в Ср 17 Авг 2011, 06:13

С добрым утром, Ирина!

Сеанс приняла, энергия шла сильным, ровным потоком. Вначале было небольшое давление в Вишудхе, потом пошли покалывания по всему телу. Особенно сильно они ощущались в лице, голове и по животу. Примерно в середине сеанса меня начало немного покачивать.

Благодарю за сеанс!
Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 17 Авг 2011, 10:17

Хозяйка_жизни
iren
Галина Владимировна
Ирина64
Лёля
ella13
Mirazh
adirushka
татьяна59
все хорошо, продолжаем.

Следующий сеанс 18 августа в 22-00 по Мск.
Прошу соблюдать Рекомендации.

Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 17 Авг 2011, 10:46

Ирина, выслала.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Ср 17 Авг 2011, 11:26

Передаю ощущения дочери. Принимала сеанс в позиции лежа. Сначала было просто тепло, потом они стали горячими, потом их как будто придавило тяжестью, потом постукивание по ладоням "молоточком", потом ощущения электрики, потом глубокий сон, наутро высокий заряд энергии.

Прошу включить Риту в список участников сеанса 18 августа.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 17 Авг 2011, 15:22

@Олена пишет:Принимала сеанс в позиции лежа.

Прошу включить Риту в список участников сеанса 18 августа.

Елена, я включу Риту только в том случае, если Вы будете соблюдать Рекомендации не частично, а полностью.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Ср 17 Авг 2011, 16:31

Здравствуйте, Ирина!
Не знаю как получилось, где я напутала,но я своего ответа на первый сеанс не вижу . Сначала нажала на "Предпросмотр", затем "Отправить".Прошу не исключать меня с курса.Теперь пишу про сеанс от 16 августа. Покалывание где слабее, где сильнее по всему телу.И сильный жар.Пот бежал ручейками. Стопы горели еще некоторое время и после сеанса. Большое спасибо .Прошу включить в список участников сеанса 18 августа.
Гость
Гость

Сообщение автор Олена в Ср 17 Авг 2011, 19:01

Прошу выслать рекомендации.

В т.ч. можно ли принимать сеанс сидя? (т.к. в детском лагере в это время "отбой").

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 17 Авг 2011, 19:48

@Олена пишет:Прошу выслать рекомендации.

В т.ч. можно ли принимать сеанс сидя? (т.к. в детском лагере в это время "отбой").

Рекомендации выслала на емаил еще 15 августа.
Вы их не читали.

В детском лагере сеансы проводить не удобно.
Отложим для более благоприятного времени. :D
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 17 Авг 2011, 19:58

Лана пишет:Здравствуйте, Ирина!
Не знаю как получилось, где я напутала,но я своего ответа на первый сеанс не вижу . Прошу включить в список участников сеанса 18 августа.

Я тоже вашего сообщения не вижу.

☀

Думаю особого труда не стоило, проверить отправку сообщения на форум.
Для меня этим все сказано.
Вы - исключены.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 18 Авг 2011, 18:23

Добрый вечер, Ирина и все участники. К сеансу 18.08. в 22.00.мск. готова. Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор adirushka в Чт 18 Авг 2011, 19:04

Добрый вечер всем!Я тоже готова к сеансу сегодня 18 августа в 22.00. Успехов!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор татьяна59 в Чт 18 Авг 2011, 19:42

Добрый вечер Ирина готова на 18.
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : экзотерия

Сообщение автор Галя в Чт 18 Авг 2011, 20:13

Добрый вечер, Ирина!
К приёму сеанса 18.08. в 22.00 готова.

Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Чт 18 Авг 2011, 20:52

Добрый вечер,Ирина и все участники форума! К сеансу готова в 22.00. Успехов!
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Гость в Чт 18 Авг 2011, 20:57

Добрый вечер!

Готова к 22.00 по Мск.
Гость
Гость

Сообщение автор татьяна59 в Чт 18 Авг 2011, 23:07

Добрый вечер Ирина вчера у меня ломило тело побежал нос и стало чесатся глаза и лицо.Сегодня когда начался сеанс нос задышал.Во время сеанса качало во все стороны и крутило против часовой стрелки.Еще тяжесть в правой руке до локтя.Жду рекомендаций и следующего сеанса.Посылаю ВАМ безусловную любовь.
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор ella13 в Чт 18 Авг 2011, 23:29

Спасибо, Ирина.
Сегодня был замечтельный сеанс.
Ощущения наполнености энергией, покалывание в районе вилочкой железы.
Левую ногу - несколько раз пронзила сильнейшая боль.
В определенный момент,ощущения такие, вроде тело стало больше в объеме и руки начали сами подниматься, слегка, как в воде "всплывать".
Боль прошла. Все хорошо. ☀ ☀ ☀
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель

Сообщение автор Ирина64 в Пт 19 Авг 2011, 00:07

Ирина, благодарю за сеанс. Весь прием сегодня состоял из танцевально-музыкальной импровизации. Под ритмичное тикание часов начала проговаривать аффирмацию, которая перешла в мысленное пропевание в самых различных ритмах.Постепенно добавлялись новые аффирмации и все звучало в голове.как муз.произведение. У Бетховена есть "Ода к радости". Во время сеанса рождалась " Ода весу", по форме свободная вариация из 3-х частей с кодой. 1 часть состояла из слов "коррекция веса",во 2-ой что-то типа " вес нормализуется"и т. д.,в 3-части о любви к своему весу, в коде о любви ко всему миру, ко всем людям, зверушкам и т.п.Движения изменялись.То танцевальные, то похожие на массаж живота, шейного позвонка, то обращение к небесам. Прямо во время сеанса посылала Безусловную Любовь, не специально, на подсознании. Очень увлекательно и весело все получилось. По окончании в позвоночнике легкость, на сердце- радость,на душе-благость, а в мыслях аффирмации, как " пластинку заело". А еще во время работы руки и мысли рисовали образ моей стройной фигуры, был внутри позвоночника образ Ваших рук, раскрывающихся вверх,как цветок. Еще был образ пингвина, а затем снова мой образ в юности.Вот такой сеанс. Я очень-очень Вам благодарна. Дай Бог Вам и Вашим близким и всем участницам всех благ и успеха! Посылаю Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Галя в Пт 19 Авг 2011, 06:06

Доброе утро, Ирина!
Спасибо за сеанс! Ещё за 30 мин. до начала сеанса почувствовала движение энергии и боль в низу живота. Во время сеанса были покалывания в левой ноге , плече , левой руке. В горле болевой комок, блуждающая слабая боль в шее, правой почке, левом боку, ногах. Почти постоянно сильная боль в левой руке. Сильное давление в 3 чакре и потом как будто разгладили её по кругу. В конце очень сильно цесалась шея, голова и лицо, слабо текли слёзы, ноги как будто вросли в пол.
То что видела описать не смогу. Что то вроде камней разных размеров и узоров в разных видах. Послала вам любовь. Благодарю ещё раз.

Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Гость в Пт 19 Авг 2011, 06:46

Доброе утро!

Благодарю за сеанс. В этот раз ощущала давление на плечи, было довольно сильное покалывание в ладонях и лодыжках, но больше всего покалывание шло от Коронной чакры до щек и по щекам. Так же каки на прошлом сеансе покачивало вперед-назад.

Огромная Вам благодарность.
Гость
Гость

Сообщение автор Лёля в Пт 19 Авг 2011, 09:24

Доброе утро, Ирина! Спасибо за сеанс. Ощущения были мягкие,в лицо пошла энергия как будто я её вдыхала, лицо пульсировало волнами лёгкими. Затем стали тёплыми ладони и лёгкое покалывание,постепенно кисти рук налились(отекли),чувствовалось при сжимании.
При вдохе стало болеть или колоть в груди от центра в левую сторону. Плечи потяжелели
стало печь и в области лопаток. В позвоночнике боль была меньше, чем в прошлый раз.
В конце сеанса боль в сердце при вдохе исчезла. Руки тоже стали легче.Большое спасибо
за сеанс :)*: жду следующий.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Пт 19 Авг 2011, 17:09

Ирина,спасибо за вчерашний сеанс!Очень чувствовалась энергия,струившаяся и подталкивающая меня двигаться.Я вчера исполняла негритянский танец!Неизвестный мне доселя,но очень здорово растрясающий жирок на животе!Замечательно!Девочки,от меня ушёл килограмм! Правда,сначала один прибавился,но на другой день два растаяли.Ой,только бы на радости не наесться.:D
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Пт 19 Авг 2011, 17:16

У меня сейчас очень слабый интернет,хочется знать немного заранее о следующих сеансах.Да,должна сказать,что ощущения очень схожи с Ириной 64.Только не было у меня ,к сожалению,"Оды к весу".Спасибо ещё раз,Ирочка.Неоценимо то,что ВЫ для нас делаете.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:00

@татьяна59 пишет:Добрый вечер Ирина вчера у меня ломило тело побежал нос и стало чесатся глаза и лицо.Сегодня когда начался сеанс нос задышал.Во время сеанса качало во все стороны и крутило против часовой стрелки.Еще тяжесть в правой руке до локтя.Жду рекомендаций и следующего сеанса.Посылаю ВАМ безусловную любовь.

Татьяна, процесс пошел.
Но еще много негативной тяжелой энергии. Идет очищение.

Рекомендации те же.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:20

@Ирина64 пишет:Ирина, благодарю за сеанс. Весь прием сегодня состоял из танцевально-музыкальной импровизации. Под ритмичное тикание часов начала проговаривать аффирмацию, которая перешла в мысленное пропевание в самых различных ритмах.

Ирина, накопили много застоявшейся энергии, в танце, в движениях тела, она высвобождалась.

Вы фитнес клуб не пробовали посещать? Заняться аэробикой, шейпингом. Или позаниматься на тренажерах. Рекомендую! ☀

Продолжаем....
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:31

Галина Владимировна пишет: В конце очень сильно чесалась шея, голова и лицо, слабо текли слёзы, ноги как будто вросли в пол.

Галина Владимировна, напишите мне на почту Ваш дневной рацион питания (подробно: продукты, фрукты, овощи, ...).

Вы принимаете аллерген, который Вас отравляет.
Хотя вполне возможно, Вы его вдыхаете.
Давайте разберемся.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:34

@Лёля пишет:
При вдохе стало болеть или колоть в груди от центра в левую сторону. Плечи потяжелели
стало печь и в области лопаток. В позвоночнике боль была меньше, чем в прошлый раз.
В конце сеанса боль в сердце при вдохе исчезла.

Много обид накопили, Оля.
освобождайтесь от лишнего груза.... ☀
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:36

Mirazh пишет: По всему телу шли какие-то действия

восстанавливался обмен веществ, ни много, ни мало ☀

шла перестройка

Организм в итоге - омолаживается.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:40

Хозяйка_жизни пишет:ощущала давление на плечи, было довольно сильное покалывание в ладонях и лодыжках, но больше всего покалывание шло от Коронной чакры до щек и по щекам.

Элина, хорошо почистились и наполнились энергией.
Процесс идет хорошо. ☀
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:53

@adirushka пишет:от меня ушёл килограмм

Правда,сначала один прибавился,но на другой день два растаяли.Ой,только бы на радости не наесться.:D

:D держите себя в руках!

Хотя, есть можно, если очень хочется.

Ваши вкусы могут поменяться...
Например, ранее Вам нравился хлеб пшеничный, а теперь ржаной. Да еще с помидорами. И т.п.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 17:58

Галина Владимировна, Ирина64, Лёля, Хозяйка_жизни, iren, adirushka, Mirazh, ella13, Татьяна59, продолжаем....

Следующий сеанс для похудения проведем 22 августа в 22-00 по Мск.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор татьяна59 в Сб 20 Авг 2011, 18:07

Ирина добрый день спасибо за рекомендации буду стараться что-бы шло очищение это нужно мне и буду готова 22. Добра и любви.
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Сб 20 Авг 2011, 18:17

Добрый день,Ирина! Благодарю за совет, стараюсь.Но даётся с трудом,забыть всё.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 20 Авг 2011, 18:42

@Лёля пишет: даётся с трудом, забыть всё.

а забывать не надо
Это Ваш опыт.

А простить пора.
Скорее даже принять, как опыт.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Галя в Сб 20 Авг 2011, 19:01

Добрый вечер, Ирина!
Письмо написала. 22.08. в 22.00 буду готова.
Моя просьба о настройке отменяется. Спасибо.

Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Сб 20 Авг 2011, 19:38

Стараюсь держать себя в руках!:D К продолжению 22 августа готова.cheers
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Сб 20 Авг 2011, 19:38

Ирина, благодарю за советы. Лет 25 назад занималась танцами в самодеятельности. Во время работы много энергии тратится. Особенно во время уроков ритмики. А пока в отпуске. Огорода и домашних дел,видимо, маловато. Конечно, специальные занятия были бы полезны. Очень рада за возможность продолжения сеансов! Буду ждать 22.08.11.г.Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 22 Авг 2011, 18:33

Ирина, все участники! Добрый день! К сеансу 22.08.в 22.00.мск. я готова. Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Гость в Пн 22 Авг 2011, 18:39

Можно ли присоединиться тому, кто пропустил первую часть курса ?
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 22 Авг 2011, 19:22

Добрый вечер!☀

С нетерпением жду сеанса сегодня.
Гость
Гость

Сообщение автор Ирина64 в Пн 22 Авг 2011, 22:58

Ирина, благодарю за сеанс от 22.08. После подключения было ощущение благости. Во время сеанса проговаривала аффирмацию для омоложения, движения состояли из плавных поворотов назад-вправо-влево. В голове на какое-то время зазвучал мотив "Песенки Леопольда" из мультика.Ближе к окончанию появился образ раскрывающихся ладоней, начал вырисовываться контур стройной фигуры внутри меня и внутри более крупного. Закончив, было ощущение подтянутости позвоночника, расправленных плеч, лопаток. Благодарю Вас. Желаю всех благ. Посылаю Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор ella13 в Вт 23 Авг 2011, 00:29

Ира, спасибо за сеанс.
Я умудрилась в выходные простыть, принимала сидя, слабость. Очень сильно шла энергия наились руки , ноги, ломило все косточки и особенно пекло -вилочковая железа .
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель

Сообщение автор Гость в Вт 23 Авг 2011, 05:18

Ирина, благодарю за сеанс!

Энергия шла ровным потоком. От Коронной чакры до затылка, а также и как в прошлый сеанс по щекам шли покалывания, довольно сильные. Потом поток энергии пошел от Коронной чакры вдоль позвоночника. Начало очень сильно покалывать в лодыжках. Кроме этого было ощущение давления в области Манипуры, но не сильное и недолго.

Еще раз благодарю за сеанс!
Гость
Гость

Сообщение автор Галя в Вт 23 Авг 2011, 06:54

Ирина, доброе утро!
Сеанс 22.08.11 приняла. Спасибо. В этот раз энергия шла мягче и ощущения все были намного мягче. В общем-то почти все болевые ощущения повторились, но намного слабее. Ощущалась слабая боль в шейном отделе в основном с правой стороны, в области поясницы, в левой руке, слабо поскребли в горле. Сильно кололо в области солнечного сплетения, правом боку,руках. Несколько раз чесалась голова, сильно зевала. В самом конце стала потягиваться и делать наклоны головой в разные стороны. Очень хотелось чтобы кто-то взял меня за голову и встряхнул , как вытряхивают бельё. Видела каких-то странных мужчин, типа учёные лет 200-500 назад. Один мне что-то говорил, но я не поняла. В конце поблагодарила Вас и послала любовь.
Ирина, искала в интернете по вашим рекомендациям травы. Немного нашла. Начала принимать.
Сегодня первый раз взвесилась, как стала принимать сеансы. Я похудела на 650гр. за неделю. Ещё раз благодарю Вас!

Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Вт 23 Авг 2011, 08:37

Спасибо,Ирочка,за сеанс!Вчера ,принимая сеанс,немного двигалась ,когда свеча сияла ровно,словно приклеенная.И стояла сама ровно,когда плясала свеча.Вдруг заныло в груди.Раньше никаких болевых ощущений (даже во время индивидуальных сеансов )не было.Во второй половине сеанса пламя свечи буквально переместилось в Свадхистану,и там веселилось.Ещё полкило ушли.Я впервые в жизни пью много воды.До сих пор ничто меня не могло заставить это делать...Но,посмотрев на себя в зеркало,я наконец-то поняла,до чего же дошла в своём невнимании к своей фигуре.Как же кстати сейчас этот курс для меня.Неужели я просыпаюсь?Спасибо ешё раз!Моя Безусловная Любовь!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор татьяна59 в Вт 23 Авг 2011, 12:44

Добрый день Ирина спасибо за сеанс этот раз энергия шла мягко с начало покачало вперед и назад затем появилась тяжесть в правой ноге до колена и в кисти правой руки .А в грудной клетки появилось голубое свечение.Затем качание словно маятник и сильное першение в области щитовидной железы .И еще качания словно в танце.Посылаю ВАМ безусловную любовь.
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Вт 23 Авг 2011, 17:19

А простить пора.
Скорее даже принять, как опыт.
------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день,Учитель! Вы правы,на сердце уже спокойней и обида прошла.Я поняла,что своими
мыслями о чём размышляю притягиваю ситуацию.Мне бы научиться блокировать не нужные мысли, которые всплывают.Большое Вам спасибо за советы. :0):
А теперь о вчерашнем сеансе.После того как произнесла аффирмацию сильно почувствовала
энергию в затылок ближе к темени было давление. Стало качать со стороны в сторону, а потом в перёд и назад,руки стали снова наливаться как отечность,покалывать до локтя. В левом ухе был гул несколько раз как труба,затем руками стала водить как будто волны на себя нагоняю,
хотела открыть глаза,не получилось(склеились).В животе сильно засосало как голодный. Но я была сыта перед сеансом. В конце сеанса чувство голода я уже не испытывала.Вроде всё описала.Благодарю за сеансы! :)*:
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения