Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Элементные Рейки

Элементные Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Элементные Рейки в Вс 30 Окт 2011, 15:56

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Элементные Рейки

Вы должны быть Мастером УРР или освоить Основной курс Рэйки в нашей школе, чтобы получить эту настройку.

Система Элементные Рейки была создана Ребеккой Дулин и использует символы, полученные от Богини, Элементальной и Языческой науки о символах.

Рейки энергия в данном курсе сочетается с частотами стихий и может работать в соответствии с традицией Викка.

Этот уникальный стиль Рейки комбинирует исцеляющую энергию Рейки с элементальной и языческой практикой, наукой о символах и может использоваться для исцеления и для связи с элементалами.

Курс Элементные Рейки
соединит Вас с различными частотами энергии через символы рэйки, которые Вы можете использовать, чтобы улучшить и обогатить вашу жизнь.
//
//Курс Элементные Рейки изучает 8 дополнительных символов рэйки:

которые есть суть Комфорт, Рост, Вечная Любовь, Земля, Воздух, Огонь, Вода, и Дух.
ДУХ. Символ рэйки соединит Вас с  духовной природой.

ВОДА. Символ рэйки поможет восстановить эмоциональную сферу (природную натуру),  обрести гармонию и уравновесить силы. Избавляет от беспокойства и нервозности. Хорошо помогает при депрессии и проблемах, связанных с сердечными делами (неразделенная любовь, предательство партнера, одиночество или разлука с любимыми.)

ОГОНЬ. Символ рэйки активирует природные силы, помогает сконцентрироваться, укрепить волю для преодоления своих слабостей, пороков и дурных привычек, а также для зашиты от негативного влияния внешних сил. Помогает быстро восстановиться после болезни.

ВОЗДУХ. Символ рэйки используется, чтобы помочь с открытием чакр, когда они блокированы. Этот символ хорош для тех, кто имеет проблемы с легкими, общением, депрессией, вызванной потерей времени (скукой) и бесцельным времяпровождением.

ЗЕМЛЯ. Символ рэйки используется для заземления, может  замедлять чакры, которые вращаются слишком быстро или слишком открыты. Помогает детям с синдром дефицита внимания, а также тем, кто слишком активен и перевозбужден. Уравновешивает и защищает.  

Курс Элементные Рэйки изучает также три символа власти, которые еще можно назвать духовными символами рэйки, буквально: "данные от Духа".  

КОМФОРТ. Этот символ рэйки
очищает и запускает горловую и сердечную чакры. Используется, чтобы излечить эмоциональные болезни всех видов. Особенно при болезнях горла и сердца. Очищает его от любых блокировок или «ненужного багажа» из обид, горечи и претензий к окружающим людям и к самому себе.

РОСТ. Этот символ рэйки предназначен для очищения и запуска трех нижких чакр. Используется, чтобы продвинуть чувство собственного достоинства, силу в собственные способности. Полезен беременным женщинам, т.к. помогает развитию плода.

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Этот символ рэйки очищает от блоков и негативных программ верхние чакры. Активирует Аджну и Коронную акры. Открывает глаза (в буквальном смысле этого слова) на многие вещи и события. Открывает дверь в мир Духа, приближает к пониманию Бога и божественной любви. Помогает воспринимать духовные дары с благодарностью и ответственностью, чтобы распорядиться ими наилучшим образом.
-----------------------------------------------------
В этой теме можно подать заявку на инициацию Элементные Рейки. Вы получите одну дистанционную настройку и Мануал для работы.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

13 Re: Элементные Рейки в Пт 22 Фев 2013, 17:03

Abhivadan

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Добрый день,Ирина!:D Ещё был случаи,но с животными,пример-кошка Глаша! Так получилось- на базаре был просроченный корм,который купили и дали кошке, Мне об этом сказали,когда животное неделю не ело и другие методы , в том числе и ветеринарные не помогали . Знакомые опечалились и думали,что Глаша не выживет. Когда обратились ко мне уже была наработана некоторая практика. По той же методике,что и в предыдущем случае была определена причина,которая находилась и первой,второй чакре.Всё было настолько плохо,что трудно было ожидать оптимистических результатов,но и здесь настройка показало достойно. Много можно рассказать. Я жду в этом году встречи в Любимовке,походить бы по местам силы ,поехать на мыс,о котором говорили,и настройки новые на рэйки (Кундалини рэйки..) и хроники Акаши... Что там у нас после 26 июня. :flower:

Посмотреть профиль

14 Re: Элементные Рейки в Пт 22 Фев 2013, 20:41

Irina Baydar

администратор
администратор
Александр, я тоже надеюсь встретится и по-практиковать рейки.

Надо бы заранее согласовать время.
:sunny:

Посмотреть профиль

15 Re: Элементные Рейки в Чт 28 Фев 2013, 12:47

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу инициацию на Элементные Рейки 28 февраля 2013 года в 20:00 по киевскому времени, или в другое удобное время для моего Учителя ))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

16 Re: Элементные Рейки в Пн 04 Мар 2013, 11:02

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, выслала Вам мануал Элементные рейки. Познакомьтесь и принимайте настройку 5 марта до востребования.

Посмотреть профиль

17 Re: Элементные Рейки в Пн 04 Мар 2013, 20:32

Олена

модератор форума
модератор форума
Добрый вечер )))))))))
Мануал получила, изучаю....
Завтра смогу принять вечером, после дневных хлопот...
Благодарю за новые возможности!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

18 Re: Элементные Рейки в Пн 07 Мар 2016, 11:20

Светлый

Элементные Рейки
Элементные Рейки
Здравствуйте! Прошу настройку на Элементные Рейки сегодня до востребования.

Посмотреть профиль

19 Re: Элементные Рейки в Ср 09 Мар 2016, 22:52

Irina Baydar

администратор
администратор
@Светлый пишет:Здравствуйте! Прошу настройку на Элементные Рейки сегодня до востребования.

Николай, принимайте настройку на Элементные Рэйки до востребования букет рэйки
Мануал выслала в личку. Почитайте.

Посмотреть профиль

20 Re: Элементные Рейки в Пт 11 Мар 2016, 20:09

Светлый

Элементные Рейки
Элементные Рейки
Ирина благодарю! Принимал настройку на Элементные Рэйки на природе. Специально для этого выбрался за город. Есть у меня одно любимое местечко - дача. Погодка у нас не очень.
Зато тишина! Никто и ничего не отвлекает от дум. Принимал инициацию рейки стоя под открытым небом, чтобы лучше настроится на Духов Природы. Ощущения совсем другие, чем когда принимаешь настройки рейки в квартире, в замкнутом пространстве. Звезды над головой. Орион и Большая Медведица были свидетелями таинства. А может и помогли мне настроится на вибрации Космоса. По моим ощущениям настройка прошла хорошо. Было расширение, вибрация, гудение. Поле уплотнилось и увеличилось. Расслабление и состояние кайфа потом было еще долго. Оно и сейчас меня не покидает.

Посмотреть профиль

21 Re: Элементные Рейки в Сб 12 Мар 2016, 09:55

Irina Baydar

администратор
администратор
Николай, созвучно букет рэйки я тоже предпочитаю принимать настройки на рэйки на Природе, вдали от шума и суеты. Благо, у меня есть свои сакральные места в горах Крыма.
Планирую, как потеплеет,

выбраться в Храм Солнца в Ласпи.

Посмотреть профиль

22 Re: Элементные Рейки в Сб 12 Мар 2016, 10:02

Venera

искатель
искатель
Ириночка, прошу настроечку на Элементные Рейки желательно сегодня или завтра в любое время. Спасибо.

Посмотреть профиль

23 Re: Элементные Рейки в Сб 12 Мар 2016, 10:31

Irina Baydar

администратор
администратор
Venera, принимай настройку на Элементы Рейки сегодня до востребования.

Посмотреть профиль

24 Re: Элементные Рейки в Пн 14 Мар 2016, 09:51

Venera

искатель
искатель
Ириночка, доброго Вам времени! Вчера приняла настройку на Элементные Рейки. Волшебные энергии!  Reiki_raduga prazdnik
Такие теплые и радостные! Мелодичные. Я прямо музыку слышала. И шепот листвы. Хотя листва еще не распустилась. Все время было ощущение предчувствия весны. И так легко было на сердце. Хочу сохранить на больше это ощущение праздника.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения