Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Элементные Рейки

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20111030

Элементные Рейки

Вы должны быть Мастером УРР или освоить Основной курс Рейки в нашей школе, чтобы получить эту настройку.

Система Элементные Рейки была создана Ребеккой Дулин и использует символы, полученные от Богини, Элементальной и Языческой науки о символах.

Рэй Ки традиция в данном курсе сочетается с частотами стихий и может работать в соответствии с традицией Викка.

Этот уникальный стиль комбинирует исцеляющую энергию рейки с элементальной и языческой практикой, наукой о символах и может использоваться для исцеления и для связи с элементалами.

Курс соединит Вас с различными частотами энергии через символы рэйки, которые Вы можете использовать, чтобы улучшить и обогатить вашу жизнь.
//
//Вы изучите 8 дополнительных символов рейки:

которые есть суть Комфорт, Рост, Вечная Любовь, Земля, Воздух, Огонь, Вода, и Дух.
ДУХ. соединит Вас с  духовной природой.

ВОДА поможет восстановить эмоциональную сферу (природную натуру),  обрести гармонию и уравновесить силы. Избавляет от беспокойства и нервозности. Хорошо помогает при депрессии и проблемах, связанных с сердечными делами (неразделенная любовь, предательство партнера, одиночество или разлука с любимыми.)

ОГОНЬ активирует природные силы, помогает сконцентрироваться, укрепить волю для преодоления своих слабостей, пороков и дурных привычек, а также для зашиты от негативного влияния внешних сил. Помогает быстро восстановиться после болезни.

ВОЗДУХ используется, чтобы помочь с открытием чакр, когда они блокированы. Этот символ хорош для тех, кто имеет проблемы с легкими, общением, депрессией, вызванной потерей времени (скукой) и бесцельным времяпровождением.

ЗЕМЛЯ используется для заземления, может  замедлять чакры, которые вращаются слишком быстро или слишком открыты. Помогает детям с синдром дефицита внимания, а также тем, кто слишком активен и перевозбужден. Уравновешивает и защищает.  

Вы получите инициацию дополнительно три символа власти, которые еще можно назвать ключами Духа, буквально: "данные от Духа".  

КОМФОРТ
очищает и запускает горловую и сердечную чакры. Используется, чтобы излечить эмоциональные болезни всех видов. Особенно при болезнях горла и сердца. Очищает его от любых блокировок или «ненужного багажа» из обид, горечи и претензий к окружающим людям и к самому себе.

РОСТ предназначен для очищения и запуска трех нижких чакр. Используется, чтобы продвинуть чувство собственного достоинства, силу в собственные способности. Полезен беременным женщинам, т.к. помогает развитию плода.

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ очищает от блоков и негативных программ верхние чакры. Активирует Аджну и Коронную акры. Открывает глаза (в буквальном смысле этого слова) на многие вещи и события. Открывает дверь в мир Духа, приближает к пониманию Бога и божественной любви. Помогает воспринимать духовные дары с благодарностью и ответственностью, чтобы распорядиться ими наилучшим образом.
-----------------------------------------------------
В этой теме можно подать заявку на инициацию Элементные Рейки. Вы получите одну дистанционную настройку и Мануал для работы.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

© www.reyki-tselitel.org
Смотрите О нашей школе  | Каруна | Кундалини | Карма | Рунические Рейки | 
Наши тренинги:

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Чт 24 Авг 2017, 13:16), всего редактировалось 6 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Элементные Рейки :: Комментарии

Сообщение в Вт 11 Июл 2017, 15:08 автор Юлианна

Ирина, доброго времени суток! Хотела бы получить настройку на Элементные Рэйки 17.07. 2017 в 21-00 по Киеву на свой день рождения. Если это возможно.

Сообщение в Ср 12 Июл 2017, 19:59 автор Юлианна

Ирина, приветствую вас! Завтра произведу энергообмен. Сейчас у меня наверное происходит переход на другой уровень. Я учусь, много отдыхаю. В последнее время стала ощущать энергетику деревьев. С огнем и водой я и до этого дружила.Вот решила, что пора мне получить посвящение в Элементные Рэйки. Правда я еще не все инициации получила в Женские энергии, но можно же чуть погодя к ним вернуться? :-)

Сообщение в Чт 13 Июл 2017, 14:54 автор Юлианна

Энергообмен произвела. солнечное рейки

Сообщение в Сб 15 Июл 2017, 12:16 автор Irina Baydar

Юлианна, проведем настройку на Элементные рейки сегодня 15 июля в 21-00 по мск.
мануал выслала. Удачи!
солнечное рейки

Сообщение в Вс 16 Июл 2017, 21:25 автор Юлианна

Ирина, доброго времени суток. Благодарю вас за настройку Элементные Рэйки. Все символы зашли хорошо. Сегодня целый день была полна энергии. Кстати символ Дух приходил мне во время работы на ситуацию где-то два месяца назад и не раз , я засомневалась стоит ли с ним знакомиться, а вот еще четыре символа, которые пришли после него я зарисовала и работаю с ними. Они из языческой символики. Очень интересно , все таки символ Дух все равно меня нашел. солнечное рейки

Сообщение в Вс 16 Июл 2017, 21:43 автор Irina Baydar

очень хорошо
занимайтесь
солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения