Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Элементные Рейки

Элементные Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Элементные Рейки в Вс 30 Окт 2011, 15:56

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Элементные Рейки

Вы должны быть Мастером УРР или освоить Основной курс Рэйки в нашей школе, чтобы получить эту настройку.

Система Элементные Рейки была создана Ребеккой Дулин и использует символы, полученные от Богини, Элементальной и Языческой науки о символах.

Рейки энергия в данном курсе сочетается с частотами стихий и может работать в соответствии с традицией Викка.

Этот уникальный стиль Рейки комбинирует исцеляющую энергию Рейки с элементальной и языческой практикой, наукой о символах и может использоваться для исцеления и для связи с элементалами.

Курс Элементные Рейки
соединит Вас с различными частотами энергии через символы рэйки, которые Вы можете использовать, чтобы улучшить и обогатить вашу жизнь.
//
//Курс Элементные Рейки изучает 8 дополнительных символов рэйки:

которые есть суть Комфорт, Рост, Вечная Любовь, Земля, Воздух, Огонь, Вода, и Дух.
ДУХ. Символ рэйки соединит Вас с  духовной природой.

ВОДА. Символ рэйки поможет восстановить эмоциональную сферу (природную натуру),  обрести гармонию и уравновесить силы. Избавляет от беспокойства и нервозности. Хорошо помогает при депрессии и проблемах, связанных с сердечными делами (неразделенная любовь, предательство партнера, одиночество или разлука с любимыми.)

ОГОНЬ. Символ рэйки активирует природные силы, помогает сконцентрироваться, укрепить волю для преодоления своих слабостей, пороков и дурных привычек, а также для зашиты от негативного влияния внешних сил. Помогает быстро восстановиться после болезни.

ВОЗДУХ. Символ рэйки используется, чтобы помочь с открытием чакр, когда они блокированы. Этот символ хорош для тех, кто имеет проблемы с легкими, общением, депрессией, вызванной потерей времени (скукой) и бесцельным времяпровождением.

ЗЕМЛЯ. Символ рэйки используется для заземления, может  замедлять чакры, которые вращаются слишком быстро или слишком открыты. Помогает детям с синдром дефицита внимания, а также тем, кто слишком активен и перевозбужден. Уравновешивает и защищает.  

Курс Элементные Рэйки изучает также три символа власти, которые еще можно назвать духовными символами рэйки, буквально: "данные от Духа".  

КОМФОРТ. Этот символ рэйки
очищает и запускает горловую и сердечную чакры. Используется, чтобы излечить эмоциональные болезни всех видов. Особенно при болезнях горла и сердца. Очищает его от любых блокировок или «ненужного багажа» из обид, горечи и претензий к окружающим людям и к самому себе.

РОСТ. Этот символ рэйки предназначен для очищения и запуска трех нижких чакр. Используется, чтобы продвинуть чувство собственного достоинства, силу в собственные способности. Полезен беременным женщинам, т.к. помогает развитию плода.

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Этот символ рэйки очищает от блоков и негативных программ верхние чакры. Активирует Аджну и Коронную акры. Открывает глаза (в буквальном смысле этого слова) на многие вещи и события. Открывает дверь в мир Духа, приближает к пониманию Бога и божественной любви. Помогает воспринимать духовные дары с благодарностью и ответственностью, чтобы распорядиться ими наилучшим образом.
-----------------------------------------------------
В этой теме можно подать заявку на инициацию Элементные Рейки. Вы получите одну дистанционную настройку и Мануал для работы.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

25 Re: Элементные Рейки в Вт 11 Июл 2017, 15:08

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, доброго времени суток! Хотела бы получить настройку на Элементные Рэйки 17.07. 2017 в 21-00 по Киеву на свой день рождения. Если это возможно.

Посмотреть профиль

26 Re: Элементные Рейки в Ср 12 Июл 2017, 19:59

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, приветствую вас! Завтра произведу энергообмен. Сейчас у меня наверное происходит переход на другой уровень. Я учусь, много отдыхаю. В последнее время стала ощущать энергетику деревьев. С огнем и водой я и до этого дружила.Вот решила, что пора мне получить посвящение в Элементные Рэйки. Правда я еще не все инициации получила в Женские энергии, но можно же чуть погодя к ним вернуться? :-)

Посмотреть профиль

27 Re: Элементные Рейки в Чт 13 Июл 2017, 14:54

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Энергообмен произвела. солнечное рейки

Посмотреть профиль

28 Re: Элементные Рейки в Сб 15 Июл 2017, 12:16

Irina Baydar

администратор
администратор
Юлианна, проведем настройку на Элементные рейки сегодня 15 июля в 21-00 по мск.
мануал выслала. Удачи!
солнечное рейки

Посмотреть профиль

29 Re: Элементные Рейки в Вс 16 Июл 2017, 21:25

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, доброго времени суток. Благодарю вас за настройку Элементные Рэйки. Все символы зашли хорошо. Сегодня целый день была полна энергии. Кстати символ Дух приходил мне во время работы на ситуацию где-то два месяца назад и не раз , я засомневалась стоит ли с ним знакомиться, а вот еще четыре символа, которые пришли после него я зарисовала и работаю с ними. Они из языческой символики. Очень интересно , все таки символ Дух все равно меня нашел. солнечное рейки

Посмотреть профиль

30 Re: Элементные Рейки в Вс 16 Июл 2017, 21:43

Irina Baydar

администратор
администратор
очень хорошо
занимайтесь
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: