Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Белый Снег

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20111023

Белый Снег

Основатель системы
cnegidet   cnegidet

Линда Хортон  
"3000 лет назад мы жили в маленькой деревне друидов. Мы были деревней целителей и использовали для исцеления земную энергию, некоторые использовали растения.

Большинство из нас носило темно-зеленую одежду, несколько мужчин носило одежду темно-коричневого цвета.

Однажды в деревню прибыл человек, одетый в белоснежные одежды. Этот человек был Иисус. Он научил нас исцелению со светом."

Линда Хортон

Курс Белый Снег должен повторно соединить Вас с вашим Христом Сам (ваше высшее Я) и увеличивать ваши естественные способности заживления, происходят изменения в жизни в лучшую сторону, помогает людям находить любовь.

"Белый Снег" очень походит на Рейки, ручные положения от Усуи Рейки могут также использоваться с Белым Снегом.

Первый уровень состоит из 5 настроек, которые можно получать по одной пять дней подряд.

Белый Снег
Уровень мастера

Уровень мастера состоит из 6 настроек, которые можно получать по одной в течение шести дней через месяц после получения первого уровня Белого Снега.

Белый Снег не имеет никаких символов - это чистая энергия.

Для инициация Белый Снег желательно (но необязательно) иметь посвящение в традиционное рейки.

Оставляйте свою заявку и дождитесь моего подтверждения.

Вы получите 11 дистанционных настроек на энергию "Белый Снег"  и мануал.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Admin
администратор
администратор

Сказали спасибо : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Белый Снег :: Комментарии

Сообщение в Вт 1 Ноя - 21:15 автор kir

Здравствуйте, уважаемый мастер! Прошу первую настройку на Белый снег на завтра в 21-00 ( или позднее). Спасибо!

Сообщение в Ср 2 Ноя - 16:25 автор Irina Baydar (Online)

Кирилл, здравствуйте!
Принимайте первую настройку на Белый Снег 2 ноября в 21-00.
Мануал выслала.

Следующие 4 настройки будут ежедневно в 21-00.
Прошу своевременно публиковать свой отзыв в этой теме.

Затем сделаем перерыв и возобновим обучение. Вы получите еще 6 настроек на эту замечательную энергию.

Всего доброго! :sunny:

Сообщение в Вс 25 Дек - 12:02 автор Олена

Ириночка, пользуясь Вашим благим предпраздничным расположением, использую свой шанс попросить у Вас настройки на систему Белый снег с новогодней скидкой. Оплату произвела 24 декабря (подробности отправила на эл. адрес).
Мне удобно начать даже с 30 или 31 декабря (надо еще доработать с Шаром Жизни). А можно и позже (учитывая Вашу занятость).
В ожидании чудес, Елена.

Сообщение в Вс 25 Дек - 12:16 автор Irina Baydar (Online)

Леночка, вы получите целых 11 настроек на энергию Белый Снег: 5 на первый уровень и 6 на второй уровень мастера. С перерывом в месяц.
Составьте График инициаций и вышлите мне на емаил.
Я его подкорректирую.
Ок.
:sunny:

Сообщение в Пн 27 Фев - 8:59 автор Олена

Прошу 5 первых настроек на Белый Снег с 27 февраля по 2 марта примерно с 19:00 по 21:00 (на Ваше усмотрение)

Сообщение в Пн 27 Фев - 9:28 автор Irina Baydar (Online)

Олена, принимайте настройку Белый Снег 27 февраля в 19-00.

Сообщение в Пн 27 Фев - 9:32 автор Олена

Сообщение в Вт 28 Фев - 13:55 автор Олена

Здравствуйте! 1-ю настройку получила. Впечатление, что настройка будет "белой и пушистой", оказалось обманчивой. Душа ликовала, окунаясь в яркий белый свет, а вот физике было тяжело: ощущения паралича и боли. Похоже, поднялись новые ментальные пласты: сцены безысходности, тупиковых ситуаций. Отчетливо видела и слышала людей. "Ну и что ты теперь собираешься делать?", - спросил мужчина, как-будто я была ужасно в чем-то виновна. Я чувствовала себя полностью покинутой и полным ничто, но одна женщина все-таки сжалилась надо мной и укрыла пледом. И действительно, холодный поток воздуха пробирал до костей. Сеанс шел 45 минут, после сеанса я легла и мгновенно заснула.

Сон сделал "контрольный выстрел" и показал нож у горла, я проснулась рыдая. Я также видела себя в гробу с какой-то женщиной, но красный атлас, цветы и сердечки почему-то создали праздничное настроение дня рождения. Мое Высшее Я безжалостно ко мне, но у него уникальное чувство юмора.

Как для любителя ощущений, переживаний было более, чем достаточно. Smile

Утром провела себе сеанс со всеми доступными мне настройками на устранение ситуаций, показанных мне подсознанием, - и снова испытала ощущение окаменелости.

Благодарю за очищение и готова продолжить очищение и настройку на Светcheers , 29.02. или 01.03.

Сообщение в Вт 28 Фев - 19:49 автор Irina Baydar (Online)

Олена, настройки проводим пять дней подряд.
Т.е., очередная ( 2 настройка) будет сегодня.

А завтра - третья и т.д.

Через месяц - еще шесть.

Сообщение в Ср 29 Фев - 10:20 автор Олена

Если вчера я пропустила сеанс, то сегодня я могу принять обе настройки?

Сообщение в Ср 29 Фев - 13:31 автор Irina Baydar (Online)

можно в виде исключения, но сделайте перерыв между настройками не менее трех часов.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

Быстрая навигация