Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » Белый Снег

Белый Снег

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1 Белый Снег в Вс 23 Окт 2011, 22:26

Admin

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Основатель системы
cnegidet   cnegidet

Линда Хортон  
"3000 лет назад мы жили в маленькой деревне друидов. Мы были деревней целителей и использовали для исцеления земную энергию, некоторые использовали растения.

Большинство из нас носило темно-зеленую одежду, несколько мужчин носило одежду темно-коричневого цвета.

Однажды в деревню прибыл человек, одетый в белоснежные одежды. Этот человек был Иисус. Он научил нас исцелению со светом."

Линда Хортон

Курс Белый Снег должен повторно соединить Вас с вашим Христом Сам (ваше высшее Я) и увеличивать ваши естественные способности заживления, происходят изменения в жизни в лучшую сторону, помогает людям находить любовь.

"Белый Снег" очень походит на Рейки, ручные положения от Усуи Рейки могут также использоваться с Белым Снегом.

Первый уровень состоит из 5 настроек, которые можно получать по одной пять дней подряд.

Белый Снег
Уровень мастера

Уровень мастера состоит из 6 настроек, которые можно получать по одной в течение шести дней через месяц после получения первого уровня Белого Снега.

Белый Снег не имеет никаких символов - это чистая энергия.

Для инициация Белый Снег желательно (но необязательно) иметь посвящение в традиционное рейки.

Оставляйте свою заявку и дождитесь моего подтверждения.

Вы получите 11 дистанционных настроек на энергию "Белый Снег"  и мануал.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Душа обязана трудиться, ведь нет предела совершенству...
Посмотреть профиль

13 Re: Белый Снег в Чт 01 Мар 2012, 11:55

Олена

модератор форума
модератор форума
Здравствуйте! Приняла настройку 29.02 в 19 ч. Ощущения были тоже очень тяжелые: одеревенела шея, тошнота и рези ниже живота. Перед началом сеанса какая-то внутренняя моя часть стала отказываться принимать настройку. Я буквально приказала себе начать сеанс. Ровно в 19:00 энергия гулко пошла по телу, свистело в ушах, все тело выкручивало изнутри. Я не находила себе места, не могла сидеть, стоять, несколько раз меняла положение и не могла дождаться конца. Через пол-часа подача энергии прекратилась, но в теле по-прежнему все крутило. Я упала в кровать совершенно обессиленная!

Спросила, что со мной происходит, и мужской теплый голос ответил, что когда отключаются подключения, в тело перестают поступать их энергии, поэтому некоторое время будет слабость.

А энергии Белого Снега еще ходили по всему телу. Я уже лежала и была абсолютно расслаблена. И то, что произошло дальше было похоже на описание сеанса у сакрального психосоматика. Я увидела себя в картине из прошлого. Произошла жуткая трагедия. И это объясняет мои проблемы со здоровьем.

У меня теперь появилось два вопроса. Первый: когда я призываю Белый Снег, энергия течет слабенько и недолго. Может, я что-то неправильно делаю? Или нужно будет еще потрудиться, чтоб текла, как у Вас? И второе: я пыталась принять настройку от 28 февраля сегодня утром, но ничего не испытала. Может, она сама "впиталась" и поэтому не идет? Или еще я предлагаю провести 2 дополнительных сеанса, чтобы инициация была без разрыва (с доплатой). Такая мощная и глубинная проходит работа с подсознанием, что жаль упустить малейшую возможность!!!

Я читала о подобных вещах только в книгах о выдающихся американских психологах, хотела, но даже и не мечтала испытать такой опыт. Оказывается, что такой мастер живет у нас в Крыму. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

14 Re: Белый Снег в Чт 01 Мар 2012, 12:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, я всего лишь проводник, и осознаю свою великую ответственность.
И благодарю за предоставленную мне возможность...

по поводу настройки, вы устроили себе "шоковую терапию", получив настройки на энергию Белый Снег что называется "две в одной".

Сегодня у вас четвертая настройка.

Олена, вы же понимаете, чтобы чего-нибудь достичь в эзотерической практике нужно развивать в себе чувство ответственности и само дисциплину.

:sunny:

Посмотреть профиль

15 Re: Белый Снег в Пт 02 Мар 2012, 10:47

Олена

модератор форума
модератор форума
Приняла 4-ю настройку. Снова ощущения отека шеи и голова словно в сером дыму, но не болезненные. Сеанс шел 30 мин. и оборвался минута в минуту. После настройки голова и шея сильно зачесались, наверное пошел приток свежей энергии.

Скажите, если пришло осознание ситуации и ее принятие, означает ли это, что я отработала ее и освобождена от груза прошлой жизни?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

16 Re: Белый Снег в Пт 02 Мар 2012, 11:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Да, освобождение происходит через осознание

Посмотреть профиль

17 Re: Белый Снег в Сб 03 Мар 2012, 10:58

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, приняла 5-ю настройку. На физике примерно те же ощущения, но они отошли на второй план. Трижды наблюдала как в меня, будто прозрачный стеклянный сосуд, наливали искрящееся белое молоко. А душа испытывала неимоверную ласку, насыщалась мягкой, но нетерпящей ограничений энергией, всеобъемлющим, благодатным пространством. Не будет ли оскорбительным сказать, что я сама ощущала себя Иисусом? Это было Божественно, - и не смейте говорить, что Вы обычная женщина.

Во время приема настройки пришла мысль, что Иисус добровольно отдал себя на распятье, чтобы связать нас и себя кармическим обетом, чтобы быть с нами до самого нашего возвращения домой. Для Великого Перехода Христосознание является одним из главных условий, так что эта настройка не просто целительный свет.

Вообще, когда я читала аннотацию к "Белому Снегу", то и подумать не могла, что со мной случится за эти 5 дней.

Благодарю! Разрешите, как благодарность, в течение этого месяца до следующих 6 настроек направлять Вам сеансы из доступных мне энергий.

Посмотреть профиль

18 Re: Белый Снег в Сб 03 Мар 2012, 22:03

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, я вчера весь день изучала материалы об Иисусе.
И осмысливала.

Значит, мы с вами идем в одном направлении....

Посмотреть профиль

19 Re: Белый Снег в Пт 06 Апр 2012, 13:22

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу следующие 6 настроек на Белый Снег. Мне удобно начать в любой день в 21:30, время, когда все бытовые дела уходят на покой. А вам?

Посмотреть профиль

20 Re: Белый Снег в Сб 07 Апр 2012, 09:31

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, доброго времени!
начнем с понедельника.
Время - 22-00

напоминаю, все шесть настроек на Белый Снег идут подряд, без перерыва.

Посмотреть профиль

21 Re: Белый Снег в Пн 09 Апр 2012, 09:38

Олена

модератор форума
модератор форума
Готова!

Посмотреть профиль

22 Re: Белый Снег в Вт 10 Апр 2012, 14:43

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, 09.04. в 22:00 приняла 6-ю настройку. Энергия шла мягко около 40 минут. Потом я легла отдыхать, а она еще тихо переливалась во мне. Во время настройки очищались все чакры и эфир. Я это поняла по цветовой гамме, которой меня укрывали в таком же чакровом порядке, а в конце - пеленой мерцающего света.

К сегодняшнему вечеру снова готова!

Посмотреть профиль

23 Re: Белый Снег в Вт 10 Апр 2012, 18:54

Irina Baydar

администратор
администратор
отлично

продолжаем :sunny:

Посмотреть профиль

24 Re: Белый Снег в Ср 11 Апр 2012, 12:35

Олена

модератор форума
модератор форума
10.04. приняла 7-ю настройку. Ощущения похожие - мягкое обволакивание, но без видений.

11.04 приняла 8-ю настройку. Перед этим сделала очистку и баланс чакр. Вначале сеанса зажглись цвета, а посередине - яркий световой столб. Появилась фигура "монтера", он развел руками, сказал: "здесь все в порядке и мне делать нечего". Но нашлись, наверное, другие "дела": все 40 минут плыли абсурдные картинки, образы родственников и знакомых. Но в общем, благополучно.

К следующему сеансу готова.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения