Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРС РЭЙКИ ДЕНЬГИ » 

Полномочие Потока Изобилия 1-6

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

Irina Baydar

администратор
администратор

Потоки
изобилия

Цель Потоков Изобилия

состоит в том,  чтобы

убрать отрицательные

формы мысли и энергии,

окружающие  изобилие

и процветание.

Полномочие Потока Изобилия 1 и 2

В Поток Изобилия 1 и 2 входит два уровня:

Первый поток помогает выпускам старой отрицательной энергии. Второй помогает создать магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть в большем количестве возможностей и процветания.

Эта энергия не для мгновенного появления миллиона долларов или большого особняка для вас из воздуха. Эта энергия для привлечения того, в чем Вы нуждаетесь, чтобы Вы могли жить продуктивной, комфортной жизнью.

При использовании этой энергии Вы естественно начнете чувствовать больше благодарности в благословениях в Вашей жизни. Вы начнете видеть изобилие, которое Вы уже имеете. И, Вы также будете в состоянии лучше признать свои собственные подарки и таланты, таким образом, Вы сможете поделиться ими с миром и получить взамен благословения.

Система Потока Изобилия может работать весьма быстро и принести положительные результаты в короткий период времени.

Вот краткое изложение выгоды использования энергий Потока 1и 2:

1. Увеличенная способность зарабатывать деньги.
2. Производит более глубокую связь с Вашей интуитивной природой, таким образом, давая человеку возможность, когда возникает возможность, быть в "правильном месте и в нужное время".
3. Улучшает магнитное поле и ауру, которая привлечет к Вам успешных людей и процветание.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 являются продолжением ряда Потока Изобилия, начатого в уровнях 1 и 2. Эти потоки могут быть самостоятельными (т.е. Вы не должны быть настроены к уровням 1 и 2, чтобы использовать их), но они, конечно, будут намного сильнее, когда получены в последовательности после первых двух уровней.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 обеспечивают дополнительную совершенную энергию воздействия на тонкие тела. Тонкие тела - это духовные тела, которые окружают форму физического тела.

Потоки Изобилия 3 и 4 работают на тонком уровне и на более высокой вибрации, чем первые два уровня Потока Изобилия. Воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию в целом, таким образом, позволяя проявиться выраженной цели души. Это естественно приводит к большему изобилию.

Используйте Полномочие Потока Изобилия 3, чтобы убрать любые энергетические блокировки для притока изобилия в тонких телах. Полномочие Потока Изобилия 4 поднимает вибрацию тонких тел, чтобы помочь Вам стать магнитом для новых возможностей.  И помочь в достижении успешной само реализации.

Полномочие Потока Изобилия 5 и 6

Полномочие Потока Изобилия 5 и 6 являются продолжением серии Потока Изобилия.

Эти потоки могут быть самостоятельными (т.е., Вы не должны быть настроены к уровням 1 - 4, чтобы использовать их), но они, конечно, будут намного мощнее, когда получены в последовательности после первых четырех уровней.

Полномочия Потока Изобилия 5 и 6 работают, чтобы помочь обеспечить стабильность и очистить пространство от проблем, связанных с привлечением изобилия.

Так, Поток Изобилия 5 работает над Потоком стабильности, а Поток Изобилия 6 работает над созданием Пространста изобилия.

Стабильность и последовательность в достижении цели - важные части изобилия.

Поток Изобилия 5 может помочь гармонизировать финансовые потоки и создать более мощный приток изобилия в жизни.

Пространство означает, что у Вас есть свобода действий и истинная цель, к которой вы стремитесь подсознательно. Это  Полномочие работает так, чтобы помочь изменить Ваши внутренние установки в соответствии с Вашим Планом Развития Души. А не жить, как большинство людей - " от препятствия до препятствия", не осознавая своего Пути.

Вы получите руководства для каждого Полномочия, 3 дистанционных настройки, которые могут быть получены в назначенное время.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Алмаз Процветания" - антенна, которая будет постоянно притягивать потоки изобилия и процветания в вашу жизнь на всех планах бытия.
Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Свобода Денег"- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

исцелительница

искатель
искатель
Иринушка, добрый вечер! Я готова принять настройку на Поток Изобилия 1-2 3 ноября в 10 часов утра. Как и договаривались. Спасибо огромное! :***):

Irina Baydar

администратор
администратор
Марфа, отлично.
Принимайте в условное время :sunny:

исцелительница

искатель
искатель
Иринушка, доброго дня! Благодарю за настройку на Поток Изобилия 1 и 2. Чудесная энергия. Сразу окутала меня с ног до головы легким серебристым покрывалом. Потом отяжелели руки и все тело. Я уснула безмятежным сном! Вот такие прекрасные ощущения. И еще появилась уверенность, что скоро произойдет что-то прекрасное и удивительное в моей жизни. Я вся в ожиданиии!
:o

исцелительница

искатель
искатель
Иринушка, доброго дня! Smile*:
Отчитываюсь.
Настрока Поток Изобилия 1 и 2 мне очень помогает.
Я практикую эту энергию с утра и целый день хожу в приподнятом настроении. Все стало как будто сдвигаться. Пока не могу сказать, что деньги хлынули потоком. Но заметила, если надо, поддержка появляется из ниоткуда.
Пока Джет Пот не сорвала, dance зато получила новый интересный заказ. И еще заметила, если Поток идет ощутимо, я действительно получаю какие-то блага. Например, подруга решила обновить интерьер в комнате. Купила новую мягкую мебель. А мне предложила забрать свою (в очень приличном состоянии) на дачу. Все польза.
Я БлагоДарна за любое малейшее внимание к своей персоне со стороны вселенной!
И БлагоДарна Вам за новые возможности!

Думаю, пришла пора двигаться дальше.
Прошу у Вас настройку на Поток Изобилия 3 и 4 на воскресенье 27 в любое время после 12.

Irina Baydar

администратор
администратор
Марфа, спасибо за обстоятельный отчет.
Проведем инициацию на Поток Изобилия 3 и 4
27 ноября в 14-00.

Удачи! :sunny:

исцелительница

искатель
искатель
Иринушка, доброе утро! :s_n:

Спасибо сердечное за настройку!
Из ощущений больше всего поразило розовое облако, которое вошло в сердечную чакру и наполнило меня страшенной Радостью.
:o
Я потихоньку выруливаю из финансового тупика последних лет жизни. Началось явное движение денежных потоков.

Благодарю Высшие силы и Вас, дорогой мой человечек! Smile*:
Всех Вам Благ Иринушка!

Жажду продолжения.
Записываюсь на получение настройки на Поток Изобилия 5 и 6 с превеликой радостью!

Irina Baydar

администратор
администратор
Марфа, очень хорошо :sunny:

Продолжаем.
Принимайте настройки Поток Изобилия 5 и 6 сегодня
29 ноября в 20-00 по Москве.

исцелительница

искатель
искатель
Спасибо! :joker:

исцелительница

искатель
искатель
Доброе утро, Иринушка!
настройку вчера получила благополучно. Как всегда! Из ощущений помню как сразу нахлынуло тепло, укутало покрывалом нежности и заботы. Убаюкало. Я почти сразу же заснула. Снилось невыразимо голубое небо. Я парила в облаках как пташка.
Давно не летала и вот опять испытала этот восторг. Когда все так возможно, так доступно. Открытый простор. Ясная видимость.
Ощущения самые благостные!

От всей души благодарю Высшие силы и Вас Мастер! :s_n:

Irina Baydar

администратор
администратор
исцелительница, благодарю за отзыв!
Читаю как сказку

Всего Вам доброго!
:s_n:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка!Я прошу настройку на Полномочие Потока Изобилия 1-2 в воскресенье,4 декабря в любое удобное Вам время .

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения