Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Курс Рейки Деньги » 

Полномочие Потока Изобилия 1-6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Потоки
изобилия

Цель Потоков Изобилия

состоит в том,  чтобы

убрать отрицательные

формы мысли и энергии,

окружающие  изобилие

и процветание.

Полномочие Потока Изобилия 1 и 2

В Поток Изобилия 1 и 2 входит два уровня:

Первый поток помогает выпускам старой отрицательной энергии. Второй помогает создать магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть в большем количестве возможностей и процветания.

Эта энергия не для мгновенного появления миллиона долларов или большого особняка для вас из воздуха. Эта энергия для привлечения того, в чем Вы нуждаетесь, чтобы Вы могли жить продуктивной, комфортной жизнью.

При использовании этой энергии Вы естественно начнете чувствовать больше благодарности в благословениях в Вашей жизни. Вы начнете видеть изобилие, которое Вы уже имеете. И, Вы также будете в состоянии лучше признать свои собственные подарки и таланты, таким образом, Вы сможете поделиться ими с миром и получить взамен благословения.

Система Потока Изобилия может работать весьма быстро и принести положительные результаты в короткий период времени.

Вот краткое изложение выгоды использования энергий Потока 1и 2:

1. Увеличенная способность зарабатывать деньги.
2. Производит более глубокую связь с Вашей интуитивной природой, таким образом, давая человеку возможность, когда возникает возможность, быть в "правильном месте и в нужное время".
3. Улучшает магнитное поле и ауру, которая привлечет к Вам успешных людей и процветание.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 являются продолжением ряда Потока Изобилия, начатого в уровнях 1 и 2. Эти потоки могут быть самостоятельными (т.е. Вы не должны быть настроены к уровням 1 и 2, чтобы использовать их), но они, конечно, будут намного сильнее, когда получены в последовательности после первых двух уровней.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 обеспечивают дополнительную совершенную энергию воздействия на тонкие тела. Тонкие тела - это духовные тела, которые окружают форму физического тела.

Потоки Изобилия 3 и 4 работают на тонком уровне и на более высокой вибрации, чем первые два уровня Потока Изобилия. Воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию в целом, таким образом, позволяя проявиться выраженной цели души. Это естественно приводит к большему изобилию.

Используйте Полномочие Потока Изобилия 3, чтобы убрать любые энергетические блокировки для притока изобилия в тонких телах. Полномочие Потока Изобилия 4 поднимает вибрацию тонких тел, чтобы помочь Вам стать магнитом для новых возможностей.  И помочь в достижении успешной само реализации.

Полномочие Потока Изобилия 5 и 6

Полномочие Потока Изобилия 5 и 6 являются продолжением серии Потока Изобилия.

Эти потоки могут быть самостоятельными (т.е., Вы не должны быть настроены к уровням 1 - 4, чтобы использовать их), но они, конечно, будут намного мощнее, когда получены в последовательности после первых четырех уровней.

Полномочия Потока Изобилия 5 и 6 работают, чтобы помочь обеспечить стабильность и очистить пространство от проблем, связанных с привлечением изобилия.

Так, Поток Изобилия 5 работает над Потоком стабильности, а Поток Изобилия 6 работает над созданием Пространста изобилия.

Стабильность и последовательность в достижении цели - важные части изобилия.

Поток Изобилия 5 может помочь гармонизировать финансовые потоки и создать более мощный приток изобилия в жизни.

Пространство означает, что у Вас есть свобода действий и истинная цель, к которой вы стремитесь подсознательно. Это  Полномочие работает так, чтобы помочь изменить Ваши внутренние установки в соответствии с Вашим Планом Развития Души. А не жить, как большинство людей - " от препятствия до препятствия", не осознавая своего Пути.

Вы получите руководства для каждого Полномочия, 3 дистанционных настройки, которые могут быть получены в назначенное время.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

КУРС РЕЙКИ И ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Энергия Изобилия" - базовая настройка курса, открывающая доступ к энергии изобилия, являющейся важной составляющей нашего гармоничного развития по замыслу Творца.
Рэйки Изобилия и Успеха" -синтез энергии изобилия с энергией рейки. Настройка значительно увеличит чистоту ваших вибраций и поможет привлечению мощных потоков изобилия в вашу жизнь.
Изобилие и Процветание. Полномочия Рэйки" - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и процветание на всех уровнях с поддержкой энергий индусских божеств Ганеши и Лакшми.
Алмаз Процветания" - антенна, которая будет постоянно притягивать потоки изобилия и процветания в вашу жизнь на всех планах бытия.
Рэйки Золотые Монетки" - раскрывает личный потенциал и возможность воспринимать энергии богатства без ущерба для здоровья; делает ваше сердце "золотым" и восприимчивым к потокам изобилия.
Рейки Деньги - 1,2 и3 ст." - базовый курс, открывающий новые возможности для привлечения и наилучшего использования энергии денег, в соответствии с уровнем развития души и ваших внутренних потребностей.
Луч Абундантии"- настройка на божественную энергию Абундантии, богини изобилия.
Луч Успеха и Изобилия" - избавит от преград к обретению успеха.
Ангел Денег Рэйки" - духовная поддержка высших сил во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием.
Свобода Денег"- освобождение от страхов, блоков, претензий, связанных с деньгами.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина " leda", я люблю с энергиями денег работать с утра. Просто создаю намерение:" Я активирую и принимаю Полномочие Потока Изобилия 1-2 сейчас" и желательно выделить для медитации 40 минут, для каждого потока по 20 минут. свет рэйки

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина,
В Поток Изобилия 1 и 2 входит два уровня:

Первый поток помогает выпускам старой отрицательной энергии. Второй помогает создать магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть в большем количестве возможностей и процветания.

Настройку следовательно надо нарабатывать, т.е. практиковать Потоки Изобилия каждый день.
Мануал для работы выслала.
Будут вопросы, - задавай в этой теме.
Мы всегда готовы тебе помочь и поддержать.

Irina Baydar

администратор
администратор
все хорошо
следующая настройка пусть будет дней через 5
поработай пока с этой и напиши, какие изменения с тобой происходят.

Irina Baydar

администратор
администратор
вот видишь, а я говорила, что надо подождать...
Иногда достаточно слабенького толчка для больших перемен улыбка рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, а и надо все с юмором воспринимать, жизнь - игра.

Irina Baydar

администратор
администратор
из потока выходить?
зачем? улыбка рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
ты в потоке всегда, нет потоков, - нет жизни
Но потоки Изобилия можно активировать по надобности

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, проведем настройку на Потоки Изобилия 3 и 4 12 марта в 10-00 по мск.Т

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, надо было поработать сначала с Потоками Изобилия 3 и 4, наработать. А затем уже включать все потоки.
См. первое сообщение,- все Потоки самостоятельные и требуют осмысления и наработки каждый в отдельности. Вернее, парами: 1 и 2, 3 и 4, 5 и 6.
Не торопись.

Irina Baydar

администратор
администратор
leda пишет:хорошо,поняла.Ирина,я не могу разобраться,в чем разница между потоками 1-2 и 3-4.уже пробовала,но не получается.не могу почувствовать.направьте меня,пожалуйста,как это понять?я читала,что они разные,но по моим ощущениям разницы не понимаю.

Ирина, разница не обязательно в ощущениях.
А скорее в направлении воздействия.
Когда я давала тебе настройку на Потоки Изобилия 3 и 4 ощущала холод..... скорее всего блоков у тебя много. Ты подсознательно противишься энергиям изобилия. А причиной может быть чувство вины, кармические долги и пр.пр.пр.
Надо нарабатывать потоки и причина проявит себя.
То, что становится явным, осознанным,- уходит.
Т.к., урок усвоен.
И это дело не одного дня. К своим заблуждениям ты ведь тоже шла долго, блуждая в лабиринтах Эго.

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, давай еще разок проведем настройку.
Мне не трудно, а тебе все польза.

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, я так и не увидела твою заявку на повтор настройки потоки изобилия 3 и 4.
Вопрос был, когда я смогу... ?
Я могу всегда солнечное рейки

Если тебе это надо.

Irina Baydar

администратор
администратор
Отправляю настройку Потоки Изобилия 3 и 4 до востребования.
Принимай.
Успехов.

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, не торопись.
Не раньше чем через неделю.
И во-вторых, принимать надо оба потока, а не раздельно. И так же нарабатывать.

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, если готова, проведем настройку на Потоки Изобилия 5 и 6 26 марта в 21-00 по мск.

Irina Baydar

администратор
администратор
leda пишет:пробовала всунуть в поток русскую руну "достаток"и провести через все тело,размножить ее.сразу в голове появилась очень сильная боль.люблю эксперименты,но здесь видимо я неправильно сделала.руны не сочетаются с потоками? или можно продолжать?

Не стоит сочетать с рунами.
Чтобы работать с рунами надо получить инициацию, посвящение. И знать Правила работы с рунами.

Irina Baydar

администратор
администратор
leda пишет:Ириночка,спасибо вам за эти потоки, я теперь буду нарабатывать, буду делиться всеми своими ощущениями и результатами,может это кому-нибудь пригодиться и будет на пользу.у меня отличное настроение, я верю в то, что финансовые проблемы уйдут из моей жизни. еще раз огромное спасибо.

Ирина, финансовые проблемы возникают у тех, кто не понимает закономерностей, по которым строятся миры.
Настройки, которые ты получила помогут расширить твои знания.
Практикуйся.
Будем рады, если поделишься своим опытом.

Удачи в освоении Потоком Изобилия!
:flowers reiki:

П.С., в ближайшее время начнет работу тренинг  Уроки изобилия и успеха
Ты сможешь принять в нем участие.
Следи за объявлениями на форуме.

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ириночка, прошу инициацию в Полномочие Потока Изобилия 1-2! Если можно, начиная с вечера 1 сентября. рейки деньги prazdnik

Irina Baydar

администратор
администратор
Ларочка, определитесь с графиком.
А то Вы везде просите настройки на 1 сентября улыбка рейки
Подробнее написала на емаил.
Мануал Полномочия потока изобилия выслала. Изучайте.

И учтите, что настройки блока Рейки и Деньги лучше принимать в первой половине дня.

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ириночка, прошу передать мне настройку Полномочие Потока Изобилия 1-2 - в четверг, 8 сентября, в первой половине дня! Мануал получила, благодарю! букет рэйки

Irina Baydar

администратор
администратор
@Лора Нова пишет:Ириночка, прошу передать мне настройку Полномочие Потока Изобилия 1-2 - в четверг, 8 сентября, в первой половине дня! Мануал получила, благодарю! букет рэйки

Ларочка, настройку подтверждаю.
Проведем 8 сентября в 8-30 по мск.

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ириночка, меня покинул интернет за день до настройки, и я не знала время настройки. В итоге решила, что раз Вы подтвердили (это я успела посмотреть), то значит, можно принять "до востребования". Приняла сегодня после 9.00. Мало что почувствовала. Было ли это для меня настройкой? Интересен тот факт, что меня сморил неожиданный сон, где я видела длинный поезд с вагонами, груженными до отказа репчатым луком. И я, снова учитель в школе, говорю старшеклассникам, как изобильна земля, и как здорово, что есть лук, из которого можно наготовить столько вкусных блюд! :Reiki_yes:
Ириночка, благодарю!!!!!!!!!!
Если настройку можно засчитать, то прошу вторую (3, 4) и третью(5, 6) - можно вместе или одну за другой сразу. В пятницу или субботу, как Вам удобнее. Интернет уже со мной)))))

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ириночка, снова прошу настроить меня на Поток Изобилия 3-4 и 5-6! Пожалуйста! 
Уже прошло 5 дней)))))
Благодарю! :flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
Я могу настроить сначала на поток Изобилия 3-4.
Подавайте заявки правильно.
И прошу не дублировать свои заявки, а спокойно дождаться моего подтверждения.

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Прошу настройку на Полномочие Потока Изобилия 3-4  19 сентября в 9.00. по Мск. Или  до востребования. Благодарю.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения