Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Круг Рейки в канун Нового 2012 года

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья!

Стремительно приближается Новый 2012 год!
Год глобальных перемен и великих достижений. От каждого из нас потребуется огромное напряжение на физическом и духовном плане.
Хорошо бы войти в новую эру без лишнего груза.

В канун Нового года наши предки избавлялись от старых вещей.
Предлагаю последовать этой старинной традиции.

От чего будем избавляться мы?

От старых и ненужных нам эмоций, вызванных событиями прошлого.
От фантомов, порожденных нами в не самые лучшие периоды жизни.
От не прошеных попутчиков, которых мы притянули, будучи в дисгармоничном состоянии и теперь никак не может от них избавиться.

:!@:

Приглашаю всех форумчан в Круг Рейки 31 декабря на медитацию!

Методика:

Визуализируем в центре нашего виртуального круга рейки Остров Любви, Счастья и Изобилия.
Раскрашиваем его самыми яркими и светлыми красками. Наполняем энергиями Рейки, Любви, Изобилия и т.п.
Помещаем в это волшебное пространство Любви, Счастья и Изобилия поочередно всё и всех, от чего желаем избавиться раз и навсегда. С самыми наилучшими пожеланиями.
Желательно заранее продумать и составить список «ненужного».

Подсказка: если вы хотите избавиться в Новом году от неприятного вам человека, вспомните, что он любит больше всего, и отправьте его в виртуальное пространство его мечты. Например, если этот человек очень любит деньги, создайте для него остров Сокровищ. Да такой, от которого он просто не в силах будет отказаться.

Если вы никак не можете забыть боль и обиду, причиненную вам, хотя давно простили самого обидчика,- создайте Образ своей наболевшей проблемы. Просто подумайте об этом некоторое время, будучи в состоянии медитации и попросите своё высшее Я показать Образ проблемы.
Помещайте этот Образ прямо в центр острова Любви, Счастья и Изобилия. Ну разве можно отказаться от такого подарка? Ваша Обида уйдет навсегда.

Да, главное,- не забывайте о чувстве меры. Не ставьте перед собой слишком много задач.

Тем не менее, если у вас накопилось проблем с воз и малую тележку, и вы твердо решили от них всех избавиться в канун Нового года, нужно «усадить» их разом в большую ладью, под названием «Корабль Мечты» и отправить к берегам Острова Любви, Счастья и Изобилия. :^^^^^^: Хотя, конечно, более реалистично будет распрощаться с 1-3 проблемами. Зато наверняка. Словом, смотрите сами.

Присоединиться к медитации круга рейки можно в течение всего дня, т.е. по мере возможности.

Желаю всем нам удачи!

:^^^@^^^:

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Bigmir

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, браво!

Записываюсь первым Privet!

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт

исцелительница

искатель
искатель
И я с вами!

Спасибо

Гость

Гость
записываюсь

Гость

Гость
Записываюсь.
Всех с наступающими праздниками! Smile

Вера

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
С радостью записываюсь в Круг Рейки!

Лея

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Прошу и меня записать в Круг Рейки 31 декабря

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь.
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!! Smile*: Smile*: Smile*:

Все гениальное - просто.

Гость

Гость
Prisoedinyaus k vam! S Novim 2012 Godom !!!

Гость

Гость
Мастер Ирина!! Благодарю Вас за все,что Вы для нас сделали и делаете!! С Новым 2012 Годом!Счастья,любви и удачи!
Присоединяюсь к Круг Рейки.
Поздравляю всех членов нашей дружной семьи с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть энергия Рейки принесет всем ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ,ОСОЗНАННОСТЬ,
БЛАГОПОЛУЧИЕ!!С любовью.Ирина. Privet! :!@:

Олена

модератор форума
модератор форума
Присоединяюсь к Кругу Рейки. Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь с радостью!Всех форумчан с Новым годом! cnegidet reiki_boom Privet!

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, большое спасибо! Присоединяюсь.

Гость

Гость
Присоединяюсь!А в какое время будет проходить круг Рейки?

татьяна ив

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я тоже к вам присоединяюсь.

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь! horovod Поздравляю всех форумчан с Новым 2012 годом! S lubovyu!

Гость

Гость
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

Записываюсь

Аллегория

master reiki
master reiki
Присоединяюсь! Всех, всех, всех с наступающим Новым годом! Света, гармонии, любви, благополучия...!!!!

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Присоединяюсь!

Любви Вам и гармонии.

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Поздравляю всех с Новым Годом!

Любви Вам и гармонии.

Олена

модератор форума
модератор форума
Я только что провела эту чудную медитацию! Она была похожа на раздачу долгов и благодарностей!

Весь мой остров был залит Божественным Светом так, что все: солнце, пальмы, травы, птицы, реки и океан были золотыми. Я представила 9 золотых коней, сказочную карету с глубокими бархатными сиденьями и пригласила в путешествие образы людей, мои некоторые качества и все, от чего хотела избавиться. Мы отправились на остров все вместе и я тоже наслаждалась пребыванием на этом острове. А потом я благодарила свои страхи, ситуации и т.д. за все хорошее, что они привнесли в мою жизнь: заботились обо мне, делали меня сильнее, опытнее, привели к моему данному состоянию, в котором я очень счастлива. Мы все расставались, обнимались и радовались, ведь им тоже теперь можно расслабиться и наслаждаться. А когда я прощалась с душевной болью, в моих руках появился золотой шарик, сверкающий как елочная игрушка! Я вернулась сейчас в сознательное состояние вся наполненная золотым сиянием. Сказка пришла в реальность.

Благодарю за это волшебство!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Гость

Гость
Поздравляю Всех с Новым годом!!!!!!!!

Гость

Гость
Присоединяюсь с радостью ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Присоединяюсь к Кругу!

Я желаю всем счастья!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Элле, Ирине, всем участникам Круга. После подключения чудесное ощущение благости, очень яркое, мощное! Работала согласно технике. Времени было мало, поздно увидела приглашение в Круг. Сначала представила наш Круг, остров Счастья, Любви, Изобилия.Проблемы усадила в Ладью Мечты, отправила в центр Круга. Эличка, здорово придумала. Всем желаю Изобилия всех благ! С Новым Годом !!! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!! :!!!: cnegidet Privet! throb Santa s elochkoi :s_n:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: