Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки в канун Нового 2012 года

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20111231

Круг Рейки в канун Нового 2012 года

Друзья!

Стремительно приближается Новый 2012 год!
Год глобальных перемен и великих достижений. От каждого из нас потребуется огромное напряжение на физическом и духовном плане.
Хорошо бы войти в новую эру без лишнего груза.

В канун Нового года наши предки избавлялись от старых вещей.
Предлагаю последовать этой старинной традиции.

От чего будем избавляться мы?

От старых и ненужных нам эмоций, вызванных событиями прошлого.
От фантомов, порожденных нами в не самые лучшие периоды жизни.
От не прошеных попутчиков, которых мы притянули, будучи в дисгармоничном состоянии и теперь никак не может от них избавиться.

:!@:

Приглашаю всех форумчан в Круг Рейки 31 декабря на медитацию!

Методика:

Визуализируем в центре нашего виртуального круга рейки Остров Любви, Счастья и Изобилия.
Раскрашиваем его самыми яркими и светлыми красками. Наполняем энергиями Рейки, Любви, Изобилия и т.п.
Помещаем в это волшебное пространство Любви, Счастья и Изобилия поочередно всё и всех, от чего желаем избавиться раз и навсегда. С самыми наилучшими пожеланиями.
Желательно заранее продумать и составить список «ненужного».

Подсказка: если вы хотите избавиться в Новом году от неприятного вам человека, вспомните, что он любит больше всего, и отправьте его в виртуальное пространство его мечты. Например, если этот человек очень любит деньги, создайте для него остров Сокровищ. Да такой, от которого он просто не в силах будет отказаться.

Если вы никак не можете забыть боль и обиду, причиненную вам, хотя давно простили самого обидчика,- создайте Образ своей наболевшей проблемы. Просто подумайте об этом некоторое время, будучи в состоянии медитации и попросите своё высшее Я показать Образ проблемы.
Помещайте этот Образ прямо в центр острова Любви, Счастья и Изобилия. Ну разве можно отказаться от такого подарка? Ваша Обида уйдет навсегда.

Да, главное,- не забывайте о чувстве меры. Не ставьте перед собой слишком много задач.

Тем не менее, если у вас накопилось проблем с воз и малую тележку, и вы твердо решили от них всех избавиться в канун Нового года, нужно «усадить» их разом в большую ладью, под названием «Корабль Мечты» и отправить к берегам Острова Любви, Счастья и Изобилия. :^^^^^^: Хотя, конечно, более реалистично будет распрощаться с 1-3 проблемами. Зато наверняка. Словом, смотрите сами.

Присоединиться к медитации круга рейки можно в течение всего дня, т.е. по мере возможности.

Желаю всем нам удачи!

:^^^@^^^:

Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг Рейки в канун Нового 2012 года :: Комментарии

Сообщение в Сб 31 Дек 2011, 23:02 автор Ирина64

Спасибо Элле, Ирине, всем участникам Круга. После подключения чудесное ощущение благости, очень яркое, мощное! Работала согласно технике. Времени было мало, поздно увидела приглашение в Круг. Сначала представила наш Круг, остров Счастья, Любви, Изобилия.Проблемы усадила в Ладью Мечты, отправила в центр Круга. Эличка, здорово придумала. Всем желаю Изобилия всех благ! С Новым Годом !!! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!! :!!!: cnegidet Privet! throb Santa s elochkoi :s_n:

Сообщение в Вс 01 Янв 2012, 00:12 автор Счастье

Поздравляю с Новым Годом Всех форумчан !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если можно ещё присоединиться к Кругу - я с Вами!

Сообщение в Вс 01 Янв 2012, 02:04 автор Раиса

Доброй всем ночи! С Новым годом!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю учителя Ирину и всех участников Круга за медитацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Медитацию проводила в двенадцатом часу ночи 40 минут по предложенной методике. Меня позвали за 5 минут до нового года. Энергия была очень сильная, так приятно было ее ощущать. Казалось, что я лежу минут 15, а оказалось, что прошло уже 40 минут. Хорошо отдохнула и сейчас совершенно не хочется спать.
Шлю вам энергию Безусловной любви! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 01 Янв 2012, 06:46 автор Вера

Ирочка, спасибо большое!
Медитация получилась на удивление легко и просто.
Я распорощалась со своими старыми попутчицами Обидой и Гордыней.
Мы пожелали друг другу всего самого хорошего и простились навсегда.
Они так торопились попасть на корабль Мечты, что их не пришлось уговаривать.
Супер!
Просто чудеса.

Огромная благодарность всем участникам нашего Круга рейки.
Энергия была мощной и очень нежной.
Все получилось на удивление!

Сообщение в Вс 01 Янв 2012, 12:53 автор Klussi

Благодарю Ирину и всех участников круга![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Получилась очень интересная медитация. Решила избавиться от трех ситуаций. Одна предстала в виде сердитого плюшего мишки, побывав на острове мишка превратился в сову и улетел (сразу после медитации изменилось отнешение к ситуации). Вторая в виде бабы-яги - она превратилась в снеговика и растаяла в теплых лучах. Третья в виде таракана - он вскоре превратился в песок :D .

С наступившим Новым Годом!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 01 Янв 2012, 16:31 автор adirushka

Я абсолютно счастлива получать такие подарки и возможности от жизни,как вчера во время отправки всякой всячины на прекрасный остров,так и другие совершенно замечательные наши совместные дела под творческим началом нашей прекрасной Ирочки,нашего Учителя!С Новым годом!!!Всем нам счастья и прекрасных новых Privet! horovod возможностей!!! cnegidet

Сообщение в Вс 01 Янв 2012, 17:57 автор Гость

Будем надеяться, что третий символ Рейки перенесет меня на несколько часов назад, как раньше переносил немного вперед.
будем верить и эксперементировать. Записываюсь !

Сообщение в Вс 01 Янв 2012, 20:28 автор Галя

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!

Ирина! Спасибо за круг Рейки! Надеюсь что у меня получилось оставить в старом году все невзгоды и неприятности![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 02 Янв 2012, 14:09 автор Вика

lubov Спасибо участникам Круга и Мастеру Ирине за прекрасную возможность!Медитацию проводила вечером,запланировала расстаться с основными тремя проблемами,но все так быстро пошло,видно понравился мой остров.Я попросила чтобы и с меня все ненужное улетело,при этом почувствовала как темные сгустки поскакали на остров,как ветром сдуло.В конце медитации вернулся человек с острова и сказал, что мало дала ему богатсва надо еще!Вот так бывает,видно не придется с ним попрощаться.Я отправила во второй раз,одарив сполна.Энергия Круга была очень мощной.Безусловной любви ВСЕМ!!! :^^@@@^^:

Сообщение в Пт 13 Янв 2012, 16:52 автор Irina Baydar

Друзья, сегодня многие соберутся за праздничным столом, чтобы встретить Новый год по старому стилю.

Самое время для волшебства.

Приглашаю в Круг Рейки!

Сегодня будем освобождаться от старого, лишнего, ненужного без сожаления. С любовью и благодарностью!

методика выложена в первом сообщении этой темы.

прошу записаться

Желаю всем счастья и радости в Новом году!
Smile*: :o :!@: :!8!: Dedujka Moroz band

Сообщение в Пт 13 Янв 2012, 16:57 автор Lora

Ирочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]записываюсь!

Сообщение в Пт 13 Янв 2012, 16:58 автор Гость

Я с вами!
Спасибо!

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: