Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рейки в канун Нового 2012 года

Круг Рейки в канун Нового 2012 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Друзья!

Стремительно приближается Новый 2012 год!
Год глобальных перемен и великих достижений. От каждого из нас потребуется огромное напряжение на физическом и духовном плане.
Хорошо бы войти в новую эру без лишнего груза.

В канун Нового года наши предки избавлялись от старых вещей.
Предлагаю последовать этой старинной традиции.

От чего будем избавляться мы?

От старых и ненужных нам эмоций, вызванных событиями прошлого.
От фантомов, порожденных нами в не самые лучшие периоды жизни.
От не прошеных попутчиков, которых мы притянули, будучи в дисгармоничном состоянии и теперь никак не может от них избавиться.

:!@:

Приглашаю всех форумчан в Круг Рейки 31 декабря на медитацию!

Методика:

Визуализируем в центре нашего виртуального круга рейки Остров Любви, Счастья и Изобилия.
Раскрашиваем его самыми яркими и светлыми красками. Наполняем энергиями Рейки, Любви, Изобилия и т.п.
Помещаем в это волшебное пространство Любви, Счастья и Изобилия поочередно всё и всех, от чего желаем избавиться раз и навсегда. С самыми наилучшими пожеланиями.
Желательно заранее продумать и составить список «ненужного».

Подсказка: если вы хотите избавиться в Новом году от неприятного вам человека, вспомните, что он любит больше всего, и отправьте его в виртуальное пространство его мечты. Например, если этот человек очень любит деньги, создайте для него остров Сокровищ. Да такой, от которого он просто не в силах будет отказаться.

Если вы никак не можете забыть боль и обиду, причиненную вам, хотя давно простили самого обидчика,- создайте Образ своей наболевшей проблемы. Просто подумайте об этом некоторое время, будучи в состоянии медитации и попросите своё высшее Я показать Образ проблемы.
Помещайте этот Образ прямо в центр острова Любви, Счастья и Изобилия. Ну разве можно отказаться от такого подарка? Ваша Обида уйдет навсегда.

Да, главное,- не забывайте о чувстве меры. Не ставьте перед собой слишком много задач.

Тем не менее, если у вас накопилось проблем с воз и малую тележку, и вы твердо решили от них всех избавиться в канун Нового года, нужно «усадить» их разом в большую ладью, под названием «Корабль Мечты» и отправить к берегам Острова Любви, Счастья и Изобилия. :^^^^^^: Хотя, конечно, более реалистично будет распрощаться с 1-3 проблемами. Зато наверняка. Словом, смотрите сами.

Присоединиться к медитации круга рейки можно в течение всего дня, т.е. по мере возможности.

Желаю всем нам удачи!

:^^^@^^^:

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Элле, Ирине, всем участникам Круга. После подключения чудесное ощущение благости, очень яркое, мощное! Работала согласно технике. Времени было мало, поздно увидела приглашение в Круг. Сначала представила наш Круг, остров Счастья, Любви, Изобилия.Проблемы усадила в Ладью Мечты, отправила в центр Круга. Эличка, здорово придумала. Всем желаю Изобилия всех благ! С Новым Годом !!! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!! :!!!: cnegidet Privet! throb Santa s elochkoi :s_n:

Посмотреть профиль

Счастье

искатель
искатель
Поздравляю с Новым Годом Всех форумчан !!!
Если можно ещё присоединиться к Кругу - я с Вами!

Посмотреть профиль

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Доброй всем ночи! С Новым годом!!!
Благодарю учителя Ирину и всех участников Круга за медитацию.
Медитацию проводила в двенадцатом часу ночи 40 минут по предложенной методике. Меня позвали за 5 минут до нового года. Энергия была очень сильная, так приятно было ее ощущать. Казалось, что я лежу минут 15, а оказалось, что прошло уже 40 минут. Хорошо отдохнула и сейчас совершенно не хочется спать.
Шлю вам энергию Безусловной любви!

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

Вера

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирочка, спасибо большое!
Медитация получилась на удивление легко и просто.
Я распорощалась со своими старыми попутчицами Обидой и Гордыней.
Мы пожелали друг другу всего самого хорошего и простились навсегда.
Они так торопились попасть на корабль Мечты, что их не пришлось уговаривать.
Супер!
Просто чудеса.

Огромная благодарность всем участникам нашего Круга рейки.
Энергия была мощной и очень нежной.
Все получилось на удивление!

Посмотреть профиль

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников круга! Получилась очень интересная медитация. Решила избавиться от трех ситуаций. Одна предстала в виде сердитого плюшего мишки, побывав на острове мишка превратился в сову и улетел (сразу после медитации изменилось отнешение к ситуации). Вторая в виде бабы-яги - она превратилась в снеговика и растаяла в теплых лучах. Третья в виде таракана - он вскоре превратился в песок :D .

С наступившим Новым Годом!!!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я абсолютно счастлива получать такие подарки и возможности от жизни,как вчера во время отправки всякой всячины на прекрасный остров,так и другие совершенно замечательные наши совместные дела под творческим началом нашей прекрасной Ирочки,нашего Учителя!С Новым годом!!!Всем нам счастья и прекрасных новых Privet! horovod возможностей!!! cnegidet

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Будем надеяться, что третий символ Рейки перенесет меня на несколько часов назад, как раньше переносил немного вперед.
будем верить и эксперементировать. Записываюсь !

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!

Ирина! Спасибо за круг Рейки! Надеюсь что у меня получилось оставить в старом году все невзгоды и неприятности!

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
lubov Спасибо участникам Круга и Мастеру Ирине за прекрасную возможность!Медитацию проводила вечером,запланировала расстаться с основными тремя проблемами,но все так быстро пошло,видно понравился мой остров.Я попросила чтобы и с меня все ненужное улетело,при этом почувствовала как темные сгустки поскакали на остров,как ветром сдуло.В конце медитации вернулся человек с острова и сказал, что мало дала ему богатсва надо еще!Вот так бывает,видно не придется с ним попрощаться.Я отправила во второй раз,одарив сполна.Энергия Круга была очень мощной.Безусловной любви ВСЕМ!!! :^^@@@^^:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья, сегодня многие соберутся за праздничным столом, чтобы встретить Новый год по старому стилю.

Самое время для волшебства.

Приглашаю в Круг Рейки!

Сегодня будем освобождаться от старого, лишнего, ненужного без сожаления. С любовью и благодарностью!

методика выложена в первом сообщении этой темы.

прошу записаться

Желаю всем счастья и радости в Новом году!
Smile*: :o :!@: :!8!: Dedujka Moroz band

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Lora

модератор форума
модератор форума
Ирочка записываюсь!

я есть магнит любви
Посмотреть профиль

Гость

Гость
Я с вами!